Nithya отзывы

Отзывы о Nithya

Наталия
02.09.2021

Сделала 1процедуру Нития 2 дня назад. Что могу сказать : препарат вводить болезненно, даже при нанесенном анестетике. Сразу после уколов лицо красное, в пятнах. Но через час – полтора это проходит. Результат в первые сутки. Не знаю почему о нем пишут, что никакого эффекта. Мне 50 лет, сестре 48 обе Весь отзыв

сделали первый курс и результат в первые же сутки. Морщинки вокруг глаз выровнялись, овал лица потянулся. Ранее я не делала ничего кроме ботокса на область лба. Могу сказать, что тем у кого есть аллергии, наверно лучше использовать что то другое. В отдельных местах введения препарата был лёгкий зуд. Через сутки прошло.
Процедурой очень довольна. Через 2 недели сделаю вторую процедуру.

Достоинства

Работает

Недостатки

Пока не выявила.

Катерина
26.04.2021

Нития препарат приобрела с документами, не сомневаясь в качестве. Развела с физраствором на 4,5 мл и добавила анестетик новокаин. Процедура оказалась выраженно болезненной, через 4 часа с развитием выраженного отёка и ограничением подвижности суставов кистей и пястно- фаланговых суставов. О Весь отзыв

Возможных последствиях пациента не предупреждала, поскольку везде он позиционируется как гипоаллергенный, хотя и животного происхождения. Теперь понимаю, что сила убеждения часто бывает звучит сильнее здравого смысла! Пока сильный отёк, боль. О результате судить рано. Как же решиться на следующую процедуру?!

Достоинства

Реклама от топ- косметологов

Недостатки

Реактивность в реабилитационный период, требует принимать меры вести пациента в восстановительный период

marier
20.02.2021

Много лет пользовалась препаратом коллост ,но решила попробовать Нитию .Зря как оказалось ,прошел месяц после процедуры ,результата нет абсолютно никакого.Очень болезненный препарат,отеки и синяки держались около двух недель:( от коллоста никогда такого не было,колола его больше 10 лет.
Пока Весь отзыв

проколола один флакон,осталось еще 2 ,не знаю буду ли докалывать,уж больно не приятные побочки.
Жаль… деньги выкинутые….

Достоинства

их нет

Недостатки

дорого,очень травматично,нет результата

Кристина
09.10.2020

Никакого результата – от слова Совсем!!!! Не выбрасывайте деньги на ветер!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Резутата нет! От курса! Стоит космос! Мне 31 год! Не рекомендую!!!!

Luba
12.09.2020

Мне всего 21 год, но в косметическом кабинете предложили сделать уколы коллагеном Нития, типа морщин не будет. Блин, я потом узнала, что мне еще рано. Зачем так? Но о препарате могу сказать, что он классный. Мама (42 года) прошла курс и прямо-таки помолодела…Правда дополнительно еще другие Весь отзыв

процедуры делала. Так что не могу точно сказать, что это именно Нития

Достоинства

Маме помогло слегка

Недостатки

В салоне обманули

Z055**N
08.09.2020

Еще давно прошла курс с нитией и мне результат не очень понравился, да и отдавать за одну процедуру до 16 000 рублей, это уж слишком. Видимо, концентрация коллагена маловата. Поэтому в этом году решила сделать что-то другому

Достоинства

Не больно

Недостатки

Стоимость, нельзя применять самой, результат

ХРУ
27.08.2020

О пользе коллагена для кожи знает каждая женщина. Нития мне не нравится тем, что эффект отсутствует. Исходя из этого, думаю, что и цена должна быть 0,00 руб. А что, в красоту надо вкладываться))

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

трешевое качество

Констрантин Алексеевич
16.08.2020

Нашла моя жена это чудо-средство и начала ходить в салон на уколы. Да есть эффект, но только после процедур, а как прекращает колоть – вс возвращается. Да и цена…ребят, это чересчур

Достоинства

Результат виден только после процедур

Недостатки

Дорого

Werdi
10.08.2020

Настораживает, что слишком уж много показаний к применению, да и запретов. Устроили себе рекламу, чтоб привлекать покупателей и клиентов в салонах, а на самом деле вкалывают пустышку. Я отдала сумасшедшие деньги за 2 процедуры, результат нулевой.

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Много противопоказаний, цена, слабый эффект

HYurwar
04.08.2020

Не могу сказать, что Нития такая уж плохая, но у меня после процедуры было вот что – аллергия по всему лицу, отечность, синяки, боль…

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Много побочных реакций

DenА
22.07.2020

Еще до беременности делала 3 процедуры у косметолога. Медленно работает с эпидермисом, морщинки разглаживаются через процедур 12-15. Это дорого

Достоинства

хорошо рекламируют

Недостатки

жаль, что нельзя при беременности и грудном вскармливании, не очень хорошо уплотняет тоненькую кожу под глазами

ЖулиАнна
15.07.2020

Я косметолог со стажем. Никогда не рекомендую и не использую новые средства, не испробовав на себе. Так же поступила и с коллагеном Нития. Насколько я знаю о производителе, так он уже лет 30 на этом рынке и пользуется неплохой репутацией. Он применяет для медсредств коллаген первого типа, который Весь отзыв

добывается из конских сухожилий. За это респект. Я вкалывала Нитию себе в бедра, так как проблемы с целлюлитом. Результат – нулевой. Наверное, подделка

Достоинства

––

Недостатки

Прикольная новинка, а главное, НЕдейственная

Наталия
02.09.2021

Процедурой очень довольна. Через 2 недели сделаю вторую процедуру.

Достоинства

Работает

Недостатки

Пока не выявила.

Кристина
09.10.2020

Никакого результата – от слова Совсем!!!! Не выбрасывайте деньги на ветер!!!!!!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Резутата нет! От курса! Стоит космос! Мне 31 год! Не рекомендую!!!!

Констрантин Алексеевич
16.08.2020

Достоинства

Результат виден только после процедур

Недостатки

Дорого

Werdi
10.08.2020

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Много противопоказаний, цена, слабый эффект

ЖулиАнна
15.07.2020

Достоинства

––

Недостатки

Прикольная новинка, а главное, НЕдейственная

Катерина
26.04.2021

Достоинства

Реклама от топ- косметологов

marier
20.02.2021

Пока Весь отзыв

Жаль… деньги выкинутые….

Достоинства

их нет

Недостатки

дорого,очень травматично,нет результата

Luba
12.09.2020

процедуры делала. Так что не могу точно сказать, что это именно Нития

Достоинства

Маме помогло слегка

Недостатки

В салоне обманули

Z055**N
08.09.2020

Достоинства

Не больно

Недостатки

Стоимость, нельзя применять самой, результат

ХРУ
27.08.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

трешевое качество

HYurwar
04.08.2020

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Много побочных реакций

DenА
22.07.2020

Достоинства

хорошо рекламируют

Nithya

Препарат предназначается для омоложения кожи тела и лица, состоит из компонентов биологического происхождения. Активное вещество – коллаген, который раздроблен до микрочастиц. Производитель гарантирует, что Nithya разгладит мелкие и мимические морщины, активизирует рост коллагена в организме, улучшит структуру и цвет кожи, подтянет тургор, придаст эластичность.

Дополнительно избавляет от целлюлита, способствует рассасыванию шрамов и рубцов, растяжек. На официальном сайте указано, что эффект сохраняется до полутора лет.

Один курс при незначительных проблемах состоит из 3-х процедур, между которыми должен быть 2-недельный перерыв.