Казанский жировой комбинат (Mr.Ricco) отзывы

Производство Майонеза mr.riccoЗаводы, выпускающие майонезную продукцию под торговой маркой Mr. Ricco, входят в состав группы компаний «Нэфис» с 16 мая 2003 года. После его приобретения ОАО «Казанский жировой комбинат» был реконструирован и закуплено самое современное ...

Отзывы о компании Казанский жировой комбинат (Mr.Ricco)

Нина
08.02.2021

Работала на эту шарагу 2 года, оплачивают только половина зп белой а остальная часть бонусная в это почти столько ко же мимо кассы. При устройстве на работу к ним, читала об этой компании плохие отзывы не предала значения а зря!!!! Сколько работала постоянно задерживали бонусы, бывало и по 4 Весь отзыв

месяца. А перед новым 2021 годом они 1 декабря объявили что 3 мы уже с ними не работаем, за два дня!!!! И идите куда хотите перед самым новым годом!!! Но и этого им показалось мало, в итоге кинули нас с оплатой последнего рабочего месяца с бонусами а это 9000 рублей!!! Хотите совет не работайте с этой компанией!!! Себе будет дороже

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей на деньги!!!

14.12.2016

Завод не платит за поставки уже несколько месяцев и похоже не собирается!
Ни в коем случае не сотрудничайте с этим заводом!

Достоинства

их нет.

Недостатки

Одни обещания. Не выполняют договорные обязательства!
Руководство постоянно «Отсутствует»

15.07.2015

Alex-79,
Странно, я всегда думала что майонез из масла подсолнечного делают, а не из молока. Это что то новенькое . Вы меня прям рассмешили. Не нужно нести чушь, товарищи!!!

Достоинства

есть

Марат
12.05.2015

1. по ЗП сразу, НЕ ДАДУТ столько сколько было обещано на собеседовании и если дадут то что посчитают нужным то с опозданием в месяц (зп по принципу 50зп/50премия т.е. или дадут или не дадут)

2. по ИТ холдинг отстает года на 3-4 и это не вина ИТ служб, топ руководство просто не в Весь отзыв

состоянии оценить современные технологии

3. Отношения руководства, это примерно из оперы "винтики можно заменить на шпунтики и т.д.", а то что механизм работает с перебоями, так это проблема механизма, а не богов

4. На мой скромный взгляд, продавать свой так скажем товар не умеют, точнее по непонятной причине продают так "продать абы как", а прибыль? "ну меньше заплатим работникам вот и прибыль появится" , короче маразм

во общем проработал, не так уж и много, но и слава богу что ушел, осадок не приятный при увольнении кинули на пол зп

Достоинства

мало мало но есть нормальные люди и там

Недостатки

кругом обман, а там в кубе

перевозчик
01.11.2014

Наша компания «Рэйл ТрансЛогистика» работает с большим количеством клиентов. Грузы перевозим по всей стране. Но хуже партнера, чем Казанский жировой комбинат у нас не было. Требования к перевозкам – как у самых взыскательных клиентов Европы. Со своей стороны комбинат ничего внятного не делает: Весь отзыв

документы оформляются безобразно (сколько было проблем и претензий от сотрудников ГИБДД), погрузка занимает очень много времени, платить по выставленным счетам за перевозку не желают. Подали иск в суд, дальнейшее сотрудничество с таким партнером невозможно.

Амина
19.09.2014

Устроившись после учебы на КЖК я искренне порадовалась — хорошая зарплата, вроде бы доброжелательный коллектив, дополнительные бонусы. Вроде бы серьезное производство..НО! Каково же было мое удивление в первую же рабочую неделю! Все оборудование давно нуждается в замене, крыша течет, рабочие Весь отзыв

озлоблены (с такой то ЗРЯплатой), чуть ли не в первый же день меня оштрафовали за опоздание в минуту! Причем на кругленькую сумму, потом через знакомых случайно выяснила, что этот комбинат пользуется дурной славой и среди поставщиков и среди всех организаций, надумала уволится в конце месяца — о себе наслушалась таких гадостей из отдела кадров, что опешила. Ругаться с ними толку нет — они всю жизнь лаются, поэтому и все вопросы буду решать через суд.

Достоинства

Много обещают.

Недостатки

— Рабский график, неоплачиваемый
— Непонятная система штрафов и начисления ЗП
— Отвратительное отношение к людям в отделе кадров.
— Неуважение начальства к рабочим.и т.д. и т.п.

