Antirabstvo.ru отзывы

Antirabstvo.ru - онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик ...

Отзывы о сайте Antirabstvo.ru

Илья
14.10.2020

Красивое описание и пустышка внутри. Я заплатил 30тыс и получил за них порядка 5 часов консультаций и 1 беседу с экспертом, который в принципе опроверг всё, что говорили девочки на консультациях.
С первых дней обучения все стало сразу понятно, но я закончил курс в надежде, что может я чего-то не Весь отзыв

понимаю. С первых дней мне втирали, что помогут перейти в новую область на зарплату 100к+. Так не бывает и это было очевидно.
Забавный момент был на разговоре с экспертом из новой области, который извинился за то что сейчас скажет открытым текстом и сказал что для перехода в новую область надо как минимум получить много новых знаний, закончить какие-то курсы и начинать со стартовых позиций.
Ах да, скажу ещё про домашние задания. Мне всех больше «понравилось» заполнение резюме по их форме. В общем присылают непонятно отформатированный шаблон в Ворде, говорят что это лучший на свете формат резюме и просят заполнить. При этом говорят, что с форматом Hh невозможно работать. Да? Ну хз. Я сам много много раз проводил собеседования и формат Hh вполне понятен и привычен, а вот от их формата кровь из глаз пойдет.
В общем, резюме, ничего сверхъестественного вы не получите, просто посидите пару вечеров в Гугле и все.

Достоинства

Я научился тщательно выбирать курсы и не выкидывать деньги на ветер.

Недостатки

Некомпетентные сотрудники
Пустые обещания
Результат их работы ничем не подкреплен. Я был очень удивлен, когда мне сказали что курс закончен. Т.е. вы платите деньги, но никаких гарантий не получаете

Василий
06.11.2019

Контора развод, по факту у вас будет инструкция формата а4, интервью на 20-30 минут.
Они собирают деньги и ничего не делают. Если вы востребованы, то сами устроитесь, а если нет , то вам не помогут.

Достоинства

Недостатки

Обман

Maria Timofeeva
25.10.2019

Четыре месяца назад отучилась в Антирабстве на курсе «Призвание». Предыстория долгая: родители настояли на популярной профессии «экономист» (в тот период), я после школы сама не знала, чего хотела. Проработала 3 года после вуза, но «через не хочу». Потом перешла в смежную тему — занималась Весь отзыв

продажами, но оказалось, что для меня это тот еще стресс… Пошла в Антирабство — ведь мне явно был нужен свежий взгляд со стороны. «Призвание» звучит красиво, но штука довольно болезненная: приходится учиться принимать свои особенности, даже недостатки, слабости, признавать, что ты не «на все руки». Но оказывается, это и не надо! Куратор курса на основе моих тестов подсказала варианты, куда можно двигаться. Я сразу услышала: вот моё! Составили план, как действовать дальше: курсы, самообучение, сарафанное радио. Здорово, что подсказали и то, как превратить прежний опыт в козыри. Стоило это недешево, но оно того стоило! Почти сразу стали поступать приглашения на собеседования. Не везде гладко было, но вот уже неделю работаю в новом месте. И на работу прямо хочется идти, а не как раньше — уже с утра в воскресенье настроение портилось… В общем, рекомендую! За вас все «ручками» не сделают, но подсказки дадут и поиски облегчат.

Достоинства

Свежий взгляд со стороны, системность

Недостатки

Честность может быть болезненной

21.10.2019

Я несколько лет назад переехала в Москву и долго не могла найти работу. У меня психологическое образование, в родном городе я работала в школе психологом. А здесь не получилось устроиться. Предлагали работу и кассиром, и даже сторожем. Но мне было обидно, не зря ж, я училась и получала образование. Весь отзыв

и люблю свою специальность. Удалось устроиться сначала на позицию администратора в психологическом центре. Зарплаты хватало на выживание. Близких в городе не было, не к кому было обратиться даже. Потом знакомые посоветовали обратиться в антирабство за консультацией. Что хочу сказать, уже после первой консультации мне стало очень очевидно, что я не дотягиваю до желаемых позиций. Психолог должен проходить супервизию, личную терапию, повышать квалификацию и кучу чего. У меня же в резюме написано окончила ВУЗ и 1 год в пратике, в школе. Консультанты помогли мне составить правильное резюме, сделать упор на сильные стороны. Объяснили как себя позиционировать перед начальством и на собеседовании.

