Hephaestus Gel отзывы

Средство в форме гелеобразной массы предназначено для увеличения мужского полового органа на основе натуральных компонентов – мускуса, янтарной кислоты, вербены и витаминного комплекса. Производитель гарантирует получения результата сразу после нанесения Hephaestus Gel. Препарат считается безопасным и гипоаллергенным.

Какой результат ожидать

Основные показатели эффективности – член увеличивается в длину до 5-6 см, в диаметре – 3-5 см. А продолжительность полового контакта становится больше – мужчина выдерживает до 3 часов. При этом, как сказано на официальном сайте, на перезарядку время не требуется. А что говорят об этом пользователи – информация в отзывах:

“После того как муж стал наносить гель, наша сексуальная жизнь намного улучшилась, акт теперь длится не менее полутора часов (больше уже я не выдерживаю). Да и размер стал приличный)))”.

Так как Hephaestus Gel состоит из природных компонентов, он дополнительно оказывает и лечебное действие:

• вырабатывается гормон тестостерон;
  • ускоряется кровообращение, поэтому кровь быстрее поступает к органам малого таза, избавляя от застойных явлений предстательную железу;
  • повышается работоспособность, выносливость, активность;
  • усиливается эрекция, предупреждается развитие импотенции;
  • не происходит преждевременное семяизвержение;
  • усиливается чувствительность нервных окончаний, поэтому мужчина испытывает более глубокие ощущения;
  • предупреждается развитие бактерий;
  • устраняются воспаления.

Способ применения по инструкции

В аннотации по применению сказано, что для достижения максимального результата наносить гель нужно в течение месяца. Каждый день перед сном:

• выдавите небольшое количество содержимого из тюбика (50 мл);
  • смажьте половой орган;
  • равномерно распределите по всей длине;
  • сделайте массажные движения (без сильного надавливания);
  • дайте впитаться 3-4 минуты.

Если вы планируете заняться сексом, нанесите гель за 20-25 минут до акта.

Как изменится жизнь

Производитель гарантирует, что при использовании Хефаэстус геля в течение первых 2-х недель половой акт увеличится на 5-10 минут, улучшится чувствительность органа. Еще через неделю мужчина должен заметить увеличение пениса в длину и диаметре, а в конце курса будут достигнуты все ожидаемые результаты, поэтому мужчина почувствует уверенность в себе и своих силах.

Отзывы о Hephaestus Gel

David
15.04.2023

Гель очень прост в использовании,достаточно немного нанести на половой член. При регулярном применении улучшилась потенция.

Достоинства

натуральный состав
есть улучшения

weter
03.03.2023

Раньше думал,что член может увеличиться только после операции, но на втором месяце использования геля член начал увеличиваться +2,2 см в длину и 1,3 см в толщину, стал более чувствительным.

Достоинства

стал более чувствительным
+2,2 см в длину
+1,3 см в толщину

стасХХХ
24.02.2023

Раньше думал что член может увеличиться только если сделать операцию. Но как оказалось, есть очень эффективные и рабочие гели, после длительного применения которых половой орган увеличивается. Пользовался 2 месяца, член стал больше и чувствительнее, ощущения просто огонь*

апалон
19.11.2022

Регулярно пользовался гелем на протяжении 4-х недель. После него член стал более упругтм, эластичным, гладким и в размерах чуток увеличился

Достоинства

качество и продолжительность секса увеличилось

morsel
07.10.2022

Очень привлекла реклама этого геля, сразу заказал на пробу. Неожидал, но результатом был удивлен, эрекция каменная + добавил 2 см (делов то пользовался им раз в 3 дня) супер!

Достоинства

средство хорошее, результат супер-эрекция каменная и +2см

001slon
24.09.2022

Я всегда немного стеснялся своего размера члена,очень хотелось его как то увеличить,но без операции. Пробовал пару раз разные средства,но результат кратковременный. Друг посоветовал попробовать гель. И действительно средство рабочее, не быстро,но эффект все же есть. За 3 месяца ежедневного Весь отзыв

пользования ,член стал больше на 1 см.

fara-fara
13.08.2022

Мы с женой любители острых и новых ощущений. Решили испробовать гель, чтобы продлить половой акт. Эффект приятно удивил обоих,ощущения действительно стали острее и ярче, ноэто еще не все. .член стал толще и увеличился на пару см.

Достоинства

эффект есть

92799937888
01.07.2022

Заказал гель т.к очень хотелось проверить его эффективность. Начал пользоваться и он не подвел. Прсле курсового применения заметил прирост своего органа на 2 см, не знаю мног это или мало, но гель действующий. Остался в восторге.

rr55sjs
19.05.2022

Результат поразил! За 1 месяц использования геля мой член вырос на 3 см и в объеме увеличился. Снова чувствую себя хорошо в постели.

Faraon
23.04.2022

Мои проблемы в постеле начались после стресса. Жена раздражена, я поник совсем. Терять было нечего, начал пользоваться этим гелем.. После 3х недель гель сработал! Теперь я могу по несколько раз за ночь. Круто,что быстро впитывается и нет никакой аллергии.

Достоинства

быстро впитывается
эффективный

sarmat.12
17.02.2022

Повезло при заказе курса сделали скидку, один тюбик вышел бесплатно. Эффект чувствуется практически сразу. За месяц член стал толще и в длине увеличился на пару см.Через время может повторю курс.

Достоинства

крем действует
увеличился на 2см, стал толще

М1234
06.12.2021

Я когда услышал об этом геле, сразу заказал. Как только начал им пользоваться сразу заметил, что эрекция усилилась, член стал более чувствительным и как будто больше стал!!!

