ООО ВРС ПРИНТ отзывы

О нарушениях трудового законодательстваОрганизация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату или выплачивая ее частично, в конвертах,неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа. На производстве полное ...

Отзывы о компании ООО ВРС ПРИНТ

Бывший сотрудник
03.01.2020

We.r.Signs

Недостатки

Был опыт работы в компании we.r.signs ( WRS) о которым сильно и вспоминать не хочется. Очень много некомпетентных сотрудников, которые без конца стараются присесть друг другу на шею, свалить свою работу и ошибки на коллег. Руководство не вмешивается. Если новый человек чем-то не подошел в глаза никогда не скажут, будут выживать из офиса, капать на мозги надуманными обвинениями. Что примечательно, директора используют те же методы. На моей памяти из офиса ушло три человека, которые трудились в невыносимых условиях и справлялись с работой не хуже остальных. Пол офиса выясняет отношения, вместо того чтобы делом заниматься, результат соответствующий — срывы сроков, увольнения, убытки. Выше написали про активный, беспорядочный отдых глав лиц компании , да слышал много чего про Ивана Арбузова и Андрея Никулина ещё про кого то , но не Лангмана .

19.12.2019

Не теряйте время

Достоинства

Картины ! На этажах разрисованные стены! Колхоз .

Недостатки

Проработав в компании ООО ВРС ПРИНТ WERSIGNS (We.r.signs )1,5года, не достигнув никакого карьерного роста, я уволился. К слову, сотрудники живут в каменном веке и вовсе не развиваются. К низкобюджетным кампаниям относятся наплевательски, клиента не ведут до конца. Работают исключительно на скидке, которую предоставляют владельцы или подрядчики. Проценты от продаж мизерные, на выходе официальной зарплаты практически нет. Все основное в конверте. Друг друга обманывают .Работают с точки зрения налогов — не честно. Пользуются новыми сотрудниками, сплавляют на них пыльную никому ненужную работу. Затем, когда сотрудник понимает, что на самом деле из себя представляет данная компания, увольняется. Очень большая текучка. Либо там сидят сотрудники с начала открытия компании, которым, по сути, менять уже ничего не хочется и терпят до последнего. Либо новички, которые позже понимают, что оттуда надо бежать. Не советую идти туда работать. Готовы каждую копейку забрать у сотрудника. Уже не знают за что вычесть. Вначале могут показаться совсем неплохими ребятами, но это иллюзия. Жадные на все. Если вы готовы пахать на приобретения недвижимости в Европе( Италии), на покупку квартир в центре Москвы, на их порше,на тусовки ,на досуг с девочками в том числе с которыми выезжают под предлогом командировки (вся компания в курсе ), все деньги компании растрачивают на беспорядочную , сумбурную жизнь )- в первую очередь НИКУЛИНА, ЛАНГМАНА , ЕРЕЩУКА ! Если вы готовы не видеть годами повышения зарплаты , постоянные вычеты — Добро пожаловать в эту кампанию ! Жалуются на тяжелые времена. Только затягивать потуже ремни не хотят!! Поэтому для сотрудников никогда не будет повышения не по карьерной лестницы не по зарплате. Соцпакет — одно название .

Он самый
25.10.2019

престижно только на словах

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму.
Юрлица меняют каждый год.
Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов.
Не теряйте свое время, перспектив здесь нет

29.09.2019

врс-принт(we r signs)

