Риванол отзывы

Отзывы о Риванол

Хозяюшка
04.12.2020

Я изначально купила риванол от прыщей, но что-то они не исчезли, а вот когда палец порезала, то да, быстро зажила рана. Потом вычитала, что удалять волосы можна, нет, не помогает тоже.

Достоинства

быстро рану заживил

Недостатки

испачкал тело одежду, стоит дорого, нет результата

DaryaRita
01.12.2020

Слышала, что для эффекта надо несколько месяцев мазать. Так и сделала – начала с начала октября, закончила почти в мае. Девочки, милые, послушайте меня, не покупайте, не тратьте такие сумасшедшие деньги за подкрашенную воду. У меня волосы ни посветлели, ни поредели, только вот всю одежду Весь отзыв

перепачкала. Я уже за нижнее белье молчу.

Достоинства

Недостатки

Это жесть!

28.11.2020

Я вот просто удивляюсь народу. Кааак можно верить в то, что антисептик удалит волосы???Да еще и за пару недель((Запомните, у каждой волосинки свой период роста. Например, за эти 10-15 дней в активном росте только 20 %, а остальные спят, поэтому воздействие на них бессмысленно. Протравка должна Весь отзыв

длиться минимум год и эт при условии, что средство реально эффективное, а не просто убивает бактерии. или вы думаете, что волосяная фолликула имеет строение и молекулы бактерий? Уж лучше купите себе осветляющие краски и наносите в сильной концентрации. Поверьте, волосы вместе с фолликулами отпадут быстро!

стрелец***
17.11.2020

Может кому и помогает, но я не верю, так как на себе испытала.

Достоинства

если использовать по прямому назначению, то да, обеззараживает

Недостатки

для волос и улучшения кожи – не работает, неприятный запашок, желтизна по всей коже, причем оч стойкая

^^Валентинка^^
08.11.2020

Какой дурень написал о том, что Риванол предназначен для удаления волос? Об этом даже в инструкции нет!!! Читаю и ржу с тех, кто пользовался.. Привет вам желтоусики)))

Достоинства

можно использовать при порезах и царапинах

Antoninca.
30.10.2020

Нифига не удаляет волоски. лично у меня они тоненькие и светлые. Да я даже на бабушке пробовала, у которой из под мышками почти не осталось – так, пушок. И это при том, что использовала целый месяц и по 2 раза в день. Зато желтизна остается оч на долго. Я не могла вывести в области паха почти 3 Весь отзыв

месяца. Представляю, что было бы с лицом))). Но и это не все, так как из-за широкого горлышка, когда наношу средство на спонж, оно просто проливается. С линолеума удалить так и не вышло. По сути, антисептики стоят копейки, а нам, получается, просто задурили голову.

Достоинства

Недостатки

Копеечный продукт за такие деньги

Secret Player
14.10.2020

Об эффекте писать не стану, так как не довела дело до конца. мне хватило 2-х нанесений на кожу. Смыть – нереально, но это пол беды. У меня аллергия пошла сильная.

Достоинства

Можно купить по акции.

Недостатки

Высокая стоимость, сложность смывания.

Ксен32
05.10.2020

Купились на рекламу. Пользовалась жена и я (мне надо было на затылке избавиться от волос – надоело подбривать через день). Мазались 1%-м раствором дважды в день, но это оказалось самое натуральное фуфло. не спорю, ранки заживляет, прыщи подсушивает, но для волос – бессмысленно. И важно – в Весь отзыв

инструкции нет точного состава – не кажется странным? Я понял одно – это обычный фурацилин, только с добавлением еще желтой краски. так что бабоньки,не ведитесь на этот лохотрон.

Bozman
29.09.2020

До сих пор ржу с сеструхи. Решила она от усиков избавиться. Так и ходила месяц, как полная ду….желтая. Ха, хорошо, хоть коронавирус в помощь – на улице и в транспорте в маске)))

Достоинства

как антисептик норм

Недостатки

как для удаления волос отстой

Vlada82
13.09.2020

Я никогда не думала, что желтый цвет от раствора невозможно вывести. Я хочу сказать, что мазалась 2 недели, как и положено, но увы…результат нулевой. а еще я возмущена тем, что некоторые советуют оттирать лимоном, уксусом и мицеллярной водой. бред! Не верьте, не помогает. Видимо, такие отзывы Весь отзыв

заказные, раз пишут такую чушь – лишь бы люди поверили, что все ок. Хорошо хоть у меня хватило ума наносить только на ноги…

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Эффекта нет, остается жуткая желтизна.

DaryaRita
01.12.2020

перепачкала. Я уже за нижнее белье молчу.

Достоинства

Недостатки

Это жесть!

стрелец***
17.11.2020

Может кому и помогает, но я не верю, так как на себе испытала.

Достоинства

если использовать по прямому назначению, то да, обеззараживает

Antoninca.
30.10.2020

Достоинства

Недостатки

Копеечный продукт за такие деньги

Secret Player
14.10.2020

Достоинства

Можно купить по акции.

Недостатки

Высокая стоимость, сложность смывания.

Ксен32
05.10.2020

Vlada82
13.09.2020

Достоинства

Я не обнаружила вообще.

Недостатки

Эффекта нет, остается жуткая желтизна.

Хозяюшка
04.12.2020

Достоинства

быстро рану заживил

Недостатки

испачкал тело одежду, стоит дорого, нет результата

28.11.2020

^^Валентинка^^
08.11.2020

Достоинства

можно использовать при порезах и царапинах

Bozman
29.09.2020

Достоинства

как антисептик норм

Недостатки

как для удаления волос отстой

Риванол

Антисептический препарат производится в виде мази, раствора, порошка, таблеток и пасты. Риванол предназначается для обеззараживания кожи, ран и прочего в гинекологии, хирургии и дерматологии. Свойства – уничтожение бактерий. Дополнительно назначается внутрь при разного рода колитов в тонкой и толстой кишке.

Женщины используют средство для удаления нежелательных волос в области подмышек, лица, паха. Связано это с составом Риванола – этакридином и борной кислотой, которые разрушают волосяной покров. Для этого применяется раствор 1%-ый, для улучшения состояния кожного покрова – 0,1%-ый.

Противопоказаний мало – заболевания почечной системы, индивидуальная непереносимость компонентов.