Виардо отзывы

Отзывы о Виардо

PoxerWoman
18.07.2023

Наверно кому то и помогает но мы с супругом никакой разницы не заметили больше не купим.

Достоинства

Недостатки

Никак

Питерский
16.07.2023

Рекомендую каждому мужику хотя бы раз в год пить по пару упаковок для восстановления мужских гормонов.

Достоинства

Прекрасное витаминное средство

Vov5ik
14.07.2023

Улучшения несущественные в плане заявленных свойств. Ставлю тройку из-за состава, в нем реально есть полезные для мужского здоровья компоненты.

Достоинства

Витамины, фолиевая кислота, жирные кислоты, масло зародышей пшеницы

Недостатки

Препарат без явного результата определенно не стоит своих денег

C2H5OH
12.07.2023

Возраст близится к пятидесяти, тестостерон на уровне 10, тобишь маленький. Прикупил сразу 8 упаковок, цена подвернулась хорошая. 4 планировал пропить сначала, затем на полгода прерваться и заново повторить. Но теперь уже повторять не буду, т.к никакого эффекта от него нет. Он вообще ухудшил мой Весь отзыв

паказатель, после месяца на таблетках проверился и получил 9. Кучу раз пытался связаться на горячей линии с представителем, мне все обещали перезвонить, но звонков не поступало. Делаю вывод, что производят его обычные мошенники, которые рубят деньги на чужом горе.

Достоинства

Ноль

Недостатки

Жаль надежды

Dana
07.07.2023

Лекарство не лечит саму проблему, а просто стимулирует желанье и силы для занятия сексом. Если проблемы с потенцией, идите к врачу. А если тупа желанья нет, пейте Виардо. Для своей цены работает отлично.

Достоинства

Без побочек, цена соответствует качеству

Недостатки

Нет недастатков

Nasten’ka
01.07.2023

С БАДами у меня нелюбовь, я их терпеть не могу. Но с Виардо все сложилось иначе. Муж прошел тест на тестостерон, результат показал снижение. Врач посоветовал спросить в аптеке что то для увеличения показателя. Ну аптекарша нам посоветовала Виардо. БАД – да, но обещала что рабочий. Согласились. Весь отзыв

Где-то в середине курса (не помню уже на какой день точно) муж сообщил об улучшениях. После всего приема сдали анализы, тестостерон в норме и гормоны тоже. Так что скажу очень полезный оказался опыт.

Достоинства

Выравнивает тестостерон, полезная добавка к еде для мужчин, в составе есть витамины и разные полезные вещества

Недостатки

Крупные таблетки неудобно проглатывать

Joker
23.06.2023

Когда начались с потенцией стал принимать Виардо, но он мне не особо помог. Ни улучшений, ни ухудшений не заметил. Вот прям вообще пусто, если честно я даже без понятия, как должен ощущаться тестостерон?? Где его померить?? Лучше повышать его естественными путями, кушать правильную еду, следить за Весь отзыв

здоровьем, а не капсулы глотать.

Достоинства

Стоит не так дорого, как мог бы

Недостатки

Пустышка

KotoВася
20.06.2023

Вкус у них конечно неописуемо мерзкий, из-за чего были некоторые опосения. Через неделю приема ощутил повышение настроения и энергии, очень много сил появилось. А еще секса дико захотелось, как солдату на дембеле.

Достоинства

Есть определенные улучшения, со врменемем буду смотреть еще

Недостатки

Мерзкий вкус рыбьего жира с примесями, буэээ

Marta_8
15.06.2023

Пил мой брат, общалась я по этому поводу с его женой. Напрямую спрашивать постыдилась. В общем-то пропил он весь курс, улучшения есть. Какие именно, мне не сообщили, НО ЕСТЬ! Подумываю своему такие купить.

Достоинства

Какой-то результат есть

Magkova
13.06.2023

Пил всего две недели, но этого хватило, чтобы понять что ни малейшего улучшения не произошло. Извините меня ну за 14 днея я должен был хоть что-то почувствовать, а не вообще ничего! В инструкции же все эффекты расписаны. В упаковке 18 таблеток, их хватает почти на неделю, за месяц надо выпить 3-4 Весь отзыв

упаковки. Это капец!

Достоинства

Недостатки

За плацебо цена необоснованно высокая

Питерский
16.07.2023

Достоинства

Прекрасное витаминное средство

Nasten’ka
01.07.2023

Достоинства

Недостатки

Крупные таблетки неудобно проглатывать

KotoВася
20.06.2023

Достоинства

Есть определенные улучшения, со врменемем буду смотреть еще

Недостатки

Мерзкий вкус рыбьего жира с примесями, буэээ

PoxerWoman
18.07.2023

Достоинства

Недостатки

Никак

C2H5OH
12.07.2023

Достоинства

Ноль

Недостатки

Жаль надежды

Joker
23.06.2023

здоровьем, а не капсулы глотать.

Достоинства

Стоит не так дорого, как мог бы

Недостатки

Пустышка

Magkova
13.06.2023

упаковки. Это капец!

Достоинства

Недостатки

За плацебо цена необоснованно высокая

Vov5ik
14.07.2023

Достоинства

Витамины, фолиевая кислота, жирные кислоты, масло зародышей пшеницы

Недостатки

Препарат без явного результата определенно не стоит своих денег

Dana
07.07.2023

Достоинства

Без побочек, цена соответствует качеству

Недостатки

Нет недастатков

Marta_8
15.06.2023

Достоинства

Какой-то результат есть

Виардо

На мой взгляд лучше старой доброй Виагры в этом мире еще ничего не придумали, но мой отзыв будет о Виардо – препарате, существующем на рынке уже почти десять лет. Впервые о нем узнал от знакомого в далеком 2015, он еще тогда принимал его, рассказывал направо и налево, какая мощная у него стала эрекция.

В те времена у меня все было хорошо, но года как пол назад начались проблемы. Вспомнил ситуацию с этим другом, погуглил отзывы о Виардо:

«У мужа снизился тестостерон, из-за чего сексуальная жизнь сошла на нет. Средство выбрали по комментариям, хоть тут не наврали. Препарат зарядил мужа энергией, стал сам предлагать разнообразие и эксперименты».

Почитал еще с десяток хвалебных отзывов, купил и себе. Цена плюс-минус доступная, курс длится 30 дней. Принимал Виардо по инструкции – 1 капсулу 3-4 раза в день вместе с едой. Закончил ровно через месяц и что я почувствовал? Ровным счетом ничего. В препарате я разочаровался, не исключаю тот факт, что лично мне не зашел. Из моего отзыва понятно, что я его никому не советую.