Ritme для похудения отзывы

Основное предназначение средства – снижение массы тела путем сжигания жировых прослоек и ускорения метаболизма. Средство для похудения Ritme выпускается в форме жидкого раствора, расфасовывается в пластиковые ампулы. Применяется трижды в день – утренний прием обеспечивает бодростью и энергией, запускает обмен веществ, дневной расщепляет жир, вечерний  снижает аппетит, настраивает организм на ночное сжигание жира.

Производитель обещает, что за месяц приема Ритми можно избавиться от 17 кг. В состав входят компоненты природного происхождения – витамин С, зеленый чай, гуарана, карнитин, липоевая кислота, померанц, пиколинат хрома. В каждом виде ампул (утро/день/вечер) разные компоненты.

Отзывы о Ritme для похудения

Vladislav
21.02.2021

С детства страдаю от избыточного веса. Никогда не был стройным. После долгих колебаний принял решение купить Ritme. Начал употреблять препарат вместе с супругой. Уже через 3 недели заметили первые положительные результаты. Мой вес снизился на 4 кг, а жена потеряла 5 килограммов. Мы не изнуряли себя Весь отзыв

тренировками в спортзале и голоданием.

Достоинства

Только натуральные компоненты в составе

Недостатки

Возникает путаница из-за разного цвета

Татьяна Сергеевна
11.02.2021

Средство Ritme мне порекомендовала подруга, когда я пожаловалась на стремительно увеличивающийся вес. Страдала от одышки и сильной утомляемости. Могу сказать, что в целом я довольна результатом. Удалось избавиться от 7 кг и это только начало моего пути. Сейчас пытаюсь закрепить результат. Пью много Весь отзыв

жидкости и посещаю спортзал. Средство Ritme дало важный толчок. Я поверила, что смогу забыть о жировых складках и надеть любимые наряды.

Достоинства

Наличие витаминов в составе

Снежана
03.02.2021

Пыталась с помощью Ritme избавиться от лишнего веса, чтобы подготовиться к пляжному сезону. Удалось сбросить только 2-3 килограмма. Но, я почувствовала уменьшение аппетита, что не может не радовать. Больше не просыпаюсь ночью для перекусов. Буду продолжать употреблять Ritme. Надеюсь на Весь отзыв

положительный результат)

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Слабый результат

Anton
21.01.2021

После завершения курса потерял около 8 кг. Когда употреблял Ritme вообще не менял рацион питания. Только посещал спортивный зал для улучшения эффекта. Сейчас ощущаю мощный прилив энергии. Это настоящая находка, но цена высокая. Всем рекомендую!

Достоинства

Минимальное количество противопоказаний

Недостатки

цена

Boris
14.12.2020

Употреблял Ritme осенью в течение 4 недель без перерывов. Что я могу сказать? Немного сбросил вес, но не получил обещанного результата. Не знаю в чем здесь проблема.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не самое дешевое средство

Vladislav
21.02.2021

тренировками в спортзале и голоданием.

Достоинства

Только натуральные компоненты в составе

Недостатки

Возникает путаница из-за разного цвета

Татьяна Сергеевна
11.02.2021

Достоинства

Наличие витаминов в составе

Anton
21.01.2021

Достоинства

Минимальное количество противопоказаний

Недостатки

цена

Снежана
03.02.2021

положительный результат)

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Слабый результат

Boris
14.12.2020

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не самое дешевое средство

Подписаться на отзывы об объекте Ritme для похудения