«Командир такси» отзывы

Спасибо – вот что хочется сказать компании «Командир такси» за их сервис! Удачи – вот что хочется пожелать сотрудникам компании! Новых побед и свершений! Мы вас ценим! Благодарные клиенты.

Отзывы о компании «Командир такси»

23.05.2017

Вызвал такси Командир, приехала грязная машина с треснутым лобовым стеклом. Отвратительно, как могут брать деньги за бизнес авто и подавать машину в таком виде!!! Никогда больше не буду пользоваться этой фирмой.

Достоинства

Недостатки

Совести у них нет

Visilica
23.12.2015

Любимое такси всей нашей семьи. Мы с сыном чаще всего с мужем ездим, но если он занят, то доверяет нас только «Командиру». Я вызываю через приложение, уже как постоянный клиент на нас пометочка стоит, что нужно детское кресло, через полчаса или минут сорок машина ждет. Неприятных ситуаций ни разу Весь отзыв

не было, водители не ругаются, на дороге ведут себя адекватно, разговорами не достают.

Lipka
24.11.2015

В Москве бываю пару раз в год стабильно, как-то брат не успевал встретить, прислал за мной машину от такси «Командир». Вот это разница, конечно! Как будто личного водителя нанял, очень непривычно было. Сразу отметила обслуживание, вежливость, шофер уточнил маршрут, в машине был wi-fi, сразу Весь отзыв

списалась с братом, отследила дорогу – нет, водитель счетчик не накручивал специально, круги не давал. Оплатила картой, это мегаудобно! Сейчас опять в столице, утром сама вызвала машину по приложению прямо из поезда – получается дешевле и быстрее, чем звонить. Одном словом – лучшая служба такси по всем пунктам, имхо.

Лёля Мищенко
23.09.2015

В день города с «Командиром» ехала. Праздник, весь центр перекрыт, на Ленинградке не протолкнуться, думала, машину буду ждать не меньше часа, но нет, она была вовремя, поездка очень приятная, шофер хорошо знает город, машину вел уверенно, без проблем объехал перекрытые улицы, не искал наобум Весь отзыв

варианты объездов. В машине навигатор с онлайн оповещением ситуации на дорогах, есть хороший вай-фай. Цена от счетчика не отличалась, приятно, что не заломили в честь праздника. Прекрасные впечатления от такси.

Buchhulte
19.08.2015

08.08 трансфер из Домодедово. Машина подана без опозданий, мерседес-микроавтобус, модели не знаю. Машина вместительная. Запросто уместились впятером плюс багаж. Водитель помог при погрузке и выгрузке багажа и вообще показался приятным парнем, оставил чаевые, хотя крайне редко это делаю. Всем могу Весь отзыв

посоветовать.

Annusik
30.07.2015

Вчера заказывала. Компания смогла оперативно предоставить автомобиль. Водитель приятен внешне, немногословен, машину вел мягко. Автомобиль очень комфортный, будто плывешь по воздуху. Можно оплатить картой, что для меня плюс отдельный, наличкой практически перестала пользоваться уже давно. Буду Весь отзыв

обращаться еще!

силаволи
16.07.2015

Сегодня ночью возвращались с семьей от родственников из Новосибирска, заказали трансфер Шереметьево-В, на 00:30. Самолет прибыл в 00:02, настроились ждать полчаса, но через 5 минут отзвонился водитель, прибывший на место гораздо раньше обусловленного времени. Доехали быстро и аккуратно. Настроена Весь отзыв

пользоваться услугами Командир снова.

19.06.2015

Мне нравится, что у них в салоне нельзя курить — это очень полезное правильно не только для сохранения чистоты и свежести салона, но и для здоровья пассажиров. И еще очень важно, что водители прекрасно знают город, не нужно показывать им короткий путь, не нужно замарачиваться — назвала адрес и Весь отзыв

едешь, расслабляешься под приятную музыку. Не часто пользуюсь такси, но Командир определенно лучший для меня вариант

Достоинства

отличный сервис

Недостатки

100%ная
19.05.2015

Не помню точно, но у меня ощущение, что я уже минимум лет пять езжу на Командир такси. Вообще, такси мне приходится вызывать часто, обычно гостям или коллегам – выбор в этом случае не стоит, вызываю проверенное. Когда езжу сам, понимаю, что такси в самом деле хорошее, чистое и всё в нём как нужно.

