Ritme для похудения отзывы

Основное предназначение средства – снижение массы тела путем сжигания жировых прослоек и ускорения метаболизма. Средство для похудения Ritme выпускается в форме жидкого раствора, расфасовывается в пластиковые ампулы. Применяется трижды в день – утренний прием обеспечивает бодростью и энергией, запускает обмен веществ, дневной расщепляет жир, вечерний  снижает аппетит, настраивает организм на ночное сжигание жира.

Производитель обещает, что за месяц приема Ритми можно избавиться от 17 кг. В состав входят компоненты природного происхождения – витамин С, зеленый чай, гуарана, карнитин, липоевая кислота, померанц, пиколинат хрома. В каждом виде ампул (утро/день/вечер) разные компоненты.

Отзывы о Ritme для похудения

06.04.2023

После выхода на пенсию в конце 2018 года начала стремительно набирать вес. Проблему удалось частично решить благодаря препарату Ritme. Его начала пить по рекомендации соседки. Всегда с большим недоверием относилась к подобным товарам. Но Ritme – это совсем другое дело. Он избавил меня от 6 кг Весь отзыв

лишнего веса.

Достоинства

Полностью природный состав

Недостатки

Желательно, чтобы меньше была цена

Даша
02.03.2023

Я за 4 недели похудела на 2.5 кг, я совмещаю с тренировками, с РИТМИ быстрее пошел процесс. Поэтому рекомендую.

Достоинства

Очень удобно принимать, быстрая доставка.

Недостатки

Стоимость

Sergey Mishenko
07.05.2022

Имею опыт употребления препарата Ritme, поэтому пишу отзыв не на основе чужих слов. Избавился от 6 кг прошлой осенью без изменения рациона. Думаю, что получил неплохой результат. В этом году снова немного набрал. Планирую пройти повторный курс вместе с членами семьи. Препарат Ritme изменил мое Весь отзыв

представление о средствах для похудения. Раньше думал, что это все развод и выброшенные на ветер деньги. Уже после недели приема заметил исчезновение аппетита. Теперь я спокойно прохожу мимо прилавков с выпечкой.

Достоинства

Возможность употребления при диабете

Недостатки

Не имеется

Marisha
02.08.2021

Это средство, как раз для таких как я..сидеть на диетах -не выдерживаю, а в спорт зал не загонишь. Не знаю, как оно работает, но аппетит отбивает хорошо, есть я стала намноооого меньше. За курс приема этих ампул объемы талии и бедер заметно уменьшились, влезла в свою любимую юбку. И еще меня очень Весь отзыв

мучала отечность, сейчас ее нет.

Достоинства

удобный прием
отбивает аппетит
без побочных эффектов

Оля Макарова
11.06.2021

Ой, девочки, Ритми это что-то! У меня жир с живота ни уходил никак! При росте 170 мой вес был 62 кг, представляете? Чувствовала себя мамонтом! А скоро лето, пляжи, парни… Срочно заказала эти ампулки и обалдела! Минус 4 кг за неделю. Но я конечно еще и есть почти перестала, надо же было похудеть. Весь отзыв

Сейчас вешу уже 58 кг, хочу еще парочку кг скинуть. Уверена что с Ритми это не станет проблемой!

Достоинства

средство просто убойное

Недостатки

вобще их нет

Суркова И
20.05.2021

Похудела с Ритми на 11 кг!! Не за неделю конечно, но полного курса мне хватило, чтобы добиться такого результата. Диеты особо не придерживалась, но ограничилась в сладком. Спортзал не посещала. Так что думаю это действительно заслуга комплексного средства. Рекомендую тем, кто не может сбросить вес Весь отзыв

самостоятельно.

Достоинства

Похудела

Artem
30.03.2021

Без диеты сбросил 10 кг в конце прошлого года. Принимал препарат Ritme утром, днем и вечером. Одновременно посещал фитнес-центр и поднимал дома гантели. Не знаю, что больше повлияло на результат.

26.03.2021

Я не могла похудеть больше 10 лет, все пыталась на диетах сидеть, разгрузочные дни себе устраивала, ничего не помогало. А как Ritme стала принимать, сразу режим настроила. Плюс легкость появилась, пищеварение улучшилось. Муж говорит что я очень похудела, хотя вроде всего на 8 кг пока. Главное, что Весь отзыв

объемы лишние ушли. Буду дальше продолжать худеть по этой системе, мне очень нравится.

