Манилэндия отзывы

Отзывы о Манилэндия

23.03.2021

отстой полный несколько недель мурыжили не хватало в суперигре то 5 то 6 очков, а как набрал-то сразу нет баллов…очередное русское лото, ухожу на киви

Достоинства

откуда????

Недостатки

полный вагон

21.02.2021

Смысл теперь зарабатывать кристалы нет. Хреново что ни очем не предупреждают нужно очень внимательно читать правила.

Достоинства

Бесплатно

Недостатки

Некуда тратить кристалы. Суперигра закочилась в 2020, играть в нее сейчас нет смысла не дает она подарков при выигрыше в правилах написано что до 30.12.2020 была.

02.02.2021

Супер игра отстой

Достоинства

Недостатки

В супер игре делать нечего лидо мало собирёш либо в это раз без балов нафига пыжитса играть с рулеткой попроще было покрутил да и всё а тут бред.

18.01.2021

Без денег,деньги не заработать!
Везде плати я.кошельком и возможно тебе перепадёт несколько кристаллов.
Такая замануха от я.деньги.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Есть.

Servantes
02.12.2020

Манилэндия — Мыльный Пузырь в Красивой Обёртке!

Достоинства

помогает его обладателям ещё больше зарабатывать, на доверчивых гражданах

Недостатки

В Супер Игре Невозможно Выйграть даже если вы покажите лучший результат. Проверено на личном опыте, собирал кристаллы целых 5ть месяцев, не скажу что сильно напрягался или что то покупал для того чтоб кэшбэк делал мой запас кристаллов ещё больше, но время потратил в сумме немало, лучше бы спортом занимался или сирик смотрел, и то больше пользы. Обидно что яндекс собственноручно покровительствует этой игре, что весьма оскверняет их светлое имя, в доказательство вышесказанного я даже снял видео где максимально доступно всё изложил и показал,https://www.youtube.com/watch?v=bBpjNJDcNKw&t=396s

26.11.2020

Не рекомендую.

Достоинства

-нет

Недостатки

-развод с суперигрой. Было сказано, что копите кристаллы для того, чтобы выигрывать баллы. Я собрал 1500 кристаллов и открыл одну планету, но оказывается, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно открыть все планеты.

Роза
29.07.2020

Это не игра, а принудительное навязывание услуг. Создана исключительно чтобы получить больше пользователей яндекс кошельками. Чтобы «играть», на счету должно быть хотя бы 500 руб.

Investor
16.07.2020

Не рекомендую. Все задания касаются исключительно платежей, то есть плати, плати и еще раз плати. Если не выполнил условия, то платеж не засчитается, тогда деньги на ветер. Никто ни за что не несет отвественность

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Выигрывает только яндекс деньги, но не игроки

Иришка
04.07.2020

Или я такая невезучая или игра разводняк. После первой части Манилендии у меня оставалось 10 бесплатных попыток выиграть, но не удалось получить ни одного балла. Хотя бы какой-то утешительнй приз дали, я очень растроилась, прям желание пропало играть!

Недостатки

Призовой фонд растет, а баллы все труднее заработать

Fialka
22.06.2020

Чисто случайно наткнулась на игру, ни рекламы, ни оповещений не было. Если не будете вкладывать деньги в Манилендию, то и играть не стоит, поскольку вам там делать нечего

Достоинства

Недостатки

Неинтересная игра, в которую нужно вкладываться, чтобы заработать баллы

Kerry_may
10.06.2020

Мне вообще не понравилась, задания неинтересные, что попало, даже игрой тяжело назвать

Businka
31.05.2020

Прикольная игра, кто давно заходил советую зайти. Появилась суперигра, за одно вращение планеты до 4 тыс. баллов. Мне еще не повезло сорвать джекпот, но мало ли….

Достоинства

Можно получить деньги на яндекс кошелек, интересно играть, не занимает много места на телефоне

Gold_sister
12.05.2020

Попробовала новую игру, мне понравилось. Правда начало нудноватое, но потом затягивает

Helper_me
08.05.2020

Набрал почти 700 балов, но как оказалось конвертировать их в рубли нельзя. Ими можно оплачивать покупки в интернете, где принимают Яндекс Деньги, делать платежи непосредственно в кошелке

Недостатки

Деньги виртуальные, нельзя вывести на банковскую карточку

Annushkaselev
20.04.2020

Классная игруха, иногда играю от безделия, денюжку зарабатываю. Хоть мизер, но приятный мизер)

Достоинства

Дополнительный заработок без напрягов

Недостатки

Маленькая прибыль

Shhuka_sveta
26.03.2020

Сразу заметила появление игры в Яндекс деньгах, решила попробовать свои силы. Но как оказалось для прохождения квеста нужно пополнить кошелек на 100 руб., посколкьу у меня такой возможности не было, то и поиграть не удалось(((

Достоинства

В игре можно заработать

Недостатки

Для начала игры нужно пополнить счет на 100 руб

Businka
31.05.2020

Gold_sister
12.05.2020

23.03.2021

Достоинства

откуда????

Недостатки

полный вагон

21.02.2021

Достоинства

Бесплатно

02.02.2021

Супер игра отстой

18.01.2021

Без денег,деньги не заработать!
Везде плати я.кошельком и возможно тебе перепадёт несколько кристаллов.
Такая замануха от я.деньги.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Есть.

Servantes
02.12.2020

Манилэндия — Мыльный Пузырь в Красивой Обёртке!

Достоинства

помогает его обладателям ещё больше зарабатывать, на доверчивых гражданах

26.11.2020

Не рекомендую.

Достоинства

-нет

Investor
16.07.2020

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Выигрывает только яндекс деньги, но не игроки

Иришка
04.07.2020

Недостатки

Призовой фонд растет, а баллы все труднее заработать

Fialka
22.06.2020

Достоинства

Недостатки

Неинтересная игра, в которую нужно вкладываться, чтобы заработать баллы

Shhuka_sveta
26.03.2020

Достоинства

В игре можно заработать

Недостатки

Для начала игры нужно пополнить счет на 100 руб

Роза
29.07.2020

Kerry_may
10.06.2020

Helper_me
08.05.2020

Недостатки

Деньги виртуальные, нельзя вывести на банковскую карточку

Annushkaselev
20.04.2020

Достоинства

Дополнительный заработок без напрягов

Недостатки

Маленькая прибыль

Манилэндия

В Яндекс Деньги появилось новое приложение под названием Манилэндия, сейчас уже доступна Манилэндия 2. Это игра в формате чат-квеста. Игрокам предлагается отправиться в сказочную страну, выполнять задания и получать за это игровые баллы. За каждый такой балл на счет начисляется 1 руб.

Чтобы начать играть, необходимо скачать приложение Яндекс Деньги на свой смартфон на базе Android. В нем объединена игровая платформа и финансовый сервис. По словам директора по маркетингу Яндекс Денег, игроки Манилэндии могут участвовать в розыгрыше баллов, ежедневно получать 50-3000 руб., которые можно потратить везде, где принимают Яндекс Деньги.

Подписаться на отзывы об объекте Манилэндия