Достоинства

Знаменитое московское такси)))

Недостатки

думаю, вы их не найдёте

Damara
27.04.2015

Приятный сюрприз сделал муж на день рождения, в этот день я как раз приезжала домой из командировки, и на вокзале меня встретил человек с табличкой на которой моё имя, вручил мне цветы, взял мои вещи, сам грузил в багажник – довёз меня до ресторана, вещи повёз домой) Это выглядело очень мило, и Весь отзыв

вообще, люблю такие сюрпризы. В ресторане меня ждал муж, реально, очень мило всё сделал.

Достоинства

Красиво шикарно быстро чисто молодцы!

Недостатки

никаких погрешностей

Spravedlivy
22.04.2015

Никогда не опаздывают, благодаря им, и я никуда никогда не опаздываю) Всегда заказываю такси Командир, уже лет пять наверное, жаловать реально не на что, всё устраивает.

Достоинства

Комфорт, цена, сервис

Недостатки

нету

sumaxa
26.03.2015

Все мои поездки на такси оплачивает компания, у же год у компании заключен договор с Командир. Поездки меня более чем устраивают,я буквально отдыхая в дороге, мерседес — очень удобная машина, обожаю их. Очень нравится отношение водителей к клиентам — одно только это уже поднимает настроение и Весь отзыв

вдохновляет, большие молодцы, спасибо!

Достоинства

отличный сервис, комфорт, удобство

Недостатки

не были замечены

Кроха Виктория
19.03.2015

Вчера первый раз ехала на мерседесе S класса, действительно, прекрасный автомобиль, просторный комфортный салон, очень симпатичный — как и водитель)))Понравился Командир, буду теперь пользоваться иногда с удовольствием, цены, конечно, хорошие, но я считаю, оно того стоит. В другой раз закажу Е Весь отзыв

класс ради любопытства

molodovaleksadr
03.03.2015

Некоторых водителей уже знаю в лицо, очень давно пользуюсь только этим такси и давно убедился в том, что они лучшие.

Достоинства

Мне очень нравится всё, нужно перечислить?
стоимость, чистота салона,постоянное улучшение сервиса, радует что появились машины S класса

vlad.bolotov.86
27.02.2015

Хоть где-то ничего не меняется, сохраняется стабильный высокий уровень обслуживания и нормальные расценки. Привык уже, и хочу, чтобы всё так и оставалось)

Достоинства

Быстро приезжают, заботятся о клиенте, объезжают пробки экономя ваши деньги

Недостатки

стоимость не такая как у эконом класса

mlogienko
13.02.2015

Цены не низкие, но и не запредельные, вполне соответствуют московским реалиям и уровню сервиса. На выбор, в зависимости от ситуации можно вызвать машину S, E класса или минивэн – можно заказать водителя для своей машины, можно попросить машину без таблички и шашечек – все возможные варианты Весь отзыв

присутствуют, в том числе и встреча в аэропорту с табличкой. Лучший такси сервис в Москве с самым большим и качественным выбором услуг.

Достоинства

Множество опций)

Недостатки

действительно, больше нет в Питере..

Erasm
27.01.2015

Регулярно, минимум раз в неделю пользуюсь такси Командир, хоть что-то в Москве не теряет качества со временем, даже, как мне кажется, наоборот, сервис развивается, не так давно появились мерсы С класса у них, значит компания успешная и перспективы есть. По качеству поездки не могу высказать никаких Весь отзыв

претензий.

Достоинства

Всё

Недостатки

больше нету в Питере, прям опечалил этот факт(

morfus
15.01.2015

В начале нового года открыл для себя отличное такси, очень понравилось и скорее всего, воспользуюсь ещё не раз. Задержался допоздна у друзей, попросил вызвать мне такси, мне вызвали Командир. Остался доволен, жаль, что раньше не пользовался их услугами.

