Weex для похудения отзывы

Препарат выпускается в виде порошка, который находится в колпачке ёмкости и специального раствора, налитого в бутылочку. По утверждению разработчика, это единственный живой коктейль, способствующий стремительному сжиганию жировых отложений.

Принцип действия “Викс”

Weex для похудения

Weex является двухкомпонентным биологическим коктейлем, который применяется для экспресс-очистки организма и похудения. Специалисты рекомендуют его при сильном ожирении, излишней массе тела на начальных стадиях, заболеваниях аутоиммунного характера, гормональном дисбалансе, переедании на фоне стрессов, во время беременности, климакса, полового созревания. Решаются проблемы в таком широком спектре благодаря нейтрализации не только подкожного жира, но и висцерального, который откладывается на внутренних органах. Поэтому производитель указывает, что человек не только худеет, но и оздоравливается.

Несмотря на то, что средство появилось недавно, на просторах интернета уже есть отзывы тех, кто его испробовал. Например:

Пила коктейль для похудения месяц. Худеть начала где-то на 5-6 день, причем жир сжигался с быстротой. Напиток приятный на вкус, не вызывает отвращения. Мне удалось достичь желаемого веса.

Разработкой препарата занимались ученые из Массачусетского университета по просьбе ВОЗ Америки. Исследования, проводимые профессором Фоксом позволили выявить адсорбционные свойства молекул в семенах Чиа. Благодаря этому создали очищенные молекулы, которые транспортируют вещества, сжигающие жир и одновременно выводящие их и вредные токсины из организма.

При смешивании жидкой среды и порошка Weex происходит обогащение этими молекулами, что и заставляет препарат действовать мгновенно.

Из чего сделано средство

Weex для похуденияWeex для похудения содержит в себе компоненты растительного происхождения:

1. Спирулина. Способствует выведению тяжелых металлов, восстановлению нормального метаболизма.
  2. Зеленый чай. Нейтрализует шлаковые отложения. укрепляет иммунную систему, является природным антиоксидантом.
  3. Гуарана. Ускоряет обмен веществ, сжигает жировые клетки.
  4. L-карнитин. Является мощнейшим жиросжигателем, который усиливает воздействие остальных компонентов.

Люди привыкли доверять препаратам на природной основе, о чем свидетельствуют отзывы:

Выбрала это средство для похудения только потому, что оно без вредных веществ, состоит из растений. Поэтому я спокойно использовала его во время беременности (малыш родился здоровый, побочных реакций и осложнений не было).

Дополнительно Weex ускоряет переваривание потребляемой пищи, не допускает накапливание жира, снижает нагрузки на органы, благотворно влияет на сердце и сосуды. Об этом написано на официальном сайте.

Доказательства эффективности

Перед тем, как препарат поступил в продажу, ученые проводили клинические испытания, в которых принимали участие люди с ожирением на фоне разных причин. В результате эксперимента удалось выяснить, что в 97 случаях из 100 за 30 дней ушло 5-6 кг лишнего веса. В 98% – 7-10 кг, в 99% – свыше 10 кг.

Как правильно применять коктейль

Weex для похудения состоит из 2-х разноструктурных компонентов – порошка и жидкости. Чтобы сделать коктейль, достаточно высыпать сухую смесь в раствор, тщательно перемешать и отделить 20 мл, которые нужно выпить натощак утром.

Отзывы о Weex для похудения

solnishko
07.04.2023

Заказала это средство. Посылка пришла целая, без повреждений. Средство оказалось на удивление эффективным. Не думала, что если есть майонезные салатики и пить коктейли оно сработает. Результат есть,за месяц -4,5 кг. Закажу еще.

Достоинства

доставка
цена
эффект

Недостатки

АLexandra
06.02.2023

Я по своему характеру лентяйка, в зал, на физические упражнения меня не загонишь, а этот коктейль само то, что мне надо хорошо отбивает аппетит, на вкус кисленький. Пила месяц, весы показали -5,5 кг.

Лора 51
25.05.2022

Заказала этот коктейль, скоро начнется сезон отдыха, а я до сих пор не в форме. Переживала конечно, что деньги потратила, а поможет не поможет сомневалась. Но средство оказалось рабочим. За 14 дней -4кг, но меня и этот результат порадовал.

Достоинства

средство рабочее, похудеть удалось
побочек нет

Мира29
21.03.2022

Мне помог этот напиток скинуть вес с 85 кг до 80. Как по мне, кислый, но жиры сжигает, килограммы уходят, значит эффективный.

Достоинства

эффективный напиток вес уходит

Дина Т.
30.01.2022

Начала принимать коктейль , чтобы привести себя в порядок. Пью его 2 раза в день, приятный, пьется хорошо. Благодаря этому напитку похудела на 6,5кг, раньше весила 78кг.