Достоинства

Практически нет

Недостатки

Ужасная контора!
Проработав в врс-принт(we r signs) несколько лет был, был уволен без видимых причин! Постоянный вал работы, трудовой день бесконечный, приходилось часто задерживаться на работе, а оплата очень недостойная! Начинаешь заикаться по-поводу поднятия зарплаты — и получаешь нулевой эффект, а зачастую повод для увольнения или оскорблений, штрафы!
Постоянная текучка кадров из-за ненадлежащих условий труда!
Качество печатной продукции очень низкое, цены высоки! Брак заказчикам часто пытаются «впарить» как нормальную продукцию, «прокатит — не прокатит… не прокатило — перепечатаем за ваш счёт», срывая все сроки исполнения.
За годы моей работы компания ни раз меняла название по документам, всех увольняла по трудовой, а потом опять принимала, уходя от налогов. В этом плане там что-то явно нечистое. А бухгалтерия помогает им в этом. Зарплата всегда «серая». Ни от кого правды не добьёшься.
В отделе дизайна нелицензионное програмное обеспечение.
Про перестрелку тоже слышал от одного из сотрудников, уже тоже бывших. В цехе во фрязино пьяный начальник производства из пневматического пистолета в упор прострелил через футболку лёгкое одному из сотрудников. Дело, я так понимаю, замяли, а сотрудника запугали!! Нач производства уволили, и как ни в чём не бывало! А как только я устроился, коллеги мне рассказали ещё одну подобную историю: когда ещё производство находилось в москве на барабанном переулке д8,где сейчас у них только офис, шли работы по облагораживанию фасада здания. Один из таджиков-нелегалов, коих там великое множество, упал со строительных лесов и разбился насмерть. Дело тоже замяли, дальше территории предприятия история не вышла. Куда вот только тело дели не ясно. В то время ген директор был не Арбузов Иван, а Никулин Андрей. Он тоже сейчас там работает, но в должности топменеджера.
Кстати о нынешнем гендиректоре Иване Арбузове. Человек с очень меняющимся настроением, порой неадекватный. То довольный и разговорчивый, то злой и агрессивный. Работая там, мне всегда казалось, что он что-то употребляет. А после моего увольнения, от одного из действующих сотрудников сидя вечером в кафе, услышал, что Ваня, оказывается, очень любит цитирую «баню, шлюх, пардон, и кокаин»!! Что сразу объясняет перемены настроения у босса компании. Его брат совладелец клуба МИО на калужской. Там тоже с наркотой какие-то дела нехорошие крутят.
При увольнении мне даже трудовую нормально не заполнили. Не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск 3 недели.
Когда же этим замечательным рекламно-производственным холдингом заинтересуется соответствующие органы?? Тут и ФМС, и налоговая, и ФСКН с экологами работы немеряно себе найдут.

18.12.2017

Весело будет если вы это прочтете, дорогие мои, сразу меня узнаете.
Пригласили на собеседование. Прошла тест. Объявили результат. На собеседовании говорили о том как важно: не отпрашиваться, как это плохо и как невозможно. Переживала как справлюсь с документами вуза и увольнением с прошлой работы, Весь отзыв

раз отпрашиваться нельзя.
В итоге все прошло шикарно. Меня зовут оформляться, я счастлива: увольняюсь со старой работы, беру академ и лечу на крыльях.
В итоге: начальника нет, (ну зама конечно тоже видимо). Подождите недельку, а то кто ж вас обучать будет.
Через недельку ничего не решилось. И через две тоже. И через месяц не решилось.
Конечно я уже давно ищу другую работу, но это такое свинство! Еще и клясться мне в сообщениях, что все решат, а сами кидают.
Просто ненависть.
Сижу теперь без всего, если бы мне не помогали круто бы я без работы и без денег осталась. Нет слов — одни эмоции!
Хотите в эту чертову компанию — не увольняйтесь со старой работы, пока не оформите их чертов договор! Это законно, отстаивайте свои права и не слушайте ничего о «нет времени и тд». Это — ненадежные люди.

Достоинства

очень красивый офис и официальное общение

Недостатки

безответственность, наплевателькое отношение

03.08.2017

Считаю что мне повезло попасть в такую крупную и известную компанию как Wersigns. Все-таки бренд довольно известный, продукция качественная, себя давно зарекомендовала. Работаю здесь менеджером по маркетингу, все нравится. От офиса в полном восторге – интерьер будущего, комфорт непередаваемый. Весь отзыв

Заработок отличный, за три года задержек по з/п не было. Отпускные, больничные – все оплачивают без проблем.

23.06.2017

Создаю макеты наружной рекламы. Устроился по данной профессии 5 месяцев назад в ООО ВРС, правда сначала отзывы некоторые почитал и испугался. Но решил на месте разобраться и не зря – компания оказалась отличная во главе с адекватным директором. В общем за 5 месяцев ни разу зп не задержали, с Весь отзыв

ребятами подружился, получаю хорошо. Мне нравится что у нас вся техника и оборудование для работы есть и с заказами никаких проблем – все стабильно в любой сезон.

Lutik
06.06.2017

В компанию Wersigns устраивалась менеджером по продажам. Хорошо, что взяли, так переживала что мое резюме руководству не понравится. Кстати руководители у нас прекрасные, никогда не поверю тем, кто негативные отзывы о них пишет и об ООО ВРС в целом. Чушь и провокации. Если у нас работать и Весь отзыв

выкладываться, тебя и уважать будут и зарплату отличную платить. Кстати з/п у нас без задержек, тоже работодателю в плюс. Ну и что оформляют в соответствии с трудовым кодексом, также несомненное преимущество.

