Вермицидекс Ультра отзывы

С моей подругой случилась неприятная ситуация, после которой я сразу же побежала покупать Вермицидекс Ультра. Что произошло? Просто у нее из живота изъяли червя, жившего внутри нее не один месяц. Купила лекарство ради профилактики. Во время поисков эффективного средства перелопатила весь интернет, но не нашла ни одного развернутого отзыва.

Вермицидекс Ультра – помощь при паразитах

После операции врач сообщил подруге, что подцепить паразита она могла в сырой рыбе. Мы с ней вдвоем еще те любительницы суши, думаем, что в одной из доставок она и могла употребить заразу. Я вроде в животе не чувствовала особой боли, но все же решила обезопасить себя – купить капли от паразитов.

Вермицидекс Ультра

Выбрала Вермицидекс Ультра из-за его состава, мне он показался безопасным и действенным:

• экстракт семян амаранта предотвращает размножение паразитов (в том числе глистов), создает неблагоприятную для них среду;
  • медвежья желчь укрепляет стенки органов желудочно-кишечного тракта;
  • корень Аира восстанавливает микрофлору;
  • корень колючника и ревеня волнистого уничтожают яйца паразитов, полностью разрушают структуру ленточников.

Я не шибко доверяю лекарствам из аптеки, обычно о них не очень хорошие отзывы встречаются и куча побочек.

Клинические исследования

Еще одной причиной, почему я купила Вермицидекс Ультра, стало наличие у препарата клинических исследований. В эксперименте участвовали люди, зараженные разными паразитами, разделенные на две группы. Первой давали плацебо, другие получали капли. В результате положительная динамика наблюдалась у добровольцев второго состава – со 100%-ным результатом они избавились от глистов и яиц.

«Паразитарные заболевания встречаются так же часто, как грипп и ОРВИ. Бороться с гельминтами лучше всего сертифицированными препаратами с подтвержденным клиническими испытаниями. Только они могут уничтожить паразитов и не нанести организму вред».

Александр Иванович Г., гастроэнтеролог, стаж 12 лет

Что касается Вермицидекс Ультра, то у препарата есть сертификат, все компоненты собраны в экологически чистом регионе. Благодаря полностью натуральному составу, капли не обязательно выписывать у врача, можно купить самостоятельно.Вермицидекс Ультра

Способ применения

В аптеке я сколько спрашивала средства от паразитов, мне предлагали либо таблетки, либо порошок. Но Вермицидекс Ультра выпускается в форме капель, как по мне – это удобнее всего. Таблетки обычно безвкусные, жуешь их, будто мел. От порошка меня вообще воротит. Капли же удобнее всего.

Принимать нужно ежедневно:

• пить нужно за полчаса до еды;
  • два раза в день по 10 капель;
  • запивать не обязательно.

Вкус у них приятный, но если кому не понравится, могут запить стаканом воды. Курс длится 30 дней, после чего нужно прекратить прием хотя бы на месяц, если затем последует неприятное ощущение в животе, курс следует повторить. В конце отзыва скажу о противопоказаниях, Вермицидекс Ультра не нужно давать детям без консультации врача и пить при индивидуальной непереносимости.

Отзывы о Вермицидекс Ультра

HFF
16.07.2023

Не люблю таблетки, спецом искала или капсулы или что другое. По эффекту все то же самое.

Достоинства

Легко переносится

Недостатки

Opi
14.07.2023

Покупал для всей семьи по настоянию супруги. На семью из четырех человек ушло 3 флакончика (детям давали половину нормы).

Достоинства

Продается без рецепта, стоимость курса невысокая

Недостатки

С нашей семьей все хорошо

kotike
09.07.2023

Предпочитаю не ждать ,пока мое тело захватят паразиты, а пить в профилактических целях хотя бы раз в полгода. Если честно мне не принципиально название, покупаю первый найденный препарат. Вермицидекс УЛЬТРА выполнил свою задачу.

Достоинства

Экономный расход, банки хватит на два курса примерно

Er996
01.07.2023

Взяла второй раз на будущее, потому что при беременности и лактации нельзя. А я как раз в положении. В первый раз принимала для профилактики. Рекомендую.

