Nithya отзывы

Отзывы о Nithya

Дарья
27.12.2023

Сегодня второй день после процедуры nithya . Короли без анастезии. И в препарат ничего кроме физраствора не добавляли. Было неприятно, но всё терпимо. Есть два маленьких синячка, совсем маленьких. Кожа покраснела но через пол часа пришла в норму. Сегодня чувствую себя хорошо. Кожа на шее Весь отзыв

подтянулась, вокруг глаз вижу эффект.
Мне 40 лет, есть аллергия на пеницеллин и пыль, но на препарат никакой реакции.

Достоинства

Уже заметные изменения в лучшую сторону.

Недостатки

Дорогая цена

Окс
30.10.2023

Если готовы к адской боли отеку, синякам и уплотнениям под кожей в местах уколов, лечению нимесилом и хотите ставить сами себе уколы Дексметазона за какие то 20000₽ то этот препарат ваша мечта. На этикетке надо писать для любителей мазохизма

Достоинства

Ходишь в маске, защищается от гриппа и прячешь опухшее лицо как у бомжихи. На работе все говорят зачем лицо испортила очень неприятное мнение скажу вам

Недостатки

Косметолого обрадовала что это у меня кожа такая и надо почаще колоть эту нитию, гори она в аду. Аобщем больше никаких нитий.бвло обещано о том что тоналку и пудру можно выбросить, такой будет вау эффект. Хорошо что не выбросила. Мажу тройным слоем прошло 10 дней после процедуры. Синяя и. Бугры на щеках не проходят. Ужасный зуд первые 6 дней, особенно после ананаса и цитрусовых соков. ,На красное вино, теплую воду. После зуда начинается шелушение,тепло увлажнять. Итог препарат дерьмо. Деньги на ветер

26.09.2023

Я тоже косметолог со стажем, причём приличным, так же решила испробовать на себе Нитию, прежде чем предлагать, и что бы вы думали, у меня через семь дней аллергия! Я не склонна, и вот, пожалуйста
Сейчас на инъекциях Дексаметазона
Однозначно не советую! Никому!

Достоинства

Недостатки

Сплошные, хоть и уверяют в обратном

22.06.2023

Я в шоке !! Не то подделка не то косметолог без рук .
Хотя я была в клинике с именем и проверенная временем .
На 7 день . Расстарабанило всё лицо .Бугры такие ,что страшно выйти куда-то. Воспаление по всем местам вколов.Врач разводит руками.,помочь не может .

Достоинства

Недостатки

Весь препарат недостаток ,читайте отзывы и противопоказания .

09.05.2023

Проколола этот препарат. Отеки синяки прошли( это нормально после процедуры) . Лицо чувствует себя отлично. Но…. Теперь у меня появилась аллергия на некоторые продукты. До отека квинке. Причем я их ела до процедуры. А теперь не могу. Вот такая реакция моего организма на этот препарат.

Достоинства

Не поняла.

Недостатки

Реакция организма отрицательная.

08.04.2023

Сделала одну процедуру Нития. Очень болезненная процедура несмотря на обезболивание. К вечеру появились красные пятна на месте уколов. Сильно тянуло шею, зудела кожа. Через неделю стали появляется бугорки болезненные. Вторую процедуру делать не буду. Сказать, что это не аллергичная процедура не Весь отзыв

могу. Стала сомневаться в оригинальности препарата.

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Болезненная процедура, зудит кожа после процедуры, красные пятна, тянущие ощущения в области кожи.

02.04.2023

Препарат Нития-коллаген применяется очень давно в косметологии в Европе. В России он не давно. Он имеет все разрешительные документы РФ. Я думаю что этот препарат заслуживает внимания и доверия. Я косметолог и в своей практике его применяю. Есть хорошие результаты. У моей пациентки на 30-40% Весь отзыв

улучшился тургор кожи. Кожа стала более плотной и ровной. Никто не обещал эффект пластической операции. Это одна из ступеней возврата упругости и эластичности. И это процесс не быстрый, но долгосрочный . Работа на перспективу. Не ждите молниеносных результатов. Это не филлеры. А инъекции это всегда немного больно. Препарат работающий!

Достоинства

Не нужна аллергопроба! Что и было на практике. Пациент остался доволен сразу после процедуры . Никаких реакций не было. Мягко вводится, сразу после процедуры лицо без следов инъекции . Эффект нарастает с течением времени. Пациенты остались довольные.

Недостатки

Немого болезненно за счет того, что препарат разводиться физраствором. Нужен массаж сразу после введения для лучшего распространения препарата. Могут проявится папулы и покраснения через несколько часов и держаться некоторое время. Не у всех!!! Дорого, но технологии того стоят.

