Virgin Star: крем-гель для сокращения мышц влагалища - отзывы

Отзыв посетителя Ирина о покупке на сайте virgin-star.discountsalepro.com

У меня растет чудесный малыш, но история моего материнства была долгой и трудной. Несколько раз я беременела, но не могла выносить ребенка. Тогда гинеколог посоветовала сделать перерыв и дать организму отдохнуть и восстановиться. В это время я хорошо питалась, вела здоровый образ жизни, а для укрепления мышц влагалища выполняла упражнения Кегеля и наносила крем Вирджин Стар.

Врач рассказала мне, как важно поддерживать мышцы тазового дна в тонусе. Ведь они не только сохраняют беременность, но и не дают внутренним органам опуститься, предотвращают развитие мочеполовых болезней и расстройств интимной жизни. Поэтому я без сомнений заказала гель Virgin Star на главной странице производителя.

Мое первое знакомство с крем-гелем Вирджин Стар

Открыв посылку, я увидела белоснежную коробочку с тюбиком внутри. Лаконичное оформление и качественные материалы вселили в меня уверенность в надежности средства. На флакончик нанесены только розовые буквы названия Virgin Star и логотип фирмы, а на упаковке написан состав и инструкция по применению. Сам гель имеет однородную консистенцию и слабый аромат свежести.

Влагалище – довольно интимная и чувствительная зона. Поэтому я внимательно изучила состав крема и убедилась, что в него не включены агрессивные химические соединения. Я увидела пять натуральных компонентов и прочитала в интернете об их предназначении.

1. Ксимения американская. Вытяжку из плодов этого растения сделали основным веществом препарата из-за ее выраженного вяжущего свойства. Она нежно обволакивает ткани, подтягивает и тонизирует их, даря упругость и эластичность.
  2. Ромашка аптечная. Это знакомое всем с детства растение способно бережно снять воспаление, благодаря чему утихает боль во время мочеиспускания и секса.
  3. Тригонелла. Растение обладает бактерицидным действием. Оно мягко удаляет из воспаленных участков патогенные бактерии и продукты их жизнедеятельности.
  4. Имбирь. Вещества, находящиеся в корне этого растения отлично заживляют все мелкие ранки и трещинки, насыщают ткани витаминами, укрепляют местный иммунитет.
  5. Розовое дерево. Компонент улучшает проводимость нервных окончаний, благодаря чему у женщины усиливается чувствительность влагалища во время интимной близости.

Я понимала, что основным способом укрепления мышц тазового дна выступает регулярное выполнение упражнений Кегеля. Однако совместно с нанесением крема Вирджин Стар метод даст более ощутимый результат. Об этом я узнала от гинеколога на приеме, а также из отзывов других специалистов.

«Ослабление тонуса тканей влагалища обычно происходит в пожилом возрасте, но некоторые женщины страдают таким расстройством с юности. Им нужно укреплять мышцы тазового дна для возможности выносить ребенка и жить полноценной половой жизнью. Одним из эффективных способов лечения является нанесение геля Virgin Star. Кроме подтяжки тканей, средство борется с воспалительными процессами и нормализует микрофлору влагалища».

Оксана Николаевна, врач-гинеколог высшей категории, Тверь

Прочитав такой отзыв, я уже не сомневалась в безопасности средства и решила в этот же вечер начать лечение.

Как я лечилась кремом Virgin Star

Моя проблема имела довольно деликатный характер, и мне не хотелось обсуждать ее с подругами. Поэтому я зарегистрировалась на форуме, на котором женщины со слабыми мышцами тазового дна делятся методами и результатами своего лечения. В отзывах я много раз видела название крема Вирджин Стар, причем некоторым людям не понравилось его действие.

«Гель Вирджин Стар я использовала в качестве лубриканта для секса. Уже после нескольких нанесений я заметила появление сыпи в области лобка. Я с волнением пришла к гинекологу, но врач успокоила меня. Она сказала, что это аллергическая реакция. Действительно, я не переношу имбирь, а он есть в составе геля. Перестав им пользоваться, я избавилась от сыпи».

Но большинство отзывов имели положительный характер. Женщины отмечали эффект омоложения и подтяжки. Многие из них рассказывали о появлении новых ощущений во время интимной близости, об устранении сухости во влагалище, и вместе с тем о заживлении трещинок и ранок, вызванных недостаточно выделяемой смазкой.

«Переступив пятидесятилетний рубеж, я стала ощущать признаки старения не только на лице, но и в других частях организма. Особенно это чувствовалось в работе мочеполовой системы. Я уже не могла выйти из дома без использования ежедневки. Тогда я решила, что мне еще рано превращаться в старуху. Поэтому я стала выполнять упражнения Кегеля и наносить крем Виржин Стар. Уже через месяц все неприятные симптомы исчезли».

В инструкции по применению я прочитала, что крем Виржин Стар необходимо наносить на чистую кожу. Поэтому вечером после душа я сделала первую процедуру. Хочу отметить, что жжения или покалывания я не ощутила. Сначала я почувствовала только холодок средства, но уже через несколько минут стенки влагалища стали немного сужаться. Такой эффект продержался около получаса, а потом организм снова расслабился.