Виниамин
22.08.2014

Мы поставили им запчасти к складской технике. Уже 2 года не можем получить 70 тыс. рублей. Внаглую не платят. Написали иск. На днях будем судиться.

Достоинства

врядли

Недостатки

есть

Карина
17.01.2014

КЖК должны нам более 500000 рублей. Мы предоставляли им транспорт, на перевозку грузов по России. Оплачивать перевозки даже не собираются! Задумайтесь, стоит ли работать с таким неплатежеспособным заводом.

Inessa
20.11.2012

Я как-то раньше не задумывалась, как делаются продукты питания на заводах, но когда устроилась на КЖК, майонез и кетчуп употреблять перестала, по крайней мере, там изготовленный. Санитарные условия у них как будто не свод обязательных правил, а так, что-то такое, что по праздникам надо иногда Весь отзыв

соблюдать. Праздники имеются в виду, когда начальник с контрольной проверкой перед зарплатой проходиться по цехам. У него же тогда задача найти козлов отпущения и своими штрафами практически зарплаты лишить. Не знаю, везде ли так, но то, что на КЖК твориться ни в какие ворота не лезет.

Alex-79
08.11.2012

У меня молочная ферма и недавно я подписал контракт с КЖК, молоко для майонеза им поставлять. Так вот они исправно молоко забирали, а платить забывали. Мне же хозяйство содержать нужно на что-то, я бы уже давно с кем-нибудь другим контракт подписал. Названивал им в офис, а они мне стали угрожать, Весь отзыв

как будто мое молоко не такое уж хорошее и что они на меня инспекцию натравят, если не замолчу в тряпочку. Как будто какие-то лихие 90-е, а не современный бизнес, позор!

Lenar
07.11.2012

Профессионалов хочет заполучить каждый работодатель, но далеко не все способные обеспечить приемлемые условия работы и, что самое главное – достойную оплату труда. Я пробовал работать на КЖК, обещали что буду, как говорится «в шоколаде», когда проходил собеседование, тут же и стол накрыли и Весь отзыв

конвертик подсунули. Я, конечно, обрадовался, значит, ценят специалиста международного класса, приступил к работе с усердием. Наладил работу на подконтрольном мне участке производства, и даже пришлось в другие цеха залезть, чтобы планы не срывать. Но стал замечать, что меня больше кормили завтраками, чем зарплатой. Потом стали какие-то интриги назревать, другим начальникам я не нравился, рабочие жаловались, что работать заставляю. Когда я вновь услышал, что зарплату задерживают еще на три недельки, то не раздумывая ушел.

Михаил Мишин
06.11.2012

На КЖК отношение к людям просто возмутительное. Я работал оператором, на самом производстве хватало проблем, но еще более незавидное положение было у ребят со склада. Если что-то пропадало или находили недостачи, то всегда во всем обвиняли их, штрафовали, а потом и вообще обыскивали при выходе с Весь отзыв

комбината. Но пропадающие в неизвестность суммы все продолжали расти, и прикрываться мелким воровством на складе стало невозможно. Где виноватых нашли потом и какие отговорки придумали, я уже не знаю, вовремя уволился, знакомые сказали, что сейчас там вообще невыносимо. Те, кто приходят, сбегают через неделю, остаются только люди пред пенсионного возраста или те, кто в этой разваливающейся системе нашел теплое место.

Аделина
02.11.2012

Адекватных людей на КЖК можно по пальцам пересчитать. Там такой отдел кадров, что видимо под себя подбирают каких-то неуравновешенных истеричных людей. Я работала там три месяца и мне хватило. Начальство руководствуется исключительно личными симпатиями и антипатиями, а также настроением. Я только Весь отзыв

через месяц узнала, что есть какие-то штрафы, которые нигде не прописаны и зависят только от того, польстил ты сегодня начальнику или нет. Меня такое бесправное положение не устраивало, знаю, как они зарплату любят задерживать, ушла по-хитрому, как все получила и случайно книжку трудовую сразу забрала.

