Dashamail – сервис email-маркетинга - отзывы

Dashamail – это российский сервис email-маркетинга. Компания появилась на рынке год назад, но количество клиентов уже превысило 3000. Dashamail предоставляет комплексные услуги email-маркетинга. Профессиональный онлайн-редактор станет отличным помощником при создании красочного письма, что обязательно привлечет ...

Отзывы о сайте "Dashamail – сервис email-маркетинга"

Игорь
27.06.2017

С сервисом работаю недавно. Использую пока бесплатный пакет, у меня мало подписчиков. Конечно, работа не полноценная, много функций в бесплатном пакете недоступны. Не знаю, получится ли раскрутиться…

Владимир С.
07.06.2017

Здравствуйте! Займу немного времени, поделившись своим мнением о работе сервиса email-рассылки Dashamail. Обратился к услугам данной компании, прочитав статью на репорте. Зацепила функция поля Метки. Подумал, хорошо было бы разделить по категориям своих клиентов. Поэтому по размещенной ссылке перешел на сайт сервиса. Информации много… Сразу Весь отзыв

конечно не разобраться. Но как я увидел, программисты максимально постарались сделать сайт читабельным и понятным. После какого – то потраченного времени на анализ информации, у меня все равно остались неразрешенные вопросы. Для этого воспользовался онлайн-чатом. Скажу, что он-лайн консультант Даша быстро отвечает на вопросы и довольно вежливая. Помогла выбрать подходящую форму подписки и объяснила ход работы. В принципе ничего сложного, просто нужно вникнуть. За две недели подписалось уже 60 пользователей. Хороший результат. С таким количеством смог опробовать сами метки. Понимаю, что изначально пришлось потратить какое-то ннное время для наполнения данными, но считаю что эти данные в будущем упростят работу и сделают ее более целенаправленной. Благодарю консультанта Dashamail за грамотную поддержку и программистов сайта за нормализованную систему. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Достоинства

Можно редактировать данные о клиенте непосредственно в личн. кабинете, просто добавлять метки, понятное использование.

Недостатки

На данный момент не обнаружил.

07.06.2017

Для меня этот сервис не просто рассылка писем. Здесь я создаю продающие письма, тестирую на какое больше обратили внимание, собираю и отсеиваю своих клиентов и т.д. Это настоящий эффективный инструмент, который увеличивает лояльность клиентов и приносит мне достойную прибыль.Для полного счастья хочется, чтобы добавили интеграцию Весь отзыв

с соц сетями, надеюсь уже в разработке)) А так все кул, пять звезд обеспечено)

Достоинства

эффективный сервис

Недостатки

отсутствие взаимодействия с соцсетями

Антон
04.06.2017

Интересно, реально этот сервис работает? Ну какой результат может дать письмо?? как такой сервис чем-то поможет….?

Илона
28.05.2017

Работаю в туристической компании, осенью перешли работать с dashamail.ru. Тестовая версия понравилась и окончательно решили поменять сервис. Да и за последних полгода достаточно выросли, добавили много интересных функций, таких как геолокация, сегментация. Также есть специальные шаблоны именно для турфирм и pdf буклет с инструкциями и Весь отзыв

советами по стратегии email-маркетинга конкретно под наши задачи. Для нас это интересные решения для выявления клиентов нашей компании.

Достоинства

Аналитика вообще мощная вещь, в общем используем все инструменты для развития бизнеса.

Недостатки

В стадии активной эксплуатации, проверим.

Павел
10.05.2017

Ребята, работаю на Даше и знаете, месяца за 3 уже раз второй или третий письма летят в спам. При идеально чистой базе и кучи радостных подписчиков. Пока не особо доволен(

Достоинства

Дешево

Недостатки

Письма иногда летят в спам с целой рассылки. Это большие потери(

Элеонора
06.05.2017

Наталья, согласна с вами. Компания DashaMaril.ru помогла мне своим шаблоном-писем увеличить количество клиентов для моего небольшого бизнеса. Они помогают своим клиентам в поднятии эффективности рассылок, тем самым давая возможность заработка своим клиентам.

Достоинства

описала в комментарии

Недостатки

устраивает

Наталья В.
02.05.2017

У меня свой интернет- магазин, я решила увеличить продажи с помощью рассылок. О DashaMail.ru была наслышана много хорошего и решила обратиться за помощью именно к ним. В онлайн режиме обговорили все условия и выбор тарифа. Благодаря именно им, увеличился доход моего интернет-магазина, а также благодаря Весь отзыв

грамотно составленным рассылкам и их содержимым все больше покупателей возвращаются в мой интернет-магазин.

Достоинства

увеличилось число покупателей

Недостатки

еще не со всеми функциями разобралась

Камиль
24.04.2017

Мне нравится работать с данной компанией так как у них есть большой выбор шаблонов и расширенные функциональные возможности. Например, возможность авторассылки, причем можно запланировать отправку писем согласно четкой сегментации для разных групп аудитории. Несомненно, для меня это очень важный плюс.

