Antiplag.ru отзывы

Сервис по повышению уникальности текста antiplag.ru позволяет в режиме онлайн улучшить оригинальность контента. Компания "Антиплаг" позволяет улучшить уникальность текста до требуемого значения при его проверке всеми известными системами, в том числе Antiplagiat.ru, Advego-Плагиатус, Etxt-антиплагиат и ...

Отзывы о сайте Antiplag.ru

Andreigaponenko
13.11.2017

У меня дипломку не принимали. Уникальность была всего 38%. Прогнал через сайт http://antiplag.ru/ на выходе получил 77% оригинальности. Просто чудеса да и только. Текст при этом вообще не изменился. Защитил на 5

30.09.2017

Лучше всего повышать уникальность вручную, если самому не получается, напишите мне в вк — id57565561

10.11.2016

Ужасный сервис!!! Дурят людей, берут деньги, а процент не поменялся!! Решил попробовать другой сервис УникальностьТекста.рф не решался снова попробовать, думал опять обманут( Но НЕТ!!! Реально повысили уникальность текста дипломной работы до 87% Я безумно рад, защитил работу на отлично)) Кстати, Весь отзыв

есть фишка у них, приводишь друга и возвращают тебе 10% от заказа)) круто когда ты староста))

Достоинства

нету их

Недостатки

Обманывают людей!

Ilyacap
08.11.2016

Обратился к ним за помощью, в итоге и работу не сделали и деньги не вернули. Если не жаль нервов и денег то эти дельцы вас позабавят, всем остальным НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ДЕЛЬЦАМИ. Положительные отзывы явно проплаченные!!!

Достоинства

Недостатки

Вся эта контора — один большой недостаток!

10.03.2016

отвратительный сайт где дурят людей!

Достоинства

нет!

Недостатки

Все брехня!!! Процент оригинальности не повысился даже на сотую долю, зато деньги списались сразу!!!

08.03.2016

Не работает!деньги списали процент антиплагиата не изменился. ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!

Егор
22.12.2015

Уровень плагиата реально этот сервис снижает, не знаю уж как он его делает, но с 70 процентов до 94 легко упал, рекомендую.
С их помощью теперь не обязательно заказывать работы в дорогущих фирмах и ждать по неделе, просто нашел в сети, немного поправил , скачал и сразу залил на антиплаг, на Весь отзыв

проверку и вперед сдавать, быстро и удобно.

Достоинства

удобно и быстро, отличный сервис.

Снежана
15.12.2015

У нас тоже ввели проверку на плагиат. У меня предмет социология, так что я пыталась синонимы подбирать. И всё равно выше 39% уникальность не поднялась. Потом на форуме увидела о новом сервисе, где можно поднять уникальность текста за пару минут. Главное — указать в какой программе будет проверка Весь отзыв

производиться. Так что пара минут и дело в шляпе!)

Валерия
05.11.2015

Не первый раз пользуюсь сервисом АнтиПлаг и ни разу не подводил.Очень удобный и простой. Любой сможет им воспользоваться без проблем. Просто нужно закачать готовую дипломную, курсовую работу или реферат и через несколько минут до часа придёт готовая работа, с тем же содержанием, только процент Весь отзыв

будет максимальный. Как это происходит? Возможно у сервиса есть специальные программы, которые быстро меняют процент. но то, что все возможные программы на плагиат пропускают эти работы, это 100%.

Данил
08.09.2015

Мне нравится сервис, в любое время я могу повысить уникальность до 80% и практически бесплатно, всего за 5 рублей за страницу, это хорошая экономия!!!

Достоинства

все ок

Недостатки

не нашел

26.08.2015

Неоднократно пользовался услугами данного сервиса для курсовых работ и для дипломной. Просто находил работу в интернете по данной мне теме, загружал на сервис и получал уникальную работу, которой нет в интернете. в основном уникальность улучшалась с 15% до 80% и всегда получал отличные балы 4-5.

