Телефон Land Rover X9 отзывы

Никогда не понимал людей, покупающих супер навороченные смартфоны. Конечно, на них можно с легкостью просматривать фильмы, решать довольно сложные задачи офисными программами или работать в фотошопе, но защиты никакой. Если неудачно уронил или придавил — можно идти за новым. Я подхожу к вопросу с другой стороны. Телефон должен быть надежным и неубиваемым. Именно поэтому я выбрал модель Land Rover X9. Заказывал гаджет через официальный сайт, так что по цене вышло терпимо. Зато «звонилку» можно мочить, ронять, замораживать и нагревать практически без последствий.

Кому подойдет защищенный аппарат

Телефон Land Rover X9Понятно, что Land Rover X9 устроит далеко не всех. Он довольно большой и выглядит очень брутально. Телефон, как будто склепали большими заклепками из титановых пластин. В женской руке такое устройство будет выглядеть, по меньшей мере, странно. Зато настоящий мужик останется реально довольным внешним видом гаджета.

Думаю, что защищенный телефон точно подойдет любителям активного спорта. Такой аппарат будет отлично ловить сигнал даже в самых экстремальных условиях. Рыбаки, охотники, туристы будут довольны. Land Rover X9 – это гарантия того, что можно будет совершить звонок даже после небольшого заплыва или падения из кармана

«Ходили с друзьями в поход в горы. Немного неудачно вышло с погодой – попали под серьезный ливень. Спрятаться негде вот и промокли до нитки. У товарищей поголовно вышли из строя их умные устройства, а мой Land Rover X9 даже не разрядился. Вот это веешь!!!»

Петр Сергеевич, инструктор по выживанию в природе

Вот и профессионалы рекомендуют телефон. Вообще, я кучу хороших отзывов на гаджет находил.

Особенности Land Rover X9

Попробую описать характеристики «неубиваемого» телефона. Наверное, единственный его минус – размер. Габариты, конечно, впечатляющие – даже в сложенном состоянии эта раскладушка 13 сантиметров в длину и 7 в ширину. Носить такую «лопату» в кармане не очень то и удобно. В остальном параметры на высоте. Давайте о них по очереди…

Внешний вид и корпус

Телефон Land Rover X9О размерах я уже писал, теперь давайте немного пройдемся по материалам и «красивости» устройства. Корпус Land Rover X9 выполнен из серьезного противоударного пластика. Для надежности его покрыли дополнительными резиновыми панелями. Задняя часть прикручивается массивными шурупами, так что можно не волноваться, что вода попадет внутрь устройства через батарею. Разъемы также защищены дополнительными силиконовыми заглушками.

Меня сначала немного удивили доступные цвета. Не было классических мужских черного и стального. Телефон предлагали только с зелеными, оранжевыми и синими вставками. Эту особенность мне потом объяснил консультант сайта. Оказывается так задумано для того, чтобы можно было найти гаджет в снегу, грязи или на траве.

Дисплей и динамики

Land Rover X9 – это телефон раскладушка. Он оборудован двумя дисплеями. Понятно, что внешний экран не очень яркий (он нужен, чтобы просто увидеть, кто звонит), зато внутренний мне реально понравился. Диагональ почти 9 дюймов и возможность выводить на него клавиатуру порадовала. Читается информация отлично при любом освещении.

Отдельно хочу выделить динамики. Такого громкого звука я не встречал ни в одном смартфоне. Land Rover X9 выдает почти 100 децибел. Пропустить звонок не получится даже на сильном ветре. Думаю, что при необходимости гаджет вообще можно использовать, как сигнализатор тревоги. Например, если заблудился в лесу или застрял где-нибудь в горах.

Процессор и память

Телефон трудится под управлением Андроида. Для экономии заряда аккумулятора в Ланд Ровер Х9 установили «камень» от медиатек. Конечно, такой процессор не позволит быстро обработать фотографию в редакторе или рассчитать курс акций на бирже, но с минимальными задачами он справляется «на ура». В общем, ничего лишнего и ненужного — только по делу.

Встроенной памяти в Land Rover X9 практически нет (1 мб), поэтому сразу задумайтесь о приобретении микро SD. Гаджет поддерживает расширение до 64 гигов. Кто-то сейчас подумает, что это маловато, но учитывая, что камера выдает только 3 мегапикселя, места для GPRS навигации и загрузки карт остается более чем достаточно.

Аккумулятор и дополнительная защита

Телефон Land Rover X9Ну и наконец, самое интересное. В комплекте к телефону идет две батареи емкостью по 16800 мАч каждая. Это просто великолепный показатель (особенно учитывая, что Land Rover X9 все-таки раскладушка). По заверениям производителя, гаджет может выдержать без подзарядки почти 160 часов в режиме ожидания и 16 часов интенсивного разговора. Можно спокойно идти в любой поход и не волноваться, что останешься без связи. Защита у X9 просто феноменальная. Это телефон полностью соответствует международному стандарту IP67, а это означает, что устройство можно пускать под воду на глубину до 1 метра или ронять с довольно приличной высоты. Я, конечно, не рекомендую проводить «полевые испытания», но уверенности такие цифры добавляют.

Отдельно упомяну о дополнительной защите экрана. На него установили пластиковую, бронированную, прозрачную пластину толщиной в 1,5 мм. Кроме этого материалы корпуса выдерживают очень большой «разлет» температур.

Проводилось тестирование, которое показало, что Land Rover X9 будет работать при -40 и + 80°С.

