Сумки Alpina Luxe отзывы

На сайтах России и стран СНГ представлено несколько уникальных вариантов Итальянских сумок Alpina Luxe. Продавец и производитель утверждают, что вся продукция изготавливается из тонкой или грубой, но настоящей кожи, стальной нержавеющей фурнитуры. На страницах интернет-магазинов ...

Отзывы о Сумки Alpina Luxe

27.11.2020

Меня просто обманули! Заказала 2 сумки, а прислали одну китайскую, очень низкого качества.

Alisa
22.11.2020

Возмущаюсь и буду дальше возмущаться, и везде буду отзывы свои оставлять, чтоб другие девченки не попадали на такое кидалово. Прислали китайскую копию из искусственной кожи, пошив отвратительный. Италией и не пахнет. Зачем так разводить, писали б правду..

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Svetlana
30.09.2020

И меня тоже обманули, прислали китайскую сумку, которая стоит копейки. Так что делаю вывод – у нас в стране нет итальянского качества этих альпина люкс.

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество

Alexandr
19.05.2020

Щас вот читаю отзывы на сторонних сайтах (не интернет-магазинах) и вижу, что мы не одни, кого кинули. А заказывал 2 сумки вроде как на официальном сайте с таким же названием, как сумки. Как щас выснилось, это не один такой интернет магазин, знаю еще три таких же где кидают. Наверное одни и те же Весь отзыв

люди. Написал в ментовку заявление, а через неделю они сказали, что возбуждать уголовное дело не будут, так как нет адресов на сайтеах и т. д. Считаю, что таких козлов надо наказывать и объединиться всем, кого они кидали. Тогда может толк будет от заявлений.

Достоинства

Недостатки

Нас кинули.

Raisa
11.05.2020

Надо обращаться в прокуратуру на интернет-магазины, так как вместо нормального качества присылают фуфло. Понимаю, что цена не сильно большая, но и такое китайское качество брать тоже нет смысла.

Достоинства

Недостатки

Присылают подделку

Elena
04.04.2020

Очень не понравилась присланная сумка – тряпье и то лучше..

Достоинства

Недостатки

качество и цена за такое качество

Alisa
22.11.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Svetlana
30.09.2020

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество

Raisa
11.05.2020

Достоинства

Недостатки

Присылают подделку

Elena
04.04.2020

Очень не понравилась присланная сумка – тряпье и то лучше..

Достоинства

Недостатки

качество и цена за такое качество

27.11.2020

Alexandr
19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Нас кинули.

Сумки Alpina Luxe

На страницах интернет-магазинов указано, что сумочки Альпина Люкс имеют эксклюзивный современный дизайн, они достаточно вместительные, долговечные и качественные. При покупке товара иногда действуют акции. Гарантия от производителя – 5 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Сумки Alpina Luxe