Стрессовит отзывы

Стрессовит не является лекарственным препаратом и рекомендуется принимать в качестве добавки к пище. Главные компоненты добавки: пустырник, хмель обыкновенный, магний, цвет липы, витамин В6. Комплекс способствует снижению раздражения, снимает стресс, раздражительность, нервозность. Улучшает общее самочувствие и функциональность нервной системы.
Приобрести биологическую активную добавку можно в любой аптеке.

Отзывы о Стрессовит

Георгина
01.08.2019

Удобно, что Стрессовит без рецепта продается. Мне его хотя и врач-гинеколог советовала пропить, но не в качестве обязательного лечения, а как для профилактики. Организм стоит беречь от стрессовых ситуаций. Я если перенервничаю, то волосы выпадать пучками начинают. Курс средства пропила, чувствую себя гораздо спокойнее и Весь отзыв

увереннее.

Достоинства

Состав, эффективность, стоимость.

Недостатки

Не нашла для себя таких.

30.07.2019

Работаю в офисе, занимаю ответственную должность и соответственно это влечет за собой некие переживания, напряженность, что сказалось на самочувствии. А нужно быть все время «на уровне», ну или хотя бы выглядеть соответствующе. В итоге в наше стрессовое время без успокаивающих препаратов просто не обойтись. Но Весь отзыв

сильные успокоительные пить не хочу – страшно их принимать. Выбрать Стрессовит мне помогли в аптеке – натуральный состав, все известно и понятно. Средство реально действует и устраняет раздражительность, повышенную эмоциональность, мою тревожность. Помогает при неврозе, не вызывая нежелательных последствий для организма. Мне помогло, поэтому советую другим)

Li_ka
25.07.2019

Я довольна этим средством, благодаря ему мне быстро удалось справиться с собой в стрессовой ситуации. Удивлена, что средство с полностью натуральным составом может быть настолько эффективным, и при этом совсем недорогим, я за 375 рублей покупала. Стрессовиту от меня лучшие рекомендации.

Достоинства

Эффективность и цена

Недостатки

Нечего здесь указать

Георгина
01.08.2019

увереннее.

Достоинства

Состав, эффективность, стоимость.

Недостатки

Не нашла для себя таких.

30.07.2019

Li_ka
25.07.2019

Достоинства

Эффективность и цена

Недостатки

Нечего здесь указать

Подписаться на отзывы об объекте Стрессовит