Маша
01.04.2023

Больно очень больно. Прочитав комментарии стало страшно, но процедура сделана. Понимаю сколько подделок продают, где гарантия, что контора продававшая косметологу не палево. Но косметолог советовала в моем случае именно этот препарат. Сделала первую процедуру. Тянет шею, неприятные ощущения. А лице Весь отзыв

нет никаких вопросов.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Больно, дорого.

20.04.2022

Делала процедуру данным препаратом. Очень болезненно. Но это самый малый из недостатков, с которым пришлось столкнуться. Во время второй процедуры началась шоковая аллергическая реакция, такая, что если бы не профессионализм косметолога, то некому бы уже было оставить данный отзыв. Пришлось колоть Весь отзыв

супрастин и преднизолон, чтобы не отправиться в мир иной! При этом ранее аллергии никогда в жизни ни на что не наблюдалось!

Будьте очень аккуратны в выборе препаратов, особенно новых. Никакая красота и молодость не стоит вашей жизни.

Достоинства

Недостатки

Болезненно. Безрезультатно. Гипералергенно!!! Для некоторых может быть просто опасно!

20.12.2021

Посоветовала косметолог, сделала одну процедуру, очень болезненно, несмотря на анестетик, и появилась кольцевидная эритема на предплечье, думаю, что аллергическая реакция. Особого эффекта не заметила.

Достоинства

пока не нашла

Недостатки

Очень больно колоть, и побочный эффект теперь лечить нужно

28.11.2021

Сделала курс уколов коллагеном. Мне обещали эффект минимум на 2 года. А в итоге через год всё сошло на нет. Начала искать причину и разбираться. Косметолог предположила, что у меня не всё нормально с гормональным фоном. Я взбрыкнула и чтобы доказать обратное, пошла к эндокринологу. Пообещала, что Весь отзыв

счет за визит к этому доктору выставлю клинике. Но в итоге на руках у меня оказался документ, в котором значилось, что с экстрогенами у меня прямо беда(( Так и пришла к Овариамину. Пила как посоветовала эндокринолог. Кожа постепенно пришла в норму и даже не пришлось повторно колоть коллаген. Вот так, никогда не знаешь, откуда у тебя те или иные проблемы.

27.11.2021

Прошла три процедуры через две недели каждая. Результат ноль. Выброшены на ветер немалые деньги.

Достоинства

Недостатки

Препарат сам сплошной недостаток

. Может в Италии и делают Nithya из сухожилья лошади, а в подполье другое

Достоинства

Недостатки

Дорого

16.11.2021

Две недели назад делала процедуру, очень болезненно, при вводе раствора чувствовалось жжение какое-то, результата не вижу, лишь косметолог заметила некое свечение в моей коже, мне 36 , статические морщинки не уменьшились и меньше их не стало. Два назад вторую сделала, до сих пор видны вколы на лице Весь отзыв

и оттек над верхним веком. роцедура очень болючая. Мне 36, от двух процедур улучшился только цвет лица, морщинки не уменьшились . Может в Италии и действительно делают Nithya из сухожилья лошади, а где-нибудь в подполье Российском из чего -нибудь другого

Достоинства

Недостатки

Болезненно, дорого, результата по уменьшению морщин не видно

Диана
22.10.2021

Неделю назад сделала Nithya после процедуры появилась аллергическая реакция сильно отек лоб , потом отек начал спускаться на переносицу , потом все спустилось под глаза и щеки , делаю миктротоки , уколы дексаметазона , я в шёковом состоянии !
Nithya утверждает гипоаллергенность препарата и
Не Весь отзыв

требует прохождения аллергопробы .

Достоинства

Недостатки

Этот препарат нельзя колоть без
аллергопроб . Клинические испытания этого препарат полный провал!!!!

Наталия
02.09.2021

Сделала 1процедуру Нития 2 дня назад. Что могу сказать : препарат вводить болезненно, даже при нанесенном анестетике. Сразу после уколов лицо красное, в пятнах. Но через час — полтора это проходит. Результат в первые сутки. Не знаю почему о нем пишут, что никакого эффекта. Мне 50 лет, сестре 48 обе Весь отзыв

сделали первый курс и результат в первые же сутки. Морщинки вокруг глаз выровнялись, овал лица потянулся. Ранее я не делала ничего кроме ботокса на область лба. Могу сказать, что тем у кого есть аллергии, наверно лучше использовать что то другое. В отдельных местах введения препарата был лёгкий зуд. Через сутки прошло.
Процедурой очень довольна. Через 2 недели сделаю вторую процедуру.

