Нобазит - отзывы

Принимать противовирусные препараты я особо никогда не умела, всегда старалась справляться собственными силами. Но с годами то ли вирусы мутируют, то ли мой организм становится слабее. В общем, я заметила, что обычная простуда у меня начала серьезнее и тяжелее проходить. От знакомой я услышала отзывы в пользу Нобазит, которым она спасает всю свою семью в период вирусных заболеваний.

Что представляет собой Нобазит и кому показан

Нобазит лекарствоПривет! Зовут меня Маша, за свои 36 лет я много раз болела вирусными заболеваниями. Но если раньше мне достаточно было пару дней отлежаться, пить чай с лимоном и все, то сейчас народными средствами не обойтись. Правда из отзывов в интернете, я наблюдаю такую же картину у большинства людей. Скорее всего вирусы стали сильнее, поэтому и без таблеток уже не обойтись.

Нобазит это противовирусный препарат, который выпускается в форме таблеток.

В пачке идет блистер с десятью пилюлями. Основным действующим веществом, является энисамия йодид. Состав ослабляет действие вирусов в организме, и укрепляет силы на борьбу с уничтожением инфекции. Принимают Нобазит при ОРВИ, гриппе, как для профилактики так и во время лечения. Препарат способен в разы сократить длительность заболевания.

Противопоказания к применению Нобазит от вирусов

Нобазит таблеткиКак и большинство медикаментов Нобазит имеет ряд ограничений, он конечно не так велик, как у большинства, но все же стоит учесть следующие пункты:

• аллергия на любой из компонентов лекарственного средства;
  • беременность и грудное вскармливание;
  • возрастная категория до 18 лет.

В принципе противопоказаний, не так уж и много, но не стоит забывать о необходимости изучить инструкцию перед началом применения любого лекарственного средства, а также о консультации с врачом.

Кстати, в интернете очень много отзывов медиков относительно Нобазит. Специалисты рекомендуют его всему взрослому населению, чтобы уберечься от тяжелой формы вирусного заболевания и последствий.

“Нобазит достаточно известное противовирусное средство. Я работаю с этим препаратом уже несколько лет и вполне довольна результатом. Таблетки не вызывают побочных действий и хорошо переносятся организмом. При этом мои пациенты значительно легче переносят заболевание и быстрее выздоравливают”

Инна Петровна, врач-терапевт, г. Екатеринбург

Не думаю, что Нобазит не имеет совсем никаких побочных действий, поэтому не стоит исключать этот факт.

Отзывы пациентов о противовирусном средстве

В интернете достаточно много отзывов о разных противовирусных пилюлях, которые быстро ставят на ноги. Люди делятся впечатлениями и советуют, что покупать, а что не стоит. Так вот Нобазит набирает лидирующее количество отзывов в свою пользу.

“Пила Нобазит по назначению терапевта. На носу было важное мероприятие, а я расклеилась, температура 39, насморк, и слабость, что даже не было сил встать с кровати. Принимала три раза в день и через два дня уже была полна сил и энергии. Очень довольна, думаю это одно из лучших лекарств на сегодняшний день”

Нобазит влистер

Я встречала отзывы и тех людей, которые категорически против каких либо противовирусных медикаментов, и спасаются лишь витаминами. Но лично я не вижу ничего плохого, в том чтобы уберечь свой организм от болезни и помочь ему скорее прийти в норму.

Как и где я купила Нобазит в таблетках

Знаю, что можно заказывать таблетки в интернете и значительно сэкономить в цене, но я пошла простым и быстрым способом. Нобазит я купила в ближайшей аптеке, цена, конечно немного кусается, но зато я быстро приступила к лечению.

Инструкция применения и результаты после приема Нобазит

Принимала Нобазит строго по инструкции: по две капсулы три раза в день в течение пяти дней. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией, так как при разной дозировке лекарства отличается необходимое количество таблеток в сутки. Главное правило, это принимать после приема пищи, чтобы не было проблем с пищеварением. Мне стало намного лучше уже после двух дней. Цена, конечно высокая, если учесть что мне потребовалось три упаковки, но из отзывов я узнала, что некоторые принимают три дня и также хорошо себя чувствуют.

Отзывы о Нобазит

Анна Васильевна
02.12.2018

Работаю учителем и часто хватаю болячки детей. Каждую зиму болею гриппом. Нобазит принимаю при первых симптомах и тогда не расклеиваюсь, а ограничиваюсь просто легким насморком, который быстро проходит.

Достоинства

есть в аптеке, профилактика, лечение

Недостатки

в упаковке всего один блистер в 10 таблеток

Оля
17.11.2018

Нобазит у меня уже второй год под рукой, посоветовала подружка фармацевт. Помогает классно, быстро на ноги ставит.

Достоинства

за два дня любая простуда уходит

Недостатки

дорого

Анна Васильевна
02.12.2018

Достоинства

есть в аптеке, профилактика, лечение

Недостатки

в упаковке всего один блистер в 10 таблеток

Оля
17.11.2018

Достоинства

за два дня любая простуда уходит

Недостатки

дорого