Достоинства

описал выше

Недостатки

получше чем другие сервис-рассылки

Станислав
21.04.2017

У меня есть свой небольшой бизнес. Я делаю мебель на заказ, и для меня важно было найти более, оптимальный и подходящий сервис email-маркетинга. Поначалу, все письма – шаблоны писал я сам, рассылкой писем я занимался также сам. Проанализировав эффективность своих самостоятельных рассылок, я принял решение Весь отзыв

о поиске компании, которая будет заниматься самостоятельно рассылками от лица моей компании. Увидев рекламу об одной из подобных компаний, я решил к ним обратиться. Первый месяц был сразу платный, а также был слишком сложный в использовании интерфейс как для новичка. Были небольшие сбои с рассылками, что мне очень не нравилось. Спустя пару месяцев, проанализировав эффективность рассылок, обнаружил, что она была на 10 % выше, чем тех рассылок, которые я самостоятельно рассылал. Мне нужны были новые клиенты и конечно же, хотелось улучшить доход своего небольшого бизнеса. В поисках лучшей компании занимающийся email – маркетингом, я совершенно случайно обнаружил для себя DashaMail.ru. При выборе данной системы, меня очень привлекло то, что именно в ней существует бесплатная версия со всеми вытекающими функциями, но существует ограничение по количеству подписчиков. Очень понравился онлайн редактор, в котором, возможно писать шаблоны и существует вариант загрузки своего HTML-пакета писем. Также удивила функция А/В теста. Именно благодаря такому тесту, возможно загрузка двух вариантов шаблонных писем, после программа их анализирует, и выдает один вариант письма, который является более эффективным. А что касаемо интерфейса программы, он очень удобен и вполне понятен, что ещё раз доказывает то, что компания очень хорошо относиться к новичкам и готова помочь разобраться в данной системе каждому новичку. Об этом говорит и функция база знаний, в которой содержится вся информация о правилах пользования и интересных функций сайта. А что касаемо эффективности своих рассылок. Я произвёл проверку результатов, как говориться, «до « и «после» и был приятно удивлён, что эффективность моих рассылок повысилась на 50%, что касаемо клиентов и дохода – он стал выше, что превзошло все мои ожидания.

Достоинства

Я очень рад тому, что во время нашёл абсолютного помощника для своего небольшого бизнеса!

Коля
10.04.2017

Раньше работал с другой компанией почтовой рассылки и многим не доволен остался: система перегружалась и многие шаблоны писем просто снесло с личного кабинета без возможности на восстановление. Начал подбирать более стабильный сервис и нашел DashaMail.ru. Пока ни одного нарекания к работе. Интерфейс очень удобный, статистика Весь отзыв

исчерпывающая и наглядная. Нашёл, что искал!

Рита
09.04.2017

Мне нравится работать с ДашаМеил. На ее сайте все доступно расписано и легко понять. В случае чего оперативно реагирует служба поддежрки, которая в любой момент готова помочь. Мне это на руку, как новичку. Благодаря этому сервису мои дела пошли в гору, ведь о магазине узнало Весь отзыв

больше людей, чем это было раньше. Довольна сервисом)

Достоинства

служба поддержки, сам функционал

Недостатки

не выявила

Петр
09.04.2017

Работая с почтовой рассылкой, никогда бы не подумал, что можно хранить свои изображения в облачных хранилищах и о многих других функциях. Это мне и предоставила Даша. В системе ДашаМаил так же отлажена схема безопасности, а это мне поначалу и понравилось. Сейчас сайт предоставляет мне массу Весь отзыв

различных услуг, благодаря чему мои письма стали ярче и читать их стали много больше людей. Доволен сотрудничеством с Дашей.

Николь
07.04.2017

Нужно понимать, что такие рассылки не развлечение и приятным занятием назвать это будет сложно, ведь это в первую очередь работа и над собой. Чем качественнее вы оформите шаблон своих писем, тем больше людей потянутся к вам и вашему товару. Я это поняла не сразу, но Весь отзыв

когда поняла, пришлось менять компанию по маркетингу и рада, что выбор пал на ДашаМеил. Не прогадала с выбором — хороший контент, особенно, для новичков. И сотрудники сервиса совершенно бесплатно подготовили для меня работающий шаблон письма в моём фирменном стиле.

Ева
05.04.2017

Пользуюсь email-маркетингом уже пол года. Выбрала компанию DashaMail потому что по моему мнению, молодые компании всегда более ответственно подходят к своей работе. За все это время услуги стали только лучше, а отправлять письма своим клиентам приятнее и проще.

