Артерио отзывы

Препарат Артерио представляет собой биологически активную добавку к пище. Основано средство на нативных растительных экстрактах. В составе числятся облепиха, амарант, лещина, тмин черный, клюква, экстракт падуба, плоды боярышника, гриб Рейши, горицвет, плоды пустырника. Препарат сертифицирован.

Производит Артерио фирма Сашера-Мед, которая занимается изготовлением пищевых концентратов и добавок. Некоторые принимают, как медикамент от гипертонии, для чистки сосудов и улучшения их тонуса. Врачи сообщают, что Артерио способен поднять иммунитет, повысить аппетит и настроение и советуют употреблять добавку как профилактическое средство.

У Arterio есть противопоказания: рекомендуется воздержаться от препарата тем, у кого индивидуальная непереносимость компонентов, кто страдает болезнями желудно-кишечного тракта в стадии обострения, женщинам при беременности и лактации, детям младенческого возраста или лицам страдающими аллергией.

Отзывы о Артерио

11.11.2021

Берите втемную, и на запас! Я вот купил несколько пачек пока еще был в России, и повез их с собой (живу в Германии). Ударил ковид, и домой все никак не выберусь… И безумно жалею! Артерио это средство-спасение утопающих. Пока я его принимал, чувствовал себя замечательно. Эффект держался еще Весь отзыв

несколько месяцев, но потом немного притупился — я ведь даже не закончил курс… Как только получится выбраться на Родину, куплю себе с запасом. В Германии медицина, несмотря на россказни о чудесной западной жизни, не на самом лучшем уровне кстати. Лучше брать с собой лекарства с России

Достоинства

Супер эфекты

Недостатки

Не продается в Германии

02.11.2021

Немного нелепо читать отзывы о Артерио в стиле «в НИИ о нем не знают», «это не сертифицировано» — в эпоху ковида когда каждый второй бежит колоться неизвестными, непроверенными временем вакцинами… У каждого своя голова на плечах, конечно, но лично для меня Артерио стал подарком судьбы. Остальные Весь отзыв

препараты помогали ненадолго, и вызывали привыкание. Однако с Артерио все случилось у меня по другому — постоянные замеры давления уже через несколько недель приема показывают позитивный тренд; стало легче ЖИТЬ.
Да, дорого. Да, заказывается онлайн. Но чего не сделаешь чтобы снова почувствовать себя как в молодости ? 😉

Кэпка
28.10.2021

Давно присматривалась к средствам фирмы Сашера-Мед. Отзывы неоднозначные конечно, однако интернет это и спасение, и проклятие одновременно. Мне кажется, мы уже никогда не будет ни в чем уверены на 100% пользуясь мнениями рендомных людей, — надо проверять на собственной шкуре. Так в принципе и Весь отзыв

случилось у меня с Артерио — наплевала на отзывы и купила. И не пожалела! Не знаю, лечит ли Артерио что-то, но симптомы точно снимает и дает чувство легкости и облегчение. Я пока не рискнула прервать курс, так как самочувствие улучшилось, давление не чувствуется наконец. Не знаю, как будет дальше, но пока я рада что угадала с выбором

Достоинства

дает облегчение

Недостатки

не знаю лечит ли?

Вова
28.10.2021

Думаю, что описывать достоинства в который раз нет смысла — уже многие сделали это до меня. Могу только сказать что средство реально работает, результат появляется в достаточно короткие сроки и держится тоже долго. Само средство поставляется в виде порошка который растворяют в воде. Какого то Весь отзыв

особого вкуса или запаха у него нет, так что проблем при употреблении не должно быть. Растворяется очень хорошо и противного «песка на зубах» не будет. Состав очень натуральный, что для меня было дополнительным достоинством, поскольку есть некоторые аллергии. В целом, все мои знакомые, которым было нужно, уже думают о приобретению Артерио

Петр
20.10.2021

Не знаю как кому, а мне Артерио помог повышенным артериальным давлением. Не то чтобы оно у меня постоянно зашкаливало, но достаточно часто и симптомы при этом были не из приятных — слабость, головокружение, писк в ушах, в общем весь набор гипертоника. Купился на рекламу, и был немного разочарован Весь отзыв

когда результаты не появились в обещанные сроки, но это была мелочь, потому что все что нужно было это продолжать принимать этот препарат дальше и результаты появились, но немного позже. Мой личный вывод — слишком много обещаний в рекламе, но в то же время препарат действует и помогает при повышенном АД.

