Стоматология КомфортДент отзывы

Отзывы о Стоматология КомфортДент

Пронина Маша
18.08.2015

Я посещаю достаточно часто Саханова Антона Анатольевича — в клинике на Сикейроса. И именно ему я обязана своей белоснежной улыбкой, которая всегда привлекает внимание людей, которые со мной общаются.

светлана
10.04.2015

Лечила зуб-«шестерку» в клинике «КомфортДент». К врачам претензий нет, все делали грамотно и безболезненно, да и сумму подъемную для меня запросили. Не понравилась девушка-администратор на ресепшене, грубоватая, напомнила мне персонаж Ирины Муравьевой в «Москва слезам не верит». Казалось, так и Весь отзыв

скажет сейчас: «С пломбами в стране напряженка!». А если серьезно, то клиника и врачи понравились, а с администратором общение можно к минимуму свести, не она ж зубы лечить будет.

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

администратор хамка

10.04.2015

Я обращался в «КомфортДент» с острой зубной болью, буквально прибежал в первую попавшуюся на пути стоматологию. Зуб удалили, врач долго мучалась, да и сам я порядком устал. В итоге из-за нервов поругался с ней, но потом извинился, ведь все-таки она справилась, а зуб, наверно, и правда сложно Весь отзыв

удалить было. Хорошо, что наркоз действенный поставили, а то совсем мне плохо было бы.

Недостатки

сложно лечили и долго

Вероника
10.04.2015

Сестра лечила в «КомфортДент» скол переднего зуба, делали наращивание. Сделали хорошо, но рекомендовали тщательно следить, и в случае чего, не обращаться к другим стоматологам, а идти к ним в Комфорт. Сестра пока радуется, повторного визита надеется избежать. Все-таки немного дороговато для нее Весь отзыв

наращивание обошлось.

Недостатки

дорого

Пронина Маша
18.08.2015

светлана
10.04.2015

Достоинства

хорошие врачи

Недостатки

администратор хамка

10.04.2015

Недостатки

сложно лечили и долго

Вероника

наращивание обошлось.

Недостатки

дорого

Стоматология КомфортДент

Стоматология КомфортДент – стоматологическая клиника, расположенная в Западном округе Москвы. Работает более 10 лет. Клиника «Комфорт-Дент» оказывает своим клиентам услуги по различным направлениям стоматологического лечения и профилактики: ортодонтия, имплантация, хирургия, протезирование, профилактические процедуры. Врачи клиники имеют высокий уровень квалификации, участвуют в тренингах и профессиональных мероприятиях. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная методика лечения и профилактики. Кроме высококачественного оборудования, клиника использует инновационные технологии. Все виды услуг сертифицированы.

Подписаться на отзывы об объекте Стоматология КомфортДент