Serpstat.com отзывы

Отзывы о сайте Serpstat.com

23.04.2022

Оплатил тариф на год. В начале года заблокировали аккаунт, даже не дали возможность выгрузить данные, я уже не говорю про деньги. На секундочку сервис Serpstat отжал у меня более 100 000 рублей. Которые я перевёл ещё в начале года. Их менеджер, заблокировал мою учётку в телеграм, причём до того, Весь отзыв

как я успел ему что-то написать. В общем привет из 90-х. Нашёл отечественный сервис на замену. Больше никогда к ним не вернусь!

Недостатки

Присвоили себе деньги и закрыли доступ

17.10.2018

Сервис многофункциональный, полезный и очень удобный. Практически всё, что нужно SEO-специалисту, в нём есть. Присоединяюсь к предыдущим отзывам.

babystars.com.ua
13.03.2018

Супер ресурс! Тестил много чего. Но равных серпстату не нашел. уникальный ресурс, который дает очень много полезной информации.

Достоинства

все!

Недостатки

не нашел

Nata_ka
04.02.2017

Практически каждый день использую этот сайт. От анализа позиций до сбора семантики, все просто и разложено по полочкам. Но кроме полезного функционала хочу похвалить службу поддержки. Всегда быстрые и дельные ответы, чего нельзя сказать о дургих подобных ресурсах

Достоинства

все радует

Yana0014
11.01.2017

Как по мне, то этот сайт просто не имеет аналогов, бесподобно! Лучший в поиске и анализе конкурентов. Если надо провести анализ видимости сайта, ресурс просто незаменим. Очень помогает, когда надо быстро составить контентные планы. Советую всем))

Ganibal.L
14.12.2016

В SEO относительно недавно работаю. Но вот както сразу мне приглянулся этот сайт. Достаточно четкий сервис. Всякие нудные задачи решаются очень быстро, даже автоматически! Очень облегчает работу

Достоинства

+++

17.10.2018

babystars.com.ua
13.03.2018

Достоинства

все!

Недостатки

не нашел

Nata_ka
04.02.2017

Достоинства

все радует

Yana0014
11.01.2017

Ganibal.L
14.12.2016

Достоинства

+++

23.04.2022

Недостатки

Присвоили себе деньги и закрыли доступ

Serpstat.com

Интернет-ресурс serpstat.com позиционирует себя как аналитический сайт, предназначенный раскручивать различные проекты в интернет пространстве. Часть инструментов платформы находится в свободном доступе без необходимости оплаты, но их возможности существенно ограничены. С помощью платных возможностей сайта можно в различной степени повышать количество используемых лимитов и открывать доступ к дополнительным опциям.

Наравне с такими лидерами данного рыночного сегмента, как SEMRUSH и MegaIndex, платформа Serpstat имеет глобальный индекс. Каждый пользователь сайта может воспользоваться следующими инструментами:

• изучение/анализ конкурирующих сайтов;
  • увеличение семантики своего ресурса;
  • определение/внедрение ключевых слов;
  • автоматизирование отчетности.

После регистрации пользователю становятся доступны промокоды и купоны для бесплатного использования дополнительных опций сайта.

Подписаться на отзывы об объекте Serpstat.com