Я наносила крем согласно инструкции – раз в 3 дня. Но упражнения для укрепления тазовых мышц я делала ежедневно, иногда и несколько раз в день. Особенностью данной зарядки является абсолютная незаметность ее выполнения. Поэтому я тренировалась по дороге на работу, при просмотре телевизора, в кровати перед сном.

Уже через месяц я почувствовала стойкий результат. Кстати, его почувствовал и мой муж, чему был чрезвычайно рад. У меня наладилась интимная жизнь, и я стала вновь мечтать о ребенке. Однако теперь я не боялась нового выкидыша. Упражнения и использование крема Вирджин Стар вселили в меня надежду на благополучную девятимесячную беременность.

Как заказать крем Вирджин Стар через интернет

Сегодня в интернете можно заказать множество лекарственных средств. Причем многие из них имеют высокую результативность и безопасность, подтвержденную клиническими исследованиями и сертификатами качества. К таким препаратам относится крем-гель для сокращения мышц влагалища Virgin Star. Я испробовала это средство на себе и могу выделить следующие положительные изменения:

• стенки влагалища ощутимо сузились;
  • смазка во время секса стала выделяться активнее;
  • чувствительность эрогенных зон значительно усилилась;
  • кожа половых губ осветлилась;
  • исчезли боли, вызванные воспалительными процессами на стенках влагалища.

Но и самый главный результат, из-за которого я и начала лечение, также был достигнут. Мышцы тазового дна стали сильными и крепкими, способными выносить ребенка все сорок недель.

Конечно, для этого я использовала различные способы терапии, но крем также внес свою лепту, устранив воспаления, нормализовав микрофлору и сузив влагалище. На форуме я узнала, что многие люди давно пользуются гелем Вирджин Стар, применяя его в качестве лубриканта для секса. Из отзывов становится понятно, что средство заказывают даже молодые и здоровые женщины, ведь сужение влагалища и дополнительная смазка делают интимную жизнь гораздо ярче и волнительней.

«На юбилей свадьбы я решила сделать мужу особый подарок. Я договорилась с мамой, что дети побудут у нее, а сама после романтического ужина незаметно воспользовалась гелем Вирджин Стар. Муж был очень удивлен и обрадован новыми ощущениями в сексе. Теперь я использую этот лубрикант гораздо чаще, и всегда остаюсь довольна результатом».

Заказать крем Вирджин Стар не сложно. Сначала я оставляла заявку на официальном сайте компании, указав имя и номер мобильного телефона. Далее все детали заказа я обговорила с менеджером по телефону. Гель доставили на ближайшее ко мне почтовое отделение через четыре дня. Я зашла на почту, проверила наличие средства и оплатила товар.

Сейчас у меня подрастает сын, и я очень рада, что после неудачных беременностей я не опустила руки, а послушала врачей и выполнила все их указания и рекомендации. Нанесение крема Virgin Star было частью комплексного лечения, и я рада, что нашла средство в интернете и почувствовала на себе его силу. Сейчас я не перестаю им пользоваться, но уже для других целей (улучшения качества интимной жизни). Поэтому я рекомендую препарат всем женщинам, особенно с ослабленными мышцами тазового дна.

Отзывы о Virgin Star: крем-гель для сокращения мышц влагалища

Саша
13.02.2018

Помогает решить проблему. Жаль врачи не хотят советовать такие средства. Было бы проще жить.

Zoloto
14.01.2018

После тяжелых родов мышцы влагалища и тазового дна у меня ослабли и потеряли тонус. Я сказала это на приеме у гинеколога, и врач посоветовала мне наносить крем-гель Вирджин Стар. Она рассказала мне, как опасно опущение внутренних органов и посоветовала не тянуть с лечением. Я заказала Весь отзыв

крем в интернете, и уже после 2-3 недель заметила первый результат. Думаю продолжить терапию и дальше.

Достоинства

Улучшает эластичность мышц

09.01.2018

Мой новый муж немного младше меня, и это меня тревожит. Я делаю себе косметологические процедуры, слежу за модой, стараюсь не набирать вес. Гель Вирджин Стар помогает мне быть молодой в постели. После его нанесения стенка влагалища заметно сокращаются. Благодаря этому усиливается трение, и ощущения от Весь отзыв

секса становятся ярче и острее.

Алина
01.12.2017

Я долго не могла вылечиться от одного заболевания, вызванного мочеполовыми инфекциями. Тогда вместе с таблетками врач назначил мне местное лечение кремом Вирджин Стар. После этого мое здоровье укрепилось, и болезнь больше не возвращалась.

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Не продается в обычных аптеках.

Саша
13.02.2018

Zoloto
14.01.2018

Достоинства

Улучшает эластичность мышц

09.01.2018

секса становятся ярче и острее.

Алина
01.12.2017

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Не продается в обычных аптеках.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Virgin Star: крем-гель для сокращения мышц влагалища
Купить на официальном сайте virgin-star.discountsalepro.com
Подписаться на отзывы об объекте Virgin Star: крем-гель для сокращения мышц влагалища