Отзывы о Land Rover X9 из сети

Порадовало, что у телефона хорошая репутация. Я практически не нашел в интернете негатива или претензий к качеству. Были замечания по поводу стоимости, но нужно понимать, что цена во многом зависит от комплектации, а она довольно богатая.

«Вместе с Land Rover X9 мне привезли 2 аккумулятора, отличные наушники, кабеля для зарядки и подключения к компьютеру, болты крепления и даже специальную отвертку. Продуманно…»

От себя добавлю, что инструкция, к сожалению, была на английском и китайском, но интернет пока не запрещен, так что я просто скачал переведенную версию из сети.

«Пользуюсь Х9 уже год. Телефон побывал в самых экстремальных условиях. Ронял его несколько раз на асфальт, один раз вообще забыл его на столе под дождем и ничего страшного не произошло. Размер конечно великоват, но в остальном идеальная звонилка на все случаи жизни»

С таким отзывом я полностью согласен. Для меня Land Rover X9 – оптимальный вариант. Прекрасное соотношение цены и качества!

Где купить «бронированный» телефон

Телефон Land Rover X9Я сначала думал попробовать заказать Land Rover X9 через Алиэкспресс, но отрицательные отзывы покупателей меня вовремя остановили. Купил гаджет через официальный сайт, тем самым обезопасил себя от приобретения подделки. Продавец дал годовую гарантию, так что можно не волноваться. Чуть не забыл – предоплаты никто не требует, так что никакого развода!

Ну и в конце моего импровизированного обзора соберу в общий список все достоинства аппарата:

• полная защита (ударопрочность, водонепроницаемость, бесперебойная работа при низких и высоких температурах);
  • огромная емкость аккумулятора (можно неделями не заряжать телефон Land Rover X9);
  • отличный экран и громкий динамик (пропустить звонок невозможно, информация с дисплея читается даже на ярком солнце);
  • удобная клавиатура, сенсор и куча разных дополнительных функций (автоматическая отправка сообщений, читалка для книг, игры и многое другое).

Все это можно приобрести за относительно небольшие деньги. Я когда оформлял заказ на Land Rover X9, думал, что сейчас влечу тысяч на 10-15. Оказалось, что спокойно вложился вдвое меньшую сумму.

Отзывы о Телефон Land Rover X9

Арсений
26.11.2019

Заказывал модель Land Rover Х9 на мобиклон.ру. Все ок. Порадовала быстрая доставка, а вот выбор аксессуаров небольшой, чехол долго искал.

Достоинства

Быстро оставили, выглядит стильно и мощно

Недостатки

Небольшой выбор аксессуаров

Maks
06.10.2019

Брал его специально для работы. Случайно уронил с 10 метровой высоты и все нормально, работает, выдержал испытание..хороший аппарат

Достоинства

неубиваемый

Ромыч
30.07.2019

Этот аппарат мне сразу понравился своим дизайном, поэтому и заказал.Пришел вовремя в срок, упаковка отличная не погнулась. А телефон просто супер! правда чуть больше чем ожидал, очень громкий маме понравился!!!

Валентина Сергеевна
13.03.2019

Этот телефон оказался просто идеальным для меня. Простой, удобный, в руке лежит хорошо, звонок очень громкий и еще что мне понравилось он на 2 симки. Вообщем в нем есть все что нужно.

Достоинства

громкий звук, яркий,батарея держит заряд долго

Кластер
20.05.2018

Меня подвели с доставкой. Обещали по Москве доставить за два дня, а привезли через пять. Я проворонил День рождения друга. Пришлось идти без подарка, а это неприятно. Телефон отличный, товарищ остался доволен, но нужно как то точнее дату доставки указывать.

Sega
17.05.2018

Случайно прочитала о Х9 в интернете. Самый лучший вариант для подарка мужчине в возрасте. Выбрала с зелеными вставками и заказала папе к 23 февраля. Он сначала боялся, что не разберется с андроидом, но когда услышал, как телефон орет, то согласился, что подарок классный. Сын ему быстрые наборы Весь отзыв

настроил и все ОК.

Bonnyk
24.04.2018

Задолбался менять смартфоны — то сяду на него, то в мороз батарея сдохнет. Купил себе Land Rover X9 и понял, что, наконец, нашел идеальный вариант. Функций мне вполне хватает, батарея просто нереальная да и внешний брутальный вид с шурупами, защитными панелями мне нравится.

Достоинства

всем доволен

Недостатки

я хотел полностью черный, но такого не оказалось

02.04.2018

Сын давно просил у меня телефон. Вот, решился и подарил ему на День рождения Х9. Пацан доволен, я спокоен, что он его не разобьет. Для возраста в 8-12 лет – оптимальный вариант.

Достоинства

Очень крепкий.

Недостатки

Размер великоват.

Арсений
26.11.2019

Достоинства

Быстро оставили, выглядит стильно и мощно

Недостатки

Небольшой выбор аксессуаров

Maks
06.10.2019

Достоинства

неубиваемый

Валентина Сергеевна
13.03.2019

Достоинства

громкий звук, яркий,батарея держит заряд долго

Sega
17.05.2018

настроил и все ОК.

Bonnyk
24.04.2018

Достоинства

всем доволен

Недостатки

я хотел полностью черный, но такого не оказалось

02.04.2018

Достоинства

Очень крепкий.

Недостатки

Размер великоват.

Ромыч
30.07.2019