Красный куб: интернет-магазин подарков - отзывы

Сегодня поделюсь своим маленьким секретом — расскажу про интернет-магазин подарков “Красный куб”.

Мой отзыв будет интересен тем у кого (как и у меня) проблема выбора презентов — это проблема в духе Гамлета с его “Быть или не быть”. Вся эта беготня по магазинам и полное непонимание, что конкретно мне нужно ужасно вытягивало нервы. А тут посоветовали зайти на сайт магазина, вот кстати ссылка, и так сказать, не мучаться. Там для таких как мы все разложено по полочкам: что, кому и на какой праздник. Этим он меня и покорил — удобством и возможность сэкономить время. Но давайте обо все подробно и по полочкам ( как в том самом магазине!)

Навигация сайта интернет-магазина Красный куб

Что здесь есть? Подарки, подарки и еще раз они! Здесь вы обнаружите такие разделы, как презенты:

• по знакам зодиака;
  • для него;
  • для нее;
  • на каждый праздник (педантично перечислены все профессиональные и “личные” даты);
  • на свадьбу,
  • на день рождения,
  • на юбилей,
  • на рождение мальчика/девочки,
  • на день рождения домашнего любимца,
  • даже на День Взятия Бастилии…

Но нам этом разделы не заканчиваются. Чтобы искать было удобнее, все предложения разделены не только по значимым датам, но и по категориям, например — посуда, вещи, книги, сувениры — это для тех, кто уже определился с тем, что будет преподносить ( счастливые, ага).

Но даже и это не все, если нет желания покупать какую-либо вещь, а хочется подарить…ощущение, то и тут “Красный Куб” вам в помощь. Всевозможные подарочные сертификаты на SPA-процедуры, массажы, экстрим, пикники все что только пожелает ваша душенька. Так что избавляемся от этих забегов по магазинам, выделяем пару часиков (у меня короче не получалось) и наслаждаемся неспешным процессом выбора.

Как купить и получить товар?

Процесс покупки такой же как и на любом сайте:

1. Выбираем товар
  2. Оформляем заказ
  3. Выбираем удобный способ оплаты и получения
  4. Ждем-с

Сайт удобен не только тем, что у него есть шикарный ассортимент, но и тем, что там предусмотрена куча способов оплаты и получения товара. Заплатить за покупку можно несколькими способами:

• наличными при получении товара в магазине или курьерской доставкой;
  • банковской картой на сайте;
  • наложенным платежом при получении посылки на почте;
  • наличными/безналичными в постоматах Pickpoint.

Кстати, на главной странице официального сайта в разделе “Доставка и оплата” можно найти примерные сроки и стоимость доставки в зависимости от вашего города и способа получения. Мне эта функция очень нравится, сразу можно рассчитать полную стоимость, без дальнейших сюрпризов, как видно из отзывов не мне одной:

“За что люблю этот магазин помимо ассортимента, так это точность. Если пишут что время доставки тогда-то, значит так и будет, без всяких сюрпризов. Также большой респект за расчет стоимости доставки, теперь никаких неожиданностей на почте”

Пожалуй, это один из самых удобных интернет-магазинов, в которых я шоплюсь, а я заядлый интернет-покупатель теперь.

Отзывы покупателей

Вот честно, положа руку на сердце не нашла ни одного плохого отзыва. Все ужасно довольны своими покупками и нахваливают сам интернет магазин. Чтобы долго не рассусоливать лучше приведу парочку отзывов, чтобы вы убедились сами:

“Долго ломал голову, что подарить девушке на ДР, решился заказать именную газету на “К.Кубе” и не прогадал. Подарок получился просто потрясным, такой необычный и красивый, что даже будущей теще пришелся к душе. Короче, я остался очень доволен”

Да, этим сайт и полезен — тем что дарит вам массу свободного времени, избавляет от нудных походов по магазинам и дарит нам больше возможностей получше организовать праздник для родных и любимых.

А как это классно, если вы выбираете презент шефу, коллегам на всякие “массовые” профессиональные праздники!

Выбрали всем дамским коллективам подарки своим парням-коллегам и — свободны, ура. До чего же техника дошла, да?

Акции и скидки в Красном Кубе

В “Кубе” постоянно действует акция накопления бонусных баллов. Весь прикол ее в том, что 27% от каждой покупки превращаются в баллы которые можно использовать при дальнейших покупках. А ведь праздники то не кончаются и подарки покупать придется постоянно, а тут уже хоп и — бонус. Если вы зарегистрированный пользователь да еще и именинник то ловите двойные бонусы на протяжении всего месяца. Единственное условие, что использовать баллы нужно на не акционный товар и оплатить ими максимум 50% покупки, а остаток с карты.

Подписывайтесь на рассылку от интернет магазина и будете всегда в курсе всех акций и скидочек (иногда они могут доходить аж до 70%). Вообщем заходите, покупайте и вы не пожалеете.

Отзывы о сайте "Красный куб: интернет-магазин подарков"

TanYYa
13.07.2017

Заказывала именную подушку. Посылка пришла в обещанные сроки, причем половину цены смогла оплатить накопленными баллами. Но вот картинка на сайте отличалась от реальности, цвет был более блеклый, а шрифт меньше.

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Немножко дороговато

Мару
21.06.2017

Давно искала что-то оригинальное своей куме, а тут как-то увидела в “Красном Кубе” именную рамку-копилку для винных пробок. Вот прям, как под нас сделана, так что я не долго то и сомневалась, купила и в этот же вечер презентовала. Теперь подсчет пробок любимое наше занятие.

Достоинства

Оригинальность товара

Недостатки

Да вроде никаких

14.06.2017

На годовщину свадьбы заказал в магазине именные футболки. Покупкой остался полностью доволен. Принт очень красочный и четкий, посылка была доставлена быстро. Рекомендую.

Достоинства

Хорошие категории с тематическими подарками.

Недостатки

Не нашел.

TanYYa
13.07.2017

Достоинства

Хороший выбор

Недостатки

Немножко дороговато

Мару
21.06.2017

Достоинства

Оригинальность товара

Недостатки

Да вроде никаких

14.06.2017

Достоинства

Хорошие категории с тематическими подарками.

Недостатки

Не нашел.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Красный куб: интернет-магазин подарков
Подписаться на отзывы об объекте Красный куб: интернет-магазин подарков