Vincenzo Caviar & Diamond отзывы

Омолаживающий крем с черной икрой и алмазами – настоящая находка для желающих избавиться от морщин. Vincenzo Caviar & Diamond получила в подарок от супруга, впервые он подарил мне стоящий продукт, а не очередную безделушку из отдела бижутерии. Топовый крем за свои деньги, в разы превосходит другие знакомые мне бренды.

Крем от возрастных изменений

Самый сок в том, что он подходит для любой кожи, производитель рекомендует его с 25+. Для каждой возрастной группы крем действует по-особенному. У меня в 38 уже стали появляться первые признаки старения, заметная дряблость внизу щек, верхнего и нижнего века, а если не высплюсь – отечность неминуема.

Одна женщина в отзыве на крем Vincenzo Caviar & Diamond назвала его умным, потому что его активная формула вполне способна распознать проблемы любого типа кожи:

«У меня кожа комбинированная, постоянно приходилось покупать по несколько кремов для разных участков, пока не наткнулась на смарт-крем «Винченцо». Теперь ни одного проблемного участка, кожа гладкая и упругая, как после салонных процедур».

Vincenzo Caviar & Diamond

В основе крема запатентованный комплекс черной икры и алмазов. Кроме них в составе есть сиртуины, гиалуроновая кислота и кофеин. Работа компонентов заключается в улучшении структуры кожи, повышении упругости, эластичности, питании и запуске регенеративной способности дермы.

Как пользоваться: совет косметолога

Перед началом использования крема Vincenzo Caviar & Diamond прочитала отзывы косметологов. Для достижения наилучшего результата нужно наносить крем следующим образом:

• очистить кожу (умывалкой, тонером);
  • нанести небольшое количество крема;
  • массажными движениями равномерно распределить по всему лицу, особенно прорабатывать участки, которые нуждаются в уходе больше всего;
  • дождаться полного впитывания.

Vincenzo Caviar & DiamondКрем подходит для дневного и ночного использования. Советую на ночь наносить меньше положенной нормы, а то высыхает чуть дольше обычного. Что касается моего личного опыта, то результат я заметила на первой неделе использования – лицо стало меньше отекать. Сейчас подаренный супругом крем закончился, планирую заказывать еще.

Не буду говорить, что за один месяц я омолодилась на десять лет, кто такое говорит, сразу можете уличить во вранье – это фантастика. Но результат от Vincenzo Caviar & Diamond заметный и накопительный, при продолжительном использовании средство вас приятно удивит.

Отзывы о Vincenzo Caviar & Diamond

Kate1991
24.08.2023

Ну во первых этот крем стоит копейки, вы видели вообще цены на черную икру и алмазы у других производителей? Да за такие деньги я там минимум сами камни должна найти. А у Vincenzo цена адекватная, сам крем потрясный!

Достоинства

Выраженный лифтинг эффект, питание упругость омоложение

Недостатки

Не успела купить со скидкой

Pssad
20.08.2023

Заказывал для мамы на юбилей, все получила, осталась довольная. Пользуется с радостью.

Достоинства

Компетентный менеджер отнесся ко мне с пониманием, объяснил тонкости женской косметики, понравилось обслуживание.

Anon
15.08.2023

Впервые купила что-то с импортным названием, осталась впечатлена. Мне казалось иностранцы нас травят химией, но тут все очень даже натурально и прилично. Крем гипоаллергенный, без всяких там красителей, силиконов и парабенов. НЕ СУШИТ! На лицо ложится ровно, впитывается на разных участках кожи по Весь отзыв

разнаму. Пользуюсь почти три недели, особенно результат заметен на подбородке и шее, дряблая кожа подтянулась, заметен контур.

Достоинства

Омолаживающий эффект на лицо!

Недостатки

Лично мне одушка не понравилась

Lerok
11.08.2023

Купила чисто попробовать из интереса, оказалось годное анти-эйдж средство. Гусиные лапки в области глаз стали менее заметными.

