Hemohim отзывы

Добавка, разработанная учеными США выпускается в Корее. Hemohim предназначается для укрепления иммунной системы. Рекомендуется людям пожилого возраста, с признаками хронической усталости, спортсменам, студентам, домохозяйкам. Применяется при онкологических новообразованиях (можно в период химиотерапии), гипертонии, аллергии, малокровии, артрите, сахарном диабете.

В инструкции по применению указано, что препарат одобрен MFDS. Состоит Hemohim из компонентов природного происхождения, поэтому в основе дудник, пион, бороздоплодник. Производитель обещает, что после курсового приема очистится кровь, появится энергия, улучшится сон, снизится воздействие стрессов, укрепится иммунитет. Дополнительно средство повышает физическую и умственную выносливость, улучшает память, снижает уровень болевого порога, избавляет от панических атак.

Полезная информация

Отзывы про Хемохим говорят о разнообразии проблем, с которыми борется препарат. Оказывает общеукрепляющее действие, его назначают при заболеваниях:Hemohim

• сахарный диабет;
  • проблемы ЖКТ;
  • аутоиммунные заболевания;
  • артриты, артрозы, псориаз;
  • малокровие, гипертония;
  • проблемы ментального характера.

Производитель утверждает, что Atomy Hemohim не содержит синтетических компонентов, только натуральные ингредиенты.

«Корейские специалисты продвигают свой продукт с 1997 года. За это время они открыли представительства в 18 стран мира, причем во всех получили сертификаты качества. Сделали они это благодаря органическому составу, в Хемохиме содержится дудник гигантский, жгун-корень и пион японский».

Вон Ли, научный сотрудник, лаборант

Препарат выпускается в дозировке 60 пакетов по 20 мл. Принимать следует дважды в день во время еды по одному пакетику. Профилактический курс рассчитан на месяц.

Отзывы о Hemohim

Инна
02.01.2024

Мне не понятно все эти люди которым не нравиться Хемохим ?!
Моему мужу он помог быстро вылечиться от короны , вообще без последствий , мне помогает быстро выздоравливать , даёт бодрость , кожа после него становиться чистой , у моей знакомой 81 соседки после упаковки ХХ очистилось лицо от Весь отзыв

пигментных пятен , и еще очень много позитивных отзывов !

Да , он стоит 8 тыс ,но ! Мы забыли дорогу в аптеку , где цены сейчас тоже не дешевые и здоровья таблетки отнимают а Хемохим возвращает !

Достоинства

Мощный имунномодулятор

07.12.2023

Если хотите быстрее уйти из жизни — пейте все рекомендованные Вам таблетки. Но если вы понимаете пользу от трав и минералов — принимайте эту продукцию произведенную в Корее -но только В первой половине дня -начинайте с умеренной дозы — одну столовую ложку в день — проанализируйте—не переборщайте Весь отзыв

— пейте больше жидкости -поскольку выходят шлаки—и двигаться нужно….!!!
При всех проблемах -чистите печень и желчный пузырь и правильно питайтесь и с утра 2 чашки теплого питья на Ваш разумный выбор !
Ваше здоровье запущено — Да!!! —Так имейте терпение….Включайте мозги!!!—Удачи.

Достоинства

Вы сами увидите результат !!!

Недостатки

Не выявлены.

AlekSandra
06.11.2023

Очень хороший бад, меня все устраивает. Пользуюсь еще косметикой от атоми, вообще класс, шампунями вместе с дочкой моемся.

Достоинства

Все класс

Tina
04.11.2023

Являюсь представителем данного бренда, свою продукцию не пью, ибо не доверяю. Продаю только ради денег, как собственно и в любой другой сфере торговли. Так вот я заметила, что помогает он только тем, кто реально верит, что он помогает, а скептикам нет. На этом можно сделать выводы и закрыть Весь отзыв

обсуждения.

Vi4ka
30.10.2023

Конечно не панацея и лучше проконсультироваться с врачом, но кое-какие проблемы ушли.

Достоинства

Все ок

Недостатки

Работает не на все сто проц

Lillea
19.06.2023

Пили на пару с мужем, никаких изменений не заметили, только отношения постоянно накалялись без причины, появилась агрессия. Покупались препараты для пролечивания определенных проблем, улучшений не последовало. Классический развод как в свое время НЛ.

