Акушерство: интернет-магазин товаров для беременных и детей - отзывы

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от покупок в интернет-магазине Акушерство.Я довольно занятой человек, постоянно работаю, и даже находясь на последних сроках беременности работала в интернете. Те, у кого много времени, бродят по различным магазинам в поисках малышковой одежды и разных аксессуаров, но мне проще было приобрести все в одном месте. Поэтому я зашла на сайт Акушерство.ру и заказала все что мне было нужно, чтобы можно было без проблем собраться в роддом. Подробнее расскажу, что мне там особенно понравилось.

Отзывы о магазине в сети

Выбрав сайт Акушерство для совершения покупок, я просмотрела отзывы о его работе, их оказалось довольно много и ни были неоднозначны. Кто-то жаловался, кто-то хвалил. Есть и отрицательные отзывы о работе интернет-магазина, но в основном они больше о том,что не было того или иного товара в наличии, покупатель жаловался на отсутствие модели определенного цвета. Отсюда и неприятные казусы.

Большинство же откликов  были положительными, например, я прочла такое:

“ у меня двое деток-близнецов. Недавно искали с мужем кроватки и коляску для них. Те родители, кто счастлив с двойней, знает как неудобно колесить с такими покупками по городу.Поэтому решили заказать в интернете. Забрели на сайт магазина Акушерство, тут и приобрели все, что хотели”

Я решила, что тоже останусь тут и не буду тратить время поиски товаров в других магазинах. Я потратила время на то, чтобы выбрать именно то, что нужно мне, поскольку ассортимент реально огромен! Заказала все что потребовалось.

Ассортимент интернет-магазина и скидки

Главная отличительная черта интернет-магазина Акушерство —  это огромный ассортимент и приятные цены. Тут можно найти все, от одежды для беременных, до детского транспорта. Тут есть все, что нужно:

• товары для будущих мам: косметика, средства личной гигиены, одежда;
  • одежда и аксессуары для новорожденных;
  • детский транспорт: коляски, самокаты, велосипеды,
  • автокресла;
  • огромный выбор детского питания;
  • манежи и кроватки, постельное белье для них;
  • мебель для детей;
  • все для купания, кормления и развития наших крох;
  • подгузники — самые разные;
  • сезонные товары.

Еще магазин предоставил широкий выбор брендовых вещей и аксессуаров для тех, кто привык жить с шиком. У кого же доход поскромнее, тоже не уйдет без покупок.

Товар, реально на любой карман: брендовые вещи и изделия, бюджетные аналоги. Есть также и уцененные товары. В основном в таких товарах не хватает болтиков, брак на упаковке или они запыленные. Но для тех, кто хочет немного сэкономить, это не будет проблемой.

Как оформить заказ

Официальный сайт магазина довольно прост в использовании. Список товаров и предложений находится слева, нужно просто нажать на интересующую строку и выбрать то, что вас интересует. Стоит обратить внимание на скидки и акции, которые действуют буквально на все виды товаров. Хотелось бы заметить, что цены весьма демократичны в сравнении с обыкновенными магазинами. Расплатиться за покупки можно наличкой, при получении,или  банковской картой, можно воспользоваться платежными системами. Один нюанс: уточняйте наличие товара при заказе. В случае, отсутствия желаемой продукции, менеджер найдет замену и предложит ее вам.

Сумма моего заказа превысила 2000 рублей, поэтому доставка была бесплатной. Менеджер отзвонился мне по моему заказу, был вежлив и ответил на все вопросы. За час до того, как доставить товар, мне позвонили и предупредили чтобы я ожидала курьера. Персонал магазина вежлив, если возникают какие-либо вопросы, менеджер обязательно свяжется с вами по телефону. Итак, мой выбор сделан, однозначно буду еще заказывать покупки в этом интернет-магазине.

Отзывы о сайте "Акушерство: интернет-магазин товаров для беременных и детей"

Lusi
04.07.2017

Искала очень долго обувь, думала тут она есть, но не нашла.Хотя странно, ведь ассортимент товаров просто огромен, а обуви нет…заказала одежду, но ждала около 4-х дней. Как-то долго. Не знаю, может потому что живу не в Москве. В принципе, скупиться тут можно, но опять таки, Весь отзыв

купишь не все

Достоинства

Большой выбор.

Недостатки

Нет обуви.

NataЛи
18.06.2017

Вежливый персонал и большой выбор товаров. Я довольно много заказывала книг и развивалок для ребенка, все привезли и все отличного качества. Спасибо большое!

Достоинства

хорошее обслуживание

Алиса
11.06.2017

Заказывала для дочурки кроватку в этом магазине, и модель нашла подходящую, и цена понравилась, но не оказалось нужного цвета, пришлось заменить на тот, что предложил менеджер. В общем магазин сработал хорошо, но цвет все же хотелось другой.

Достоинства

все что хотела нашла

Недостатки

не было подходящего цвета кроватки

NataЛи
18.06.2017

Достоинства

хорошее обслуживание

Алиса
11.06.2017

Достоинства

все что хотела нашла

Недостатки

не было подходящего цвета кроватки

Lusi
04.07.2017

купишь не все

Достоинства

Большой выбор.

Недостатки

Нет обуви.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Акушерство: интернет-магазин товаров для беременных и детей
Подписаться на отзывы об объекте Акушерство: интернет-магазин товаров для беременных и детей