03.02.2015

В компании проработал около 3 лет и ,что я могу сказать… все, что написано до меня, это еще идеальное место работы. На самом деле все обстоит гораздо хуже, хотите побывать в аду- добро пожаловать в врс принт.

Достоинства

нет ни одного

Недостатки

Директор и начальники производства

Лукъянов
20.01.2014

Организация ООО ВРС Принт (относящаяся к компании WE R.SIGNS Основатель We R.Signs и ее бессменный
руководитель МАРК ЛАНГМАН. Вот сайт http://www.wersigns.ru/about/manufacture/ с видео ВРС Принта) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату или выплачивая ее Весь отзыв

частично, в конвертах,неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников и путем шантажа.
2-а началькника производств Агафонов Дима и Чехович Павел.
На производстве сложились не здоровые отношения начальства с коллективом. Причины нарушения КЗОТа.
Павел Чехович в общении с работниками использует только мат, хамство и грубость.Расчет заработной платы ведёт как вздумается. Например работники резки просят свои деньги за переработки Чехович говорит забыл, выплачу в сл. месяц. Потом отмалчивается и со временем говорит, что выплатил ранее. И это не только на этом участке производства. Часто обещает зарплату за переработки и не выплачивает.Резчики срочно ищут работу.
Сокращания на производстве идут по собственному желанию в принудительном порядке. ЧЕХОВИЧ подходит к человеку и говорит, что производство больше не нуждается в его услугах (чуть ли не прямым текстом ВАЛИ ОТ СЕЛЬ). Когда работник Дюканов Алексей обратился в прокуратуру Чехович заметался и срочно состряпал задними
числами документы о якобы прогулах. Почувствовав БЕЗНАКАЗАННОСТЬ Чехович Павел стал без стеснения в приказном порядке отправлять сокращаемых писать заявления по собственному желанию.
С тем, чтобы не уволили самого, за изображение рабочей деятельности, Чехович сократил своего зама Кулябко Н.(Кулябко 1 кормилец в семье. Жена в декрете по рождению 2-ого ребёнка.Честный, ответственный, сдержанный в отношениях с подчинёнными) Из 2-х замов Чехович оставил на работе того, кто не брезгует выпивкой на рабочем месте.
Заработная плата в течении многих лет выплачивается чёрным налом. Белая для виду на карточку 2-а раза в месяц. Черная начальниками производств на руки 25-28 числах спустя почти месяц после отработанного периода.
Когда в фирму WE R.SIGNS на барабанном переулке пришли налоговики рабочие её нового производства лазили через забор на работу. Забавно. Это было лет 10 назад.
Рабочие компании это, теперь в ещё большей мере чем ранее, приезжие. Т.е. те кто не пойдёт куда то жаловаться! И побоится сказать слово в свою защиту.Ведь дома нет работы или заработок оч. низкий. На территории ВРС Принт есть общага в которой на ночь, как дикие звери, запираются приезжие в клетку под охрану. Эту клетку вы можете увидеть на сайте компании http://www.wersigns.ru/about/manufacture/
Рабочий график 12-14 часов КАЖДЫЙ день на макетке, 7 через 7 дней на Turbo Jet (КЗОТ Статья 300. Учет рабочего времени при работе вахтовым методом Статья 301.Режимы труда и отдыха при работе вахтовым методом. Не соблюдаются), 24 через 24 десять смен Onset s40 (и того 240 часов в месяц в место — сколько там по КЗОТ положено?) И это везде на производстве. Работа очень часто строится по тому принципу,что 1 работник выполняет сразу несколько дел и понятно, что не получается успеть за двумя зайцами. От того случаются аварии или авралы.
Статьи КЗОТА нарушаемые в фирме We R.Signs на её производственных площадях ООО ВРС Принт руководитель МАРК ЛАНГМАН
2-а началькника производств Агафонов Дима и Чехович Павел.
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу — через полгода год(не помню уже сколько) Работника резки уволил Чехович с формулировкой "не прошел испытания на проф пригодность" (ВАЛИ ОТ СЕЛЬ) т.е. сокращение по собственному.
Статья 81.
2) сокращения численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя;
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)При этом работнику предоставляются соответствующие гарантии и компенсации.
$5 коментариев
г) работник был письменно под роспись предупрежден за два месяца о его увольнении. Статья 180 ТК в ч. 3 устанавливает, что работодатель с письменного согласия работника имеет право уволить его без предупреждения с одновременной выплатой компенсации в размере двухмесячного среднего заработка. Но, если работник не дает на это письменного согласия, увольнение будет незаконным!!! (Чеховичу, Агафонову, Арбузову, Лангману ПЛЕВАТЬ на законы)
Статья 178. Выходные пособия (А что это?)
Статья 179. Преимущественное право на оставление на работе при сокращении численности или штата работников.
— лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком;
Кулябко.Н. На данный момент 1 кормилец в семье, о чём нач. производства Чехович.П был уведомлён.
Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организации. (Арбузову мало Рабочие это скоты Обойдутся)
Статья 300. Учет рабочего времени при работе вахтовым методом
Статья 301.Режимы труда и отдыха при работе вахтовым методом
Статья 94. Продолжительность ежедневной работы (смены)Для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, где установлена сокращенная продолжительность рабочего времени, максимально допустимая продолжительность ежедневной работы (смены) не может превышать:
— при 36-часовой рабочей неделе — 8 часов; В реальности смены 12, 24 часа По закону 144 часа в месяц В реале приблизительно 240-250 часов. (Депутаты гос.думы вы не работаете вы писульки пишете)
Статья 102. Работа в режиме гибкого рабочего времени. Гибкое не спорю 240-250 часов работы в месяц, без оплаты больничных и фактически отпускных.
Статья 104. Суммированный учет рабочего времени.
Статья 96. Работа в ночное время.(Какая такая статья 96??? Не слышали о ней на ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) Резчиков предприятия ПОСТОЯННО
заставляли работать ещё и после ночной смены.
Статья 130. Основные государственные гарантии по оплате труда работников.
— сроки и очередность выплаты заработной платы В реальности по закону выплачивается белая зарплата. Чёрная платится спустя 25-28 дней после окончания месяца.
Статья 152. Оплата сверхурочной работы. (это где то, не в ВРС Принт)
Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни.(А что и так может быть?)
(Постановление Правительства РФ от 22/07/2008 № 554)
Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин Владимир Владимирович аууу Гдеее выыы? А кто это такой???
Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) о таком не слышала. И начальники производств Агафонов и Чехович тем более Генеральный директор АРБУЗОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ.

