«SPSR Express» — служба доставки отзывы

Компания, занимающаяся доставкой грузов и товаров SPSR Express начала свою работу в 2001 году в узком сегменте экспресс-почты. В настоящее время SPSR Express предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов, мелкогабаритных, крупногабаритных и негабаритных грузов в любую точку России и за границу.

Отзывы о компании «SPSR Express» — служба доставки

Валентина
19.12.2018

То,что они о себе пишут,а именно: SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 15 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Крупнейший частный оператор с собственной филиальной сетью. Зона географического покрытия свыше 6 000 Весь отзыв

населенных пунктов. В 2013 году компания открыла международное направление, заняв лидирующие позиции среди частных экспресс-операторов России. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных и 15 сортировочных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 000 собственных автомобилей и 4 000 сотрудников. Сегодня SPSR Express по праву считается одной из самых инновационных компаний в области почтовой логистики.
ЧИТАТЬ СМЕШНО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЗА НЕДЕЛЮ ОНИ НЕ СМОГЛИ ПРОИЗВЕСТИ ДОСТАВКУ МОЕГО ЗАКАЗА ИЗ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!! И ЭТО В МОСКВЕ (!!!!) ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ САМИ ПРИСЫЛАЛИ СООБЩЕНИЕ О ТОМ,ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ ДОСТАВКА И САМИ ЖЕ ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ЕЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛИ. ОДИН РАЗ УКАЗАЛИ ПРИЧИНУ ЯКОБЫ Я САМА ( ПОЛУЧАТЕЛЬ) СДЕЛАЛА ПЕРЕНОС НА ИХ САЙТЕ.ОДИН РАЗ ПРАВДА ЗВОНИЛИ ЧТОБ СОГЛАСОВАТЬ,НО ЭТО БЫЛ ЕДИНИЧНЫЙ ЗВОНОК УТРОМ, КОГДА Я С МАЛЫШАМИ СПАЛА И ТАК СИЛЬНО ОНИ ХОТЕЛИ СОВЕРШИТЬ ДОСТАВКУ, ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА ПОЗВОНИТЬ МНЕ. КОГДА ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ Я ПОЗВОНИЛА УТОЧНИТЬ -КОГДА Я НАКОНЕЦ ТО ПОЛУЧУ ОПЛАЧЕННУЮ ПОКУПКУ ,НО ПОЛУЧИЛА ОПЯТЬ «ЗАВТРАК» ЕЩЁ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАБРАТЬ СВОЮ ПОКУПКУ ИЗ ПУНКТА САМОВЫВОЗА( АГА- СЕЙЧАС ВЗЯЛА ДЕТЕЙ, КОЛЯСКУ И ПОБЕЖАЛА ПО МОРОЗУ ЗАБИРАТЬ ТО,ЧТО ДОЛЖНО ДОСТАВИТЬСЯ ДОМОЙ МНЕ). НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МОЙ ЗВОНОК ОНИ ОТМЕТИЛИ В СИСТЕМЕ БУДТО ОНИ МЕНЯ НАБРАЛИ И Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДОСТАВКИ, А НЕ Я САМА ИМ ПОЗВОНИЛА ЧТОБ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДОСТАВКИ ПО УЖЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ. ( ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ДОСТАВКИ 18 ЧИСЛА.ОПЛАТА ПОКУПКИ БЫЛА 10 ЧИСЛА*)
НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА- СТОИТ ЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ДОВЕРЯТЬ , РАБОТАТЬ С НИМИ, ОБРАЩАТЬСЯ ЗА УСЛУГОЙ.

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

Когда звонишь- ждешь по минимум 10 минут чтоб тебе ответили. Если дозвонился и по каким либо причинам тебя переключают ,то вообще дело пропащее …..ждала более четверти часа и без результатно.
Безответственные!

andrzeilo
02.11.2018

Заказ Снежная Королева 1001406349 доставим 31.10.2018. Сегодня 31 октября 2018 года с 9:00 утра до 18:00 вечера была оплачена мною доставка товара указано в накладной. До 2:00 дня с 9:00 утра никто не звонил, я собиралась отъехать, как позвонил курьер и сказала что в течение часа приедет. Я Весь отзыв

ответила что в течение часа я уезжаю У вас есть время до 18:00, Это доставка оплачена, и вы можете с 17:00 до 18:00 или конкретно до 18:00 приехать и вечером после 16:00 до 18:00 привезти мне мой оплаченный товар. Курьер сказала что она не может, что у неё нету такой возможности, я и ответила что вообще-то мной доставка оплачена, и время еще существует предостаточно для доставки товара мне, на что она ответила что не приедет, что ей неудобно. Я позвонила в клиентский отдел, и сказали мне что товар будет доставлен мне до 18.00, 31 октября 2018 года. Курьер сама, кстати, говорила мне что она не может сегодня в указанное время доставить товар. Значит до 1800 и собственно вечером и далее до 21.00 Никто не позвонил, никто не приехал, никто не принёс мой оплаченный товар, оплаченную доставку. Я позвонила в клиентский отдел снова, пожаловалась что курьер не выполняет своих обязанностей, курьерский отдел сказал что сделает мне доставку 2 ноября, так как я буду на работе и могу только там принять товар. Клиентский отдел сказал что сделает пометку курьеру, и что курьер с 9:00 до 15:00 2 ноября привезёт не купленный товар на работу.
Абсолютно отрицательное, невозможно система доставки, отвратительная схема работы, унижающие человеческое достоинство форма преподношение услуги этой почтовой службы и курьерской доставкой, невыполнение обязательств по договору так как доставка была оплачена и время назначена, разгильдяйство и можно сказать что это откровенное хамство не выполняет свои обязательства которые уже оплачены, и я оставляю за собой полное право разместить у вас всю отрицательную информацию на всех сайтах где будет упоминаться курьинский агентство и продажи связанные со службой вашей доставки, чтобы вы понимали что работу которая оплачена нужно выполнять, а курьера в которой не хотят трудиться или не могут или не желают, нужно отправлять в другие места работы или на биржу труда. С уважением.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Вся фирма СПСР сплошной недостаток.

viva-19
22.05.2018

Отвратительно отношение к клиентам, не доставляется в согласованное время, курьер просто отписывается : Никого не было дома . Операторы без извинений и объяснений просто предлагают выбрать другое время и день.

Недостатки

В согласованное время доставки не будет!

Валентина
19.12.2018

НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО!

Достоинства

Не обнаружены

Безответственные!

andrzeilo
02.11.2018

Достоинства

Нету.

Недостатки

Вся фирма СПСР сплошной недостаток.

viva-19
22.05.2018

Недостатки

В согласованное время доставки не будет!

Подписаться на отзывы об объекте «SPSR Express» — служба доставки