Достоинства

Недостатки

Зомбированные торговые представители, которым только и нужно что впарить бесполезный продукт по космической цене

Tvoya_Marika
01.03.2023

Недовольных и обиженных на Атоми много, но много ли у каких бадов есть сертификаты по международным стандартам? Подумайте над этим.

sgahah
30.12.2022

Не занимаюсь рекламой, мой отзыв основан на личных наблюдениях, и я шокирована от многих негативных отзывов. Принимала больше полугода и никакого вреда организму не было нанесено! Пила для укрепления иммунитета, в зимнее время раз в месяц простужаюсь или просто сопливлю, но с химохимом всю зиму Весь отзыв

продержалась без орви

Достоинства

Отлично укрепляет иммунитет

Недостатки

Индивидуальная непереносимость компонентов.

KP-rex
13.01.2022

В компанию атоми меня позвали знакомые, обещая золотые горы и заработок как и в любом другом сетевом бизнесе. Перед тем как влиться в компанию решила проверить на себе. Взяла на пробу уходовые средства для волос (оказались отвратного качества) и на сдачу коробку чудо-средства Хемохим. В стиках саше Весь отзыв

желеобразная масса коричневого цвета, вкус приятный похож на сухофрукты. Конкретно на сайте, куда позвали меня, в числе показаний к применению были симптомы радиационного отравления, хотя 21 век на дворе, ну да ладно. Точный состав мне никто не сказал, ссылаясь на секрет компании. Я стала сопоставлять свой опыт с той девушкой, которая меня позвала, она принимала Хемохим уже почти год, за ней я замечала некоторые изменения – она всегда была веселой, но в последнее время нервная и депрессивная. Но я все же решила принимать, чем я руководствовалась тогда не знаю… даже месяц не закончился, а я уже почувствовала себя хуже. Постоянно падало давление, не было сил чем-либо заниматься, из-за чего пришлось обратиться к доктору и пить настоящие лекарства, а не корейскую хрень. Всем добра и не экспериментируйте со своим здоровьем

Достоинства

Если цинично предлагать данное средство другим людям, то можно заработать на продаже

Недостатки

Побочные эффекты, вредит здоровью

korea96
21.07.2021

Мое знакомство с Атоми произошло в первую очередь с ХемоХим. Сначала пугало название, кажется что тиам все химия))) Но нет… В переводе это означает — Сила гемоглобина.
И так… что мне нужно было от ХемоХим?
У меня с детства 2х сторонний гайморит и каждый зимний сезон, меня он одолевал. Болела Весь отзыв

голова в лобной части, температура, курс антибиотиков, затем УВЧ процедуры и т. д.

Принимать ХемоХим стал я после стадия обострения Гайморита (это был 2018 г), принимал по 1 пакету в день в течении 1 месяца (корейцы рекомендуют по 2 стика в день). Последствия гайморита быстро прошли, к тому же у меня наладился ЖКТ (бывали запоры). Сразу же после себя я попробовал ХемоХим на своих детях. Старший ходил в старшие классы, младший заканчивал детский сад. При признаках ОРЗ и приеме Хемохим (1-2 стика) дети выздоравливали без всяких лекарств!!! ДА!!!! Еще я добавлял детям Витамин С от Атоми (он натуральный не синтетический).

Итог…
С 2018 г я гайморитом не болею. Камни в почках практически исчезли (хемохим обладает таким эффектом, выводит камни из почек), прилив сил и отсутствие какого-либо дискомфорта из-за болезней. Здоровые дети без лекарств.

ХемоХим всегда под рукой у меня дома, особенно сейчас в период коронавируса (на минуточку внимания… Минздрав Канады на своем оф. сайте рекомендует ХемоХим для повышения иммунитета в период коронавирусной инфекции!!!).
Пропиваю Хемохим раз полгода по 2-3 недели по 1 стику для профилактики или раньше, если признаки простуды.

Родственники наши благодаря ХемоХим победили онкологию (сняты с учета), улучшили состояние суставов, нормализовали АД.

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

индивидуальная непереносимость

Яна
04.06.2021

8 тыс руб за побочки. Это уметь надо так зарабатывать и, судя по всему, только это производители и умеют. Обычная сетевуха, да ещё и с продукцией которая не просто бесполезная и жутко дорогая, но ещё и опасная. Хорошо я только аллергией и напрасно потраченными деньгами отделалась, но читала про Весь отзыв

случаи и похуже, которые не исправить, к сожалению. Интересно что продукцию ведь в аптеках не продают даже, а по сути обещают что этот чудесный хемохим будет лечить. Наглая ложь

15.12.2020

Для начала хочется уточнить, что США не имеет ни малейшего отношения к разработке ХемоХИМ. Добавка разработана и выпущена в Южной Корее!
Читая негативные отзывы понимаю, что люди либо целенаправленно писали негативные отзывы, либо неверно проконсультированы по действию продукта!
На официальном Весь отзыв

сайте Атоми нет ни единого упоминания, что ХемоХим спасет от Аллергии, восстановит уровень сахара и многие другие чудеса!
В моем случае ХемоХим помог справиться с большими физическими и эмоциональными нагрузками, что и написано на сайте компании!