Достоинства

Были раньше, когда индексировали зарплату чёрную понятно

12.11.2013

Ужасная контора!
Проработав в врс-принт(we r signs) несколько лет был, был уволен без видимых причин! Постоянный вал работы, трудовой день бесконечный, приходилось часто задерживаться на работе, а оплата очень недостойная! Начинаешь заикаться по-поводу поднятия зарплаты — и получаешь нулевой Весь отзыв

эффект, а зачастую повод для увольнения или оскорблений, штрафы!
Постоянная текучка кадров из-за ненадлежащих условий труда!
Качество печатной продукции очень низкое, цены высоки! Брак заказчикам часто пытаются "впарить" как нормальную продукцию, "прокатит — не прокатит… не прокатило — перепечатаем за ваш счёт", срывая все сроки исполнения.
За годы моей работы компания ни раз меняла название по документам, всех увольняла по трудовой, а потом опять принимала, уходя от налогов. В этом плане там что-то явно нечистое. А бухгалтерия помогает им в этом. Зарплата всегда "серая". Ни от кого правды не добьёшься.
В отделе дизайна нелицензионное програмное обеспечение.
Кстати о нынешнем гендиректоре Иване Арбузове. Человек с очень меняющимся настроением, порой неадекватный. То довольный и разговорчивый, то злой и агрессивный. Работая там, мне всегда казалось, что он что-то употребляет. А после моего увольнения, от одного из действующих сотрудников сидя вечером в кафе, услышал, что Ваня, оказывается, очень любит цитирую "баню, шлюх, пардон, и кокаин"!! Что сразу объясняет перемены настроения у босса компании. Его брат совладелец клуба МИО на калужской. Там тоже с наркотой какие-то дела нехорошие крутят.

