Часы Rolex Daytona отзывы

Уже прошло три месяца с момента покупки интересных знаменитых часов Rolex Daytona. Пока полет нормальный. Нет никаких признаков поломок или избыточных потертостей корпуса. Получается, что консультант с сайта не обманул — они действительно продают довольно качественный аксессуар.

Конечно, лучше покупать такие товары за огромные деньги, но такая возможность есть далеко не у всех. Поэтому заказываем то, что можем потянуть. Кстати в сети я неоднократно натыкался на рассказы людей, выложивших нехилые суммы за, как им казалось, достойный товар. Хотя впоследствии выяснилось, что все в нашем мире делается в Китае, и их золотые ролексы не исключение из этого правила.

Как я решился на заказ часов

Часы Rolex DaytonaПонятное дело, что на такую покупку меня толкнула банальная реклама. Очень хотелось приобрести брендовую вещь в подарок на день рождения. Полазил по универмагам и фирменным точкам понял, что Rolex Daytona мне точно не по карману. Для того чтобы насобирать нужную сумму пришлось бы продать квартиру и жить под мостом (зато в красивых часах).

Самое удивительное, что подобный механизм я видел у своего друга. Он конечно довольно зажиточный товарищ, но вряд ли потратил бы такую сумму ради подпитки своих понтов. Не постеснялся и позвонил ему. Прикольно, что дружбан с меня реально хохотнул. Как оказалось, что он уже два года носит эти же часы за гораздо меньшие деньги и как бы даже не стесняется этого. По его словам:

«Ролекс Дайтона можно купить не только в фирменном магазине в Бельгии. Я же кроме Египта никуда не выезжаю. Там и приобрел. Брал даже не для понтов. Просто качество понравилось и цена была более чем приемлемая»

Блин, выставил себя немного лохом. Ну, ничего местами это даже полезно. Я в ближайшие дни (месяцы, годы) в поездки за рубеж не собирался, поэтому начал искать такие часы в розничных точках нашего города. Скажу — это было очень печально. Такого количества некачественного ширпотреба через мои руки еще не проходило. На одних часах вообще цифры местами перепутали. Вместо 3 и 6 у них 4 и 5 было. Немного даже подотчаялся. Помог мне сын, спросив: а в интернете я искал?

Не переплачивайте ненужным спекулянтам

После слов своего малого я забил запрос в гугл и получил многотысячный перечень сайтов, предлагающих свои услуги по продаже наручных аксессуаров известных брендов. Потратив пару часов, сумел отсеять почти все (нельзя верить особо заманчивым предложениям). Остановил свой выбор на официальном сайте мужских механических часов Ролекс Дайтона. Уж очень мне понравилось золотое напыление, да и не обещали они заоблачных гор за малые деньги.

Часы Rolex DaytonaНе знаю, кто как проверяет продавца, я всегда стараюсь пообщаться с «живым» человеком. Если врет, не краснея, то с такой фирмой никаких дел иметь не нужно. Заказал обратный звонок и через три минуты мне со мной связался консультант Денис.

Кстати руководству конторы советую обратить на него внимание — толковый парень, далеко пойдет. Мы с ним пообщались несколько минут и я решился попробовать.

Очень понравилось, что товар можно было оплачивать после получения. Уж очень не хотелось выставить себя простачком и купить ненужную или некачественную хрень. Представитель продавца указал на возможность возврата механизма при несоответствии внешнему виду или описанию на сайте. Все к счастью приехало как надо, и я спокойно оплатил на почте свои новые часы Rolex Daytona. Они мне очень понравились.

Теперь по существу

Итак, что я получил. Пришла довольно увесистая коробка, которую смело можно оформлять как подарок. Вместе с часами Ролекс Дайтона лежал приятный замшевый мешочек с кучей разных сертификатов, именных пластиковых карт, инструкции и гарантии. Все дорого и очень официально. Такой набор и шефу подогнать на юбилей не зазорно (нужно взять на заметку. А что — недорого и сердито).