Потом я подумала, что с новым резюме быстро найду работу, типо волшебная таблетка такая))) Но нет, пришлось приложить усилия. Писать и рассылать письма в ручную, звонить в псих.центры, узнавать есть ли вакансии. Работу я нашла в итоге. Сейчас устраивает и заработок, и место в котором работаю. Ну, и если бы не обратилась за помощью, не знаю сколько бы еще это времени заняло у меня.

Достоинства

Профессиональный подход

17.10.2019

Перед покупкой курса, я читала отзывы, они были не очень хорошие, но я все таки решила попробовать. И вы знаете, я не жалею. Куратор дал мне понимание рынка, рассказал что мне можно ожидать от рынка, как действовать, чтобы максимально быстро найти работу. Сразу скажу, мне было трудно перестраивать Весь отзыв

себя. но я и пришла за тем, чтобы что-то изменить в жизни. По своему- я уже пыталась- у меня не вышло. Как результат после обновленного резюме и правильных откликов, меня стали приглашать на собеседования. Я стала увереннее и презентую себя так, что самой нравится ))) Всем рекомендую курс, кто действительно хочет изменений.

Достоинства

Поддержка куратора

Недостатки

Для себя не нашла

nt-23yandex-ru
09.10.2019

Алена Владимирская, она же Ольга Аринина, Антирабство в лице индивидуального предпринимателя Федорова Алексея Викторовича — мошенники чистой воды. Да как можно брать деньги у того, кто страдает их нехваткой и не может устроиться на работу и обещать им того, что ты их устроишь на высокооплачиваемую Весь отзыв

работу. Люди, когда тебя берут на работу с тебя деньги не берут, на оборот, это тебе платят ЗП! В нашей стране люди 50+ не нужны, и эти эффективные менеджеры их еще как липок обдирают. Владимирская со своей командой это одного поля ягоды с сектами, разводилами, цыганами. Нет, она не Робин Гуд — он грабил богатых, а Владимирская разводит бедных и незащищенных.
Как печально, что за «надежду» мы готовы платить так дорого и как печально, что есть люди готовые продавать «надежду» смертельно больному.
Мой рецепт получения хорошей работы:
1) хорошее образование (желательно одно техническое в ведущем вузе страны).
2) свободный англ. язык.
3) опыт работы по 5-7 лет работы в разных компаниях, в т.ч. и иностранных (т.е. не советский человек а уже Российский).
4) Здоровье, внешне ты должен быть здоров и работоспособен — что бы больше задерживаться после работы и работать на выходных, готовность к командировкам и т.д. Вопрос про возраст тут же.
5) Гармоничная личность: здоровая самооценка, ну или чуть завышенная, коммуникабельность, с тобой должно быть приятно общаться, способность считывать и анализировать, юмор позитивность, целеустремленность, увлеченность — ну в общем все то, что пишут в резюме в разделе «о себе».

И по моей формуле при наличии всех 5 пунктов — ты получишь 100% зарплаты в твоем сегменте. Отсутствие каждого пункта убирает 20% от максимальной зарплаты.

Достоинства

Недостатки

люди, не обманывайтесь!

Ира
07.10.2019

Курс “Эффективное трудоустройство”
Я работаю в сфере научных исследований и когда встала задача поменять работу, мне думалось, что это легко, ведь Москва большая:) К сожалению, на деле все оказалось иначе. Потратив месяц на ожидания, перечитывание своего резюме с целью найти ошибки и понять Весь отзыв

причины тишины со стороны работодателей, я решила обратиться в антирабство. Мне предложили несколько курсов на выбор, но я остановилась на “эффективном трудоустройстве”, потому что он понятно и наглядно построен по этапам поиска работы. Дело оказалось не в резюме, а в моем неведении об актуальной ситуации на рынке труда. Результатом работы стала другая должность, не та, о которой я думала изначально, а более широкая и высокооплачиваемая. Уже 4 месяца я работаю с удовольствием, и по прошествии испытательного срока решила поделиться. Немного не хватило личных встреч с куратором курса, но к скайпу тоже можно адаптироваться. Главное — это результат. А им я абсолютно довольна. Спасибо!

Достоинства

Меня услышали

Недостатки

отсутствие очных встреч, но это минус для тех, кому это важно

20.07.2019

Контора-развод! Обращение к ним — это выкинутые на ветер деньги, ничем они вам не помогут, даже не надейтесь!

Достоинства

Недостатки

Полно

Artem
30.04.2019

Сказать, что эти люди мошенники я не могу, они вполне честно отнимают ваши средства с вашего же согласия. Я не буду вдаваться в детали здесь, скажу только, что возможность оценить их работу магическим образом исчезла в момент, когда я корректно высказал им свои претензии. Цитирую: «Услуга Весь отзыв

заморожена по причинам дальнейшего улучшения. По срокам, пока сориентировать нет возможности.»

