Cosmorelax— интернет-магазин дизайнерской мебели - отзывы

Всем привет, друзья! Расскажу немного о себе. Я работаю дизайнером интерьера уже несколько лет и на заре моей карьеры у меня (как и у любого начинающего дизайнера) встал вопрос: где закупать мебель и фурнитуру для заказчиков? Разумеется, ответ я стал искать на просторах интернета, анализируя отзывы покупателей. Остановился на магазине «Cosmorelax». В первую очередь привлекло меня разнообразие ассортимента, который визуально показался мне очень достойным и презентабельным: мебель, светильники, посуда, ковры и всевозможные элементы декора.

Более того, моему вниманию предлагались и уже готовые комплекты мебели и фурнитуры, разработанные дизайнерами магазина, которые выглядели весьма внушительно и отвечали моим собственным стандартам и требованиям. Да и официальный сайт косморелакса – cosmorelax.ru — оказался очень удобным в пользовании, так как мне не пришлось разбираться, что там да где – все изначально было понятно. Как сказал мой преподаватель: «Иногда самые сложные решения — очевидны».

Ассортимент товаров

cosmorelax-svetВникая в суть услуг, предоставляемых интернет-магазином, я пытался выяснить все тонкости и нюансы, связанные с мебелью:

• качество материалов,
  • качество сборки,
  • наличие действительно брендовой продукции.

— все то, за что мне бы не пришлось краснеть перед заказчиком. На день сегодняшний с уверенностью могу сказать, что не прогадал.

Распаковав первую коробку (это был стул, насколько помню) я вздохнул с облегчением, так как качество доставленного продукта оправдало мои ожидания, как и тот факт, что все соответствовало своему предварительному описанию.

Расскажу немного о разнообразии товаров на Космо. Во-первых, мебель: кровати, диваны, уголки, кушетки, кресла, стулья, столы, комоды, шкафы, стеллажи, – все, что Вашей душе угодно. Очень большой выбор офисной мебели. Приятно удивили и решения касательно детской. Громадный ассортимент всевозможных светильников всех форм и вариаций (вплоть до лампочек). Ну и элементы декора на любой вкус: ковры, статуэтки, зеркала, вазы, вешалки, картины, часы и много чего еще. Даже посуда. Очень удобное решение, потому как не нужно составлять несколько заказов — достаточно одного. Радует и перечень брендов, которые вызывают у меня доверие: Like Lodka, Seletti, Sits, Softline, Stellar Works, SectoDesign. Cosmorelax.ru представляет и собственный бренд под названием «Cosmo», под которым выпускается очень достойная продукцию (меня порадовал подход и мышление их дизайнеров).

Немного о компании «Cosmorelax»

Признаюсь, тот факт, что Cosmorelax является лидером в России по продаже предметов интерьера, меня весьма впечатлил. Прочитав информацию, связанную с Космо, выяснилось, что компания достаточно молода (основана в 2009 году) и достичь этих результатов за такой короткий срок – дорогого стоит. На данный момент даже собственный бренд (Cosmo) имеет своих представителей в европейских странах, что не может не радовать. Помимо интернет-магазина представлены и несколько шоу-румов в Москве. Однако мне, живущему в Екатеринбурге, вполне хватает и дистанционных способов покупки. Официальный сайт Cosmorelax стоит отдельного описания:

• удобное разделение на самые важные категории;cosmorelax-nastolnaya-lampa
  • возможность оформить заказ непосредственно на сайте (добавляя желаемый товар в корзину);
  • возможность онлайн консультирования (в специально всплывающем окне Вы можете ввести названия интересующие вас предметы интерьера с учетом их специфики, назначения, параметров, и Вам предоставят варианты, удовлетворяющие Вашему запросу);
  • возможность обратной связи в виде опции «заказать звонок» (во всплывающей форме после нажатия появляется колонка, куда Вы можете ввести свой номер телефона для того, чтобы операторы горячей линии Вам перезвонили);
  • блог Космо о дизайнерских тенденциях и новинках;
  • доступность контактов с целью сотрудничества.
“Отдельное спасибо ребятам из Космо за такой понятный и информативный сайт!”

Разумеется, у компании есть и горячая линия, позвонив на которую можно позвонить для получения интересующей Вас информации и оформления заказа. Что касается доставки, тут мне жаловаться не на что: заказанные мною стулья и светильники приезжают в Екатеринбург в обещанный срок. Особенно радует «доставка до подъезда».

Отзывы о Космо

При поиске подходящего интернет-магазина самым важным и решающим критерием для меня были отзывы покупателей. И отзывы не только с официального сайта, но и собранные на всевозможных форумах. Комментарии в духе: «Не нравится ассортимент» и «можно и дешевле» я инстинктивно пропускал мимо глаз.

«Не думал, что так спокойно буду сидеть дома и заказывать брендовую мебель. Очень доволен»

cosmorelax-pufikОбилие положительных отзывов довольных покупателей радовало, однако искал я возможные изъяны, которые могли бы помешать мне в случае работы с сosmorelax.ru. На фразы из разряда: «приехал не тот стул», «опоздали с доставкой» и «прислали бракованную кровать». По ходу более глубокого анализа, как правило, выяснялось, что доставку в день заказа компания в общем-то и не гарантировала, а выпавшие из окна светильники ломаются независимо от качества. Приятно удивило и то, что в некоторых обсуждениях отвечали на подобные заявления и сами сотрудники Космо.

Да и наличие статей с их продукцией в таких журналах, как «Elle», «Instyle», наличие самой мебели в программе «Квартирный вопрос» подбодрило меня куда больше, чем просто слова.