Достоинства

комфорт, цена

Недостатки

мною не зафиксирвоано

Fillip Fritz
23.12.2014

Летели в Индию, ночной рейс, вызывали такси Командир заранее – вовремя подали машину, быстро отвезли нас в аэропорт, даже помогли до терминала сумки донести. Понравилось отношение водителя к работе и клиентам, с удовольствием оставил чаевые. Всем советую обратить внимание на службу такси Командир — Весь отзыв

отлично работают ребята, именно как нужно.

Достоинства

Всё на высочайшем уровне

кроля
17.12.2014

Хорошее и не очень дорогое такси. Хорошие ухоженные машины, нормальные адекватные водители, ну и всякие бонусы типа зонта в случае дождя и свежей прессы в салоне. Мой средний ценник 1400р, считаю, для такси такого уровня, вполне приемлемая расценка.

Достоинства

Их масса

Chizetta
27.11.2014

Вчера вызывала заказывала такси Командир, чтобы встретили маму в аэропорту, маме очень понравилось, хотя угодить ей, я вам скажу, не просто) В первый раз пользовалась такой услугой, осталась довольна, всё хорошо)

Достоинства

удобство, чистота, скорость, цена

Недостатки

слава богу их нет

vikuletta
11.11.2014

10.11 совершали трансфер из аэропорта в аэропорт 3200р, машина удобная, понравилось. Опаздывали немного, попросили водителя это учесть – так благодаря ему успели ещё даже с маленьким запасом.

Достоинства

быстро, чисто, удобно, красиво, культурно

17.10.2014

4 октября пользовался услугой трезвый водитель от Командир такси. Давно собирался, и всё не было случая, теперь услуга освоена) Всё понравилось, очень удобно, думаю, иногда можно будет вызывать в будущем.

Достоинства

множество

Недостатки

запрет на курение

sladyusya
10.10.2014

Моя компания заключила корпоративное соглашение с Командиром, поэтому приходится пользоваться их услугами довольно часто. Ничего плохого сказать не могу, такси отличное. Авто всегда опрятное – никаких претензий.

Достоинства

Удобно, чистенько, журналы, вай фай, зонтик))))

Недостатки

не обнаружил

Строян
22.09.2014

Когда езжу по работе пользуюсь исключительно этим такси, потому что выдают чек. Да и вообще мне нравится эта служба, одна из лучших в Москве.

Достоинства

нет шансона; я не курю, поэтому для меня важно, чтобы авто было не прокуренное, не выношу этот запах; нравится, что водители русские, а не черт знает кто; мерседесы.

Недостатки

нет.

Visilica

30.07.2015

обращаться еще!

силаволи
16.07.2015

пользоваться услугами Командир снова.

19.06.2015

Достоинства

отличный сервис

Недостатки

100%ная
19.05.2015

Достоинства

Знаменитое московское такси)))

Недостатки

думаю, вы их не найдёте

Damara
27.04.2015

Достоинства

Красиво шикарно быстро чисто молодцы!

Недостатки

никаких погрешностей

Spravedlivy
22.04.2015

Достоинства

Комфорт, цена, сервис

Недостатки

нету

sumaxa
26.03.2015

вдохновляет, большие молодцы, спасибо!

Достоинства

отличный сервис, комфорт, удобство

Недостатки

не были замечены

Кроха Виктория
19.03.2015

класс ради любопытства

vlad.bolotov.86
27.02.2015

Достоинства

Быстро приезжают, заботятся о клиенте, объезжают пробки экономя ваши деньги

Недостатки

стоимость не такая как у эконом класса

Erasm
27.01.2015

претензий.

Достоинства

Всё

Недостатки

больше нету в Питере, прям опечалил этот факт(

Fillip Fritz
23.12.2014

отлично работают ребята, именно как нужно.

Достоинства

Всё на высочайшем уровне

кроля
17.12.2014

Достоинства

Их масса

Chizetta
27.11.2014

Достоинства

удобство, чистота, скорость, цена

Недостатки

слава богу их нет

vikuletta
11.11.2014

Достоинства

быстро, чисто, удобно, красиво, культурно

17.10.2014

Достоинства

множество

Недостатки

запрет на курение

sladyusya
10.10.2014

Достоинства

Удобно, чистенько, журналы, вай фай, зонтик))))

Недостатки

не обнаружил

Строян
22.09.2014

Достоинства

Недостатки

нет.

