Автокресла “Веселый ежик” отзывы

Отзывы о Автокресла “Веселый ежик”

Клеопатра91
03.09.2020

Классное кресло – так нам сказали знакомые, но мы после покупки разочаровались. Неудобно малышке, застежки быстро выходят из строя, поэтому перестают удерживать ребенка. А ведь это самое важное в автокресле…

Яна
27.08.2020

Устанавливается легко, инструкция содержит подробное описание. Стирается просто и даже холодной водой. Только вот ребенку не совсем удобно в нем лежать, поэтому если надо ехать далеко, то кресло не подойдет.

Достоинства

безопасно, красиво, современно

Недостатки

неудобно в лежачем положении

Lora
21.08.2020

Мы веселым ежиком пользовались один год. Идеально подходит для дальних путешествий, так как кресло можно использовать даже сидя на берегу речки. Качество среднее, ткань линяет, истирается, рвется. А чехол после стирки сильно садиться, поэтому снова натянуть его на конструкцию очень трудно.

Достоинства

Сменность чехлов, удобно ребенку

Недостатки

Надевать чехол после стирки не очень удобно, не на долго хватает

Revon
13.08.2020

Крепится ненадежно, ремни плотные и крепкие, но застежки их не удерживают, люлька стоит ровно без колебаний и переворачиваний. Можно использовать и как переноску, потому что автокресло легкое. Довольно компактное, поэтому в машине много места не занимает. Моя дочка (ей 2 года) все время старается Весь отзыв

ее расстегнуть и самое ужасное – у нее получается это сделать.

Достоинства

Недостатки

Когда покупали, не было нужного цвета, доставку задержали, ремни плохо фиксируются

Monica
05.08.2020

Уже второе такое кресло покупаем, так как первое перепродали после использования, а тут новый малыш)))). Претензий ни к качеству, ни к удобству, ни к стоимости раньше не было, а в этот раз ну прям проблема с качеством ткани и крепежных элементов.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Некачественно

Anyta
19.07.2020

Кресло не очень удобное для детей, так как сильно глубокое – ребенок чуть ли не пополам складывается в нем, поэтому подкладываем подушку. Ткань чехла искусственная. да отстирывается прекрасно, но дети потеют. Подголовник тоже, не сказала бы что удобный, но можно регулировать. В общем, используем Весь отзыв

только в крайних случаях или дома в качестве шезлонга).

Достоинства

3-точечный ремень безопасности, цена, подголовник.

Недостатки

Опишу.

klista
10.07.2020

Использую автокресло веселый ежик для 5-летнего сына-инвалида. Без него не удобно перевозить, а с ним все проблемы решены. На самом деле не так много в продаже кресел до 36 кг, да еще по адекватной цене. Это кресло хорошо фиксирует ребенка, спинка откидывается и есть ограничитель для головы, что Весь отзыв

актуально в нашем случае. Но покупкой не очень довольна из-за застежек – могли бы качество сделать лучше, все-таки для детей предназначено

Достоинства

Удобство, надежность, практичность

Недостатки

Частенько заедает застежка, быстро сломалась

Neobix
28.06.2020

Мы приобретали автолюльку на 0-13 кг. Модель неплохая – компактная, устойчивая, фиксируется реально надежно. Но в лежачем положении ребенок плачет и пытается вертеться – неудобно, поэтому для длительных поездок вряд ли подойдет.

Недостатки

Не оч удобно малышу лежать

Lora
21.08.2020

Достоинства

Сменность чехлов, удобно ребенку

Недостатки

Надевать чехол после стирки не очень удобно, не на долго хватает

Monica
05.08.2020

Достоинства

Дешево

Недостатки

Некачественно

Anyta
19.07.2020

только в крайних случаях или дома в качестве шезлонга).

Достоинства

3-точечный ремень безопасности, цена, подголовник.

Недостатки

Опишу.

Neobix
28.06.2020

Недостатки

Не оч удобно малышу лежать

Клеопатра91
03.09.2020

Яна
27.08.2020

Достоинства

безопасно, красиво, современно

Недостатки

неудобно в лежачем положении

Revon
13.08.2020

ее расстегнуть и самое ужасное – у нее получается это сделать.

klista
10.07.2020

Достоинства

Удобство, надежность, практичность

Недостатки

Частенько заедает застежка, быстро сломалась

Автокресла “Веселый ежик”

Автомобильное кресло для малышей под названием “Веселый ежик” используется в возрасте от месяца до 12 лет при массе тела от 0 до 36 кг. Ассортимент включает множество разнообразных вариантов. По описанию производителя, приспособления надежно фиксируются ремнями безопасности к автомашине, и ремнями с застежками к ребенку.

Особенность моделей – 5-точечные системы интегрированного типа, клавиши регулирования положения автокресла. Ребенок в автокресле “Веселый ежик” имеет возможность лежать и сидеть в 2-х позициях. Форма корпуса эргономична, ткань чехла плотная, легко подвергается чистке. Устанавливается лицом к ходу движения автомобиля.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Автокресла “Веселый ежик”
Подписаться на отзывы об объекте Автокресла “Веселый ежик”