Дальше сами часы. Я был впечатлен: тяжелый и внушительный механизм. После того, как пощупал дешевые механизмы в универмаге — я наконец понял почему такие стоят дороже. Кстати на нашем местном форуме я нашел довольно логичный отзыв на Rolex Daytona.

«Для меня как для владельца не первых ролексов все было прекрасно. Никаких зазоров, четкие линии, удобная застежка и хорошее равномерное напыление. Отличная вещь! Заказал и не жалею. У нас ничего лучше не купишь»

Согласен полностью. Нормальные часы выпускают в основном отечественные фабрики. Но ходить в Славе, Востоке, Чайке или Заре как то уже не комильфо. Я конечно уважаю качество, но хотелось бы и внешний вид поддержать.

Часы Rolex DaytonaЧто хочу отметить в полученных мною часах Rolex Daytona:

• соответствие заявленному (я сравнивал с описанием на сайте ролекса, серийный номер и резьба-логотип на задней крышке совпадают);
  • полный набор функций (все стрелки трудятся, показывая минуты, секунды, дату, день недели и даже лунный календарь);
  • отличное покрытие (если верить заявлениям продавца присутствует полированная закаленная сталь с покрытием IPG);
  • износостойкое стекло (надеюсь не царапается).

Отдельно хочу обратить внимание на механизм. По описанию он бельгийский (честно скажу я этому не верю, уже всё везде китайским кажется, какие бы деньги ни стоило). Главное — всё очень точно.

Специально замерил отклонение. Получилось, что за две недели расхождение со временем в интернете не превысило 2 секунды.

Ради прикола носил свои Ролекс Дайтона знакомому мастеру. Товарищ одобрил покупку.

«Замечательный механизм. Не похоже, что собирался китайцами. Все зазоры соблюдены, шестеренки зафиксированы как надо. В общем будет работать всю жизнь. Главное — не пытаться проверять часы на прочность. Это же Rolex Daytona, а не противоударный и влагонепроницаемый гаджет спецназовцев»

Валерий М., часовых дел мастер, Казань

Вот такие вот пироги))) Не знаю, Бельгия или КНДР или ещё что, но качество специалисту понравилось. А это очень и очень хорошо.

И напоследок

Не нужно бояться покупок через интернет. Сейчас такое приобретение ничем не отличается от обычной закупки в магазине. Более того, зайдя на официальный сайт вы можете заказать хорошую вещь без переплат и с вполне адекватной гарантией. Мне пообещали, что в случае поломки моих часов Rolex Daytona, продавец обменяет товар на новый в течении двух дней.

Ну и конечно нужно отметить стоимость. Цена часов Ролекс Дайтона не заставит  вас отказаться от летнего отдыха или необходимого ремонта в ванной. Все вполне приемлемо для любого бюджета. Заказывайте и носите с удовольствием.

Отзывы о Часы Rolex Daytona

Георгий
02.12.2022

Прислали какое-то гавно. Марка часов вообще другая patek philippe. Их вообще не удаётся даже настроить. Не могу найти телефона для обратной связи, на новый заказ по моему телефону не перезванивают, перезвонило на телефоне сестры, в и тоге мужик по имени Виталий вежливо послал меня на 3 буквы, Весь отзыв

сказав, что ищите в других магазинах, у нас нет таких заказов, повесил трубку, не закончив разговор. Вот такие крысы там работают. Люди, мой вас совет. Не заказывайте у этих тварей ничего.

Достоинства

Часы дерьмо

Недостатки

Все написано выше

17.04.2021

часы не стоят 2850! купился как индеец на стекляшки!

Достоинства

точность хода

Недостатки

Куча! две крайние “заводилки” муляж, защёлка браслета слабенькая, не такая как на рекламе, и всего с двумя отверстиями под регулировку

Алла
02.10.2020

Если деньги девать некуда , купите муляж !!! Обман чистейшей воды !!! Только время настроить можно, и то с трудом !!! Циферблат шатается . Мошенники !!!

