Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru - отзывы

Отзывы о сайте магазинах "Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru"

ольга
24.04.2017

Вполне довольна работой Ларисы Александровны.Весь товар отправлен был , плюс еще три луковицы лилий в подарок.Цвели все высланные лилии в год посадки .сейчас жду еще один заказ .он уже близко Всего 150 км. осталось А ведь путь который проходит посылка с моим заказом 1800км. Разный Весь отзыв

климат.Поэтому сейчас мой заказ отправлен по моей просьбе раньше.Что касается звонков всегда отвечает Лариса и даже перезванивает сама , если есть какие-то вопросы

Достоинства

Большой ассортимент растений

Недостатки

Для нашего региона хотелось бы более ранней отправк.

19.04.2017

Дорогие обманутые и оскорбленные мошенницей Есиповой. Пишите претензии в Тверскую прокуратуру через интернет-приёмную. Доколе нас будут обманывать и хамить нам?

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СПЛОШНЫЕ, начиная с неумения разговаривать с клиентом и заканчивая элементарным ОБМАНОМ!!!!!!!!!

19.04.2017

Это не магазин, а сборище мошенников. Причём, в самой отвратной, безобразной форме. Оградите себя от общения с недостойными людьми

Достоинства

никаких

Недостатки

Сплошные.

19.04.2017

Ужасно ! Г-жа Есипова просто хабалка. Совершенно не в состоянии вести переговоры. Не прфессиональна и обвиняет во всех бедах «конкурентов». Форумчане, если хотите сохранить свои деньги и нервы НИКОГДА не заходите на её сайт и не пользуйтесь ее «услугами». Товара от нее вы никогда не Весь отзыв

получите. Аудиозапись наших с неё разговоров могу выложить-убедитесь, что это за фрукт.

05.12.2016

Где у Людмилы Александровны совесть??? В 2015 году сделала заказ на гортензии сразу оплатила заказ.И начались отговорки то осенью,то весной вообщем ни денег .ни товара.Уважаемые покупатели !НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ — ОНИ МОШЕННИКИ..

Достоинства

НЕТ У НИХ НИ ДОСТОИНСТВА НИ ЧЕСТИ

Недостатки

ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ОДНИХ НЕДОСТАТКАХ

Людмила
23.09.2016

Прочитав множество отзывов, большинство отрицательных, все таки попалась на удочку. Сделала заказ зимой — товара до сих пор нет. Весной не пришел (обещали выслать), потом после моего звонка было обещание выслать в августе. Сейчас конец сентября. Жду.

Достоинства

низкая цена товара

Недостатки

длительное исполнение заказа (если вообще будет)!

belovata
17.08.2016

У меня была тоже неприятная ситуация с этим магазином. Спустя недели ожидания, мне все-таки прислали товар, который на самом деле оказался каким-то сорняком. Жаль, жаль что не увидела комментарии ранее. Не за что не заказывала бы здесь ничего. И сколько раз убеждаюсь, что все же Весь отзыв

не надо вестись на низкие цены. Понимаю не существенные различия в цене, но здесь же вроде как цена существенно ниже, чем у других, чем и привлекают клиентов

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

16.08.2016

К большому сожалению своих денег за отмененный заказ в этом магазине я не получила, хотя претензию отправила сразу и времени уже много прошло. Надеюсь, что проливные дожди в Тверской области смоют этот позорный бизнес! Извините, но приличные интернет-магазины дорожат своей репутацией и не обманывают своих Весь отзыв

покупателей.

08.06.2016

Польстившись на низкие цены и разнообразие прошлой весной заказали в питомнике хосты, пионы, и т.п. многолетние растения. После получения оплаты — тишина. На телефон не отвечают, или бросают трубку. к августу ответили, предложили выслать заказ. естественно, мы отказались, попросили вернуть деньги. Сказали — пишите заказное Весь отзыв

письмо. Написали — тишина(письмо госпожа Есипова получила, квитанцию храним). Этой весной прислали заказ. там три задохлика(по другому этих червяков во мхе не назвать) с хостами, гнилой корень непонятного растения и все. бланк заказа зато приложили правильный. Начитавшись отзывов других садоводов стало понятно, как работает этот «питомник для дураков»: заказы не высылают, не отвечают, когда требуют деньги назад, если приходит официальное требование, высылают абы что, лишь бы человек замолчал. Зато на негативные отзывы в интернете отвечают сразу, пытаясь доказать, что верблюды не они. Положительные отзывы пишут себе сами, что заметно по стилю письма. Неуважаемая госпожа Есипова, неужели вам не совестно перед людьми? Вы — просто мелкая воровка, как и Ваша команда юриста Дмитрия и отзовиков.

Достоинства

Недостатки

само существование этого лохотрона

Людмила
23.09.2016

Достоинства

низкая цена товара

Недостатки

длительное исполнение заказа (если вообще будет)!

belovata
17.08.2016

Достоинства

Недостатки

сплошной недостаток

08.06.2016

Достоинства

Недостатки

само существование этого лохотрона

ольга
24.04.2017

Достоинства

Большой ассортимент растений

Недостатки

Для нашего региона хотелось бы более ранней отправк.

19.04.2017

Достоинства

НИКАКИХ

19.04.2017

Достоинства

никаких

Недостатки

Сплошные.

05.12.2016

Достоинства

НЕТ У НИХ НИ ДОСТОИНСТВА НИ ЧЕСТИ

Недостатки

ОНИ СОСТОЯТ ИЗ ОДНИХ НЕДОСТАТКАХ

16.08.2016

покупателей.

Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru

Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru занимается реализацией садовых растений для открытого сада и дач. Интернет магазин предлагает гибкую систему скидок для единоразового заказа и постоянных закупок. Чтобы оформить заказ, необходимо связаться с менеджерами по указанным номерам телефона или оставить соответствующую заявку на сайте.

Минимальная стоимость одного заказа составляет 1000 рублей. Оплата заказа может выполняться через денежный перевод, путем начисления на банковский счет, или воспользовавшись электронной системой оплачивания услуг QIWI и Яндекс деньги.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин садовых растений Yesipova.ru