Hephaestus Gel отзывы

Средство в форме гелеобразной массы предназначено для увеличения мужского полового органа на основе натуральных компонентов – мускуса, янтарной кислоты, вербены и витаминного комплекса. Производитель гарантирует получения результата сразу после нанесения Hephaestus Gel. Препарат считается безопасным и гипоаллергенным.

Какой результат ожидать

Основные показатели эффективности – член увеличивается в длину до 5-6 см, в диаметре – 3-5 см. А продолжительность полового контакта становится больше – мужчина выдерживает до 3 часов. При этом, как сказано на официальном сайте, на перезарядку время не требуется. А что говорят об этом пользователи – информация в отзывах:

“После того как муж стал наносить гель, наша сексуальная жизнь намного улучшилась, акт теперь длится не менее полутора часов (больше уже я не выдерживаю). Да и размер стал приличный)))”.

Так как Hephaestus Gel состоит из природных компонентов, он дополнительно оказывает и лечебное действие:

• вырабатывается гормон тестостерон;
  • ускоряется кровообращение, поэтому кровь быстрее поступает к органам малого таза, избавляя от застойных явлений предстательную железу;
  • повышается работоспособность, выносливость, активность;
  • усиливается эрекция, предупреждается развитие импотенции;
  • не происходит преждевременное семяизвержение;
  • усиливается чувствительность нервных окончаний, поэтому мужчина испытывает более глубокие ощущения;
  • предупреждается развитие бактерий;
  • устраняются воспаления.

Способ применения по инструкции

В аннотации по применению сказано, что для достижения максимального результата наносить гель нужно в течение месяца. Каждый день перед сном:

• выдавите небольшое количество содержимого из тюбика (50 мл);
  • смажьте половой орган;
  • равномерно распределите по всей длине;
  • сделайте массажные движения (без сильного надавливания);
  • дайте впитаться 3-4 минуты.

Если вы планируете заняться сексом, нанесите гель за 20-25 минут до акта.

Как изменится жизнь

Производитель гарантирует, что при использовании Хефаэстус геля в течение первых 2-х недель половой акт увеличится на 5-10 минут, улучшится чувствительность органа. Еще через неделю мужчина должен заметить увеличение пениса в длину и диаметре, а в конце курса будут достигнуты все ожидаемые результаты, поэтому мужчина почувствует уверенность в себе и своих силах.

Отзывы о Hephaestus Gel

LUBKA
21.02.2021

Бойфренд удивил. Мы любим друг друга лет 5, но у него с размерами, мягко говоря…во время эрекции было 14 см. Я частенько не испытывала оргазм, он стыдился…даже в бане раздеваться на заводе. Наверное, это у них семейное, потому что брат притащил гель и приказал пользоваться, говорит результат Весь отзыв

офигеннный. Да, я это подтверждаю. У парня стал больше на 4 см 8 мм и это только за 4 недели. Хотим через время еще курс пройти. теперь я готова замуж за него – все просто отлично стало! Советую.

Достоинства

+++++++ – во всем плюсы

Недостатки

нету

Ксения
11.02.2021

Не могу утверждать, что это развод, так как в постели все у нас восстановилось, прямо как мололетки стали (мне 41 и 47 мужу). А вот с увеличением размера пришлось ждать долго. Первые эти изменения появились через 3 недели и потихоньку орган рос. В итоге муж смазывался 1,5 мес., общий результат +4см.

Достоинства

крепкая эрекция, длительный секс

Недостатки

увеличение заметили через полтора месяца

Sergey T
04.02.2021

Конечно, на 6 см член не вырос, но на 4 да. Неплохо для такой стоимости, неожиданно…

Достоинства

удобно – 1 раз в день, есть результаты.

Недостатки

не очень нравится запах и липкость, но она проходит

спортИяНесовместимы
23.01.2021

Я толстый!!! Из-за этого много проблем – простатит, отсутствие секса, стеснение. С размером было все норм, просто в свое время одна девушка сильно оскорбила, отсюда и закомплексованность. Когда появлялась новая девушка, я просто слезал с нее через пару секунд (сыграло воздержание), а иногда и Весь отзыв

вообще не мог расслабиться, поэтому эрекция не наступала. Купил этот гель. Мазался больше месяца. Начал осознавать, что чаще хочу секса…Нашел девушку, которая любит плотных мужчин….Впервые у меня за все время жизни был такой яркий и долгий секс. А еще я заметил, что орган стал больше.

Достоинства

стал очень уверенным, увеличился размер

Недостатки

как по мне, так дорого

LUBKA
21.02.2021

Достоинства

+++++++ – во всем плюсы

Недостатки

нету

Ксения
11.02.2021

Достоинства

крепкая эрекция, длительный секс

Недостатки

увеличение заметили через полтора месяца

спортИяНесовместимы
23.01.2021

Достоинства

стал очень уверенным, увеличился размер

Недостатки

как по мне, так дорого

Sergey T
04.02.2021

Достоинства

удобно – 1 раз в день, есть результаты.

Недостатки

не очень нравится запах и липкость, но она проходит

Подписаться на отзывы об объекте Hephaestus Gel