Людмила
24.11.2019

Брала часы с черным циферблатом на подарок парню, хотела удивить))) Они очень стильные, смотрятся супер! были упакованы в черную коробочку

Anatoliy
28.09.2019

Эта модель часов мне понравилась сразу. Купил их пару месяцев назад, изготовлены очень качественно, сделаны из золота и смотрятся дорого и солидно..

Достоинства

очень крутые

Недостатки

не нашел

Igor
04.07.2019

Давно мечтал о часах Ролекс. Увидел интересное предложение, решил заказать. Часы пришли через неделю после оформления заказа, все аккуратно упаковано. Порадовало качество, все функции, материал, все классно, на высшем уровне.Очень доволен

Достоинства

стильные,отличное покрытие

Недостатки

не обнаружил

Vyacheslav
13.03.2019

Очень доволен. Часы отличного качества шикарные, работают точно и без сбоев!!!!

Достоинства

качественные

Ирма
19.01.2019

Заказывала и дарила брату на день рождения. Доставили быстро, выглядят стильно..красиво и богато..брат в восторге от них.

nic
14.12.2018

заказал часы на официальном сайте. посылка пришла на почту в обещеные сроки. но возникла проблема с получением, не отдали по водительскому удостоверению, паспорта пока нет востановливается., неприятная ситуация(

Недостатки

только по паспортам

София
26.08.2018

Заказала мужу на юбилей Rolex Daytona, это очень модный и стильный аксессуар. На руке смотрятся круто и солидно. Корпус и стекло прочные, работают без перебоев. Любимый в восторге от такого подарка.

Достоинства

Полный набор функций

Груздь
23.04.2017

брал с черным циферблатом под любимые рубашки. В общем то вполне доволен. конечно, нормальный человек не поверит, что у менеджера среднего звена есть Ролекс Дайтона, но мне все равно приятно. мотивирует как то, что ли

Достоинства

хорошее покрытие, не стирается

Недостатки

защелка мне не особо понравилась

StePPa
07.04.2017

Че то я ждал большего. Приехали самые обычные часы. Перед пацанами не фраернешся. Я думал, как открою коробку а там все в искусственных брюликах и позолоте, а оно вон оно как. Отдам свое мальцу, пусть таскает. Себе найду по пафоснее.

Достоинства

Дешево и сердито

Недостатки

По мне простовато

Слон
14.03.2017

Я свои Rolex Daytona ждал почти две недели, но мое терпение оправдалось. Пришли качественные часы, которые не стыдно показать друзьям. Китайцы все таки красавцы — собирают реплики не хуже оригинала. Жаль, что на сайте нет женских. Заказал бы своей половинке на какой нибудь праздник.

Достоинства

Очень качественная копия

Недостатки

Долго ехал заказ

Anatoliy
28.09.2019

Достоинства

очень крутые

Недостатки

не нашел

Igor
04.07.2019

Достоинства

стильные,отличное покрытие

Недостатки

не обнаружил

София
26.08.2018

Достоинства

Полный набор функций

Груздь
23.04.2017

Достоинства

хорошее покрытие, не стирается

Недостатки

защелка мне не особо понравилась

Слон
14.03.2017

Достоинства

Очень качественная копия

Недостатки

Долго ехал заказ

Георгий
02.12.2022

Достоинства

Часы дерьмо

Недостатки

Все написано выше

17.04.2021

часы не стоят 2850! купился как индеец на стекляшки!

Достоинства

точность хода

Алла
02.10.2020

nic
14.12.2018

Недостатки

только по паспортам

Людмила
24.11.2019

Vyacheslav
13.03.2019

Очень доволен. Часы отличного качества шикарные, работают точно и без сбоев!!!!

Достоинства

качественные

Ирма
19.01.2019

StePPa
07.04.2017

Достоинства

Дешево и сердито

Недостатки

По мне простовато

Подписаться на отзывы об объекте Часы Rolex Daytona