Достоинства

Возможность отдать свои деньги за модный дизайн сайта

Недостатки

Недостатков не отмечено: они прекрасно зарабатывают деньги на вашей глупости

Элина
20.02.2019

Госпожа Владимирская — бизнес-вумен на людях. И ЭТО ОСНОВА. Как зарабатывает?
Делает как бы бесплатные затравочные семинары, где гонит нудную муть, что все старые, бесполезные, надо выходить на ЛЮБУЮ доступную работу (лобби работодателя) — дополняет всеобщую панику, снижает самооценку, при этом Весь отзыв

НЕ забывает продавливать свои услуги карьерных консультантов, которые — на минуту — стоят от 10000 тысяч до …. И желательно от них не отрываться- вести-нести деньги за то, что востребованным и так скажут, что они востребованы, сделают психологический скрин (а вы уверены, что только для своих нужд?), и помогают в итоге единицам. Остальным за их деньги будет поднята планка тревожности и как милостивый совет — идите на понижение, беритесь за любое дерьмо, из которого вы годами старались вылезти, вы букашки, никому не сдались и не нужные. Хочу отметить, что такое отношение к людям уже сказалось на здоровье самой госпожи Владимирской — которая была вынуждена проходить серьёзное лечение за границей, кстати, умные поймут, что плохие вещи со здоровьем просто так с человеком не происходят.

Достоинства

Само-психотерапия, что ты сходил(а)-заплатил(а), и тебе сказали в итоге то, что ты сам(а) и так прекрасно знал(а).

Недостатки

ЭТО БИЗНЕС. И Вы здесь совершенно не причём, кроме Ваших денег.

21.01.2019

В 2018 прошла курс «Профориентация». Сразу скажу — бесполезно. «Антирабство» поможет только в том случае, если вы — востребованный специалист, в нужном возрастном диапазоне- это самый главный аргумент, и в той сфере, которая востребована сегодня (тогда зачем вам «Антирабство»?)

Достоинства

Кураторы отработали добросовестно, без претензий. Очень понравился психолог

Недостатки

Пользы никакой

14.08.2018

Господа, следите за орфографией в рассылке. Такое ощущение, что ваши менеджеры не имеют даже законченного среднего. О какие рекомендациях с вашей стороны вообще может идти речь, если уровень компетенции ваших собственных специалистов оставляет желать лучшего? Кроме отсутствия элементарной Весь отзыв

грамотности, такое же полное отсутствие знания предмета обсуждения.

Достоинства

Иногда поднимают интересные темы, на которые хорошо было бы получить компетентный ответ в других источниках.

Недостатки

Беспредметная рассылка

Александра
12.07.2018

Проходила в июне 2018, заплатила 18900. Я взяла курс профориентации. Писала приличный текст куратору про себя и почему пошла на это курс, такое ощущение что его вообще не читали. Всего я пообщалась 30 минут не в живую по скайпу, а по аудио, говорила в основном я, вопросов особо не было (если и Весь отзыв

были, то ответы были в тексте письма, который не смотрели), всего 2 задания, в который половину они должны помочь вычислить. Еще один момент когда отправила заполненное задание, куратор даже его не прочитала, так как мне написала что надо сделать, то что было уже сделано. Еще мне подобрали эксперта, мы общались по телефону (не по скайпу, и еще они говорят Вам предложат 3 эксперта, по итогу это один и если тебе он не нравится, ты должен аргументировать почему, чтоб они начали искать другого), которые меня вогнал в депрессию небольшую.

Достоинства

Они меня разозлили, что я взяла и сама переписала резюме и искала интересное мне направление.

Недостатки

Они так красиво расписывают курс, но не выполняют этого. Не советую, тратить деньги.

11.07.2018

Проходила базовый курс трудоустройства. Услуга по подготовке к резюме и собеседованию была оказана куратором очень качественно, также очень интересен и полезен скайп с экспертами.
При этом цена в 20 тр в 2 раза завышена по сравнению с аналогичными услугами, которые можно получить у независимых Весь отзыв

консультантов по рекомендации. Специальные фишки, которые рекламирует антирабство как свои конкурентные преимущества, такие как продвижение резюме, рекомендации в конкретные компании, никакого результата вообще не дали, поэтому не понятно, делают ли они это вообще или нет и как, так как в реальности отклики на мое резюме бывают в достаточном количестве.
Если у вас нет работы и лишних денег, рекомендую рассмотреть именно вариант с консультантом по рекомендациям как лучшую альтернативу.