Достоинства

действует невероятно быстро

Marat.G
27.10.2021

При заказе геля (брал на курс) получил 1 тюбик в подарок. После первого применения ощутил эффект. За курс укрепил свое либидо,член заметно добавил в длину 3 см, стал толще.

Достоинства

эффект ощущается уже после первого применения

Недостатки

dusmus
13.09.2021

Гель этот отлично усиливает эрекцию использую его 3 раза в неделю. Получил нужный эффект эрекция стала каменная, добавил несколько см. Доволен

Oleg - V
09.08.2021

ни разу не пожалел, что заказал этот гель, результат просто невероятный, действовать начинает быстро, а я опять чувствую себя как молодой жеребец и жена довольна.. претензий нет.

Достоинства

действует быстро
усиливает эрекцию
обостряет чувствительность
цена

Hachik
22.07.2021

Это очень эффективное средство для повышения потенции. Наношу немного геля на кожу около машонки, мажу головку члена, массирую и получаю сразу двойной эффект. улучшается потенция + увеличивается половой член. Делаю это регулярно..результатом доволен!!!

Достоинства

незаменимое средство для усиления потенции
никаких побочек

David G.
13.07.2021

Лично мне действие геля понравилось. появились новые ощущения. Эрекция крепкая около 2 часов после нанесения и потом еще держится продолжительное время..

Достоинства

обостряется чувствительность, крепкая эрекция

Недостатки

пока нет

LUBKA
21.02.2021

Бойфренд удивил. Мы любим друг друга лет 5, но у него с размерами, мягко говоря…во время эрекции было 14 см. Я частенько не испытывала оргазм, он стыдился…даже в бане раздеваться на заводе. Наверное, это у них семейное, потому что брат притащил гель и приказал пользоваться, говорит результат Весь отзыв

офигеннный. Да, я это подтверждаю. У парня стал больше на 4 см 8 мм и это только за 4 недели. Хотим через время еще курс пройти. теперь я готова замуж за него – все просто отлично стало! Советую.

Достоинства

+++++++ – во всем плюсы

Недостатки

нету

Ксения
11.02.2021

Не могу утверждать, что это развод, так как в постели все у нас восстановилось, прямо как мололетки стали (мне 41 и 47 мужу). А вот с увеличением размера пришлось ждать долго. Первые эти изменения появились через 3 недели и потихоньку орган рос. В итоге муж смазывался 1,5 мес., общий результат +4см.

Достоинства

крепкая эрекция, длительный секс

Недостатки

увеличение заметили через полтора месяца

Sergey T
04.02.2021

Конечно, на 6 см член не вырос, но на 4 да. Неплохо для такой стоимости, неожиданно…

Достоинства

удобно – 1 раз в день, есть результаты.

Недостатки

не очень нравится запах и липкость, но она проходит

спортИяНесовместимы
23.01.2021

Я толстый!!! Из-за этого много проблем – простатит, отсутствие секса, стеснение. С размером было все норм, просто в свое время одна девушка сильно оскорбила, отсюда и закомплексованность. Когда появлялась новая девушка, я просто слезал с нее через пару секунд (сыграло воздержание), а иногда и Весь отзыв

вообще не мог расслабиться, поэтому эрекция не наступала. Купил этот гель. Мазался больше месяца. Начал осознавать, что чаще хочу секса…Нашел девушку, которая любит плотных мужчин….Впервые у меня за все время жизни был такой яркий и долгий секс. А еще я заметил, что орган стал больше.

Достоинства

стал очень уверенным, увеличился размер

Недостатки

как по мне, так дорого

weter
03.03.2023

Достоинства

стал более чувствительным
+2,2 см в длину
+1,3 см в толщину

апалон
19.11.2022

Достоинства

качество и продолжительность секса увеличилось

001slon
24.09.2022

пользования ,член стал больше на 1 см.

fara-fara
13.08.2022

Достоинства

эффект есть

rr55sjs
19.05.2022

Faraon
23.04.2022

Достоинства

быстро впитывается
эффективный

sarmat.12
17.02.2022

Достоинства

крем действует
увеличился на 2см, стал толще

М1234
06.12.2021

Достоинства

действует невероятно быстро

Marat.G
27.10.2021

Достоинства

эффект ощущается уже после первого применения

Недостатки

dusmus
13.09.2021

Hachik
22.07.2021

Достоинства

незаменимое средство для усиления потенции
никаких побочек

David G.
13.07.2021

Достоинства

обостряется чувствительность, крепкая эрекция

Недостатки

пока нет

LUBKA
21.02.2021

Достоинства

+++++++ – во всем плюсы

Недостатки

нету

Ксения
11.02.2021

Достоинства

крепкая эрекция, длительный секс

Недостатки

увеличение заметили через полтора месяца

спортИяНесовместимы
23.01.2021

Достоинства

стал очень уверенным, увеличился размер

Недостатки

как по мне, так дорого

David
15.04.2023

Достоинства

натуральный состав
есть улучшения

стасХХХ
24.02.2023

morsel
07.10.2022

Достоинства

средство хорошее, результат супер-эрекция каменная и +2см

92799937888
01.07.2022

Oleg - V
09.08.2021

Достоинства

действует быстро
усиливает эрекцию
обостряет чувствительность
цена

Sergey T
04.02.2021

Достоинства

удобно – 1 раз в день, есть результаты.

Недостатки

не очень нравится запах и липкость, но она проходит

Подписаться на отзывы об объекте Hephaestus Gel