Artem
31.10.2012

Несколько месяцев назад ОАО «КЖК» пытался нанять меня на работу. Что уж говорить, получилось по знакомству, тетя там работает, сказала, что я умею хорошо сайты делать. Ну ладно, посмотрел – сайт у них и в правду простецкий и не обновлялся пару лет назад, надо что-то делать. Тут сразу куча идей от Весь отзыв

них, ходил несколько раз, все обсуждал, обещали за ценой не постоять и сразу в руки налом. Стал работать, в итоге они всякие примочки захотели, и даже потребовали, чтобы я сам все на сайт и писал, как будто у них отдела продвижения товара нет. Мучился я с ним месяц, даже другие предложения отклонил, в итоге оказывается, что заплатить они мне обещают через полгода и то, похоже, вряд ли. Я такого отношения к своему труду не потерплю, не отдал им исходники. Когда заплатят, тогда отдам или пусть другой дурак теперь мучается.

Регина
30.10.2012

Ну что ж, сейчас начну жаловаться на КЖК, раз уж я им обещал, что все о этом беспределе узнают! Во-первых, хамло первосортное, сомневаюсь, что они нормальные, вежливые слова то знают. Во-вторых, если случился какой-нибудь косяк, один отдел скидывает это на другой и так как в детской игре, у кого в Весь отзыв

руках взорвется. Так как я таким не занимался, то на меня часто что-то вешали и штрафовали ни за что. В-третьих, доказать что-то начальству нереально, потому что тот кто виноват, чаще всего племенник того самого начальника. Продолжать можно бесконечно, худшего места работы на моей памяти еще не было. Так что не советую туда даже на пушечный выстрел подходить. angry

mrpapricco
26.10.2012

До сих пор не могу понять зачем я устроилась в эту махину времен СССР 🙁 Понимаю, что должность оператара ПК не абы какая, но условия должны быть достыйными будь ты хоть сторожем или обычной уборщицей. За 4 месяца, что я провела в КЖК у меня остались только негативные воспоминания. Руководству Весь отзыв

глубоко плевать на на организацию рабочих мест и рабочих процессов. Здесь сложно самореализоваться и добиться успехов. Это самый обычный ЗАВОД, где, к тому же, плохо пахнет!!!

coldseason
18.10.2012

Я всего лишь год шофером на КЖК работаю, но насмотрела уже предостаточно. Спец одежду пора в музей сдавать, а то вот-вот рассыплется. Поэтому ее многие не носят, а это же антисанитария, да и обычную одежду жалко. На складе все спят постоянно, даже в установленные часы приема до них не дозовешься. У Весь отзыв

них там целый зверинец живет, две собаки с щенками, а ведь дверь отрыть – цех с почти готовой продукцией…

15.07.2015

Alex-79,

Достоинства

есть

Нина
08.02.2021

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей на деньги!!!

14.12.2016

Завод не платит за поставки уже несколько месяцев и похоже не собирается!
Ни в коем случае не сотрудничайте с этим заводом!

Достоинства

их нет.

Недостатки

Одни обещания. Не выполняют договорные обязательства!
Руководство постоянно «Отсутствует»

Марат
12.05.2015

состоянии оценить современные технологии

Достоинства

мало мало но есть нормальные люди и там

Недостатки

кругом обман, а там в кубе

перевозчик
01.11.2014

Карина
17.01.2014

Амина
19.09.2014

Достоинства

Много обещают.

Недостатки

— Рабский график, неоплачиваемый
— Непонятная система штрафов и начисления ЗП
— Отвратительное отношение к людям в отделе кадров.
— Неуважение начальства к рабочим.и т.д. и т.п.

Виниамин
22.08.2014

Достоинства

врядли

Недостатки

есть

Inessa

mrpapricco
26.10.2012

coldseason
18.10.2012

Казанский жировой комбинат (Mr.Ricco)

Производство Майонеза mr.ricco

Заводы, выпускающие майонезную продукцию под торговой маркой Mr. Ricco, входят в состав группы компаний «Нэфис» с 16 мая 2003 года. После его приобретения ОАО «Казанский жировой комбинат» был реконструирован и закуплено самое современное тогда оборудование. Полная модернизация оборудования была завершена 1 апреля 2004 года.

Уже через две недели выпущена первая партия подсолнечного масла, качество соответствовало мировым стандартам. Именно на основе этого масла и стал выпускаться майонез, который превышал требования ГОСТа.

В ноябре 2004 г. начат выпуск майонеза под ТМ Mr.Ricco.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Казанский жировой комбинат (Mr.Ricco)
Подписаться на отзывы об объекте Казанский жировой комбинат (Mr.Ricco)