Достоинства

Работает

Недостатки

Пока не выявила.

Катерина
26.04.2021

Нития препарат приобрела с документами, не сомневаясь в качестве. Развела с физраствором на 4,5 мл и добавила анестетик новокаин. Процедура оказалась выраженно болезненной, через 4 часа с развитием выраженного отёка и ограничением подвижности суставов кистей и пястно- фаланговых суставов. О Весь отзыв

Возможных последствиях пациента не предупреждала, поскольку везде он позиционируется как гипоаллергенный, хотя и животного происхождения. Теперь понимаю, что сила убеждения часто бывает звучит сильнее здравого смысла! Пока сильный отёк, боль. О результате судить рано. Как же решиться на следующую процедуру?!

Достоинства

Реклама от топ- косметологов

Недостатки

Реактивность в реабилитационный период, требует принимать меры вести пациента в восстановительный период

marier
20.02.2021

Много лет пользовалась препаратом коллост ,но решила попробовать Нитию .Зря как оказалось ,прошел месяц после процедуры ,результата нет абсолютно никакого.Очень болезненный препарат,отеки и синяки держались около двух недель:( от коллоста никогда такого не было,колола его больше 10 лет.
Пока Весь отзыв

проколола один флакон,осталось еще 2 ,не знаю буду ли докалывать,уж больно не приятные побочки.
Жаль… деньги выкинутые….

Достоинства

их нет

Недостатки

дорого,очень травматично,нет результата

29.01.2021

Мне 39 лет, сегодня сделала первую процедуру, я потрясена, эффект через пару часов уже виден. С возрастом под глазами появляются впадины и лицо выглядит уставшим. такое чувство что пустоты заполнены. Контур подтянулся, глаза приоткрылись. Возможно дело в профессионализме косметолога, но я доделаю Весь отзыв

курс однозначно!!!

Достоинства

Лицо приобрело контур
От одной процедуры немного подтянулся подбородок
Исчезла усталость с лица.

Недостатки

Дорого, но красота этого требует.

Кристина
09.10.2020

Никакого результата — от слова Совсем!!!! Не выбрасывайте деньги на ветер!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Резутата нет! От курса! Стоит космос! Мне 31 год! Не рекомендую!!!!

Luba
12.09.2020

Мне всего 21 год, но в косметическом кабинете предложили сделать уколы коллагеном Нития, типа морщин не будет. Блин, я потом узнала, что мне еще рано. Зачем так? Но о препарате могу сказать, что он классный. Мама (42 года) прошла курс и прямо-таки помолодела…Правда дополнительно еще другие Весь отзыв

процедуры делала. Так что не могу точно сказать, что это именно Нития

Достоинства

Маме помогло слегка

Недостатки

В салоне обманули

Z055**N
08.09.2020

Еще давно прошла курс с нитией и мне результат не очень понравился, да и отдавать за одну процедуру до 16 000 рублей, это уж слишком. Видимо, концентрация коллагена маловата. Поэтому в этом году решила сделать что-то другому

Достоинства

Не больно

Недостатки

Стоимость, нельзя применять самой, результат

ХРУ
27.08.2020

О пользе коллагена для кожи знает каждая женщина. Нития мне не нравится тем, что эффект отсутствует. Исходя из этого, думаю, что и цена должна быть 0,00 руб. А что, в красоту надо вкладываться))

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

трешевое качество

Констрантин Алексеевич
16.08.2020

Нашла моя жена это чудо-средство и начала ходить в салон на уколы. Да есть эффект, но только после процедур, а как прекращает колоть – вс возвращается. Да и цена…ребят, это чересчур

Достоинства

Результат виден только после процедур

Недостатки

Дорого

Werdi
10.08.2020

Настораживает, что слишком уж много показаний к применению, да и запретов. Устроили себе рекламу, чтоб привлекать покупателей и клиентов в салонах, а на самом деле вкалывают пустышку. Я отдала сумасшедшие деньги за 2 процедуры, результат нулевой.

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Много противопоказаний, цена, слабый эффект

Дарья
27.12.2023

подтянулась, вокруг глаз вижу эффект.
Мне 40 лет, есть аллергия на пеницеллин и пыль, но на препарат никакой реакции.

Достоинства

Уже заметные изменения в лучшую сторону.

Недостатки

Дорогая цена

28.11.2021

Наталия
02.09.2021

Процедурой очень довольна. Через 2 недели сделаю вторую процедуру.