Достоинства

Для дневного и ночного применения

Недостатки

С моей жирной кожей впитывается медленно

Sonne Olga
10.08.2023

Использую для Y-зоны, отличный возрастной кремушек. Разглаживает и подтягивает кожу, из-за легкой текстуры впитывается почти моментально, без следов и белых разводов

Достоинства

Недостатки

Никаких не нашла

Аля
04.08.2023

Добрый день! Покупаю крем от Винченцо уже во второй раз, пользуюсь с удовольствием. Текстура крема легкая, аромат приятный не химозный, но довольно стойкий. Крем распределяется равномерно, впитывается не быстро, но и не образует жирную пленку. Использую в 30+, кожа увлажненная, нежная, бархатистая, Весь отзыв

у меня такое раньше только от дорогого ухода было. Не думала, что за такие деньги смогу найти классный уход. Честно говоря, это бомба!

Достоинства

-нет аллергической реакции;
-можно использовать как основу под макияж;
-зимой перед выходом на улицу увлажняет;
-экономный расход.

Недостатки

Может кому-то и не зашел, но для меня минусов нет

Mr/Seen
02.08.2023

Покупал любимой женщине в подарок. Увидел историю браузера, что она присматривала, заказал через сайт, прислали все в непрозрачной упаковке, конфиденциально. Я уже потом все сам красиво оформил, сама коробочка с баночкой выглядят дорого и эффектно.

Достоинства

Хороший сервис, красивый товар, любимая довольна.

Недостатки

Не разбираюсь в этой теме, но если бы что-то было не так, мне бы сказали.

May01
29.07.2023

Крем купила давно, но только щяс приступила к использованию, не хотела мешать с другими средствами. Крем с плотной текстурой, хотелось бы немного жиже, но впитывается хорошо. Заметно разгладилась носогубка, перестала шелушиться кожа на лбу. Пока что вижу меня устраивает полностью.

Достоинства

Цена приемлемая, упаковка добротная, расход экономичный, ненавясчивый аромат.

Nastasia_Moon
27.07.2023

Главное что лицо не блестит после него ,а так все акейно.

Достоинства

Питает увлажняет защищает кожу

Недостатки

Неудобно зачерпывать рукой, забивается под ногти.

Ягода-Малинка
24.07.2023

Девчата, крем обалденный! Запах не передать словами, на лицо наносишь, оно бархатится как шелковое полотно. Трогаю и кайфую.

Достоинства

Премиальный продукт за копейки

Недостатки

Все тип-топ

Kate1991
24.08.2023

Достоинства

Выраженный лифтинг эффект, питание упругость омоложение

Недостатки

Не успела купить со скидкой

Pssad
20.08.2023

Anon
15.08.2023

Достоинства

Омолаживающий эффект на лицо!

Недостатки

Лично мне одушка не понравилась

Lerok
11.08.2023

Достоинства

Для дневного и ночного применения

Недостатки

С моей жирной кожей впитывается медленно

Sonne Olga
10.08.2023

Достоинства

Недостатки

Никаких не нашла

Mr/Seen
02.08.2023

Достоинства

Хороший сервис, красивый товар, любимая довольна.

Недостатки

Не разбираюсь в этой теме, но если бы что-то было не так, мне бы сказали.

May01
29.07.2023

Достоинства

Цена приемлемая, упаковка добротная, расход экономичный, ненавясчивый аромат.

Nastasia_Moon
27.07.2023

Главное что лицо не блестит после него ,а так все акейно.

Достоинства

Питает увлажняет защищает кожу

Недостатки

Неудобно зачерпывать рукой, забивается под ногти.

Ягода-Малинка
24.07.2023

Достоинства

Премиальный продукт за копейки

Недостатки

Все тип-топ

Аля
04.08.2023

Достоинства

-нет аллергической реакции;
-можно использовать как основу под макияж;
-зимой перед выходом на улицу увлажняет;
-экономный расход.

Недостатки

Может кому-то и не зашел, но для меня минусов нет

Подписаться на отзывы об объекте Vincenzo Caviar & Diamond