Достоинства

-8кг

Мила
13.03.2021

После рождения второго ребенка в прошлом году сильно набрала вес. Изнуряла себя диетами, пока мать не посоветовала купить Ritme. От моего скепсиса не осталось ни следа! Употребляла препарат в течение 4 недель.

Достоинства

Притупление чувства голода.Заметила уменьшение массы тела даже без взвешивания. Результат приятно удивил.

Недостатки

Есть в продаже средства гораздо дешевле

Vladislav
21.02.2021

С детства страдаю от избыточного веса. Никогда не был стройным. После долгих колебаний принял решение купить Ritme. Начал употреблять препарат вместе с супругой. Уже через 3 недели заметили первые положительные результаты. Мой вес снизился на 4 кг, а жена потеряла 5 килограммов. Мы не изнуряли себя Весь отзыв

тренировками в спортзале и голоданием.

Достоинства

Только натуральные компоненты в составе

Недостатки

Возникает путаница из-за разного цвета

Татьяна Сергеевна
11.02.2021

Средство Ritme мне порекомендовала подруга, когда я пожаловалась на стремительно увеличивающийся вес. Страдала от одышки и сильной утомляемости. Могу сказать, что в целом я довольна результатом. Удалось избавиться от 7 кг и это только начало моего пути. Сейчас пытаюсь закрепить результат. Пью много Весь отзыв

жидкости и посещаю спортзал. Средство Ritme дало важный толчок. Я поверила, что смогу забыть о жировых складках и надеть любимые наряды.

Достоинства

Наличие витаминов в составе

Снежана
03.02.2021

Пыталась с помощью Ritme избавиться от лишнего веса, чтобы подготовиться к пляжному сезону. Удалось сбросить только 2-3 килограмма. Но, я почувствовала уменьшение аппетита, что не может не радовать. Больше не просыпаюсь ночью для перекусов. Буду продолжать употреблять Ritme. Надеюсь на Весь отзыв

положительный результат)

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Слабый результат

Anton
21.01.2021

После завершения курса потерял около 8 кг. Когда употреблял Ritme вообще не менял рацион питания. Только посещал спортивный зал для улучшения эффекта. Сейчас ощущаю мощный прилив энергии. Это настоящая находка, но цена высокая. Всем рекомендую!

Достоинства

Минимальное количество противопоказаний

Недостатки

цена

Boris
14.12.2020

Употреблял Ritme осенью в течение 4 недель без перерывов. Что я могу сказать? Немного сбросил вес, но не получил обещанного результата. Не знаю в чем здесь проблема.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не самое дешевое средство

06.04.2023

лишнего веса.

Достоинства

Полностью природный состав

Недостатки

Желательно, чтобы меньше была цена

Даша
02.03.2023

Достоинства

Очень удобно принимать, быстрая доставка.

Недостатки

Стоимость

Sergey Mishenko
07.05.2022

Достоинства

Возможность употребления при диабете

Недостатки

Не имеется

Marisha
02.08.2021

мучала отечность, сейчас ее нет.

Достоинства

удобный прием
отбивает аппетит
без побочных эффектов

Оля Макарова
11.06.2021

Достоинства

средство просто убойное

Недостатки

вобще их нет

Суркова И
20.05.2021

самостоятельно.

Достоинства

Похудела

26.03.2021

Достоинства

-8кг

Мила
13.03.2021

Достоинства

Недостатки

Есть в продаже средства гораздо дешевле

Vladislav
21.02.2021

тренировками в спортзале и голоданием.

Достоинства

Только натуральные компоненты в составе

Недостатки

Возникает путаница из-за разного цвета

Татьяна Сергеевна
11.02.2021

Достоинства

Наличие витаминов в составе

Anton
21.01.2021

Достоинства

Минимальное количество противопоказаний

Недостатки

цена

Artem
30.03.2021

Снежана
03.02.2021

положительный результат)

Достоинства

Нет побочных эффектов

Недостатки

Слабый результат

Boris
14.12.2020

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Не самое дешевое средство

Подписаться на отзывы об объекте Ritme для похудения