Достоинства

Широкий спектр паразитов, сертификация

Netakaya
24.06.2023

Обычно семьей пьем другое лекарство для профилактики, но в этот раз в аптеке его не было, требовалось срочно что-то другое. Брали с собой в поездку, проглистились всей семьей, никаких проблем.

Достоинства

Бутылочка надежная, колпачек с защитой от детей; формат пригодный для перелета; приятный вкус, дети принимали с удовольствием.

Недостатки

Ничего такого

ilya
16.06.2023

Жена нацеловалась с собакой до глистов. Пришлось месяц глотать капли, теперь анализы в норме.

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Аромат на любителя

Nadia
08.06.2023

Моя дочь сильно похудела за первый курс в университете. Мы-то сначала грешили на стресс и недомогание, но оказалось у нее нематоды. Выслала ей капли вермицидекс, чтобы прокапалась. Сказала помогло, у меня нет причин ей не доверять.

Достоинства

Демократичная стоимость

Недостатки

Тара для повторной пересылки выглядит опасной

Leno4ik
07.06.2023

Извините за подробности, но полтора месяца назад ощутила зуд в пятой точке. Сразу поняла, что к чему. Наткнулась на Вермицидекс-Ультра, меня удовлетворил формат и способ доставки. После 30 дней мое состояние наладилось, зуд прошел, но у меня остался вопрос: могу ли я давать препарат своей дочери? Весь отзыв

Ей пять, аллергии на лекарства нет.

Достоинства

-оплата при получении заказа,
-анонимно,
-упаковано в непрозрачную упаковку,
-капли, а не таблетки

Недостатки

-остались некоторые вопросы, прошу ответить

Gogi
04.06.2023

Сдавал анализы по совсем другой причине, но врач сообщил о непрошенных гостях. Посоветовался с матерью, она рекомендовала несколько разных препаратов, среди них я выбрал Вермицидекс. Причина простая – отсутствие побочных эффектов. Так как уменя есть опыт сложного отходняка от побочек других Весь отзыв

лекарств.

Достоинства

Написал в отзыве + доступная цена

KiMma
01.06.2023

Живу в станице далеко от цивилизации, но каким-то образом умудрилась подцепить паразитов! Местный врач ничего внятного не посоветовал, в аптеке на полках лишь базовые лекарства, от гельминтов ничего не было. Во время поездки в город зашла в интернет и случайно выскочила реклама капель вармицедекса, Весь отзыв

решила их все же попробовать. Доставка шла долго, но посылка хотя бы пришла и это единственное, что я могла купить в своих условиях. Посылку забрала на почте. Что на счет приема, то курс близится к завершению, по своим ощущениям чувствую себя хорошо, анализы покажут реальный результат.

Достоинства

Доставка почтой в любую точку России

Недостатки

HFF
16.07.2023

Достоинства

Легко переносится

Недостатки

kotike
09.07.2023

Достоинства

Экономный расход, банки хватит на два курса примерно

Er996
01.07.2023

Достоинства

Широкий спектр паразитов, сертификация

Netakaya
24.06.2023

Достоинства

Недостатки

Ничего такого

ilya
16.06.2023

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Аромат на любителя

Nadia
08.06.2023

Достоинства

Демократичная стоимость

Недостатки

Тара для повторной пересылки выглядит опасной

Leno4ik
07.06.2023

Ей пять, аллергии на лекарства нет.

Достоинства

-оплата при получении заказа,
-анонимно,
-упаковано в непрозрачную упаковку,
-капли, а не таблетки

Недостатки

-остались некоторые вопросы, прошу ответить

Gogi
04.06.2023

лекарств.

Достоинства

Написал в отзыве + доступная цена

Opi
14.07.2023

Достоинства

Продается без рецепта, стоимость курса невысокая

Недостатки

С нашей семьей все хорошо

KiMma
01.06.2023

Достоинства

Доставка почтой в любую точку России

Подписаться на отзывы об объекте Вермицидекс Ультра