Достоинства

состав
эффект цена

Taya
02.12.2021

Заказывала себе, но подарила куме, сама решила худеть проверенным способом, поход в спортзал и диета, может потом закажу еще и попробую сама этот коктейль для похудения.

podruga
14.10.2021

Заказала Weex по совету подруги. Я ее когда увидела, не сразу узнала, похудела, сразу как будто помолодела лет на 10. Попробую тоже, прпью курс, сразу напишу результат.

Иришка
25.09.2021

Короче история такая. Я за фигурой сильно слежу и постоянно ищу какие-то поддерживающие средства, чтобы держать фигуру в тонусе. Ну там L-карнитин, витамины всякие…Генетически я склонна к полноте, поэтому надо либо не жрать либо круглосуточно в зале быть. Это нереально, понимаете да? Когда Весь отзыв

услышала про Weex поняла это то что надо прям! Химозы в составе ноль, бутыль удобная, пить можно в любое время. Единственное пахнет неприятно. Но это мне так, вам может по кайфу будет. Расход экономичный, хватает надолго. А самая круть, что я с ним стала позволять себе иногда сладости под вечер в «эти дни», когда сладкого дико хочется. А то с ума раньше сходила, убивать хотелось. Теперь вот не боюсь, что этот шоколад отложится на ж…, Weex просто этого не допустит. Классное средство, я прям довольна.

Достоинства

ноль химозы, удобно пить

Недостатки

неприятных запах для меня

Ирина Сергеевна
07.08.2021

Пью этот напиток по утрам натощак. Заметила что после него очень пить хочется, не совсем правда поняла, может так и должно быть?!Прошло 2 недели уже и на весах -4кг. Продолжаю, побочек никаких.

Солнечный Лучик
30.06.2021

Да, викс хорошо помогает худеть, мне надо было пить его месяц. И цена вроде б нормальная, но если посчитать за весь курс, то, ребят, эт накладно(((

Достоинства

Смогла быстро похудеть

Недостатки

Дорого, так как одной бутылочки хватает ровно на неделю

Fanni
11.05.2021

Я любитель вкусно поесть, но ненавижу диеты, поэтому и взял коктейль. Наивно полагал, что могу продолжать питаться так, как хочу, а оказалось, что за неделю скинул тока 3 кг. Когда сказал об этом диетологу (он посоветовал коктейль), то тот указал на ошибку. Говорит, ты можешь есть всё, что хочешь, Весь отзыв

но нужно-таки сдерживать аппетит, то есть не допускать обжорства

Достоинства

Худел постепенно, но результат остался

Недостатки

Дополнительно нельзя сметать со стола все подряд

07.02.2021

Купила коктейль викс. Пью 5 день. С живота ничего не ушло. Но пару кило сбросила контролирую себя.

Достоинства

Быстро доставили

Недостатки

Пока еще неизвестно

kriskis
24.09.2020

Пью коктейль больше недели. Чувства голода уже нет, кушаю теперь совсем понемногу, взвесилась, пару кг ушло, немного, но начало есть)

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

Лия45
03.09.2020

Взяла 2 бутылочки на пробу, подруга так хвалила!!! Пью утром, как написано в инструкции, пьется легко, уже на второй день пропал аппетит и никаких побочек не почувствовала. Буду и дальше пить, надеюсь на хороший результат!!!

Достоинства

быстрая доставка, без побочных действий

SyperGirl
16.08.2020

Принимаю викс в сочпетании с фитнесом и сбалансированным правильным питанием. Состав коктейляотличный и он мне идеально подошел. Эффектом осталась довольна

Достоинства

эффективное натуральное средство

DuanaRi
13.08.2020

Бросила курить и буквально за месяц поправилась кг на 7( Этот коктейль помог мне справиться с лишними кг. Все лишнее ушло за 3 месяца, аппетит пропал в первую же неделю и до сих пор ем по немного

Достоинства

результат не быстрый, но он есть

Ylichka
02.08.2020

Не могу сказать, что пря вау как похудела, но это средство реально помогает сбросить лишний вес. За полторы недели сбросила пару кг/

Достоинства

средство реально работает

Rushana
28.07.2020

Очень долго сомневалась в эффективности этого напитка, но сразу понравился его натуральный состав. Заказала, прислали быстро. Принимала по инструкции и за 3 недели похудела на 7 кг. Результат впечатлил, чувствуется легкость в теле..

Достоинства

отличный состав

Анастасия Р.
28.07.2020

коктельчик замечательный!!!! принимаю 3 недели и уже -6кг,хотя питаюсь пости также, но только меньшими порциями. кушать не хочется, чувствую, как худею!!!!

Достоинства

хорошо отбивает аппетит
хороший состав

katynya
20.07.2020

Доставка быстрая, в срок..упаковка соответствует изображению на сайте, объем указан верно. На вкус припарат приятный. За курс сбросила 5 кг, ожидала конечно большего, но в целом не плохо.

