BloodBooster отзывы

Чего я только не встречал за годы рыболовства, но BloodBooster – просто бомба, лучшего активатора клева и представить сложно. Впервые попробовал приманку в конце весны на карпе, и сейчас на рыбалку беру только ее. Рыба клюет, что сумасшедшая, хотя сама прыгает в подсак, я все же предпочитаю ее подкормить и вытягивать удочкой, по старинке.

Что такое BloodBooster

Отзывов про активатор клева почти не встречал, поэтому решил рассказать, каким образом работает. В общем БлудБустер – это приманка, которая привлекает рыбу к определенному месту. По такому же принципу работают и другие наживки, но эта универсальная, подходит для разной рыбы – карпа, карася, судака, окуня, щуки, ну и так далее, зависит от водоема.

BloodBooster

«Часто прохожу мимо одного пруда и по вечерам там рыбачит дедуля. Как ни гляну к нему в ведро – куча рыбы. Стало интересно, как ему удается так много вылавливать. Оказывается, он пользуется активатором клева».

Мне же нравится ловить карпа, с ним обычно возни меньше, а с мощной прикормкой рыбачить в удовольствие. Концентрат вызывает у рыбы сильный голод и улучшает вкусовые качества. Когда она подплывает в место клева, видит крючок и думает, что это именно он так сильно на нее влияет.

Из чего состоит приманка

BloodBooster состоит из натуральных и синтетических компонентов. Одни без вторых хоть и могут существовать, но для хорошего клева должны работать в комплексе.BloodBooster

• Альбумин. Главный компонент, который вызывает у рыб дикий аппетит. Он почти целиком состоит из протеина, необходимого хищным видам для нормальной жизнедеятельности.
  • Синтезированные вещества. Они направляют рыбу на место клева, создавая иллюзию вкусной еды в нужном месте.

До покупки BloodBooster я пользовался другими приманками, но они очень слабо приманивали. Приходилось сначала замешивать прикорм в нужных пропорциях, затем на ночь выбрасывать его в воду и только утром ловить рыбу. Здесь же никаких приготовлений – просто купил активатор клева, сделал все как надо по инструкции и можно смело забрасывать удочку.

Как использовать приманку

По заявлению производителя, BloodBooster приманивает и хищную, и мирную рыбу. Для каждого типа свой способ использования:

• Для мирных видов к обычному прикорму нужно добавить 20 грамм флакончика;
  • Для хищных видов можно развести концентрат в воде и обработать им искусственные и натуральные приманки (20г на 1л воды);
  • Если ловля будет на живую наживку, то активатор клева нужно развести в воде (из расчета 20 грамм на 1 литр), и окунуть в полученную жидкость наживку сразу перед насадкой на крючок.

BloodBooster

Как я уже писал выше в отзыве, ловлю я карпа, поэтому выбираю второй способ. Развожу концентрат в воде, замачиваю туда опарышей, а затем беру прямо из воды и насаживаю. По мере рыбалки по немного доливаю в воду в месте ловли, чтобы рыба еще больше почуяла добычу. Благодаря BloodBooster выловил уже больше ста килограмм и останавливаться не собираюсь.

Отзывы о BloodBooster

02.08.2023

Долго не решался покупать этот активатор клёва, но всеже заказал. Хотя сомневаюсь в рекламных достоинствах активатора.
Рекомендации для возможных покупателей- не торопитесь покупать. Я (85 летний пенсионр) в ближайшие дни проверю это чудо и обязательно сообщу результат.

Достоинства

Буду проверять насколько чесны продавцы этого чуда

Недостатки

Цена заоблачная, да и реклама навязчивая, что настораживает.

01.08.2023

Это полный развод. Рыба играет вокруг а к прикормке с активатором не подходит .В общем ерунда полная

Достоинства

никаких

Недостатки

бешеная цена за ерунду

01.08.2023

Этот активатор клёва сплошной развод. Поехали на рыбалку , рыба играет хорошие сазаны прыгают. развели добавили в прикормку и добавляли в насадку никакой реакции у рыбы не заметили. очень редкие поклёвки мелкой рыбы . А на реке рыбы было много. Без активатора попадалась на жмых. Не верьте рекламе Весь отзыв

это голимый развод.

Достоинства

Недостатки

полно а главное бешеная цена

Farida
09.06.2023

Брала мужу, он в восторге. Только мне надоело рыбу чистить, уже девать ее некуда, хоть продавать идти…

Достоинства

Хороший подарок для любителя рыбалки

Недостатки

Слишком много рыбы!!

Petr
07.06.2023

Рыбачил в начале мая на Дону, активатор не подвел. Рыба клевала минуты через три после заброса. Всем доволен.

Достоинства

Отлично справляется с задачей

Недостатки

Когда покупал думал работает по другому. Но это чисто мои фантазии, потому что все же делает как надо, рыбу привлекает.

Petr
07.06.2023

Достоинства

Отлично справляется с задачей

01.08.2023

Достоинства

никаких

Недостатки

бешеная цена за ерунду

это голимый развод.

Достоинства

Недостатки

полно а главное бешеная цена

02.08.2023

Достоинства

Буду проверять насколько чесны продавцы этого чуда

Недостатки

Цена заоблачная, да и реклама навязчивая, что настораживает.

Farida
09.06.2023

Достоинства

Хороший подарок для любителя рыбалки

Недостатки

Слишком много рыбы!!

Подписаться на отзывы об объекте BloodBooster