Работа в косморелаксе

Имея дело с сosmorelax.ru мне очень понравился подход компании к покупателю: способность предоставить полноценную консультацию, наличие здравых мыслей по поводу разработки дизайна и составления комбинированного заказа, способность принять некие предложения и коррективы в дизайне. Косморелакс готов сотрудничать с новыми дизайнерами, способными достойно разнообразить ассортимент продукции, улучшить презентабельность комплектов мебели и фурнитуры. Перед молодыми специалистами ставят интересные задачи и при этом не связывают им руки, предоставляя возможность не только для самореализации, но и для саморазвития. Компания стремится сотрудничать как с представителями всевозможных ведущих брендов, так и с начинающими фирмами. Подбор персонала осуществляется путем оценки способностей каждого работника, что, собственно, видно.

Купон Cosmorelax

Еще одним бонусов для меня (и моих клиентов) стали распродажи от сosmorelax.ru. Перечень действующих скидок в полном объеме доступен на официальном сайте интернет-магазина в соответствующем разделе его меню. Я не раз заказывал предметы, попадая на эти самые скидки, что всегда оказывается приятной неожиданностью (учитывая желание клиента сэкономить).

«… а купон на товары – очень удобная штука. Экономить всегда приятно»

cosmorelax-intererСуществует такая вещь, как купон от Косморелакса. Его преимущество заключается в том, что он распространяется на любой из товаров независимо от заявленных скидок. По факту, он представляет собой ссылку, переход по которой автоматически снижает цену на продукт. Найти такой купон на просторах интернета не составляет никакого труда.

Итог

Моя оценка этому магазину — 4+ из 5. Косморелакс радует покупателей качеством своих товаров, а также скидками, хорошими предложениями и прочими приятностями, с помощью которых Вы сможете сэкономить, но купить хорошую брендированную мебель.

Отзывы о сайте "Cosmorelax— интернет-магазин дизайнерской мебели"

Виталий
01.10.2016

С космо уже лет 5, почти с самого их начала. Прикола ради что-то заказал и понеслась! Теперь переезд, ремонт, дни рождения не обходятся без них. Очень нравится, что они еще и перезванивают) Да и товары реально хорошие и не сказал бы, что дорогие. Дешевые и Весь отзыв

покупать не хочется на месяц. Так что не слушайте никого! Одни плюсы, минусов нет!

Достоинства

отличная продукция и персонал

Недостатки

не наблюдается

Nastya
22.09.2016

Зарегистрировалась на сайте, потом не могла войти в личный кабинет. Позвонила на горячую линию – подсказали поменять пароль. Это из минусов. А так, всем остальным довольна. Все в срок, все нравится! Главное, что из дома то и выходить не надо.

Недостатки

проблематично дозвониться оператору

11.09.2016

Очень довольна их сервисом! Живу в Москве, была в магазине на Профсоюзной, мммммм, какие замечательные ребята там работают. Главное что они говорят ровно столько, сколько надо и по делу. Никто не пытался мне чтото впарить или типа того. По интернету, конечно, удобнее заказывать, и более Весь отзыв

понятно, из чего выбираю. Очень нравится, что у них купила, и гостям тоже.

Достоинства

Качество и разнообразие. Замечательная команда профессионалов

Недостатки

не назову)

02.09.2016

Сама работаю дизайнером интерьера и не раз заказчики выдумывали что-нибудь эдакое. В короткие сроки приходилось составлять проект, заказывать мебель и фурнитуру, ломать голову над реализацией их фантазий. Спасибо ребятам из космо за помощь! У кого как, у меня с доставкой никогда проблем не было, как Весь отзыв

и с оплатой. Всегда на складе было то, что мне нужно. Рекомендую. Очень удобно, довольны все!!! Минусов нет)

Валерия
30.08.2016

Довольно давно пользуюсь косморелаксом. Радуют цены и качество продукции, особенно в периоды скидок. Очень удобно заказывать и не нужно бегать на почту и просить кого-нибудь помочь донести посылку до дома – это очень большой плюс! Рекомендую как для себя, так и на подарок! Единственное — Весь отзыв

доставка. Не всегда вовремя доходят заказы – это минус.

Достоинства

качество на высшем уровне

Недостатки

время доставки

Женьок
29.08.2016

Меня все устраивает!!! Несколько лет делали ремонт и решили подойти к этому делу обстоятельно. Выкинули старую родительскую мебель. Решили не бегать по магазинам и тут друзья посоветовали нам космо. Сели, разобрались, прикинули. Сделали заказ на все самое необходимое и на что хватило денег. И вуаля! Весь отзыв

Таким же способ теперь докупаем все остальное, очень и очень выгодно! Советую всем, спасибо космо!!!

Виталий
01.10.2016

Достоинства

отличная продукция и персонал

Недостатки

не наблюдается

11.09.2016

понятно, из чего выбираю. Очень нравится, что у них купила, и гостям тоже.

Достоинства

Качество и разнообразие. Замечательная команда профессионалов

Недостатки

не назову)

02.09.2016

Валерия
30.08.2016

доставка. Не всегда вовремя доходят заказы – это минус.

Достоинства

качество на высшем уровне

Недостатки

время доставки

Женьок
29.08.2016

Nastya
22.09.2016

Недостатки

проблематично дозвониться оператору

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Cosmorelax— интернет-магазин дизайнерской мебели
Подписаться на отзывы об объекте Cosmorelax— интернет-магазин дизайнерской мебели