Вадим
11.02.2013

Я отработал в компании ВРС ПРИНТ около года. Начальник производства Чехович Павел , унижает своих подчиненных, зарплату выдает на свое усмотрение, в разговоре употребляет мат , хамство и грубость, практикуется рукоприкладство и шантаж, после того, как я обратился к начальнику производства с Весь отзыв

вопросом о повышении заработной платы , так как объем работ очень увеличился, я был уволен без объяснения причин. Кроме того, Чехович Павел не выплатил мне заработную плату за последние два месяца. Генеральный директор АРБУЗОВ Иван, игнорирует просьбы работников разобраться со сложившейся ситуацией на производстве!!!
Очень много работает приезжих, и все молчат, так как их запугивают увольнением и невыплатой зарплаты!

germes
07.02.2013

я отработал на фирме ВРС Принт 6 месяцев мне даже не выдали спец одежду , инструмент которым приходится работать уже давно пора менять о чем я сказал начальнику производства " Большая Буква " Олейникову А, начто он мне в грубой форме и нецензурной бранью сказал чтобы я написал заявление Весь отзыв

об увольнении,его заместитель Вадим под кличькой " Немец" тот вообще не умеет разговаривать с людьми через каждое слово мат,Очень много работает приезжих они молчат боятся возрозить и молчат все терпят а то уволят.

Руслан
07.01.2013

ООО "УралАвтоЗапчасть". это мошенники , берут предоплату за продукцию и на этом все заканчивается

ООО "Химсталькомплект",это мошенники , берут предоплату за продукцию и на этом все заканчивается

ООО "Химсталькомплект",это мошенники , берут Весь отзыв

03.01.2020

We.r.Signs

19.12.2019

Не теряйте время

Достоинства

Картины ! На этажах разрисованные стены! Колхоз .

Он самый
25.10.2019

престижно только на словах

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Юрлица меняют каждый год.
Не теряйте свое время, перспектив здесь нет

29.09.2019

врс-принт(we r signs)

Достоинства

Практически нет

Недостатки

Ужасная контора!

18.12.2017

Весело будет если вы это прочтете, дорогие мои, сразу меня узнаете.

раз отпрашиваться нельзя.
Через недельку ничего не решилось. И через две тоже. И через месяц не решилось.
Просто ненависть.

Достоинства

очень красивый офис и официальное общение

Недостатки

безответственность, наплевателькое отношение

12.11.2013

Ужасная контора!

эффект, а зачастую повод для увольнения или оскорблений, штрафы!

03.02.2015

Достоинства

нет ни одного

Недостатки

Директор и начальники производства

Лукъянов
20.01.2014

Статья 81.
$5 коментариев
Статья 178. Выходные пособия (А что это?)
— лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком;
Статья 300. Учет рабочего времени при работе вахтовым методом
Статья 301.Режимы труда и отдыха при работе вахтовым методом
Статья 104. Суммированный учет рабочего времени.
заставляли работать ещё и после ночной смены.
Статья 130. Основные государственные гарантии по оплате труда работников.
Статья 152. Оплата сверхурочной работы. (это где то, не в ВРС Принт)
(Постановление Правительства РФ от 22/07/2008 № 554)
Председатель Правительства

Достоинства

Были раньше, когда индексировали зарплату чёрную понятно

Вадим

ООО "Химсталькомплект",это мошенники , берут Весь отзыв

предоплату за продукцию и на этом все заканчивается

ООО ВРС ПРИНТ

О нарушениях трудового законодательства

Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату или выплачивая ее частично, в конвертах,неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа. На производстве полное нарушение требований безопасности и охраны труда.

Предприятие обманывает не только своих работников , но и клиентов, заказчиков. Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них и платит заказчик, но на предприятии используется печать в три цвета, причем оплачивает заказчик все четыре цвета, даже не подозревая как его обманывают.
ДО 2007 года организация находилась в г.Москва, но в связи с участившимися жалобами, постоянными нарушениями санитарных норм, Загрязнением окружающей среды , выбросом вредных технических отходов в неустановленных местах , производство переехало во ФРЯЗИНО, где и продолжает многочисленные нарушения, в том числе сброс отходов ( краска, ацетон, химия…и т.д.) в центральную канализацию.

Генеральный директор АРБУЗОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ , никогда не принимает сотрудников по личным вопросам, на предприятии не брезгуют даже применением физической силы, начальник производства ЧЕХОВИЧ ПАВЕЛ КИРИЛЛОВИЧ в общении с работниками использует только мат , хамство и грубость.

На территории завода ВРС ПРИНТ г.Фрязино ул.Заводская, даже произошла перестрелка, где начальник производства стрелял в бывшего сотрудника, тяжело его ранив.

РАБОТНИКИ..ЗАКАЗЧИКИ..КЛИЕНТЫ..И ВСЕ ЛЮДИ..!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ СТОРОНОЙ!

Подписаться на отзывы об объекте ООО ВРС ПРИНТ