Достоинства

заказ доставили в срок

marinka-mandarinka
09.07.2020

Принимая биококтейль убила сразу 2х зайцев..похудела на 3.5 кг и почистила организм. Вкусно, безопасно и действенно)

Достоинства

натуральный состав

Эля
07.07.2020

Заказала это средство по совету подруги. Пью строго по инструкции, за неделю результат маленький всего -1,5 кг((((

КрошКа
15.05.2020

Что мне особо понравилось – после окончания лечения я не набирала снова вес, как бывает после многих препаратов

Достоинства

Отсутствует эффект отката

Недостатки

Не обнаружено

kerdtbix
23.04.2020

Я, конечно, не против новых технологий и понимаю, что в инете дешево и удобно, но меня пугает одна мысль. Вот щас, пока препарат новый, он оригинальный. А пройдет пару-тройку месяцев и начнут штамповать подделки. Тогда придется искать официальный сайт, на что уйдет много времени. Поэтому всем Весь отзыв

советую сейчас заказывать и вообще оставить себе ссылку на память

Достоинства

Норм стоимость и результат, нет привыкания

Недостатки

Необходимость покупать только через сайты

наталина
17.04.2020

Я диетолог и в последнее время стала рекомендовать пациентам Викс. Да, действительно, американским ученым удалось разработать формулу на основе семян чиа, которые кстати, не входят в состав, но они использовались для открытия новых молекул. Поэтому и при изготовлении препарата применяются Весь отзыв

специальные технологии обработки растений.

solnishko
07.04.2023

Достоинства

доставка
цена
эффект

Недостатки

АLexandra
06.02.2023

Лора 51
25.05.2022

Достоинства

средство рабочее, похудеть удалось
побочек нет

Мира29
21.03.2022

Достоинства

эффективный напиток вес уходит

Дина Т.
30.01.2022

Достоинства

состав
эффект цена

podruga
14.10.2021

Иришка
25.09.2021

Достоинства

ноль химозы, удобно пить

Недостатки

неприятных запах для меня

Ирина Сергеевна
07.08.2021

Fanni
11.05.2021

но нужно-таки сдерживать аппетит, то есть не допускать обжорства

Достоинства

Худел постепенно, но результат остался

Недостатки

Дополнительно нельзя сметать со стола все подряд

Лия45
03.09.2020

Достоинства

быстрая доставка, без побочных действий

SyperGirl
16.08.2020

Достоинства

эффективное натуральное средство

DuanaRi
13.08.2020

Достоинства

результат не быстрый, но он есть

Ylichka
02.08.2020

Достоинства

средство реально работает

Rushana
28.07.2020

Достоинства

отличный состав

katynya
20.07.2020

Достоинства

заказ доставили в срок

КрошКа
15.05.2020

Достоинства

Отсутствует эффект отката

Недостатки

Не обнаружено

kerdtbix
23.04.2020

советую сейчас заказывать и вообще оставить себе ссылку на память

Достоинства

Норм стоимость и результат, нет привыкания

Недостатки

Необходимость покупать только через сайты

Aleks
04.04.2020

Здравствуйте, купил Weex для похудения, сперва не замечал что быстро набирать вес, у узнал только от друзей, и вот данное время пользуюсь, процесс пока утомляет, удачи вам в проекте!

Dussja
03.04.2020

Отличный коктейль с приятным ароматом (легким). Помог избавиться от ненужных 8 кг

Достоинства

Удобная форма выпуска (не люблю таблетки, капсулы)

Недостатки

––––

Lakomka
28.03.2020

Я купилась на викс потому, что увидела результаты клинических исследований. Там были хорошие показатели. Жидкость имеет желтый цвет, но после того, как я всыпала порошок, она стала зеленой. Похудела на 15,5 кг

Достоинства

Вполне адекватная цена, отличный результат

Taya
02.12.2021

Солнечный Лучик
30.06.2021

Достоинства

Смогла быстро похудеть

Недостатки

Дорого, так как одной бутылочки хватает ровно на неделю

07.02.2021

Достоинства

Быстро доставили

Недостатки

Пока еще неизвестно

kriskis
24.09.2020

Достоинства

состав натуральный

Недостатки

Анастасия Р.
28.07.2020

Достоинства

хорошо отбивает аппетит
хороший состав

marinka-mandarinka
09.07.2020

Достоинства

натуральный состав

Эля
07.07.2020

наталина
17.04.2020

специальные технологии обработки растений.

Hjsuts
02.03.2020

Бутылочка небольшого размера, так что помещается даже в кармане пиджака. Удобно, потому что достаточно смешать в бутылочке порошок один раз и всю неделю пользуешься

Достоинства

Удобно,эффективно, компактно

Недостатки

Не написано, как надо хранить разведенный раствор

Подписаться на отзывы об объекте Weex для похудения