Hemohim отзывы

Отзывы о Hemohim

Shepa
10.09.2020

Я хочу сказать, что сама принимала этот препарат и он не помогает, даже если строго следовать инструкции. Напихали в него всякую чушь, от которой тошнит..

Недостатки

Цена за пустышку

ЧаЕк С МяТоЙ
29.08.2020

Мне “посчастливилось” поработать в дистрибьюторской фирме производителя Атоми, который и выпускает Хемохим. Скажу сразу, что компания производит препараты, бады, косметику разную, средства гигиены, продукты питания. Суть высокой цены в том, что они утверждают, что используют высокотехнологические Весь отзыв

разработки. Именно на таких формулировках и спекулируют, а доверчивые люди ведутся. Мне даже противно работать там стало, когда узнала всю подноготную

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Опишу ниже

КазаХ
17.08.2020

Мало того что у меня появилась аллергия, так еще и толку от приема нет никакого. Очередной разводняк. А ведь написано, что аллергики могут принимать. Смех да и только…

Достоинства

плохо помогает

Недостатки

побочная реакция

ReDiSkA—>ReD
13.08.2020

Я страдаю сахарным диабетом и повышенным артериальным давлением, поэтому выбрала для себя хемохин в качестве вспомогательного средства. Кстати, советовалась с эндокринологом и она почитав инструкцию по применению, дала добро на прием. Пила жидкость дважды в день по 1 стику в течение месяца. Через Весь отзыв

месяц заметила, что пропала разбитость, а вот стабилизацию уровня сахара в крови и нормализацию давления не отметила

Достоинства

Напрочь отсутствуют

Недостатки

Дорого для всего курса

Лунный свет
24.07.2020

Пила на фоне хронической усталости. Да, в первые 7-8 дней просто летала от бодрости и энергии, а вот дальше никакой реакции, поэтому отказалась от приема

Достоинства

––-

Недостатки

Эффект быстро исчезает

Niliasha
15.07.2020

Хемохин посоветовала знакомая-аллергик (как и я). Начала принимать за 2 недели до периода цветения амброзии. На мое удивление, аллергической реакции за все время почти не было. То есть я даже антигистамины пила только иногда. Но не ощущается, что укрепила иммунитет – часто болею

Достоинства

нет аллергии

Недостатки

слишком медленно

ЧаЕк С МяТоЙ
29.08.2020

Достоинства

Почти нет

Недостатки

Опишу ниже

КазаХ
17.08.2020

Достоинства

плохо помогает

Недостатки

побочная реакция

Niliasha
15.07.2020

Достоинства

нет аллергии

Недостатки

слишком медленно

Shepa
10.09.2020

Недостатки

Цена за пустышку

ReDiSkA—>ReD
13.08.2020

Достоинства

Напрочь отсутствуют

Недостатки

Дорого для всего курса

Лунный свет
24.07.2020

Достоинства

––-

Недостатки

Эффект быстро исчезает

Hemohim

Добавка, разработанная учеными США выпускается в Корее. Hemohim предназначается для укрепления иммунной системы. Рекомендуется людям пожилого возраста, с признаками хронической усталости, спортсменам, студентам, домохозяйкам. Применяется при онкологических новообразованиях (можно в период химиотерапии), гипертонии, аллергии, малокровии, артрите, сахарном диабете.

В инструкции по применению указано, что препарат одобрен MFDS. Состоит Hemohim из компонентов природного происхождения, поэтому в основе дудник, пион, бороздоплодник. Производитель обещает, что после курсового приема очистится кровь, появится энергия, улучшится сон, снизится воздействие стрессов, укрепится иммунитет. Дополнительно средство повышает физическую и умственную выносливость, улучшает память, снижает уровень болевого порога, избавляет от панических атак.