Артерио отзывы

Препарат Артерио представляет собой биологически активную добавку к пище. Основано средство на нативных растительных экстрактах. В составе числятся облепиха, амарант, лещина, тмин черный, клюква, экстракт падуба, плоды боярышника, гриб Рейши, горицвет, плоды пустырника. БАД сертифицирован, но не зарегистрирован как лекарственное средство.

Производит Артерио фирма Сашеда-Мед, которая занимается изготовлением пищевых концентратов и добавок. Некоторые покупатели принимают БАД как медикамент от гипертонии, для чистки сосудов и улучшения их тонуса. Врачи сообщают, что Артерио способен поднять иммунитет, повысить аппетит и настроение и советуют употреблять добавку как профилактическое средство.

У Arterio есть противопоказания: рекомендуется воздержаться от него тем, кто страдает болезнями желудно-кишечного тракта в стадии обострения, кто не достиг детского возраста или страдает аллергией.

Отзывы о Артерио

27.05.2020

Артерио заказывала через интернет магазин, т. к. в обычной аптеке его не найдешь. Мне помогает при высоком давлении.

Достоинства

цена адекватная

Недостатки

пока нет

LDaria77
17.05.2020

Есть много сайтов о препарате Артерио в Интернете. На сайтах полная ложь о производителе препарата, якобы производитель- – НИИ клинической кардиологии им.Мясникова, я звонила в этот институт, они говорят, что у них нет такого препарата и это мошенничество. На сайтах пишут, что Артерио можно Весь отзыв

заказать бесплатно, но затем выясняется, что несколько пачек препарата стоит несколько тысяч рублей, мне сказали, что 4 пачки стоит шесть тысяч рублей. Если человек при разговоре по телефону клюет на эту удочку и соглашается оплатить, то обратной силы договор уже не имеет, то есть уже нельзя перезвонить и отказаться от заказа и оплаты, принуждают оплатить, их не волнует нужен тебе препарат или нет, впаривают его в наглую. На мой вопрос наименовании ихней торговой компании, их реквизитах, ФИО директора , не дают никакой достоверной информации. Говорят, что если после телефонного разговора человек согласился, то в ту же секунду по назначенному адресу присылается на почту посылка и ее уже нельзя отозвать обратно, надо выкупить. Курьер должен позвонить заказчику и договориться о встрече и передать препарат, забрать деньги. НИИ клинической кардиологии посоветовал в таком случае, а у них много звонков от пострадавших от этих мошенников, просто не брать трубку, когда будет перезванивать курьер, чтоб вручить чудодейственный препарат и забрать у человека деньги. Будьте осторожны!

Достоинства

На мой взгляд нет достоинст

Недостатки

Ложная информация о самом препарате Артерио, о его производителе и о том, что его можно получить бесплатно, а на самом деле выясняется, что он несколько тысяч стоит

Евгения
31.01.2020

Один кругом обман и попадают на это мошенничество как всегда люди преклонного возраста у которых и так то пенсия мизерная.я уже не один раз попала на такие разводы в интернете и теперь перед тем как заказать какое-то лекарство зайдите на сайт и прочитайте что это за лекарство. Всем доброго здоровья!

Недостатки

Враньё

Галина
17.01.2020

Это чистейшей воды развод! Эта пустышка может почистить только Ваш карман! Не ведитесь на мошенников и будьте здоровы!

Anyuta888
03.01.2020

Сколько людей столько и мнений, мне лично Артерио помог. За невысокую цену средства, такой хороший результат, я довольна.

Достоинства

цена, результат есть

Недостатки

пока не нашла

manz
26.11.2019

В аптеке возле дома артерио продавался за 92 рубля, а я заказал с сайта одного за 800 с лишним. Точно такой же. Перекупщики, на здоровье наживаются… жаль что поздно обнаружил. И не зря он стоит 90, ибо сколько стоит на столько и работает

Достоинства

недорогой в аптеке, на травах

Недостатки

не настолько хорош как рекламируют

Валентина
17.11.2019

пропила курс на 8 тысяч рублей. ВРАНЬЕ! не упало давление! как были кризы так и остались! раньше нужно было отзывы прочитать,

freehealth
29.10.2019

а чего с аллергией нельзя? там же натуральное все в составе, оно вообще никак не навредит, а помогать будет не хуже чем таблетки эти всякие. травы они и есть травы – если грамотно пить еще никому не навредило. и артерио в том числе

Роман Николаевич
20.09.2019

Радмила, и как надолго хватает? побочки есть или хорошо переносится?

Радмила
12.09.2019

Брали для дедушки, ему помогает, падает давление и долго не подымается. Но насовсем не исчезла гипертония

Достоинства

помогает

Недостатки

не лечит

27.05.2020

Достоинства

цена адекватная

Недостатки

пока нет

Anyuta888
03.01.2020

Достоинства

цена, результат есть

Недостатки

пока не нашла

freehealth
29.10.2019

Радмила
12.09.2019

Достоинства

помогает

Недостатки

не лечит

LDaria77
17.05.2020

Достоинства

На мой взгляд нет достоинст

Евгения
31.01.2020

Недостатки

Враньё

Галина
17.01.2020

manz
26.11.2019

Достоинства

недорогой в аптеке, на травах

Недостатки

не настолько хорош как рекламируют

Валентина
17.11.2019

Роман Николаевич
20.09.2019

Радмила, и как надолго хватает? побочки есть или хорошо переносится?