16.10.2021

Что можно сказать о средстве от Гипертонии Артерио? Да в принципе ничего и не нужно говорить, поскольку оно работает, и работает реально хорошо. Если взять меня как пример, то получим такие исходные данные — мужчина, 50+ лет, от повышенного давления страдаю лет 10. За это время перепробовал очень Весь отзыв

много лекарств и средств альтернативной медицины, но они почти не помогали. Артерио мне посоветовал один из специалистов при беседе на приеме. Основным аргументом было то что состав очень натуральный и нет искуственных добавок. К счастью я его послушал и вот уже почти год даже не вспоминаю об этой хвори

Влада
12.10.2021

Нахожусь на ранней стадии гипертонической болезни, и очень надеюсь что благодаря доступным на рынке средствам, не дойдет до сердечной недостаточности. Пока Артерио, по-моему, вполне годно справляется с болезнью — если регулярно принимать, то нормализуется сон, реже чувствую слабости и «вертолеты». Весь отзыв

Конечно же, возраст берет свое, но лучше начать принимать Артерио раньше, чем когда будет слишком поздно и дискомфорт перерастет все немыслимые границы.
В то же самое время, гипертонией страдает мой папа. У него это настолько запущенно, что облегчение от Артерио не столь продолжительно (правда, он начал принимать данный препарат всего месяц назад).

Достоинства

Состав

Недостатки

Недоступен в других странах

klarina
22.09.2021

Хорошее средство — я видела его эффективность на маме и дяде, мамином брате. У мамы нервная работа и предрасположенность к скачкам давления — раньше мы часто вынуждены были все бросать и помогать ей. Сейчас все намного спокойнее — благодаря Аниерио скачки давления ушли, и мы все выдохнули.

Александр Борисович Дудко
24.09.2020

Хочу попробовать,но хотелось бы узнать от людей кто пробовал,стоит или не стоит?

Недостатки

дороговато!

nadenka
11.08.2020

Заказываю эти таблетки для дедушки..принимает их 2-3 раза в год для профилактики обострений гипертонии. Сейчас даление в норме 130/80, уже нет такой одышки, как раньше и головных болей..

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

Степановна45
27.07.2020

Знаю по себе. что на начальных стадиях гипертонии хорошо помогает. Но если случаются приступы, то под рукой всегда должны быть препараты для быстрого снижения АД

Igor
13.07.2020

Гипертония мучала меня несколько лет, что я только не перепробовал. Этот препарат начал принимать пол года назад, дозировку не повышаю, пью по инструкции курсами. Самочувствие заметно улучшилось, нет резких скачков, шума в ушах и головокружений.

Достоинства

препарат натуральный

Valentina
19.06.2020

Принимала комплекс, чтобы почистить сосуды. После курсового приема холестерин снизился до нормы.

27.05.2020

Артерио заказывала через интернет магазин, т. к. в обычной аптеке его не найдешь. Мне помогает при высоком давлении.

Достоинства

цена адекватная

Недостатки

пока нет

LDaria77
17.05.2020

Есть много сайтов о препарате Артерио в Интернете. На сайтах полная ложь о производителе препарата, якобы производитель- – НИИ клинической кардиологии им.Мясникова, я звонила в этот институт, они говорят, что у них нет такого препарата и это мошенничество. На сайтах пишут, что Артерио можно Весь отзыв

заказать бесплатно, но затем выясняется, что несколько пачек препарата стоит несколько тысяч рублей, мне сказали, что 4 пачки стоит шесть тысяч рублей. Если человек при разговоре по телефону клюет на эту удочку и соглашается оплатить, то обратной силы договор уже не имеет, то есть уже нельзя перезвонить и отказаться от заказа и оплаты, принуждают оплатить, их не волнует нужен тебе препарат или нет, впаривают его в наглую. На мой вопрос наименовании ихней торговой компании, их реквизитах, ФИО директора , не дают никакой достоверной информации. Говорят, что если после телефонного разговора человек согласился, то в ту же секунду по назначенному адресу присылается на почту посылка и ее уже нельзя отозвать обратно, надо выкупить. Курьер должен позвонить заказчику и договориться о встрече и передать препарат, забрать деньги. НИИ клинической кардиологии посоветовал в таком случае, а у них много звонков от пострадавших от этих мошенников, просто не брать трубку, когда будет перезванивать курьер, чтоб вручить чудодейственный препарат и забрать у человека деньги. Будьте осторожны!