Достоинства

Продукт расфасован в разовые саше, что очень удобно! Вкус травянистый, для меня не противный)) Со своими задачами справился на 100%

Shepa
10.09.2020

Я хочу сказать, что сама принимала этот препарат и он не помогает, даже если строго следовать инструкции. Напихали в него всякую чушь, от которой тошнит..

Недостатки

Цена за пустышку

ЧаЕк С МяТоЙ
29.08.2020

Мне “посчастливилось” поработать в дистрибьюторской фирме производителя Атоми, который и выпускает Хемохим. Скажу сразу, что компания производит препараты, бады, косметику разную, средства гигиены, продукты питания. Суть высокой цены в том, что они утверждают, что используют высокотехнологические Весь отзыв

разработки. Именно на таких формулировках и спекулируют, а доверчивые люди ведутся. Мне даже противно работать там стало, когда узнала всю подноготную

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Опишу ниже

КазаХ
17.08.2020

Мало того что у меня появилась аллергия, так еще и толку от приема нет никакого. Очередной разводняк. А ведь написано, что аллергики могут принимать. Смех да и только…

Достоинства

плохо помогает

Недостатки

побочная реакция

ReDiSkA—>ReD
13.08.2020

Я страдаю сахарным диабетом и повышенным артериальным давлением, поэтому выбрала для себя хемохин в качестве вспомогательного средства. Кстати, советовалась с эндокринологом и она почитав инструкцию по применению, дала добро на прием. Пила жидкость дважды в день по 1 стику в течение месяца. Через Весь отзыв

месяц заметила, что пропала разбитость, а вот стабилизацию уровня сахара в крови и нормализацию давления не отметила

Достоинства

Напрочь отсутствуют

Недостатки

Дорого для всего курса

Лунный свет
24.07.2020

Пила на фоне хронической усталости. Да, в первые 7-8 дней просто летала от бодрости и энергии, а вот дальше никакой реакции, поэтому отказалась от приема

Достоинства

––-

Недостатки

Эффект быстро исчезает

Niliasha
15.07.2020

Хемохин посоветовала знакомая-аллергик (как и я). Начала принимать за 2 недели до периода цветения амброзии. На мое удивление, аллергической реакции за все время почти не было. То есть я даже антигистамины пила только иногда. Но не ощущается, что укрепила иммунитет – часто болею

Достоинства

нет аллергии

Недостатки

слишком медленно

Инна
02.01.2024

Мне не понятно все эти люди которым не нравиться Хемохим ?!

пигментных пятен , и еще очень много позитивных отзывов !

Достоинства

Мощный имунномодулятор

07.12.2023

— пейте больше жидкости -поскольку выходят шлаки—и двигаться нужно….!!!
Ваше здоровье запущено — Да!!! —Так имейте терпение….Включайте мозги!!!—Удачи.

Достоинства

Вы сами увидите результат !!!

Недостатки

Не выявлены.

Tina
04.11.2023

обсуждения.

Vi4ka
30.10.2023

Достоинства

Все ок

Недостатки

Работает не на все сто проц

sgahah
30.12.2022

продержалась без орви

Достоинства

Отлично укрепляет иммунитет

Недостатки

Индивидуальная непереносимость компонентов.

korea96
21.07.2021

И так… что мне нужно было от ХемоХим?

Итог…

Достоинства

натуральный состав

Недостатки

индивидуальная непереносимость

15.12.2020

На официальном Весь отзыв

Lillea
19.06.2023

KP-rex
13.01.2022

Достоинства

Недостатки

Побочные эффекты, вредит здоровью

Яна
04.06.2021

ЧаЕк С МяТоЙ
29.08.2020

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Опишу ниже

КазаХ
17.08.2020

Достоинства

плохо помогает

Недостатки

побочная реакция

Niliasha
15.07.2020

Достоинства

нет аллергии

Недостатки

слишком медленно

AlekSandra
06.11.2023

Достоинства

Все класс

Tvoya_Marika
01.03.2023

Shepa
10.09.2020

Недостатки

Цена за пустышку

ReDiSkA—>ReD
13.08.2020

Достоинства

Напрочь отсутствуют

Недостатки

Дорого для всего курса

Лунный свет
24.07.2020

Достоинства

––-

Недостатки

Эффект быстро исчезает