Gavgav.net отзывы

Отзывы о Gavgav.net

23.04.2024

Идеально , моя собака любит разговаривать с небом, с птицами , с ветром ☺️ Можнт часами сидеть на кчастке и лаять и рассказывать всему миру все свли мысли. Данный ошейник- это спасение Всем рекомендую Нам достаточно было только звука от ошейника И собака сразу сообразила, что с лаем и гавканьем Весь отзыв

надо закончить )

Достоинства

Эффективно

15.05.2023

Не берите!!!! [цензура]!!! Взяла из-за антилая, а он бьёт собаку током даже при потрязивании головы, питьё воды и т. Д. Отправила на тестирование. Вернули обратно и сказали, что заменили на другой! Ни фига(((( да ещё за счёт оплачивала я!!!! Это их косяк!! ;! В общем, по всей видимости, тупо Весь отзыв

прислали наш прежний!! ;;((((

Достоинства

Недостатки

Уже написала((++ даже не хотят вернуть деньги!!!

t.sadyikov
04.02.2023

Приобретал электронный ошейник для молодого добермана. Обученного, конечно, предварительно, для усиления контроля. Спокойно гуляю с ним без поводка и это очень круто. Я всегда могу остановить собаку, если мне не нравится его поведение. И вообще, даже без ошейника собака стала гораздо более Весь отзыв

предсказуемая и управляемая!

Достоинства

Ошейник хорошего качества, рекомендую к покупке

Садыков Тимур
04.02.2023

Пришел и наш черёд поделиться впечатлениями) Сказать, что я поражен, что я в восторге-ничего не сказать!!!! Мы только вчера получили ошейник АТ-919С, собака (2 года, помесь лайки и хаски, у меня на пмж 3 мес) с первого раза поняла команду “ко мне”, не убегает, в лесу рядом, ворота дома уже не Весь отзыв

пробегает мимо!!! Пользуемся пока только звуком. Мы счастливы!!!

Достоинства

Очень хороший ошейник. Всем советую.

Irina 2011
10.05.2022

Добрый день. В январе 2020 года заказали универсальный Антилай А-165. Заказ пришёл быстро, на 4-й день. До знакомства с этим чудо- ошейником (как я его называю) у нашего спаниеля были проблемы с поведением, когда он оставался дома один: лаял и выл, портил мебель. Ничего не помогало ни Весь отзыв

успокойтельные капли, ни таблетки. И стоило нам один раз одеть ошейник, как все прекратилось. От первого звукового сигнала немного испугался, но потом стал спокойнее. Сейчас дома порядок и практически тишина, когда уходим. Только чуть поскулит, видимо прощается. Пользуемся только звуком и вибрацией. Огромное спасибо продавцу и менеджеру за советы))) Жаль, что не знали о таком ошейнике раньше

Достоинства

Заказ пришёл быстро, лай прекратился

Александр Анатольевич
13.10.2021

Заказывал в августе антилай А-165. Работает хорошо, собакин понимает, как нужно себя вести дома, когда хозяева отсутствуют. Радует длительное время работы от одного заряда, а также индикация уровня заряда и уровня воздействия на животинку. Всё отлично, всем рекомендую

rustam.gazizullin.97
20.07.2021

Здравствуйте! Купил ошейник PET618. Сначала выбрал другой, но по рекомендации Максима выбрали именно этот. Отдельное спасибо Максиму за консультации. Ошейник отличный, водонепроницаемый, лёгкие настройки, тугие кнопки (в кармане случайно не нажмутся), приёмная антенна в корпусе приёмника (можно Весь отзыв

использовать с любым ошейником). За две полноценные прогулки с помощью этой вещи отучил щенка подбегать ко всем прохожим, закрепил команду “Ко мне”. Теперь с помощью ошейника внушаю недоверие к посторонним и отучаю подбирать дрянь на улице. Электроошейник – незаменимая вещь при воспитании щенка. Обращаясь в этот магазин за ошейником, можно быть уверенным, что здесь помогут подобрать то, что нужно и не забудут о вас после покупки. Ещё раз спасибо Максиму!

Достоинства

Можно купаться в ошейнике.

Недостатки

Нету.

