Сумки Alpina Luxe отзывы

На сайтах России и стран СНГ представлено несколько уникальных вариантов Итальянских сумок Alpina Luxe. Продавец и производитель утверждают, что вся продукция изготавливается из тонкой или грубой, но настоящей кожи, стальной нержавеющей фурнитуры. На страницах интернет-магазинов ...

Отзывы о Сумки Alpina Luxe

30.03.2022

Уроды. Совести нет. Вместо сумки положили кучу бумаги и клатчик маленький Заказ не соответствует размеру, цвету, фасону. на звонки не отвечают. На сайте даже фото нет того, что мне прислали. Что б вы там провалились. И не боятся уроды проклинаний.

Недостатки

Не тот фасон, цвет, размер, название.

Алена
09.06.2021

Заказала сумку 01.06 получила уже 08.06, брала 2 сумки, себе и подруге, качественная кожа, буду заказывать еще, после заказа начиталась отзывов, уже передумала покупать, но подумала, что всегда смогу вернуть если что, не прогадала

Достоинства

очень уж хорошенькие сумки, качественная обратная связь
цена

Недостатки

прогадала немного с размером, но менеджер дает полную информацию о размерах

01.04.2021

Тоже чуть не купила, спасибо отзывам! В нашей стране надо искоренять таких уродов в тюрьме им место

Галина Макарова
27.03.2021

Выписала 3сумки -себе и дочкам. Прислали быстро, на пятый день, оплатила 6080 руб. Открыла-а там 4 пары носков!!! Это с пенсии-то! Анатолий, который впаривает! Либо возвращаешь 6тыс. Либо иду в полицию! Чтоб ты перевернулся 40 раз через голову! А не вернёшь-ещё не то получишь от бабули, от меня то Весь отзыв

бишь… ПРОКЛЯНУ!!!!ЗАПОМНИ!!!

27.03.2021

Заказали 3сумочки,с якобы бесплатной доставкой,и возвращением 500р на телефон,(((позвонили ночью с целью уточнения информации..адреса и.т.д…Оператор Анатолий))))!!!Пришла посылка на почту через 4дня..Выкупили 4пары дерьмовых носков..Вот это кидалово….Кинули пожилую женщину…

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки и отрицательные эмоции..Бессовестные людишки,однодневки..У заказчика сердечный приступ..

17.03.2021

Огромное СПАСИБО за Ваши отзывы!!! Заказала 2 сумки, еще не получала, но вчера ко мне пришло просветление, решила посмотреть независимые отзывы!!!! Я в шоке!!! Насколько мошенников развелось, не успеваешь уворачиваться!!! Обидно, что эти гады остаются безнаказанными!!! Утешает лиш то, что эффект Весь отзыв

бумеранга никто не отменял!!!

елена Грязнова
09.03.2021

Получила посылочку!!!! Открыла , а там бабушкина сумка за 200рублей. Конечно погонишься за дешевизной ….вот и получила. Какие же мы девочки наивные!!! Короче кидалово по полной. Такое чувство ужасное!!!

Достоинства

никаких

Недостатки

жуть

Геннадий
05.03.2021

Мошенники !!! За 3990 прислали картон !!!

Достоинства

Отрицательные. Уголовники 100%.

Недостатки

Уголовное дело будет заведено обязательно !!!

20.02.2021

При заказе оператор сообщил,что срок доставки 6-9 дней.Но прошло уже 14 дней,а сумку я так и не получила.Да,она мне теперь и не нужна.Даже,если её всё-таки пришлют,забирать не буду.

19.02.2021

Лохотрон,почему нет наказания таким людям?Прислали дермантин , цена которому 100 руб.

Достоинства

Недостатки

Хлам.на помойку

18.02.2021

Я заказала две сумки. Пришли абсолютно другие сумки, дешевые китайские даже не подделки, а обычные которые бы я за 100руб не купила. Пришло полное несоответствие товару и заявленному качеству.

Достоинства

Лохотрон!!!!!!!!

Недостатки

Лохотрон!!!!!!!!

05.02.2021

Купила через интернет-магазин по акции,за1990руб.сумку якобы Итальянскую,сплошное надувательство.Прислали дешевую китайскую сумку из кожзама.ФирмаAlpinaLux-ЛОХОТРОН!!!Будьте бдительны,не заказывайте товары в неизвестных интернет-магазинах.Номер моего заказа14089055148380.

Достоинства

Нет никаких достоинств,одни недостатки.

