Очки Xiaomi Qukan отзывы

Отзывы о Очки Xiaomi Qukan

Omar
25.03.2023

Купил для работы, но отказался. Никто не предупредил, что они приближают объекты. По итогу не могу сфокусироваться на экране, глаза непривыкли и бегают по экрану (не могу объяснить как это, но ощущение не из приятных). Прекратил их надевать т.к. боюсь ухудшить зрение.

Достоинства

Щедрая комплектация

Недостатки

Без комментариев

Lexx
18.03.2023

Через ТРИ!!! дня расшатались дужки. Надел их пару раз. Если бы не этот косяк, то очки хорошие. Линзы желтоватые, дискомфорта нет.

Достоинства

Выше

Недостатки

Выше

Юля
03.03.2023

Начиталась отзывов и приобрела сию вещицу. Выглядят бомбически, пластик не маркий, приятный рукам. Взяла, чтоб защищал от вредного воздействия от ноута, но по-честному не увидела отличий. До этого глаза не болели, с очками ничего не изменилось. Может кому-то они реально необходимы, но если у вас Весь отзыв

нет дискомфорта от экрана, то и выкидывать деньги за них смысла нет.

Достоинства

Комплектация (2 варика дужек, 2 подушечки на нос, чехол, салфетка)

Недостатки

По-началу странное ощущение

Ler4ik
27.02.2023

Прочитала, что в них можно и по улице ходить, но только не поняла прикола зачем? В целом свою функцию выполняют – глаза не болят.

Достоинства

На улице линзы темнеют как в солнечных очках

maks.makeev
22.02.2023

Приобрел очки недавно, вот пару недель назад. Улучшения заметил, так, на первый взгляд, обычные очки и стекло ничем не отличается, однако уже через небольшой отрывок времени возможно заметить разницу, как в них и без, глазам намного легче становится. Покупка очень полезная

Достоинства

Удобные, практичные

FLOW
10.02.2023

Очками пользуюсь меньше месяца, результат впечатляет. Непосредственно с компьютером работаю на работе, глаза устают примерно после пары часов. К концу рабочего дня аж нос закладывает от тяжести в глазницах.В этих очках все прошло.

Достоинства

Подходят для работы на компьютере, не для зрения!!

Недостатки

По улице в таких не пойдешь, дизайн может и модный, но не для всех подходит. Мне не нравится их вид.

Мара
07.02.2023

К сожалению, я не испытала восторг от данной штуковины. Как мне объяснил продавец, к ним надо привыкнуть и все будет четко. Но у меня не вышло. Сначала болели глаза, будто на них что-то давит, затем боль полезла в верх, разболелась голова. Пробовала несколько дней и каждый раз такие симптомы. Не Весь отзыв

подошли они конкретно мне, отдала сестре у ней ничего подобного не было.

Достоинства

Хорошо сделаны, качественный пластик без сколов/спилов и прочего

Недостатки

Могут не подойти

ReClusive
07.02.2023

Очки для ПК купил недавно, но лучше сделал это раньше. Сначала сидеть в них не комфортно, но когда снял, понял разницу. Обынчо глаза уставали при долгом сидении за компом, счас все ок. В какой то момент даже забыл, что они одеты. Порадовала комплектация, есть сменные дужки аля «спорт» + фиксатор на Весь отзыв

переносицу, что б не натерал.

Достоинства

Подробности в отзыве

Недостатки

Дизайн простоватый

Ler4ik
27.02.2023

Достоинства

На улице линзы темнеют как в солнечных очках

maks.makeev
22.02.2023

Достоинства

Удобные, практичные

FLOW
10.02.2023

Достоинства

Подходят для работы на компьютере, не для зрения!!

ReClusive
07.02.2023

переносицу, что б не натерал.

Достоинства

Подробности в отзыве

Недостатки

Дизайн простоватый

Lexx
18.03.2023

Достоинства

Выше

Недостатки

Выше

Omar
25.03.2023

Достоинства

Щедрая комплектация

Недостатки

Без комментариев

Юля
03.03.2023

нет дискомфорта от экрана, то и выкидывать деньги за них смысла нет.

Достоинства

Комплектация (2 варика дужек, 2 подушечки на нос, чехол, салфетка)

Недостатки

По-началу странное ощущение

Мара
07.02.2023

подошли они конкретно мне, отдала сестре у ней ничего подобного не было.

Достоинства

Хорошо сделаны, качественный пластик без сколов/спилов и прочего

Недостатки

Могут не подойти

Очки Xiaomi Qukan

Компьютерные очки от Xiaomi предназначены для людей, которые проводят много времени за компьютером. Они защищают от негативного воздействия и обеспечивают безопасное выполнение повседневных задач. Их стекло фильтрует вредное излучение от монитора, экрана смартфона и других гаджетов.

Стильная оправа подойдет многим. Четкие линии и строгий дизайн подчеркнут образ офисного сотрудника и студента. Оправа выполнена из прочного и экологичного материала, прозрачные линзы не мешают обзору. При желании в них можно смотреть телевизор или просто носить ежедневно.

Подписаться на отзывы об объекте Очки Xiaomi Qukan