Ksenia151180
30.06.2021

Ребята!! Хочу сказать Вам спасибо большое!!!!!! Спасибо Максиму за консультацию, разъяснение и помощь в выборе ошейника! Преобрели АнтиЛАЙ и антиВОЙ PD-258L для собак от 20 кг. Аккумуляторный. Реально изменили нам ситуацию! Собаке 10 лет, она холерик, и так сложилось , что пришлось оставаться ей Весь отзыв

одной дома. Выть стала целый день. И раньше по участку на даче бегала орала как горлопанка. Теперь собака мечта с послушанием у неё 5+++, а ещё и перестала орать ! Просто супер! И сообразила с первого раза! Сейчас ошейник просто можно одеть и даже не включать, соображает что лучше не стоит орать когда он на ней умничка. Очень удобно, что можно заряжать ошейник от розетки и держит зарядку реально неделю точно, может и больше ( просто не пробовали, ставили на зарядку на всякий случай). Вообщем мы очень довольны. А самое смешное остальные собаки теперь тоже не носятся и не орут ( у нас их три) потому что она их не заводит.
Спасибо ещё раз!!!

Достоинства

Самый лучший!

Evgen_77
21.03.2021

Продавец Гав-Гав, продает Электронные ошейники для собак в Москве, но по факту находится в Татарии – юр. адрес ООО «ФОРТУС» город Казань, Ломжинская улица, дом 18, квартира 93. Но дело даже не в долгой и недешевой доставке.
Надо было срочно решить проблемы с собакой, я очень ждала эту штуку и Весь отзыв

очень разочарована. По комплектации все согласно описанию. Достала из коробки и сразу включила – вибрация, звуковой сигнал и электро разряд – с пульта все работало, антилай на лай не среагировал, ну думаю ладно. Надела длинные электроды, надела ресивер на ошейник, надела ошейник на собаку, нажала звук и … ничего!
Нажала вибро – опять ничего! Ресивер вообще перестал реагировать на сигналы с пульта. Проверила уровень заряда ресивера согласно инструкции – заряжен (при двукратном нажатии издает 5 сигналов), уровень заряда пульта и так видно.
Сделала сопряжение пульта и ресивера согласно инструкции – никакой реакции. Расстроилась, убрала с глаз коробочку, через пару часов стала оформлять возврат, достала – ресивер снова реагирует на пульт. Я уж было образовалась, но стоило накрутила электроды, как ресивер опять перестал работать. На фото я жму на кнопку пульта на электроразряд на уровне 100, электроды у меня на ладони и ничего.
Никакое движение ресивер не включало. Собака у нас очень подвижная, ошейник для нее это радостный сигнал гулять, если надеть ошейник, то все, ее не остановить. Купили ошейник, так как видели у знакомых подобный, купленной в другом магазине, но там все работает исправно, ничего подобного не было.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ошейник не работает, не возвращают деньги, дорогая доставка, находятся в Казани

t.sadyikov

предсказуемая и управляемая!

Достоинства

Ошейник хорошего качества, рекомендую к покупке

Садыков Тимур
04.02.2023

пробегает мимо!!! Пользуемся пока только звуком. Мы счастливы!!!

Достоинства

Очень хороший ошейник. Всем советую.

Irina 2011
10.05.2022

Достоинства

Заказ пришёл быстро, лай прекратился

Александр Анатольевич
13.10.2021

rustam.gazizullin.97
20.07.2021

Достоинства

Можно купаться в ошейнике.

Недостатки

Нету.

Ksenia151180
30.06.2021

Спасибо ещё раз!!!

Достоинства

Самый лучший!

Evgen_77
21.03.2021

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Ошейник не работает, не возвращают деньги, дорогая доставка, находятся в Казани

23.04.2024

надо закончить )

Достоинства

Эффективно

15.05.2023

прислали наш прежний!! ;;((((

Достоинства

Недостатки

Уже написала((++ даже не хотят вернуть деньги!!!

Gavgav.net

Электронные ошейники облегчают процесс дрессировки и помогают корректировать поведение животных. Продукцию продают на сайте Gavgav.net с 12-месячной гарантией. Владельцам домашних питомцев предлагают заказать антилай-ошейники, электронные заборы для дачных участков, охотничьи приспособления и GPS-трекеры. Неподходящий товар позволяют вернуть в течение 14 дней.

Ошейники Гав-Гав от ООО “ФОРТУС” передают заказчикам вместе с подробными русскоязычными инструкциями. При повторной покупке клиентам обещают скидку в размере 7%. Посылки доставляют транспортные компании и работники Почты России. Возможен самовывоз товара со склада в Казани.

Подписаться на отзывы об объекте Gavgav.net