Вадим
01.04.2017

Согласен с вашим отзывом, Наталья. Я столкнулся точно с таким же вопросом, когда открывал бизнес. Но есть у Даши еще одна интересная услуга. Мне она очень пригодилась: геолокация, благодаря которой можно вычислять в каком уголке мира находится клиент и отправлять письма по их часовому поясу. Весь отзыв

Людям это тоже важно, да и нашей компании на пользу пошло.

Достоинства

геолокация

Недостатки

не столкнулся

Натали
27.03.2017

Когда открывала свой интернет магазин, не думала, что понадобятся услуги почтовой рассылки. Всегда все делала сама, но кол-во подписчиков перевалило за тысячу и стало проблематичным рассылать самостоятельно письма. Не всех захватывала в общую рассылку, да и многие мои письма уходили в спам-корзину, где и терялись. Весь отзыв

Решила подключить сервис почтового маркетинга и не прогадала. Советовали мне когда-то ДашуМеил и решила сотрудничать именно с ней. На удивление, система работы очень доступная оказалась и проста в использовании. Теперь с моими письмами ознакамливается большее кол-во людей. Я создаю шаблоны разных рассылок и могу регулировать кол-во отправленных писем. Это и правда здорово)

Анатолий
13.03.2017

Развиваю свой небольшой магазин по продаже комплектующих для компьютерной техники. Раньше рассылку вручную делали, но когда количество адресов перевалило за 1000, то стал искать приличный емейл-маркетинг. ДашаМейл мне подошла больше остальных, поэтому с ними и начал работать. Пока ребята справляются со своими обязанностями. В начале Весь отзыв

были некоторые моменты, но в процессе работы мы все наладили и теперь все ок.

Достоинства

сервис удобнее других

Недостатки

весомых нет

Anna
12.03.2017

Довольна нашим сотрудничеством. На данный момент ДашаМэйл удовлетворяет мои потребности в количестве рассылок.

Aleksandr
10.03.2017

Письма от ДашаМэйл проходят спам-проверку и это круто. Т.е. есть шанс, что письма хотя бы откроют, а не сразу удалят. И тарифы выгодные.

Достоинства

меня лично все устраивает

Недостатки

не обнаружил

Владимир С.

Достоинства

Недостатки

На данный момент не обнаружил.

07.06.2017

с соц сетями, надеюсь уже в разработке)) А так все кул, пять звезд обеспечено)

Достоинства

эффективный сервис

Недостатки

отсутствие взаимодействия с соцсетями

Илона
28.05.2017

Достоинства

Недостатки

В стадии активной эксплуатации, проверим.

Элеонора
06.05.2017

Достоинства

описала в комментарии

Недостатки

устраивает

Наталья В.
02.05.2017

Достоинства

увеличилось число покупателей

Недостатки

еще не со всеми функциями разобралась

Камиль
24.04.2017

Достоинства

описал выше

Недостатки

получше чем другие сервис-рассылки

Станислав
21.04.2017

Коля
10.04.2017

исчерпывающая и наглядная. Нашёл, что искал!

Рита
09.04.2017

больше людей, чем это было раньше. Довольна сервисом)

Достоинства

служба поддержки, сам функционал

Недостатки

не выявила

Петр

Николь
07.04.2017

Ева
05.04.2017

Вадим
01.04.2017

Людям это тоже важно, да и нашей компании на пользу пошло.

Достоинства

геолокация

Недостатки

не столкнулся

Натали
27.03.2017

Анатолий
13.03.2017

были некоторые моменты, но в процессе работы мы все наладили и теперь все ок.

Достоинства

сервис удобнее других

Недостатки

весомых нет

Anna
12.03.2017

Aleksandr
10.03.2017

Достоинства

меня лично все устраивает

Недостатки

не обнаружил

Игорь
27.06.2017

Антон
04.06.2017

Павел
10.05.2017

Достоинства

Дешево

Недостатки

Письма иногда летят в спам с целой рассылки. Это большие потери(

Dashamail – сервис email-маркетинга

Dashamail предоставляет комплексные услуги email-маркетинга.

Профессиональный онлайн-редактор станет отличным помощником при создании красочного письма, что обязательно привлечет внимание адресата. Также на сайте представлены уже готовые шаблоны писем.

На Dashamail есть возможность всесторонней аналитики для повышения эффективности рассылки. Приводится статистика по открытиям, кликам, возвратам, отпискам, географии, отчеты по устройствам… Также доступна интеграция с Google.Analytics и Яндекс.Метрикой.

Сервис Dashamail позволяет охватить одновременно широкую аудиторию получателей. Скорость отправки писем – 300 штук в минуту. При этом можно учитывать местное время подписчиков.

Dashamail позволяет настроить домены отправки и сбора статистики, что улучшает попадание писем во «Входящие». А за дополнительными пояснениями можно обратиться к онлайн поддержке на сайте. Специалисты Dashamail проконсультируют по любому вопросу в области email-маркетинга

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Dashamail – сервис email-маркетинга
Подписаться на отзывы об объекте Dashamail – сервис email-маркетинга