Достоинства

Работа куратора, скайп с экспертами

Недостатки

Специальные услуги по продвижению резюме не дают никаких результатов.
Завышенная цена по сравнению с полученным результатом.

19.04.2018

Я проходила курс профориентации. У меня более положительный отзыв, но больше четверки с минусом не поставлю, и вот почему….

Достоинства:
— Кураторы — милые люди и очень helpful
— Владимирская все же понимает конъюнктуру рынка труда, хотя иногда делает довольно поверхностные выводы, Весь отзыв

ИМХО.

Но….

Серьезная профориентация предполагает глубокое исследование себя, что в принципе невозможно сделать в рамках онлайн-курса, где нужно выполнить несколько довольно поверхностных заданий, написать резюме и чуток отработать навыки самопрезентациию

Если ваше призвание «близко к поверхности»или нужно просто откорректировать свое карьерное направление, этот курс вполне может помочь. Ничего более глубокого он не сделает. Если у человека серьезные проблемы, это может оказаться пустой тратой денег. Хайпа много, толку — мало.

По результатам этого курса работу я не нашла. Но у него был неожиданный побочный эффект, который потом серьезно повлиял на мою жизнь. Уже после бесполезного завершения курса, я начала задавать разные дурацкие вопросы разным людям. И внезапно выяснилось, что у меня есть хорошая интуиция, которую можно практически применить.

Достоинства

Клиентоориентированы, по скайпу очень полезное общение с куратором и Владимирской

Недостатки

Очень поверхностно работают, но, возможно, это просто ограничение формата «онлайн-курса»

06.04.2018

Так работают мошенники! Свою работу вы можете найти и без антирабства. Дочери за курс заплатили 10 тысяч, на связь вышла Владимирская…несколько минут говорила банальность — как сейчас сложно найди работу с таким, как у дочери резюме…потом прислали план развития: 4 месяца работают над резюме, Весь отзыв

12 месяцев его выкладывают на Linkedin и еще какую то ерунду написали….Вот так люди на нас на всех зарабатывают деньги..мы потребовали вернуть 10 тыс….не вернули, мол, доступ к материалам открыли))…не плохо процветает Владимирская. Люди, перестаньте им платить!

Достоинства

Недостатки

Уровень услуг слишком низкий, чтобы за это платить…точнее, совсем не было услуг…переписка о невозможности вернуть деньги — не в счет..

Noname
03.04.2018

Согласна, чистой воды аферизм. Реальные отзывы слушателей действительно подчищаются в интернете, . Хочу предостеречь остальных, кто надеется получить хоть какую-то пользу от этого лохотрона «Антирабство».

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

05.02.2018

Согласна с предыдущим оратором. Владимирская гений от болтологии.Я участвовала я в проекте Антирабство. Это красивый фантик . Мой опыт работы более 15 лет в сфере HR. Последнее место работы в должности HR- директор. Уволилась с работы , устала, решила поменять немного сферу деятельности, уйти Весь отзыв

например уйти в консалтинг- например тренер, консультант.
С эти запросом обратилась на проект Антирабство. После долгой переписки с менеджерами и обмусоливания вопроса -кем хочу, что хочу, пригласили на скайп-общение с Аленой. Общались две минуты и вот оно «счастье» …она сама лично решила со мной встретиться…Встречаемся, Алена рекомендует мне пойти в ресечинг, даже не в рекрутинг, а ресечинг….А про мою мечту уйти в консалтинг , экспертно заявляет, что тренерам мало платят…не стоит.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

идея хорошая, но БОЛЬШОЙ вопрос к реализации.

Недостатки

их слишком много!

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Я хочу написать реальный отзыв о курсах Алены (фамилия) – Антирабстве. Я не хочу называть имени и других деталей, потому что думаю, что это может подпортить мне поиск работы.
Ниже моя оценка сервиса «Антирабство».
1. Антирабство удаляет негативные отзывы в сети и со своего форума (я проверяла), Весь отзыв

поэтому нет ни одного отзыва живого человека об этих курсах (можете проверить).

2. Курсы абсолютно бесполезны, чистый развод, общие слова и ничего по сути. Кураторы не знают, как помочь, нет никакой методики, нет реальных связей с работодателями, общие слова и банальнейшие вопросы.

3. Сама (фамилия) – богиня болтовни и развода. Она действительно очень классно, уверенно и как будто по делу пишет и говорит. Но есть нюанс – за этим всем ничего не стоит, просто почитайте комментарии к ее постам – там люди указывают на ошибки, неточности, неосведомленность и прочие содержательные косяки.

