Броккотабс отзывы

Отзывы о Броккотабс

11.03.2023

Враньё! Нечего они не снижают! Заказала упаковки и вместо броккотабс прислали совсем другой препарат;затем после моего звонка сделали до заказ,но почему то даже не сказали вернуть неправильный заказ! Наверное подсунули что то левое,или как это понимать,в минус сами себе ушли???Не рекомендую,кроме Весь отзыв

денег вы нечего не потеряете!!!!

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Не действуют на снижение веса от слова совсем

Aynuria
06.04.2021

Всегда страдала от избыточного веса. Ситуация ухудшилась после рождения третьего ребенка. Мое тело буквально раздулось и приняло ужасную форму. Больше не могла смотреть на жировые складки, поэтому заказала препарат на основе концентрата сока брокколи. Была скептически настроена, но решила Весь отзыв

попробовать. Употребляла таблетки более 30 дней. В результате удалось сбросить 6 кг без изнурительных тренировок.

Достоинства

Нет противопоказаний

Недостатки

Немного дороговато

Сергей Г
29.03.2021

Трудно подобрать цензурные слова, чтобы передать эмоции. Препарат не оказывает влияния на массу тела. Пил по 2 таблетки 3 раза в день с большим количеством жидкости. Только потратил деньги и измотал нервную систему. Никому не рекомендую повторять мой путь.

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не сжигают жир!

Elizabeth
23.03.2021

У меня нет окончательного мнения по поводу эффективности препарата. Когда начала его употреблять почувствовала, что улучшилось пищеварение. Удалось уменьшить талию примерно на 6-7 сантиметров. Но, уже через 2 месяца наступило разочарование. Вес быстро вернулся. Наверное, нужно было закрепить Весь отзыв

результат в фитнес-центре или полностью отказаться от сладостей.

Достоинства

Продажа без рецепта

Недостатки

Краткосрочный результат

Жора
13.03.2021

Около трех недель употребляли препарат вместе с женой. Надеялись похудеть перед началом сезона отпусков. Только потеряли деньги – скинули 2 и 3,5 кг. Не заказывайте этот товар! Лучше купите абонемент в спортзал. Будет больше пользы.

Достоинства

Не вижу положительных качеств

Недостатки

Нет обещанного результата

Svetlana
03.03.2021

После операции и гормональных лекарств быстро набрала вес. В результате началась затяжная депрессия. Только благодаря данному препарату вернулась к активной жизни. Начала пить таблетки в середине прошлого года и уже осенью надела любимое вечернее платье. От депрессии не осталось ни следа! Готовлю Весь отзыв

деликатесы, и посещаю рестораны. Если вдруг наберу пару-тройку килограмм, всегда сумею быстро решить проблему.

Достоинства

Отсутствие вредных компонентов

Валентин
14.02.2021

Таблетки из концентрата сока брокколи – это настоящая находка. Они помогли мне избавиться от 8 кг в течение трех месяцев. Я не посещал спортзал и сохранил привычный рацион питания с обильным количеством фастфуда, но цена просто убивает.

Достоинства

Нет ограничений по возрасту

Недостатки

Наверное, только цена

Aynuria
06.04.2021

Достоинства

Нет противопоказаний

Недостатки

Немного дороговато

Валентин
14.02.2021

Достоинства

Нет ограничений по возрасту

Недостатки

Наверное, только цена

11.03.2023

денег вы нечего не потеряете!!!!

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Не действуют на снижение веса от слова совсем

Сергей Г
29.03.2021

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не сжигают жир!

Elizabeth
23.03.2021

результат в фитнес-центре или полностью отказаться от сладостей.

Достоинства

Продажа без рецепта

Недостатки

Краткосрочный результат

Жора
13.03.2021

Достоинства

Не вижу положительных качеств

Недостатки

Нет обещанного результата

Svetlana
03.03.2021

Достоинства

Отсутствие вредных компонентов

Броккотабс

Таблетки предназначаются для снижения веса, не являются лекарственным препаратом, так как состоит из натуральных компонентов – сока капусты брокколи. В качестве вспомогательных веществ в Броккотабс добавлены подсластители (не сахар), элементы стеарата кальция и диоксида кремния, лимонная кислота.

Исходя из информации на официальном сайте, таблетки богаты витаминами С, В9, А, магнием, железом и прочими микроэлементами, благодаря чему из организма выводится излишняя жидкость, холестерин, соль. Производитель утверждает, что средство оказывает благотворное влияние не только на метаболизм, но и центральную нервную и эндокринную системы, печень, почки и т. д., подавляет патогенную инфекцию, быстро сжигает жировые клетки.

Броккотабс рекомендован для приема людям с сахарным диабетом. Максимальная суточная дозировка – 6 таблеток, разделенных на 3 приема, минимальная – 3 штуки. В инструкции по применению указано, что нежелательно принимать таблетки до 18-летнего возраста, среди побочных реакций выделяют индивидуальную непереносимость капусты брокколи и легкое слабительное действие.

Подписаться на отзывы об объекте Броккотабс