Столплит: интернет-магазин мебели - отзывы

Добрый день люди, делающие ремонт. Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с интернет-магазином Столплит. Убью интригу сразу и скажу, что я остался всем доволен, а главное, что нет никаких претензий у моей «лучшей половины». Мужики сопровождающие своих жен по магазинам, выбирая шкафы и кровати меня точно поймут — угодить женщинам в этом вопросе довольно сложно.

Когда я зашел на официальный сайт компании, то понял выбирать есть из чего. Если верить заявлениям менеджеров, то магазин предлагает более тысячи различных товаров. Причем многие предметы продаются по очень интересным ценам (и это не в ущерб качеству). Ну давайте, попробую разложить все по полочкам)))

Ассортимент мебели

Интернет-магазин Столплит сотрудничает с крупными производителями различных предметов интерьера. После внимательного изучения каталога я был приятно поражен разнообразием и доступностью предложений. На сайте можно заказать не только классические кухни, спальни или гостиные, но интересные аксессуары для дачи, матрасы, настенные часы, одеяла, вытяжки и многое другое.

Казалось бы, зачем так заморачиваться? Большинство онлайн маркетов действительно предлагают только базовые позиции. Ответ был найден после того, как я показал официальную страницу своей любимой жене. Как оказалось, купить прихожую, не зная размеров и формы зеркала никак нельзя и дополнительные позиции не менее важны, чем габаритные предметы.

Ценовая политика и отзывы о Столплит

Вот здесь вообще все хорошо!!! Я умудрился купить кухню в свою малосемейку за неполные 8 тысяч рублей. Конечно, мы выбирали доступную мебель, но за такие смешные деньги найти полноценные шкафчики для посуды даже и не надеялись. Немного волновались, что в итоге получим хлам, но нет, все как на фото.

Полазил по разным московским форумам и наткнулся на множество положительных отзывов. Конечно, были и гневные тирады, но они больше сводились к недовольству работой сборщиков или долгой доставкой. Я не торопился, да и сам имею некоторый опыт работы с деревом, то, что такие сложности меня не пугали. Случайно нашел и мнение специалиста и об интернет-магазине Столплит.

«Хороший и очень удобный сайт. Наша фирма уже 15 лет занимается ремонтами частных квартир. Было довольно хлопотно подбирать мебель вместе с заказчиком. Она должна была подойти по размерам и цвету. Теперь все делаем виртуально. Столплит реально экономит время»

Анатолий, прораб, Москва

В общем довольных было много, а расстроенных мало. Меня такой расклад вполне устраивал.

Дополнительные плюсы и интересные возможности

Наверное многих заинтересуют детали работы интернет-магазина Столплит. В принципе ничего нового я не увидел. Доставка после предварительного смс уведомления, подъем на лифте в разобранном виде даром, в других случаях 100 рублей этаж. При покупке более чем на 20 тысяч — все привезут абсолютно бесплатно. Естественно присутствуют профессиональные сборщики и настройщики. Все это банально. Сейчас таким никого не удивишь.

Но есть и интересные фишки у официального сайта. Например:

• 3D программа (при помощи несложных манипуляций можно увидеть как будет выглядеть ваша комната);
  • галерея готовых проектов (при желании можно предварительно оценить расстановку по похожим размерам);
  • возможность перевода бонуса друзьям (при покупке начисляются специальные скидки до 3% от общей цены, которые можно передать или подарить кому угодно).

Ну и напоследок упомяну о кредитном калькуляторе. Несмотря на затянувшийся кризис компания Столплит продолжает сотрудничать с разными банками. При желании можно приобрести шкафы, комоды, диваны и другие предметы интерьера в рассрочку. Причем для получения одобрения или отказа не нужно ехать непосредственно на розничную точку. Менеджер магазина сам с вами свяжется и объяснит все интересующие моменты.

Ну и в завершение… Мне попался довольно толковый консультант. Он не только доходчиво объяснил на, что нужно обратить внимание в первую очередь, но и сумел убедить в правильности выбора жену, а это дорогого стоит.

Отзывы о сайте "Столплит: интернет-магазин мебели"

Папа Карло
02.08.2017

Меня реально выручили пацаны замерщики. Не рассчитал пространство. Если бы мастера не проверили, то полная труба — ничего бы не влезло в дверь. Хорошо, что поверил менеджеру Столплит и заказал доп. услугу. Санькью тебе консультант.

Достоинства

Доходчиво объясняют

Недостатки

Пришлось доплачивать за доставку за МКАД

Пилот07
11.07.2017

Обычный интернет магазин, ничего сногсшибательного. Из достоинств я бы выделили 3д моделирование. Действительно удобно, а так все как у всех.

Достоинства

виртуальный подбор обстановки

Недостатки

гарантия только от производителя

Daria
07.07.2017

Покупали в Столплит диван на балкон. Подобрали маленькое, но довольно удобное спальное место. Теперь на лоджии можно спокойно попить кофе, и (хотя я и не рекомендую) выкурить первую сигаретку утром со всеми удобствами. Консультанты молодцы, к грузчика были претензии. Но все это мелочи. В итоге Весь отзыв

мы остались довольны.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Грузчики все время матерились пока тащили на шестой этаж

Папа Карло
02.08.2017

Достоинства

Доходчиво объясняют

Недостатки

Пришлось доплачивать за доставку за МКАД

Daria
07.07.2017

мы остались довольны.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Грузчики все время матерились пока тащили на шестой этаж

Пилот07
11.07.2017

Достоинства

виртуальный подбор обстановки

Недостатки

гарантия только от производителя

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Столплит: интернет-магазин мебели
Подписаться на отзывы об объекте Столплит: интернет-магазин мебели