Достоинства

На мой взгляд нет достоинст

Недостатки

Ложная информация о самом препарате Артерио, о его производителе и о том, что его можно получить бесплатно, а на самом деле выясняется, что он несколько тысяч стоит

Лидия С.
03.05.2020

неплохое средство, от приступов конечно не спасает, но постепенно давление снижает

Достоинства

натуральный препарат, сертифицирован

Евгения
31.01.2020

Один кругом обман и попадают на это мошенничество как всегда люди преклонного возраста у которых и так то пенсия мизерная.я уже не один раз попала на такие разводы в интернете и теперь перед тем как заказать какое-то лекарство зайдите на сайт и прочитайте что это за лекарство. Всем доброго здоровья!

Недостатки

Враньё

Галина
17.01.2020

Это чистейшей воды развод! Эта пустышка может почистить только Ваш карман! Не ведитесь на мошенников и будьте здоровы!

Anyuta888
03.01.2020

Сколько людей столько и мнений, мне лично Артерио помог. За невысокую цену средства, такой хороший результат, я довольна.

Достоинства

цена, результат есть

Недостатки

пока не нашла

manz
26.11.2019

В аптеке возле дома артерио продавался за 92 рубля, а я заказал с сайта одного за 800 с лишним. Точно такой же. Перекупщики, на здоровье наживаются… жаль что поздно обнаружил. И не зря он стоит 90, ибо сколько стоит на столько и работает

Достоинства

недорогой в аптеке, на травах

Недостатки

не настолько хорош как рекламируют

Валентина
17.11.2019

пропила курс на 8 тысяч рублей. ВРАНЬЕ! не упало давление! как были кризы так и остались! раньше нужно было отзывы прочитать,

freehealth
29.10.2019

а чего с аллергией нельзя? там же натуральное все в составе, оно вообще никак не навредит, а помогать будет не хуже чем таблетки эти всякие. травы они и есть травы — если грамотно пить еще никому не навредило. и артерио в том числе

Роман Николаевич
20.09.2019

Радмила, и как надолго хватает? побочки есть или хорошо переносится?

Радмила
12.09.2019

Брали для дедушки, ему помогает, падает давление и долго не подымается. Но насовсем не исчезла гипертония

Достоинства

помогает

Недостатки

не лечит

11.11.2021

Достоинства

Супер эфекты

Недостатки

Не продается в Германии

02.11.2021

Кэпка
28.10.2021

Достоинства

дает облегчение

Недостатки

не знаю лечит ли?

Петр
20.10.2021

Влада
12.10.2021

Достоинства

Состав

Недостатки

Недоступен в других странах

klarina
22.09.2021

nadenka
11.08.2020

Достоинства

помогает

Недостатки

дороговато

Степановна45
27.07.2020

Igor
13.07.2020

Достоинства

препарат натуральный

Valentina
19.06.2020

27.05.2020

Достоинства

цена адекватная

Недостатки

пока нет

Anyuta888
03.01.2020

Достоинства

цена, результат есть

Недостатки

пока не нашла

freehealth
29.10.2019

Радмила
12.09.2019

Достоинства

помогает

Недостатки

не лечит

Вова

16.10.2021

Александр Борисович Дудко
24.09.2020

Недостатки

дороговато!

LDaria77
17.05.2020

Достоинства

На мой взгляд нет достоинст

Лидия С.
03.05.2020

Достоинства

натуральный препарат, сертифицирован

Евгения
31.01.2020

Недостатки

Враньё

Галина
17.01.2020

manz
26.11.2019

Достоинства

недорогой в аптеке, на травах

Недостатки

не настолько хорош как рекламируют

Валентина
17.11.2019

Роман Николаевич
20.09.2019

Радмила, и как надолго хватает? побочки есть или хорошо переносится?