Ультраформер отзывы

Отзывы о Ультраформер

Nafanya
18.07.2020

Неплохая аппаратура, так как процедура дает результат, который держится долго. Но вот побочные реакции у меня держались дня 3-4. Эффект виден не сразу, но с каждой неделей я замечала изменения в лучшую сторону. Как и обещает реклама, исчезли проблемы, с которыми обращалась к косметологу. Омрачает Весь отзыв

только стоимость – очень дорого

Достоинства

Долгосрочность результата

Недостатки

Отечность, синячки, дорого

Мunyarа
13.07.2020

Я довольна процедурой. Как говорится, результат на лице. По цене дороговато, но если учесть стоимость пластики, то это считай, бесплатно

Достоинства

Омоложение без операции

Недостатки

–-

Bumbix
02.07.2020

Я резко похудел, что сказалось и на коже лица – она просто обвисла и куча морщин. Кума посоветовала этот лифтинг. Да, по результатам через 3 месяца лицо стало норм, но вот эффект проявлялся как-то по нарастающей, то есть постепенно. После сеанса была припухлость, но к утру исчезла и в одном месте Весь отзыв

образовался маленький синячок

Достоинства

Неплохо

Недостатки

Результат проявляется не сразу

Кроха
26.06.2020

После ультраформера через пару месяцев появился первый положительный результат – брови вернулись на место, так как подтянулась кожа, исчезли мелкие морщинки и кожа стала в целом более упругая. Уже прошло более полугода, но результат остался. Так что рекомендую.
PS: Моя боль связана с тем, что Весь отзыв

слишком чувствительная кожа и капилляры находятся слишком близко

Достоинства

Результативно, долго держится

Недостатки

Мне было больно

Patriziya
11.06.2020

По поводу этого лифтинга обратилась в салон красоты. Такую же процедуру делал моя подруга, но тогда, когда была в Москве и у не был отличный результат. У меня же его не было, зато сильно опухло лицо, образовались синяки и уплотнения. Последнее испугало больше всего, но они через полтора месяца Весь отзыв

исчезли. Косметолог сказала, что эффект наступит через 3 месяца, так как тут накопительное действие. Но увы…Думаю, мне не повезло с косметологом – подруге ведь помог лифтинг!

Достоинства

Безопасность и безболезненность

Недостатки

Были побочные эффекты, необходимо искать суперкосметолога

Марина Николаевна
21.05.2020

В мои 48 лет необходимы подобные процедуры, вот и решилась. Делала всего одну процедуру, но особого результата не заметила. Врач сказала, что надо сделать еще парочку, но извините, это же так дорого!

Достоинства

Дорого и не очень эффективноНет боли и реабилитационного периода

Fаgasа
30.04.2020

Три месяца назад делала процедуру, так как начали появляться морщинки, да и подбородок второй тоже. Косметолог долго опрашивала меня о хронических и существующих болезнях, чтобы не было противопоказаний. Процедура по ощущениям приятная – тепло идет и как слабые электроразряды. После лифтинга было Весь отзыв

только покраснение. Косметолог сказала, что мне достаточно делать процедуру раз в год. Эффект классный.

Достоинства

Есть эффект, безопасно, нет последствий

Nafanya
18.07.2020

только стоимость – очень дорого

Достоинства

Долгосрочность результата

Недостатки

Отечность, синячки, дорого

Мunyarа
13.07.2020

Достоинства

Омоложение без операции

Недостатки

–-

Bumbix
02.07.2020

образовался маленький синячок

Достоинства

Неплохо

Недостатки

Результат проявляется не сразу

Patriziya
11.06.2020

Достоинства

Безопасность и безболезненность

Недостатки

Были побочные эффекты, необходимо искать суперкосметолога

Fаgasа
30.04.2020

Достоинства

Есть эффект, безопасно, нет последствий

Кроха
26.06.2020

PS: Моя боль связана с тем, что Весь отзыв

слишком чувствительная кожа и капилляры находятся слишком близко

Достоинства

Результативно, долго держится

Недостатки

Мне было больно

Марина Николаевна
21.05.2020

Достоинства

Дорого и не очень эффективноНет боли и реабилитационного периода

Ультраформер

Ультразвуковой аппарат точечно воздействует на глубокие слои эпидермиса, в результате чего активирует ресурсы организма. По утверждению разработчика Ультраформер корректирует признаки старения – подтягивается овал лица, вырабатывается эластин и коллаген, устраняются морщины, ускоряется обмен веществ, кровообращение и циркуляция лимфы. Аппарат применяется для лифтинга век, лба, бровей, носогубных складок, скул, щек. Дополнительно нейтрализуется гравитационный птоз. Для получения эффекта необходимо 2-3 месяца. По мнению производителя, Ультраформер полностью заменяет пластическую операцию.

Подписаться на отзывы об объекте Ультраформер