15.08.2014

Сам такси пользуюсь редко, имеется собственный автомобиль, но недавно ездили на отдых с семьей, соответственно, вещей тьма — заказали минивен у Командира, водитель помог с багажом, машина оказалась очень просторной, доехали без проблем.

Достоинства

Вежливые водители. комфортная обстановка

Strelnikov
15.07.2014

Забавно, только недавно узнал, что такси Командир можно заказать онлайн – отличная услуга! Хорошее такси. Цена вполне оправдана — в салоне чисто, авто офигенные, есть и вай-фай, и можно расплатиться безналом. Пожалуй, это лучшее такси в Москве.

Достоинства

цена, безнал, комфортно

Недостатки

не вижу пока

Schastye
27.05.2014

Прекрасная служба, абсолютно никаких претензий. Встречала корпоративных гостей, вызвала минивэн Вито. Автомобиль ухоженный, удобный, на 6 мест, цена вполне демократичная за такой сервис. Теперь я постоянный клиент. Спасибо!

Iskatel
20.05.2014

Пользовался услугой трезвый водитель, это удобно, иногда можно себе позволить. Было бы трудно утром ехать за машиной на такси, а ехать на своей машине вечером домой, тоже не было возможности, потому что выпил. И такой простой выход, приехал парень, сел за руль моей машины и отвёз меня домой, загнал Весь отзыв

машину в гараж, всё сделал толково. Не для каждого дня услуга, но порой приходится пользоваться.

23.05.2017

Достоинства

Недостатки

Совести у них нет

Вика Осипова
09.03.2014

Вчера 08.03.2014 вызвали такси "Командир" предупредили диспетчера что с нами ребенок, нужно автокресло. В итоге выходим, водитель вытаскивает это автокресло из багажника кидает в салон, сказал чтобы сами его устанавливали. Мы конечно же отказались. На что он нам ответил что сейчас вообще Весь отзыв

уеду и все. В результате он уехал. А мы остались в полном недоумении от произошедшего. Звонили диспетчеру пожаловались, но другой машины так и не дождались. Трубку не брали. Так и пошли с ребенком на остановку. Очень разочаровались в этом такси, хотя пользуемся их услугами давно. Больше вызывать таких никогда не буду.

Достоинства

До вчерашнего инцидента были

Недостатки

Один большой минус(((

molodovaleksadr
03.03.2015

Достоинства

Мне очень нравится всё, нужно перечислить?

mlogienko
13.02.2015

Достоинства

Множество опций)

Недостатки

действительно, больше нет в Питере..

morfus
15.01.2015

Достоинства

комфорт, цена

Недостатки

мною не зафиксирвоано

Nataly
27.03.2013

Я так и не поняла, почему Командир = "Такси должно быть такми!"
Часто пользуюсь разными такси. Командиром в том числе и не первый год. Сервис все хуже и хуже. Водители часто не знают города, если раньше открывали двери и учтиво разговаривали, то теперь это происходит 1 раз из 5. Весь отзыв

Начинаю искать альтернативы.

МаринаПетровна
15.03.2013

Была в Москве проездом, город не знаю, нужно было за определенный промежуток времени добраться с Ленинградского вокзала до Шереметьево. Посоветовали мне воспользоваться услугами «Командир такси». Заранее у них все уточнила, оплатила, проверила. Но волнение было до самого последнего момента, потому Весь отзыв

что всем известно о возможности понадеяться на одно, а на деле обнаружить совершенно другое. Но все прошло гладко, водитель без опозданий встретил меня с поезда, поздоровался и помог отнести багаж в машину. Вежливый, некурящий, мастерски объехал гадкие московские пробки, я очень комфортно себя чувствовала! Если еще буду в Москве, обязательно буду пользоваться этим такси.

Владимир.
08.02.2013

Очень нравится пользоваться услугами Командир такси! Машинки чистые, есть детское кресло, никто из водителей не был замечен за нарушением прав. Звоню, делаю заказ – и душа спокойна! Знаю, что не подведет.

Подписаться на отзывы об объекте «Командир такси»