Недостатки

Качество ужасное, дизайн никакой,все швы и строчки кривые.Никак не тянет на итальянскую марку.

Ольга Васильевна Корпачева
29.12.2020

Заказала сумочку — подарок себе к Новому году. Лучше бы я этого не делала! Такое дерьмо китайское прислали, что только на помойку! ТПолнейшее разочарование вместо подарка!

Достоинства

Какое достоинство? Таковых не обнаружено

Недостатки

Просто тряпка

Ирина Шевченко
26.12.2020

Лохотрон. Заказала сумочку «Alpina Lux» модель № 1 размерами черную кожаную. Получила омерзительную БЕЖЕВУЮ гадость. Лохотронщики, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, Подонки, все вам бумерангом вернется, скоты.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

27.11.2020

Меня просто обманули! Заказала 2 сумки, а прислали одну китайскую, очень низкого качества.

Alisa
22.11.2020

Возмущаюсь и буду дальше возмущаться, и везде буду отзывы свои оставлять, чтоб другие девченки не попадали на такое кидалово. Прислали китайскую копию из искусственной кожи, пошив отвратительный. Италией и не пахнет. Зачем так разводить, писали б правду..

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Svetlana
30.09.2020

И меня тоже обманули, прислали китайскую сумку, которая стоит копейки. Так что делаю вывод – у нас в стране нет итальянского качества этих альпина люкс.

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество

Alexandr
19.05.2020

Щас вот читаю отзывы на сторонних сайтах (не интернет-магазинах) и вижу, что мы не одни, кого кинули. А заказывал 2 сумки вроде как на официальном сайте с таким же названием, как сумки. Как щас выснилось, это не один такой интернет магазин, знаю еще три таких же где кидают. Наверное одни и те же Весь отзыв

люди. Написал в ментовку заявление, а через неделю они сказали, что возбуждать уголовное дело не будут, так как нет адресов на сайтеах и т. д. Считаю, что таких козлов надо наказывать и объединиться всем, кого они кидали. Тогда может толк будет от заявлений.

Достоинства

Недостатки

Нас кинули.

Raisa
11.05.2020

Надо обращаться в прокуратуру на интернет-магазины, так как вместо нормального качества присылают фуфло. Понимаю, что цена не сильно большая, но и такое китайское качество брать тоже нет смысла.

Достоинства

Недостатки

Присылают подделку

Elena
04.04.2020

Очень не понравилась присланная сумка – тряпье и то лучше..

Достоинства

Недостатки

качество и цена за такое качество

Алена
09.06.2021

Достоинства

очень уж хорошенькие сумки, качественная обратная связь
цена

Недостатки

прогадала немного с размером, но менеджер дает полную информацию о размерах

01.04.2021

20.02.2021

19.02.2021

Достоинства

Недостатки

Хлам.на помойку

18.02.2021

Достоинства

Лохотрон!!!!!!!!

Недостатки

Лохотрон!!!!!!!!

05.02.2021

Достоинства

Нет никаких достоинств,одни недостатки.

Alisa
22.11.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Svetlana
30.09.2020

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество

Raisa
11.05.2020

Достоинства

Недостатки

Присылают подделку

Elena
04.04.2020

Очень не понравилась присланная сумка – тряпье и то лучше..

Достоинства

Недостатки

качество и цена за такое качество

30.03.2022

Недостатки

Не тот фасон, цвет, размер, название.

Галина Макарова

бишь… ПРОКЛЯНУ!!!!ЗАПОМНИ!!!

17.03.2021

бумеранга никто не отменял!!!

елена Грязнова
09.03.2021

Достоинства

никаких

Недостатки

жуть

Геннадий
05.03.2021

Мошенники !!! За 3990 прислали картон !!!

Достоинства

Отрицательные. Уголовники 100%.

Недостатки

Уголовное дело будет заведено обязательно !!!

Ольга Васильевна Корпачева
29.12.2020

Достоинства

Какое достоинство? Таковых не обнаружено

Недостатки

Просто тряпка

Ирина Шевченко
26.12.2020

Достоинства

Недостатки

лохотрон

27.11.2020

Alexandr
19.05.2020

Достоинства

Недостатки

Нас кинули.

Сумки Alpina Luxe

На страницах интернет-магазинов указано, что сумочки Альпина Люкс имеют эксклюзивный современный дизайн, они достаточно вместительные, долговечные и качественные. При покупке товара иногда действуют акции. Гарантия от производителя – 5 лет.

Подписаться на отзывы об объекте Сумки Alpina Luxe