Достоинства

Работает

Недостатки

Пока не выявила.

29.01.2021

курс однозначно!!!

Достоинства

Лицо приобрело контур
От одной процедуры немного подтянулся подбородок
Исчезла усталость с лица.

Недостатки

Дорого, но красота этого требует.

Окс
30.10.2023

22.06.2023

Я в шоке !! Не то подделка не то косметолог без рук .
Хотя я была в клинике с именем и проверенная временем .

Достоинства

Недостатки

Весь препарат недостаток ,читайте отзывы и противопоказания .

08.04.2023

могу. Стала сомневаться в оригинальности препарата.

Достоинства

Не увидела

Маша
01.04.2023

нет никаких вопросов.

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Больно, дорого.

20.04.2022

27.11.2021

Достоинства

Недостатки

Препарат сам сплошной недостаток

. Может в Италии и делают Nithya из сухожилья лошади, а в подполье другое

Достоинства

Недостатки

Дорого

Достоинства

Недостатки

Болезненно, дорого, результата по уменьшению морщин не видно

Диана
22.10.2021

Nithya утверждает гипоаллергенность препарата и
Не Весь отзыв

требует прохождения аллергопробы .

Достоинства

Недостатки

Этот препарат нельзя колоть без
аллергопроб . Клинические испытания этого препарат полный провал!!!!

Кристина
09.10.2020

Никакого результата — от слова Совсем!!!! Не выбрасывайте деньги на ветер!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Резутата нет! От курса! Стоит космос! Мне 31 год! Не рекомендую!!!!

Констрантин Алексеевич
16.08.2020

Достоинства

Результат виден только после процедур

Недостатки

Дорого

Werdi
10.08.2020

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Много противопоказаний, цена, слабый эффект

ЖулиАнна
15.07.2020

Я косметолог со стажем. Никогда не рекомендую и не использую новые средства, не испробовав на себе. Так же поступила и с коллагеном Нития. Насколько я знаю о производителе, так он уже лет 30 на этом рынке и пользуется неплохой репутацией. Он применяет для медсредств коллаген первого типа, который Весь отзыв

добывается из конских сухожилий. За это респект. Я вкалывала Нитию себе в бедра, так как проблемы с целлюлитом. Результат – нулевой. Наверное, подделка

Достоинства

––

Недостатки

Прикольная новинка, а главное, НЕдейственная

26.09.2023

Сейчас на инъекциях Дексаметазона
Однозначно не советую! Никому!

Достоинства

Недостатки

Сплошные, хоть и уверяют в обратном

09.05.2023

Достоинства

Не поняла.

Недостатки

Реакция организма отрицательная.

02.04.2023

20.12.2021

Достоинства

пока не нашла

Недостатки

Очень больно колоть, и побочный эффект теперь лечить нужно

Катерина
26.04.2021

Достоинства

Реклама от топ- косметологов

marier
20.02.2021

Пока Весь отзыв

Жаль… деньги выкинутые….

Достоинства

их нет

Недостатки

дорого,очень травматично,нет результата

Luba
12.09.2020

процедуры делала. Так что не могу точно сказать, что это именно Нития

Достоинства

Маме помогло слегка

Недостатки

В салоне обманули

Z055**N
08.09.2020

Достоинства

Не больно

Недостатки

Стоимость, нельзя применять самой, результат

ХРУ
27.08.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

трешевое качество

HYurwar
04.08.2020

Не могу сказать, что Нития такая уж плохая, но у меня после процедуры было вот что – аллергия по всему лицу, отечность, синяки, боль…

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Много побочных реакций

DenА
22.07.2020

Еще до беременности делала 3 процедуры у косметолога. Медленно работает с эпидермисом, морщинки разглаживаются через процедур 12-15. Это дорого

Достоинства

хорошо рекламируют

Недостатки

жаль, что нельзя при беременности и грудном вскармливании, не очень хорошо уплотняет тоненькую кожу под глазами

Nithya

Препарат предназначается для омоложения кожи тела и лица, состоит из компонентов биологического происхождения. Активное вещество – коллаген, который раздроблен до микрочастиц. Производитель гарантирует, что Nithya разгладит мелкие и мимические морщины, активизирует рост коллагена в организме, улучшит структуру и цвет кожи, подтянет тургор, придаст эластичность.

Дополнительно избавляет от целлюлита, способствует рассасыванию шрамов и рубцов, растяжек. На официальном сайте указано, что эффект сохраняется до полутора лет.

Один курс при незначительных проблемах состоит из 3-х процедур, между которыми должен быть 2-недельный перерыв.