Dr. Reboot отзывы

Отзывы о Dr. Reboot

Тимур
15.03.2023

Халтурщики высокого разряда. «Ремонтировали» планшет более трёх недель, в результате, кнопка «домой» проваливается, при нажатии на экран идут полосы. Стоимость 5500

Достоинства

Недостатки

Самое мягкое определение- некомпетентность

AnettaY
26.08.2022

Отвратительный сервис и развод!!!
Это правда, читайте и не ведитесь.
Расскажу по порядку.
Ноутбук резко выключался. Отнесла в ремонт сюда, сделали диагностику, сказали, что почистили, поменяли термопасту, заменили цепь питания, в общем, на сумму 8 000 рублей.
Приношу домой, а ноутбук не Весь отзыв

распознаёт батарею и при отключении от сети сразу отключается совсем.
Приношу опять. В этот раз якобы поменяли батарею на сумму 5700.
Забрала, ноутбук отработал 2 дня и снова та же проблема, что сначала.
Звоню, спрашиваю, что делать.
Мастер удивился, что проблема осталась.
Но взял на повторную диагностику по гарантии на 2 дня.
Почему в первый раз это не нашли — вопрос.
В итоге 4,5 дня я не знала, что с ноутбуком, звонки сбрасывают или говорят, что народу много, мол, не до вас.
Потом у меня закончилось терпение, я приехала и забрала. Мне сказали, что всё будет работать.
И каково моё удивление, когда я приношу домой, включаю, а он снова выключается!

Нашла другого мастера, он сказал и показал, что детали НЕ меняли!
Пломба родная стоит на месте, термопасту не меняли, никаких цепей не паяли, иначе это было бы заметно.
Если меняли аккумулятор, то где коробка от него и старый? Ничего не было.

Итог: 2 недели потерянного времени, 14 000 выброшенных рублей.
Проблема осталась, детали старые.
Спасибо за развод!!!

Достоинства

Недостатки

Обман, ничего не ремонтируют, разводят на деньги.
Спасибо, что ноутбук вообще вернули

Тимур
15.03.2023

Достоинства

Недостатки

Самое мягкое определение- некомпетентность

AnettaY
26.08.2022

Отвратительный сервис и развод!!!
Это правда, читайте и не ведитесь.
Расскажу по порядку.
Приношу домой, а ноутбук не Весь отзыв

распознаёт батарею и при отключении от сети сразу отключается совсем.
Приношу опять. В этот раз якобы поменяли батарею на сумму 5700.
Забрала, ноутбук отработал 2 дня и снова та же проблема, что сначала.
Звоню, спрашиваю, что делать.
Мастер удивился, что проблема осталась.
Но взял на повторную диагностику по гарантии на 2 дня.
Почему в первый раз это не нашли — вопрос.
И каково моё удивление, когда я приношу домой, включаю, а он снова выключается!

Нашла другого мастера, он сказал и показал, что детали НЕ меняли!
Если меняли аккумулятор, то где коробка от него и старый? Ничего не было.

Итог: 2 недели потерянного времени, 14 000 выброшенных рублей.
Проблема осталась, детали старые.
Спасибо за развод!!!

Достоинства

Недостатки

Обман, ничего не ремонтируют, разводят на деньги.
Спасибо, что ноутбук вообще вернули

Dr. Reboot

Компания Dr.Reboot занимается продажей цифровой техники и ее ремонтом. Сервисный центр проводит ремонтные услуги различных устройств: смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров, консолей, дисплеев, моноблоков, умных часов, фитнес-браслетов и многого другого. Бренды изделий, которые ремонтируют: Apple, LG, Samsung, Huawei, Xiaomi, Honor. Dr.Reboot работает с 2010 года и открыл три точки по Москве. Есть два офиса: в Бутово и Коньково. На официальном сайте можно оставить заявку на ремонт.

Гарантия на ремонт составляет 1 год. Постоянным клиентам доступны акции и скидки. Также в Dr.Reboot можно купить новую или восставленную технику.

Подписаться на отзывы об объекте Dr. Reboot