Колонка JBL BoomBox отзывы

Отзывы о Колонка JBL BoomBox

04.05.2020

Я большой любитель активного отдыха на природе. Часто хожу в походы и Бумбокс стал для меня настоящей находкой. Если слушать его по паре часов в сутки, то хватает на неделю работы без подзарядки.

Достоинства

Очень долго работает без подзарядки.

Недостатки

Никаких.

Svetlana
03.08.2019

JBL BoomBox выдерживает любые испытания. Недавно мой сынуля решил проверить, как колонка будет работать, если налить в нее воду. Оказалось, что жидкость прикольно подпрыгивает на басах))) Об этом малыш рассказывал мне с особой гордостью. Муж просушил колонку и с опаской включил. Оказалось, что Весь отзыв

ничего страшного не произошло.

maria-nikitina
21.08.2018

За такие деньги, хотелось, что бы звук был в разы громче, та и само качество воспроизведения чуть похрамывает. А так в целом не плохая вещь, батареи на долго хватает, если слушать музыку не на всю громкость.

Kolbas
11.08.2018

Ждал свой заказ больше недели, хотя мне обещали привезти колонку в течение 3 дней. Так нельзя работать!!! Я понимаю, что заказов много, но тогда нужно просто честно говорить клиентам, что будет небольшая задержка.

Достоинства

Отличная колонка и хороший повербанк.

Недостатки

Затянули с привозом.

04.05.2020

Достоинства

Очень долго работает без подзарядки.

Недостатки

Никаких.

Svetlana
03.08.2019

ничего страшного не произошло.

maria-nikitina
21.08.2018

Kolbas
11.08.2018

Достоинства

Отличная колонка и хороший повербанк.

Недостатки

Затянули с привозом.

Колонка JBL BoomBox

Думаю, что каждое новое поколение считается себя «продвинутее» своих родителей. На самом деле, все и всегда повторяется. Вот, например, помните, как в молодости многие из нас сходили с кассетным магнитофоном на плече (как же трудно тогда было достать батарейки). А сейчас разве что-то изменилось? Мой сын попросил на свой День рождения миниколонку. Та же музыка только в другом размере. Заказал на официальном сайте JBL BoomBox. Отличная вещь, о которой попробую сейчас рассказать подробнее.

Почему именно Бумбокс?

Колонка JBL BoomBoxЯ был твердо уверен, что «мелкий» потребует плейстейшн или новую видюху в компьютер и его просьба о портативной колонке застала меня врасплох. Не скажу, что я расстроился, наверное, даже наоборот — JBL BoomBox явно дешевле игровой приставки, да и достать ее намного легче. Но вопрос о целесообразности такого подарка прочно засел в моей голове.

Решился и спросил у сына о его выборе. Оказалось, что все вполне логично. Мой пацан с друзьями часто ходит на площадку для скейтборда, а там без музыки довольно скучно. Смартфоны быстро садятся, и приходится кататься в тишине.

Получается, что любой ребенок, который принесет с собой миниколонку, автоматически становится «пупом Земли». А кто не хочет быть в центре внимания? В общем, решил, что JBL Бумбокс – это отличный подарок!

Отзывы покупателей портативной аудиосистемы

Сразу скажу, что сын описал свою просьбу обтекаемо, без уточнений, так что фирму производителя выбирал я сам. Немного покопался в сети и понял, что лучшее решения, чем JBL просто нет. Эта контора изготавливает аудиосистемы много лет и является лидером на рынке портативных колонок. Ну, а модель Бумбокс мне приглянулась из-за своих отличных характеристик. Подтверждением правильности моего решения стали хорошие отзывы других покупателей.

«Купил себе JBL BoomBox, как альтернативу автомобильной магнитоле. Мы когда выезжаем на природу, друзья всегда просят включить музыку погромче. Включаю, куда ж деваться, но потом частенько приходится заводить машину с толкача (садится аккумулятор). Колонка «орет», как сумасшедшая и выдерживает много часов работы без подзарядки…»

Удивило, что колонку часто покупают спортсмены. Почему то думал, что они бегают и катаются на великах в наушниках, но их отзывы «говорили» о другом.

«Бумбокс мне подарили друзья. Сначала не знал, куда ее пристроить, но потом понял, что колонка легко фиксируется на руле велосипеда. Теперь музыка всегда со мной. Классно, что прибор выдерживает тряску и не боится воды…»

Отрицательных отзывов почти не было. Думаю, что это из-за того, что колонка очень вынослива и редко ломается (хотя от заводского брака не защищен никто).

Что я нашел в JBL BoomBox

Колонка JBL BoomBoxПонимаю, что молодежь не интересуется точными цифрами. Например, мой сын так и не смог ответить, какой частотный диапазон ему нужен. Главное – чтобы звук был чистым и громким.

Я же все-таки приведу пару тройку важных параметров, вдруг кому то будет интересно:

• суммарную мощность в 20Вт;
  • размеры 18,5 х 7,5 х 9 сантиметров;
  • возможность работать в диапазоне от 80 до 20000 Гц.

Меня такие характеристики реально впечатлили, но самое интересное я оставил напоследок. В отзывах к JBL Бумбокс вычитал, что портативная акустика может работать без подзарядки до 15 часов. Не поверил такой информации, пока не увидел емкость батареи.

Оказывается, производитель умудрился «впихнуть» в колонку не только аккумулятор в 1800 мАч, но и дополнительный powerbank на 10 тысяч миллиампер часов.

Мои впечатления от покупки Бумбокс

Сухие цифры не передадут вам приятные ощущения от использования JBL BoomBox. Во-первых, мне реально понравился дизайн. Заказывал колонку в синем цвете. Она отлично подойдет, как в строгом дизайне квартиры, так и на веселой вечеринке. Порадовали компактные размеры. Сын постоянно носит устройство в своем рюкзаке и это не приносит ему никаких неудобств.

Колонка JBL BoomBoxВо-вторых, JBL Бумбокс выдает очень приличный звук. В молодости я играл в группе, поэтому могу отличить басы от хрипа. Учитывая размеры прибора, громкость тоже вполне приличная. Наверное, нелишним будет отметить возможность подключения устройства к смартфону, ноутбуку или планшету. Главное, чтобы там работал блютуз.

И еще один неоспоримый плюс колонки – неплохая защита от влаги. Конечно, под дождем слушать музыку не стоит, но, если верить отзывам, брызги и туман Бумбокс выдерживает без особых «осложнений». Так что можно не волноваться, что любая сырость станет смертельным приговором для прибора.

В общем, довольны остались все – сын не нарадуется колонке, я получил гарантию, что останусь на связи при любых условиях.

Подписаться на отзывы об объекте Колонка JBL BoomBox