Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации - отзывы

Antirabstvo.ru - онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик ...

Отзывы о сайте "Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации"

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Я хочу написать реальный отзыв о курсах Алены (фамилия) – Антирабстве. Я не хочу называть имени и других деталей, потому что думаю, что это может подпортить мне поиск работы. Ниже моя оценка сервиса «Антирабство». 1. Антирабство удаляет негативные отзывы в сети и со своего форума Весь отзыв

(я проверяла), поэтому нет ни одного отзыва живого человека об этих курсах (можете проверить). 2. Курсы абсолютно бесполезны, чистый развод, общие слова и ничего по сути. Кураторы не знают, как помочь, нет никакой методики, нет реальных связей с работодателями, общие слова и банальнейшие вопросы. 3. Сама (фамилия) – богиня болтовни и развода. Она действительно очень классно, уверенно и как будто по делу пишет и говорит. Но есть нюанс – за этим всем ничего не стоит, просто почитайте комментарии к ее постам – там люди указывают на ошибки, неточности, неосведомленность и прочие содержательные косяки. 4. Она врет – при личных встречах обещает, что они направят, помогут, рисует россыпь вариантов, карьерные перспективы, обещает подсказать, как ко всему этому прийти, научить, направить. На практике – ни-че-го. В ответ на все письма «да-да, работаем, работаем, помню-помню». 5. Врет в постах в фейсбуке, многократно завышая все цифры и приукрашивая факты (я убедилась в этом на практике). Почитайте про ажиотаж на вебинарах, эти шедевры про «реальные истории реальных слушателей Антирабства» — например, про прагматичного Мишу или Марию, которая только оплатила курс – и сразу же устроилась на работу (в 56 лет). Ну и канал Антирабства в телеграмме – это нечто. Вакансии директора стоматологической клиники в каком-нибудь условном Воронеже, финансовый контроллер в Apple, руководящие должности в РЖД и пр — это для кого все? И причем тут сервис Алены (фамилия)? Причина ее успеха (кажущегося, но не факт, что отражающегося в ее доходах) проста – на рынке просто нет других хантеров, кто мог бы светиться и так красиво и уверенно трепаться. Вероятно, реальные хантеры и эйчары просто действительно заняты делом? Не выкидывайте деньги на бесполезный курс «Антирабства», оторвите жопу от стула и ищите работу сами (примерно это вам там и посоветуют)).

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации

Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик онлайн-обучения:

• профориентация для взрослых;
  • все об эффективном трудоустройстве;
  • работа после 50 лет;
  • первая работа;
  • профессиональное выгорание.

Помимо курсов подготовки, специалисты проекта предоставляют услуги в составлении и публикации резюме, карьерном консультировании и экспертной поддержке после трудоустройства.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации
Подписаться на отзывы об объекте Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации