Zenet — комплексная климатическая установка отзывы

Комплексная климатическая установка обладает функцией охлаждения воздуха, очищения от пыли и увлажнения. На официальном сайте указано, что Zenet Zet-483 дополнительно устраняет неприятные запахи в комнате, уничтожает вредоносные микроорганизмы, обезвреживает шерсть домашних животных. Климатизатор полноценно заменяет ...

Отзывы о Zenet — комплексная климатическая установка

Alexandr
02.06.2021

Понравился красивый дизайн и обещания производителя карбонового обогревателя. А по факту хватает на сезон, одна трубочка внутри перегорела через месяц. Поменяли в магазине с доплатой. Новая трубочка проработала еще пару месяцев, больше менять не стали.

Teggoryu
29.05.2021

Друзья сказали, купи себе массажную накидку и нирвана не оставит больше. Подключил, сел в кресло, а наслаждения не получил. Вибрация от накидки идет такая, что вибрируют даже ногти на пальцах ног. Описание про режимы и функции массажа красивое, но это красивая сказка.

Достоинства

_

Недостатки

очень сильная вибрация

Stasssn
20.05.2021

Для дачи муж купил педальный душ зенет. Собрал насос быстро, стал поливать газон. Вода идет приличной струей, но не прямо, как обещано в инструкции, а разбрызгивается в разные стороны.

Ксения 34
12.05.2021

Разочарование полнейшее от покупки ультразвукового отпугивателя комаров, тараканов и грызунов Зенет. Такое ощущение, что комары смеялись над моим ухом. Включил в розетку, синий огонек индикатор загорелся. Вот и весь толк от него. Комары как были в квартире, так и остались. Пришлось снова Весь отзыв

пользоваться классическими пластинами.

Достоинства

Недостатки

Не работает

Zimfira*
04.05.2021

Соляная лампа Зенет красивый аксессуар для интерьера дома, в остальном вещь бесполезная. Лампа нагревается чуть-чуть а воздух полезным не становится. У меня соляная лампа вообще таять начала, потому что в комнате повышенная влажность. Зато сделана точно из соли. Проверила, лизнув лампу.

Валерий П.
26.04.2021

Стоимость массажера Зенет зет 756 приблизительно такая же, как стоимость курса массажа. Но лучше уж массажи. Там хоть расслабиться можно, а с этим массажером нет. Ролики сильно стучат, и они не разминают, а интенсивно постукивают. Облегчение немного есть, хотя мышцы напряжены и дальше

vityaz
08.04.2021

Наша покупка мобильного климатического комплекса Зенет оказалась неудачной. Поверили рекламе, а получили маломощную плохо работающую технику. Охлаждает неплохо детскую, но на другие помещения большей площадью этого агрегата не хватает. Если от прибора многого не требовать, то нормально. Хотя за Весь отзыв

такие деньги лучше приобрести кондиционер.

Достоинства

для детской нормально

Недостатки

дорого

SyFFle
13.03.2021

Включаю прибор в комнате на 20 квадратов. Этого недостаточно для прохлады. Когда вода испаряется, то срабатывает специальный датчик, что удобно. Хотя, ее хватает на долго. Как выключишь – эффект сразу испаряется

Достоинства

бюджетная модель

Недостатки

Прохлада в комнате чувствуется только через пару часов работы

pоme3
20.02.2021

Купила климатический прибор в конце мая этого года, пользовалась неделю, потом закинула на антресоль, как ненужную вещь. Охлаждает плохо, плюс не очищает и толком не увлажняет. Немного шумит, но это не принципиально. Тем более, что можно поставить ночной режим и шум будет намного тише. Особенно я Весь отзыв

недовольна тем, что его не так и легко передвигать по комнатам.

Достоинства

Современный дизайн

Недостатки

Полезные опции и удобное управление неработают

hyperhyoko
05.01.2021

Я полностью недовольна устройством, к тому же и заплатила за него немало

Достоинства

Мобильный и компактный

Недостатки

Бессмысленный

sаcza
07.12.2020

Когда только купили этот климатизатор, то радовались, как дети, но потом перестала работать сенсорная панель, пульт после падения тоже стал плохо работать. Да и мы поняли, что от обычного маломощного вентилятора он ничем не отличается. Только разве что увлажнением.

Достоинства

Увлажнение, очищение воздуха, бактерицидные свойства (вроде как)

Недостатки

Маленькая мощность, слабое охлаждение

Bolaxxxx
15.11.2020

Карбоновый обогреватель Зенет проработал недолго, лампа перегорела. В сервисном центре замену делать бесплатно не захотели, в магазине попросили за лампу доплату. Странно это, если честно. Гарантия подобную поломку не покрывала.

Недостатки

дорого
не качественный товар
Гарантия поломку не покрыла.

Натали
30.10.2020

Приобрела ионизатор воздуха Зенет. Конструкция проста, дизайн ничего так, но эффект так себе. Включила, оставила на пару часов в комнате. Воздух стал другим, но легкий запах присутствовал все равно. Назад не вернула, вроде и нужная штука, но до обещанного эффекта далеко.

Tori 24
02.10.2020

Климатический комплекс Zenet YS-04 оказался совсем бесполезным дома. Уже два года стоит на балконе. Купила, потому что лето было жаркое, а на нормальный кондиционер времени не хватало, чтобы выбрать. Послушала знакомых, купила этот комплекс. Теперь просто стоит и место занимает, а выбросить жалко, Весь отзыв

деньги потратила немалые.

Достоинства

Вреда не приносит.

Недостатки

Дешевый комплекс по цене дорогого кондиционера

RedRoom
03.09.2020

Китайская подделка, не рекомендую покупать даже по такой адекватной цене. Во-первых, климатизатор сильно шумит и гудит, толком не охлаждает, да и вода ледяная особо не помогает. Отстой

Достоинства

Недостатки

Ширпотреб

MrD0bby
12.08.2020

К шуму со временем не привыкли и этот момент неприятный

Достоинства

стоимость

Недостатки

шумит, неприятный непрохладный воздух

Мамонт
21.07.2020

Сразу скажу, что в маленькой комнате охлаждает хорошо, но в большой не чувствуется. Да, увлажняет и это здорово. Особенно было актуально, когда у сына обнаружился ларингит, а при нем сильно сухой кашель и нужна повышенная влажность воздуха. Только мы тогда воду заливали теплую. Единственный Весь отзыв

неприятный эффект – сильно дует, как вентилятор, поэтому рядом ставить не рекомендую. Да и шумит немного.

Достоинства

Нормальное качество

Недостатки

Вентиляторный эффект обдувания

LiMo
10.07.2020

Мне не понравился климатизатор, уж лучше кондер. Прохлады в жаркую погоду толком нет, справляется не с 35 кв.м как написано, а где то с 20-ю

Достоинства

стоимость

Недостатки

слабо охлаждает и шумит

Teggoryu
29.05.2021

Достоинства

_

Недостатки

очень сильная вибрация

Ксения 34
12.05.2021

пользоваться классическими пластинами.

Достоинства

Недостатки

Не работает

Валерий П.
26.04.2021

hyperhyoko
05.01.2021

Я полностью недовольна устройством, к тому же и заплатила за него немало

Достоинства

Мобильный и компактный

Недостатки

Бессмысленный

sаcza
07.12.2020

Достоинства

Увлажнение, очищение воздуха, бактерицидные свойства (вроде как)

Недостатки

Маленькая мощность, слабое охлаждение

Bolaxxxx
15.11.2020

Недостатки

дорого
не качественный товар
Гарантия поломку не покрыла.

Tori 24
02.10.2020

деньги потратила немалые.

Достоинства

Вреда не приносит.

Недостатки

Дешевый комплекс по цене дорогого кондиционера

RedRoom
03.09.2020

Достоинства

Недостатки

Ширпотреб

Alexandr
02.06.2021

Stasssn
20.05.2021

Zimfira*
04.05.2021

vityaz
08.04.2021

такие деньги лучше приобрести кондиционер.

Достоинства

для детской нормально

Недостатки

дорого

SyFFle
13.03.2021

Достоинства

бюджетная модель

Недостатки

Прохлада в комнате чувствуется только через пару часов работы

pоme3
20.02.2021

недовольна тем, что его не так и легко передвигать по комнатам.

Достоинства

Современный дизайн

Недостатки

Полезные опции и удобное управление неработают

Натали
30.10.2020

MrD0bby
12.08.2020

К шуму со временем не привыкли и этот момент неприятный

Достоинства

стоимость

Недостатки

шумит, неприятный непрохладный воздух

Мамонт
21.07.2020

Достоинства

Нормальное качество

Недостатки

Вентиляторный эффект обдувания

LiMo
10.07.2020

Достоинства

стоимость

Недостатки

слабо охлаждает и шумит

Zenet — комплексная климатическая установка

Климатизатор полноценно заменяет кондиционер, действие распространяется на 35 м². Вентилятор имеет 3 режима работы, контейнер для воды – на 3 литра, таймер устанавливается на 6 часов. Если вода закончилась, срабатывает датчик. Управляется устройство при помощи дистанционного пульта.

Производитель отмечает такие преимущества, как отсутствие пересушенного воздуха и резких перепадов температуры, безопасность для здоровья, многофункциональность.

В комплектацию входят 2 хладагента для заморозки, благодаря чему происходит лучшее охлаждение. Zenet Zet-483 оснащен колесиками, поэтому легко перемещается из одной комнаты в другую.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Zenet — комплексная климатическая установка
Подписаться на отзывы об объекте Zenet — комплексная климатическая установка