Provideo.in.ua отзывы

Благодарю компанию provideo за качественное выполнение своей работы!При развитии собственного бизнеса отдельный вопрос всегда уделяется рекламе. Поэтому и решили создать качественный вирусный ролик для раскрутки, денег на это дело мы не собирались жалеть, понимаем, что ...

Отзывы о компании Provideo.in.ua

кирилл
17.09.2013

МедиаБанда-крутая видео-студия !!!Были очень довольны итогом и процессом их работы!

Достоинства

Цена,качество,персонал,хорошие идеи,индивидуальный подход и быстрые сроки!

Недостатки

не заметил!

Arrtur
19.03.2013

Очень выгодное вложение денег в данный вид рекламы, т.к. из интернета видео никуда не уйдет и платить за это место не нужно. Сейчас вообще подобные ролики пользуются успехом, проще снять минутный рассказ про компанию, её особенности и что ей нужно, чем писать скучные посты, которые еще не факт, Весь отзыв

что захотят читать!

Volody
19.03.2013

Просмотрев ролики могу сказать,что озвучкой занимаются 2 диктора(жен. и муж.) и сам Алексей берется за это. Когда графика и голос диктора прерываются на живого человека, который тоже что то рассказывает, то получается вообще не обычно! Если не специалист в съемке и монтаже роликов, то лучше Весь отзыв

обращаться к спецам!

Ralff
18.03.2013

Много интересных работ, качество видно с первых секунд. В этой видео студии один диктор, но голос у него поставлен, бархатный. Больше всего нравятся прорисованные мультики, это крутая фишка!

кирилл
17.09.2013

Достоинства

Цена,качество,персонал,хорошие идеи,индивидуальный подход и быстрые сроки!

Недостатки

не заметил!

Arrtur

что захотят читать!

Volody

обращаться к спецам!

Ralff
18.03.2013

Provideo.in.ua

Благодарю компанию provideo за качественное выполнение своей работы!
При развитии собственного бизнеса отдельный вопрос всегда уделяется рекламе. Поэтому и решили создать качественный вирусный ролик для раскрутки, денег на это дело мы не собирались жалеть, понимаем, что как вложишься, такая отдача и будет! Поисковик, вводим “где заказать видеоролик”, именно так и вышли на Алексея, владельца организации provideo. Не смотря на то, что он находится в Украине, а мы в Новосибирске, спокойно связались и обговорили все детали съемки по скайпу. Обговорили сроки и стоимость (сказать, что были приятно удивлены, это ничего не сказать).

Мы уже видели их работы(http://vimeo.com/channels/provideoua) и поэтому за качество не переживали! Через 3 дня был готов ролик, после проверки мы оплатили полную стоимость услуги (организация работает по предоплате). Опубликовали ролик и теперь наблюдаем за ростом просмотров! Спасибо!

Подписаться на отзывы об объекте Provideo.in.ua