Септик “Евробион” отзывы

Отзывы о Септик “Евробион”

mixa1996
10.09.2020

Чем недовольна наша семья – из-за двойного дна, к которому доступ через небольшую крышечку, тяжело обслуживать прибор. Одни раз за полтора года произошла аварийная ситуация. вызвали спецов – обошлось дорого. Периодически засоряется переливное отверстие от инородных предметов, то есть лучше было бы, Весь отзыв

если они растворялись в самом начале септика, а не потом. Это большой недостаток.

Достоинства

Работает более-менее, сбои бывают редко

Недостатки

Двойное дно и т. д.

Катерина
03.09.2020

У нас евробион, рассчитанный на переработку объемом 0,9 куб. м в сутки, чего нам вполне хватает. Только вот слабенько обрабатывает – как воняло, так и воняет…

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Мощность, работоспособность

Yusuf
24.08.2020

Работа септика оценивается нами на 3, но исходя из стоимости, это норм

Достоинства

непотопляемая, отличные залповые сбросы

Недостатки

чистить могла бы установка и лучше, тяжело ремонтировать

YurchikDevil13
17.08.2020

Лет 5 назад такую установку покупали соседи и по сей день довольны эксплуатацией. А вот нам не повезло. То ли подделку стали штамповать, то ли качество испортилось.. Короче, забивается переливное отверстие в самой первой камере, которая принимает стоки. У нас неустойчивые грунты, поэтому полностью Весь отзыв

откачивать нельзя. Когда в очередной раз попала тряпка, то корпус септика начал потрескивать, но мы спасли ситуацию тем, что удалось быстро достать тряпку. Через 8 месяцев в канаве образовался мыльный налет зеленого цвета. Единственное, что радует – реально нет “ароматов

Достоинства

О чем это вы?

Недостатки

Все распишу в отзыве

Анатом
06.08.2020

Брал модель Евробиона ЕБ-5-R стандарт. Понравилась цена и отзывы хорошие. Так как на строительство коттеджа ушло больше денег, чем было заложено в бюджет, решил устанавливать септик своими руками. Сделал песчаную подушку, обсыпку для корпуса из цемента и песка, обратную грунтовую засыпку. Весь отзыв

Дополнительно утеплил трубы, запустил систему – вроде правильно все. Работает около месяца – уже были сбои и поломка.

Zur
29.07.2020

Купили септик для загородного дома, так как любим комфорт во всем. К тому же частенько тут устраиваем презентации или посиделки с друзьями. Одного септика хватило на месяц))). Запахи есть, мощность кретичная

Достоинства

стоимость

Недостатки

цветовое решение крышки портит внешний вид участка в загородном доме: не продуманно, эффективность очистки, нужно часто обслуживать

mixa1996
10.09.2020

Достоинства

Работает более-менее, сбои бывают редко

Недостатки

Двойное дно и т. д.

Катерина
03.09.2020

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Мощность, работоспособность

Анатом
06.08.2020

Yusuf
24.08.2020

Работа септика оценивается нами на 3, но исходя из стоимости, это норм

Достоинства

непотопляемая, отличные залповые сбросы

Недостатки

чистить могла бы установка и лучше, тяжело ремонтировать

YurchikDevil13
17.08.2020

Достоинства

О чем это вы?

Недостатки

Все распишу в отзыве

Zur
29.07.2020

Достоинства

стоимость

Септик “Евробион”

Прибор предназначается для очистки сточных вод в канализации. Производитель утверждает,что “Евробион” является аэробно-автономным антисептиком 4-го поколения. Осуществляется глубокая биологическая очистка, подключается ночной режим, что позволяет разлагать продукты от окисления мочи и прочие вредные вещества. Особенность – уничтожается неприятный запах. Септики “Евробион” различаются по видам – для бани и дачного участка, сложных грунтов, для отелей, с повышенной мощностью.

Очищение производится в несколько этапов. Сначала аэробные микроорганизмы, находящиеся в камере, разжижают стоки, отделяют осадки. Затем компрессорная система насыщает жидкость кислородом, что активизирует полезные бактерии. Далее растворяются и удаляются вредные вещества, примеси, предметы (туалетная бумага, целлофан и т. д.). Дегазация полностью чистит сточные воды, уничтожая запахи.

Подписаться на отзывы об объекте Септик “Евробион”