Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации - отзывы

Antirabstvo.ru - онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик ...

Отзывы о сайте "Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации"

19.04.2018

Я проходила курс профориентации. У меня более положительный отзыв, но больше четверки с минусом не поставлю, и вот почему…. Достоинства: — Кураторы — милые люди и очень helpful — Владимирская все же понимает конъюнктуру рынка труда, хотя иногда делает довольно поверхностные выводы, ИМХО. Но…. Серьезная Весь отзыв

профориентация предполагает глубокое исследование себя, что в принципе невозможно сделать в рамках онлайн-курса, где нужно выполнить несколько довольно поверхностных заданий, написать резюме и чуток отработать навыки самопрезентациию Если ваше призвание «близко к поверхности»или нужно просто откорректировать свое карьерное направление, этот курс вполне может помочь. Ничего более глубокого он не сделает. Если у человека серьезные проблемы, это может оказаться пустой тратой денег. Хайпа много, толку — мало. По результатам этого курса работу я не нашла. Но у него был неожиданный побочный эффект, который потом серьезно повлиял на мою жизнь. Уже после бесполезного завершения курса, я начала задавать разные дурацкие вопросы разным людям. И внезапно выяснилось, что у меня есть хорошая интуиция, которую можно практически применить.

Достоинства

Клиентоориентированы, по скайпу очень полезное общение с куратором и Владимирской

Недостатки

Очень поверхностно работают, но, возможно, это просто ограничение формата «онлайн-курса»

06.04.2018

Так работают мошенники! Свою работу вы можете найти и без антирабства. Дочери за курс заплатили 10 тысяч, на связь вышла Владимирская…несколько минут говорила банальность — как сейчас сложно найди работу с таким, как у дочери резюме…потом прислали план развития: 4 месяца работают над резюме, 12 Весь отзыв

месяцев его выкладывают на Linkedin и еще какую то ерунду написали….Вот так люди на нас на всех зарабатывают деньги..мы потребовали вернуть 10 тыс….не вернули, мол, доступ к материалам открыли))…не плохо процветает Владимирская. Люди, перестаньте им платить!

Достоинства

Недостатки

Уровень услуг слишком низкий, чтобы за это платить…точнее, совсем не было услуг…переписка о невозможности вернуть деньги — не в счет..

Noname
03.04.2018

Согласна, чистой воды аферизм. Реальные отзывы слушателей действительно подчищаются в интернете, . Хочу предостеречь остальных, кто надеется получить хоть какую-то пользу от этого лохотрона «Антирабство».

Достоинства

Их нет

Недостатки

Деньги на ветер

05.02.2018

Согласна с предыдущим оратором. Владимирская гений от болтологии.Я участвовала я в проекте Антирабство. Это красивый фантик . Мой опыт работы более 15 лет в сфере HR. Последнее место работы в должности HR- директор. Уволилась с работы , устала, решила поменять немного сферу деятельности, уйти например Весь отзыв

уйти в консалтинг- например тренер, консультант. С эти запросом обратилась на проект Антирабство. После долгой переписки с менеджерами и обмусоливания вопроса -кем хочу, что хочу, пригласили на скайп-общение с Аленой. Общались две минуты и вот оно «счастье» …она сама лично решила со мной встретиться…Встречаемся, Алена рекомендует мне пойти в ресечинг, даже не в рекрутинг, а ресечинг….А про мою мечту уйти в консалтинг , экспертно заявляет, что тренерам мало платят…не стоит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

идея хорошая, но БОЛЬШОЙ вопрос к реализации.

Недостатки

их слишком много!

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Я хочу написать реальный отзыв о курсах Алены (фамилия) – Антирабстве. Я не хочу называть имени и других деталей, потому что думаю, что это может подпортить мне поиск работы. Ниже моя оценка сервиса «Антирабство». 1. Антирабство удаляет негативные отзывы в сети и со своего форума Весь отзыв

(я проверяла), поэтому нет ни одного отзыва живого человека об этих курсах (можете проверить). 2. Курсы абсолютно бесполезны, чистый развод, общие слова и ничего по сути. Кураторы не знают, как помочь, нет никакой методики, нет реальных связей с работодателями, общие слова и банальнейшие вопросы. 3. Сама (фамилия) – богиня болтовни и развода. Она действительно очень классно, уверенно и как будто по делу пишет и говорит. Но есть нюанс – за этим всем ничего не стоит, просто почитайте комментарии к ее постам – там люди указывают на ошибки, неточности, неосведомленность и прочие содержательные косяки. 4. Она врет – при личных встречах обещает, что они направят, помогут, рисует россыпь вариантов, карьерные перспективы, обещает подсказать, как ко всему этому прийти, научить, направить. На практике – ни-че-го. В ответ на все письма «да-да, работаем, работаем, помню-помню». 5. Врет в постах в фейсбуке, многократно завышая все цифры и приукрашивая факты (я убедилась в этом на практике). Почитайте про ажиотаж на вебинарах, эти шедевры про «реальные истории реальных слушателей Антирабства» — например, про прагматичного Мишу или Марию, которая только оплатила курс – и сразу же устроилась на работу (в 56 лет). Ну и канал Антирабства в телеграмме – это нечто. Вакансии директора стоматологической клиники в каком-нибудь условном Воронеже, финансовый контроллер в Apple, руководящие должности в РЖД и пр — это для кого все? И причем тут сервис Алены (фамилия)? Причина ее успеха (кажущегося, но не факт, что отражающегося в ее доходах) проста – на рынке просто нет других хантеров, кто мог бы светиться и так красиво и уверенно трепаться. Вероятно, реальные хантеры и эйчары просто действительно заняты делом? Не выкидывайте деньги на бесполезный курс «Антирабства», оторвите жопу от стула и ищите работу сами (примерно это вам там и посоветуют)).

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

06.04.2018

Noname
03.04.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

Деньги на ветер

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

19.04.2018

05.02.2018

Достоинства

идея хорошая, но БОЛЬШОЙ вопрос к реализации.

Недостатки

их слишком много!

Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации

Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик онлайн-обучения:

• профориентация для взрослых;
  • все об эффективном трудоустройстве;
  • работа после 50 лет;
  • первая работа;
  • профессиональное выгорание.

Помимо курсов подготовки, специалисты проекта предоставляют услуги в составлении и публикации резюме, карьерном консультировании и экспертной поддержке после трудоустройства.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации
Подписаться на отзывы об объекте Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации