Видеорегистратор Junsun отзывы

Это универсальное устройство для автомобиля, объединяющее функции бортового компьютера, зеркала и камеры заднего вида, антирадара и видеорегистратора.

Видеорегистратор

ВидеорегистраторЗеркало-бортовой компьютер Junsun оснащено камерой с разрешением 1920х1080 и углом обзора в 140 градусов на передней и 105 градусов на задней. Видео записывается в формате MPEG-4 Full-HD качества и может быть просмотрено со смартфона через специальное приложение.

Видеорегистратор поддерживает функции:

• наблюдение в режиме реального времени и циклическая запись;
  • G-сенсор, фиксирующий момент аварий;
  • режим парковки.

Используется система слежения за ситуацией на дороге ADAS. Благодаря встроенному GPS зеркало также выступает в качестве антирадара. Устройства слежения обнаруживаются на расстоянии от 600 м.

Бортовой компьютер

Жансун регистраторГаджет работает на операционной системе Андроид. Размер сенсорного экрана – 10 дюймов. Оперативной памяти – 1 Gb. Устройство оснащено 16 Gb ROM, которые можно использовать для записи видео и установки приложений. Также есть слот под микро-SD.

Как в стандартный смартфон, в зеркало заднего вида можно вставить сим-карту. Устройство может использовать мобильные сети вплоть до 4G, Wi-fi, Bluetooth. Есть доступ к сервису Google Play для установки необходимых автоприложений. Бортовой компьютер поддерживает функцию управления голосом.

Комплектация

Кроме собственно зеркала заднего вида с встроенной камерой и креплением в комплект входит шнур зарядки с разъемом для прикуривателя, GPS модуль и выносная камера. В коробке также есть инструкция для пользователей. Купить умное приспособление можно через официальный сайт производителя .

Отзывы о Видеорегистратор Junsun

Олег Абашкин
13.05.2023

Мошенники прислали дешевле зеркало если неработают со СДЭК где сначала осмотр товара потом оплата нестоит даже разговаривать

Исрапил
28.01.2023

Полное фуфло.Можно взять,чтобы сразу выкинуть.Характеристики на рекламе и в реальности небо и земля.

Достоинства

Недостатки

Весь девайс недостаток

Вячеслав
17.11.2022

Выписал одно пришло самое дешовое зеркало не выписывайте обманут лучше в магазин идти там пощупаеш посмотришь выбереш. А тут кота в мешке купиш

Владимр Морозов
29.05.2022

вместо видеорегистратора »Junsun» Вы мне прислали видеорегистратор » REAR VIEW MIRROR» который мне не нужен и не отвечаете на мои претензии, я сделал вывод что вы мошенники и ловите на крючок видеорегистратора »Junsun» лохов. А поэтому я разместил в интернете, везде где можно, и рассказал друзьям Весь отзыв

и знакомым информацию о вашем интернет-магазине, чтобы они обходили вас стороной как мошенников. Так что ГоРяЧиЙ п р и в ет.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

Петр
04.03.2021

Прислали дешевую подделку по почте. Не ведитесь. Развод!!! Покупайте в магазине, после проверки.

Достоинства

Недостатки

ага

20.01.2021

Незнаю возможно и хороший. Заказал прислали по почте. Открываю пасылку ,а там маленький регистратор который клеется на стекло и стоит на китайском рынке 500 рублей. Пришло не то . короче не верте это обман. Уроды…..

Kira
19.01.2020

После покупки такого регистратора, я не смог сам все правильно установить,пришлось обращаться к специалистам. Все остальное класс! особенно качество записи.

lilutka
06.01.2020

Пользуюсь около полугода, нареканий никаких нет, видео пишет отличного качества, радар детектор помог несколько раз избежать штрафов.

Достоинства

работает четко

Артур
28.12.2019

вполне добротный регистратор. доставили быстро, заказ получил уже на следующий день. несмотря на бюджетную цену по функциональности не уступает дорогим моделям., высокая скорость съемки, дисплей большой, все функционирует и показывает без бликов.

Достоинства

цена, хорошая вещь

Гоша
03.10.2019

Видеозаписывает, гаишников в кустах видит. Все нормульно трудится. По мне дороговато все таки.

Mxxxn
01.10.2019

Андроид работает шустро. Жаль только, что на главный экран не добавить никаких приложений – все через меню.

Микола
23.09.2019

устройство прикольное!, но как обычное зеркало заднего вида теряет в функциональности) ничерта не видно что там сзади происходит без камеры.

Недостатки

надо 2 зеркала вешать)

Watta
13.09.2019

Качество картинки с передней камеры действительно 1080, но на задней – только 480. Она только для парковки. Есть и другой минус – выносная камера не защищено от воды, Этим вопросом придется заморачиваться самостоятельно

Достоинства

поддерживает обещанный функционал

Недостатки

нет влагозащиты для задней камеры.

Артур
28.12.2019

Достоинства

цена, хорошая вещь

Гоша
03.10.2019

Петр
04.03.2021

Достоинства

Недостатки

ага

Олег Абашкин
13.05.2023

Исрапил
28.01.2023

Достоинства

Недостатки

Весь девайс недостаток

Вячеслав
17.11.2022

Владимр Морозов
29.05.2022

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

20.01.2021

Kira
19.01.2020

lilutka
06.01.2020

Достоинства

работает четко

Mxxxn
01.10.2019

Микола
23.09.2019

Недостатки

надо 2 зеркала вешать)

Watta
13.09.2019

Достоинства

поддерживает обещанный функционал

Недостатки

нет влагозащиты для задней камеры.

Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Junsun