4. Она врет – при личных встречах обещает, что они направят, помогут, рисует россыпь вариантов, карьерные перспективы, обещает подсказать, как ко всему этому прийти, научить, направить. На практике – ни-че-го. В ответ на все письма «да-да, работаем, работаем, помню-помню».

5. Врет в постах в фейсбуке, многократно завышая все цифры и приукрашивая факты (я убедилась в этом на практике). Почитайте про ажиотаж на вебинарах, эти шедевры про «реальные истории реальных слушателей Антирабства» — например, про прагматичного Мишу или Марию, которая только оплатила курс – и сразу же устроилась на работу (в 56 лет).

Ну и канал Антирабства в телеграмме – это нечто. Вакансии директора стоматологической клиники в каком-нибудь условном Воронеже, финансовый контроллер в Apple, руководящие должности в РЖД и пр — это для кого все? И причем тут сервис Алены (фамилия)?
Причина ее успеха (кажущегося, но не факт, что отражающегося в ее доходах) проста – на рынке просто нет других хантеров, кто мог бы светиться и так красиво и уверенно трепаться. Вероятно, реальные хантеры и эйчары просто действительно заняты делом?
Не выкидывайте деньги на бесполезный курс «Антирабства», оторвите жопу от стула и ищите работу сами (примерно это вам там и посоветуют)).

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

Maria Timofeeva
25.10.2019

Достоинства

Свежий взгляд со стороны, системность

Недостатки

Честность может быть болезненной

21.10.2019

Достоинства

Профессиональный подход

17.10.2019

Достоинства

Поддержка куратора

Недостатки

Для себя не нашла

Ира
07.10.2019

Курс “Эффективное трудоустройство”

Достоинства

Меня услышали

Недостатки

отсутствие очных встреч, но это минус для тех, кому это важно

Илья
14.10.2020

Достоинства

Я научился тщательно выбирать курсы и не выкидывать деньги на ветер.

Недостатки

Некомпетентные сотрудники
Пустые обещания

20.07.2019

Достоинства

Недостатки

Полно

Artem
30.04.2019

Достоинства

Возможность отдать свои деньги за модный дизайн сайта

Недостатки

Недостатков не отмечено: они прекрасно зарабатывают деньги на вашей глупости

Элина
20.02.2019

Госпожа Владимирская — бизнес-вумен на людях. И ЭТО ОСНОВА. Как зарабатывает?

Достоинства

Недостатки

ЭТО БИЗНЕС. И Вы здесь совершенно не причём, кроме Ваших денег.

21.01.2019

Достоинства

Кураторы отработали добросовестно, без претензий. Очень понравился психолог

Недостатки

Пользы никакой

14.08.2018

грамотности, такое же полное отсутствие знания предмета обсуждения.

Достоинства

Недостатки

Беспредметная рассылка

06.04.2018

Noname
03.04.2018

Достоинства

Недостатки

Деньги на ветер

vpoiskakhraboty
05.12.2017

Ниже моя оценка сервиса «Антирабство».

поэтому нет ни одного отзыва живого человека об этих курсах (можете проверить).

Достоинства

Недостатки

обман, никакой пользы, некомпетентные сотрудники

Василий
06.11.2019

Достоинства

Недостатки

Обман

nt-23yandex-ru
09.10.2019

Мой рецепт получения хорошей работы:
1) хорошее образование (желательно одно техническое в ведущем вузе страны).
2) свободный англ. язык.

Достоинства

Недостатки

люди, не обманывайтесь!

Александра
12.07.2018

11.07.2018

Достоинства

Работа куратора, скайп с экспертами

Недостатки

Специальные услуги по продвижению резюме не дают никаких результатов.
Завышенная цена по сравнению с полученным результатом.

19.04.2018

Достоинства:
— Кураторы — милые люди и очень helpful

ИМХО.

Но….

05.02.2018

например уйти в консалтинг- например тренер, консультант.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

идея хорошая, но БОЛЬШОЙ вопрос к реализации.

Недостатки

их слишком много!

Antirabstvo.ru

Antirabstvo.ru — онлайн-сервис по трудоустройству и профориентации представляет собой интернет-проект как для профессионалов, так и для тех, кто только ищет работу или желает сменить специальность. Ресурс стартовал в 2015 году. Для клиентов предлагается несколько методик онлайн-обучения:

• профориентация для взрослых;
  • все об эффективном трудоустройстве;
  • работа после 50 лет;
  • первая работа;
  • профессиональное выгорание.

Помимо курсов подготовки, специалисты проекта предоставляют услуги в составлении и публикации резюме, карьерном консультировании и экспертной поддержке после трудоустройства.

Подписаться на отзывы об объекте Antirabstvo.ru