Достоинства

Быстрота,высокое качество, низкая цена.

06.08.2015

Хотел сделать курсовую из 10% 95%, а получилось всего 80% , но ничего, зато сделал тогда, когда мне нужно было получить — всегда онлайн!!!

Достоинства

быстро и дешего

MaksS
13.07.2015

Я так долго пытался поднять уникальность дипломной, что просто уже не хватало сил на что-либо другое! Нашёл в инете по отзывам сайт антиплаг.ру, загрузил бесплатно одну страницу. Посмотрел, что да всё подымается. Загрузил всю работу и через несколько минут работа готова и на 30% больше чем была! Весь отзыв

Мне как раз до максимума их и не хватало! Так что работу сдал, защитился и это самое главное!

Достоинства

Быстро, работает круглосуточно и проходит проверки антиплагиата

Недостатки

не заметил

Надежда
29.06.2015

Написала диплом, но он не прошел проверку уникальности в программе etxt. Научный руководитель ругался, нужно было срочно повысить с 45% до 80%, что я и сделала в сжатые сроки на сайте http://antiplag.ru/. Работу приняли. Все замечательно. Спасибо разработчикам за облегчение жизни студентам!

Достоинства

Быстро, качественно

Ivan Mikhalych
18.06.2015

Недавно мне надо было уникализировать скаченную из интернета дипломную, я выбрал компанию «АНТИПЛАГ», которая предлагала воспользоваться онлайн сервисом увеличения показателей оригинальности текста. Сайт мне помог повысить уровень оригинальности текста. Уникальность текста подымается в работе по Весь отзыв

всем известным системам: СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, вплоть до 99%. Эта работа пришла мне потом обратно без изменений в том объеме, какой был раньше. Рекомендую!

Достоинства

Недорого и можно в любое время суток свой файл обработать. Антиплаг – Вы лучшие!

Недостатки

НЕТ!!!

08.06.2015

В этом сервисе все пучком, быстро без запары кидаешь курсовую и чики пики 92% уникальности. Реально жжет Антиплаг!!!

Andreigaponenko
13.11.2017

Егор
22.12.2015

проверку и вперед сдавать, быстро и удобно.

Достоинства

удобно и быстро, отличный сервис.

Валерия
05.11.2015

Данил
08.09.2015

Достоинства

все ок

Недостатки

не нашел

26.08.2015

Достоинства

Быстрота,высокое качество, низкая цена.

MaksS
13.07.2015

Достоинства

Быстро, работает круглосуточно и проходит проверки антиплагиата

Недостатки

не заметил

Ivan Mikhalych
18.06.2015

Достоинства

Недостатки

НЕТ!!!

10.11.2016

Достоинства

нету их

Недостатки

Обманывают людей!

Ilyacap
08.11.2016

Достоинства

Недостатки

Вся эта контора — один большой недостаток!

10.03.2016

отвратительный сайт где дурят людей!

Достоинства

нет!

30.09.2017

08.03.2016

Снежана
15.12.2015

производиться. Так что пара минут и дело в шляпе!)

06.08.2015

Достоинства

быстро и дешего

Надежда
29.06.2015

Достоинства

Быстро, качественно

08.06.2015

Antiplag.ru

Сервис по повышению уникальности текста antiplag.ru позволяет в режиме онлайн улучшить оригинальность контента. Компания «Антиплаг» позволяет улучшить уникальность текста до требуемого значения при его проверке всеми известными системами, в том числе Antiplagiat.ru, Advego-Плагиатус, Etxt-антиплагиат и т.д. При этом текст остается неизменным, а срок обработки минимальным.
Простота интерфейса и круглосуточная работа обеспечивает получение любому пользователю уникального текста в любое время и с минимальными усилиями.
Достаточно загрузить документ на сайт в формате .docx и всего через несколько минут текст будет обработан. При этом предоставляется одна пробная страница для проверки уникальности самостоятельно.

Подписаться на отзывы об объекте Antiplag.ru