Gavgav.net отзывы

Отзывы о Gavgav.net

Evgen_77
21.03.2021

Продавец Гав-Гав, продает Электронные ошейники для собак в Москве, но по факту находится в Татарии – юр. адрес ООО «ФОРТУС» город Казань, Ломжинская улица, дом 18, квартира 93. Но дело даже не в долгой и недешевой доставке.
Надо было срочно решить проблемы с собакой, я очень ждала эту штуку и Весь отзыв

очень разочарована. По комплектации все согласно описанию. Достала из коробки и сразу включила – вибрация, звуковой сигнал и электро разряд – с пульта все работало, антилай на лай не среагировал, ну думаю ладно. Надела длинные электроды, надела ресивер на ошейник, надела ошейник на собаку, нажала звук и … ничего!
Нажала вибро – опять ничего! Ресивер вообще перестал реагировать на сигналы с пульта. Проверила уровень заряда ресивера согласно инструкции – заряжен (при двукратном нажатии издает 5 сигналов), уровень заряда пульта и так видно.
Сделала сопряжение пульта и ресивера согласно инструкции – никакой реакции. Расстроилась, убрала с глаз коробочку, через пару часов стала оформлять возврат, достала – ресивер снова реагирует на пульт. Я уж было образовалась, но стоило накрутила электроды, как ресивер опять перестал работать. На фото я жму на кнопку пульта на электроразряд на уровне 100, электроды у меня на ладони и ничего.
Никакое движение ресивер не включало. Собака у нас очень подвижная, ошейник для нее это радостный сигнал гулять, если надеть ошейник, то все, ее не остановить. Купили ошейник, так как видели у знакомых подобный, купленной в другом магазине, но там все работает исправно, ничего подобного не было.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ошейник не работает, не возвращают деньги, дорогая доставка, находятся в Казани

Evgen_77
21.03.2021

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ошейник не работает, не возвращают деньги, дорогая доставка, находятся в Казани

Gavgav.net

Электронные ошейники облегчают процесс дрессировки и помогают корректировать поведение животных. Продукцию продают на сайте Gavgav.net с 12-месячной гарантией. Владельцам домашних питомцев предлагают заказать антилай-ошейники, электронные заборы для дачных участков, охотничьи приспособления и GPS-трекеры. Неподходящий товар позволяют вернуть в течение 14 дней.

Ошейники Гав-Гав от ООО “ФОРТУС” передают заказчикам вместе с подробными русскоязычными инструкциями. При повторной покупке клиентам обещают скидку в размере 7%. Посылки доставляют транспортные компании и работники Почты России. Возможен самовывоз товара со склада в Казани.

Подписаться на отзывы об объекте Gavgav.net