Эпилятор AimanFun отзывы

АйманФан – лазерный эпилятор для удаления лишней растительности с тела в домашних условиях. Разработчик уверяет, что такой вид бритья не раздражает кожу, действует на волосяные луковицы мягко, на длительное время приостанавливает их рост.

Принцип работы прибора

Лазерный аппарат AimanFun оснащен 5-ю уровнями интенсивности подачи светового импульса, в результате чего волосяные фолликулы полностью разрушаются. На официальном сайте указано, что в устройство встроена охлаждающая система, благодаря чему не возникают ожоги кожного покрова. Для сокращения времени процедуры производитель увеличил диаметр светового пятна.

Эпилятор AimanFun

При воздействии импульса на луковицу останавливается кровоснабжение корня, не происходит насыщение питательными веществами, поэтому волоски отмирают. По истечению времени кровообращение возобновляется, фолликулы восстанавливаются (но происходит это частично), поэтому волоски снова отрастают, но уже в меньшем количестве и в более тонком состоянии. Для полноценного избавления от растительности на коже необходимо провести несколько процедур. На форумах есть много отзывов:

Хороший лазерный эпилятор. Я с его помощью полностью избавилась от волос в паховой зоне и под мышками. Конечно. для этого нужно время, но окончательный результат впечатляет.

Не следует ждать, что вы избавитесь от волосков в день проведения сеанса. Даже разработчики говорят о том, что для отмирания луковиц необходимо минимум 24 часа.

Правила использования лазера

Эпилятор AimanFun

Перед процедурой необходимо очистить кожу – помыть или использовать тоник/лосьон, тщательно просушить, чтобы поверхность была максимально сухой. После этого следует действовать таким образом:

• поднести прибор к кожному покрову, провести им медленными движениями вдоль обрабатываемого участка;
  • перейти к другой зоне.

Лазерный эпилятор AimanFun воздействует бережно, как говорят женщины, использовавшие прибор:

Изначально уничтожала волоски под мышками. Раздражений, жжения и покраснений не было. После попробовала зону бикини. На мое удивление негативных реакций тоже не было.

Нежелательно пользоваться лазером при наличии кожных высыпаний, открытых ран, ссадин, порезов и заболеваний эпидермиса (псориаз, дерматит и т. д.).

Отзывы о Эпилятор AimanFun

Нигора
24.03.2021

Не верти вруть они мне отправили сломанию игрушку я заплатила 4000 они все врут я им заплатила 4000 они отправили игрушку сломанию и там было бумага много в коропке они так заполнили

Достоинства

Недостатки

Нечего вруть

Тамила
14.10.2020

ЛОХОТРОН. Отправили игрушку какую то, и вместо обещанных двух насадок в подарок, впитыватели влаги отправили. Люди, не верьте.

Достоинства

Ужасный прибор

Недостатки

Игрушка. На вас в суд надо подавать

Zumbar
10.05.2020

Удобно, быстро, без раздражений.

Достоинства

Хорошее действие, есть результат

Недостатки

Пока не нашел

Wnyc
26.04.2020

Я врач-дерматолог, поэтому могу смело порекомендовать лазерное устройство. Единственное, на что обращаю особое внимание пользователей – нужно предварительно посетить дерматолога, чтобы исключить риски. Поймите, нельзя пользоваться лазером при некоторых кожных патологиях.

Lizunya
14.04.2020

Покупала лазерный эпилятор для себя любимой. но впоследствии стал пользоваться прибором и муж. Вот уж не думала, что его жесткую щетину можно уничтожить так просто. Но скажу, что удовольствие не из дешевых. Конечно, спорить не буду, что процедуры в салоне обошлись бы намного дороже, но сразу Весь отзыв

выложить такую сумму тоже накладно.

Достоинства

Универсальность

Недостатки

Немного дорого

KANTATA
01.04.2020

Волоски исчезали по мере использования айманфана. Процедуры делала 1 раз в 8-10 дней. Могу сказать, что с каждым разом волоски становились тоньше и намного реже. В итоге сейчас у меня их практически нет. Но я слышала, что где-то через годик нужно снова повторять курс. Если кто знает, отзовитесь.

Достоинства

Эффект быстрый, цена доступная

Mirabella
17.03.2020

В целом, прибор отличный – нет раздражения, боли и прочих побочек. Но чтобы избавиться полностью от растительности, мне пришлось пользоваться около полугода. А хотелось бы за 1-2 раза

Достоинства

Нет боли, быстрота проведения одной процедуры

Недостатки

Долго ждать нужного эффекта

Kruglovv
10.03.2020

Подарил любимой на 8 марта. Как оказалось, она мечтала о такой штуковине. Ес честно, взял, чтоб она не посещала так часто салон и не тратила на эпиляцию сумасшедшие деньги. Пользуется с удовольствием и подружкам рекомендует.

Достоинства

Жена довольна

Zumbar
10.05.2020

Удобно, быстро, без раздражений.

Достоинства

Хорошее действие, есть результат

Недостатки

Пока не нашел

Lizunya
14.04.2020

выложить такую сумму тоже накладно.

Достоинства

Универсальность

Недостатки

Немного дорого

KANTATA
01.04.2020

Достоинства

Эффект быстрый, цена доступная

Kruglovv
10.03.2020

Достоинства

Жена довольна

Нигора
24.03.2021

Достоинства

Недостатки

Нечего вруть

Тамила
14.10.2020

Достоинства

Ужасный прибор

Недостатки

Игрушка. На вас в суд надо подавать

Wnyc
26.04.2020

Mirabella
17.03.2020

Достоинства

Нет боли, быстрота проведения одной процедуры

Недостатки

Долго ждать нужного эффекта

Подписаться на отзывы об объекте Эпилятор AimanFun