Амулет Щит отзывы

Магический талисман – амулет Щит создан, чтобы защищать своего владельца от бед и напастей, приносить удачу и богатство. Подобные изделия доступны в свободной продаже.Амулет Щит Чтобы они обрели магическую силу, в их изготовлении участвуют известные маги, экстрасенсы и астрологи, такие как Василиса Володина, Тамара Глоба и другие.

По утверждению людей, обладающих сверхсилой, заговоренный амулет работает на его владельца, как магнит притягивает удачу, деньги, любовь, счастье и другие блага, которые пожелает человек. Но чтобы прочувствовать его действие, талисман нужно носить при себе.

Изготавливается амулет Щит под конкретного человека, с учетом его пожеланий, поэтому его можно приобрести только под заказ.

Отзывы о Амулет Щит

Борис
14.10.2022

Этот амулет щит спас меня от несчастного случая. Автобус на который я опоздал, попал в аварию, много пострадавших) А я уверен, это щит меня спас.

Достоинства

работает

Ирина В.
13.08.2022

Наконец-то доставили мой амулет. Прислали в красивой коробочке, к нему шнурок. Очень красивый.

Достоинства

доставили быстро

Эмма
06.06.2022

Для меня это не просто амулет, это надежда и уверенность. Уверена,что после его приобретения у меня открылась белая полоса в жизни, начала налаживаться финансовое положение. И еще..я перестала нервничать по пустякам!

Достоинства

все супер

Юлия К.
27.05.2022

Щит помог мне на отлично сдать экзамен на права (теорию и вождение автомобиля). Была не очень уверена в себе, а сейчас, когда есть амулет как будто кто то вселил в меня энергию, силу и уверенность. Просто магия!!!

Достоинства

довольна, чувствую прилив сил и уверенности

Вера- Vera
19.05.2022

Амулет помогает только тому кто в него верит. Вся сила в вере!!! Ношу его постоянно и у меня все хорошо, встретила любовь, получила высокую должность!!

Достоинства

магическая сила

Ramilya
11.05.2022

Этот амулет я приобрела только потому, что он очень подходит под мой стиль. Заметила, он очень привлекает внимание мужского пола. Верю, что только благодаря этому амулету я познакомилась со своим будущим мужем.

Достоинства

амулет приносит радость, силу и вдохновение

Vera
06.05.2022

Люблю амулеты. Заказала, сегодня забрала на почте. Я его когда в руки взяла, вы не поверите, на душе сразу такое спокойствие наступило и одновременно радость. Думаю это все амулет, есть в нем что то магическое.Верю, что теперь и дела мои пойдут в гору.

Достоинства

амулет принес радость и спокойствие

Недостатки

Dusell72
28.04.2022

Насколько я знаю, обереги используют много веков, но не факт, что они защищают. Особенно купленные у непонятного производителя. Другое дело, если обратиться к какому шаману и чтоб он сам лично конкретно для тебя сделал. У меня аот сестра повелась, купила, носит больше года, а везения и нет. все на Весь отзыв

прежнем уровне. Так что я лишний раз убедился в бредовости идеи покупать амулеты.

Makar
13.04.2022

Я купил амулет ради прикола, ну, повесить себе на шею – прикольно смотрится. И девченкам нравится, всегда интересуются. Только вот через пару недель, как стал его носить, меня неожиданно пригласили на собеседование в компанию, где я оставлял резюме еще пару месяцев назад. Они, конечно, сказали, что Весь отзыв

только сейчас вакансия освободилась, но я думаю, это амулетик сработал))))

Достоинства

Неплохо смотрится

Недостатки

даже не знаю, что написать…

Валентина Федоровна
05.04.2022

Мне невестка на юбилей подарила Щит. Если честно, мне не очень понравилось, как он выглядит – жутковато, но носить не отказалась, потому как верю в обереги и талисманы. Уже прошло 4 месяца и вот что произошло – дочка наконец, забеременела, сына повысили в карьере. А это все радость для матери. Меня Весь отзыв

тоже коснулась удача. Была ситуация, когда я попала в аварию на марщрутке и я совершенно не пострадала.

Достоинства

Ой, как помогает!

Недостатки

Искала и не нашла.

☆Kleopatra☆
02.04.2022

У меня нейтральное отношение к защитным амулетам. Лично я ношу его больше 2-х месяцев, а ничего нового и интересного в жизни не происходит. А вот моя старшая сестра, которая и подарила мне Щит, довольна. Ей удалось наконец-то отправиться на отдых в Египет, а раньше все денег не было. А получилось Весь отзыв

так, что неожиданно премию дали, вообще ни с чего. Для меня это загадка.

Достоинства

может и поможет

Недостатки

чтоб получить результат надо слишком сильно в это верить

Rimma
30.03.2022

Ерунда полная эти амулеты. И кто только в них верит? Меня пытались переубедить в обратном и я согласилась на эксперимент. Результат – ноль, поэтому ношу в качестве украшения.

Достоинства

недорого

Недостатки

задержали доставку на пару дней, но это не важно, главное, что результата нет

19.03.2022

Не могу сказать, что я скептик, но вот эти все амулеты для защиты, которые продаются в интернет-магазинах наводят на сомнения. Я понимаю, купить там в церкви или у потомственного ведуна. То да, поможет, а эта дешевая бижутерия – просто выкачка денег с тех, кто ни в чем не разбирается.

Достоинства

если верить, то сработает по типу эффекта плацебо

Недостатки

не верю, что заговаривают и т. д.

Найдёнышъ
10.03.2022

Считаю, что не зря человечество придумало обереги. Я сама ношу их с самого детства и не думаю, что я невезучая. как-то в жизни все удачно складывается и с любовью, и с карьерой и т. д. Вот теперь взяла щит, так как боюсь коронавируса. Пока не заболела.

Достоинства

Сила в амулетах есть однозначно.

Недостатки

Я не обнаружила пока что.

Наташа С
01.03.2022

Я купила Щит всего неделю назад и верю, что он мне поможет. Только вот пока реакция нулевая. Кто носит подобный, подскажите, сколько ждать по времени, чтобы амулет начал действовать.

Достоинства

Приемлемая цена

Недостатки

Пока не действует

Semen
20.02.2022

Я не ждал чуда от амулета но оно случилась
В учебе , карьера, в личнай жизни,

Достоинства

Защита, уверенность, удача в начинаниях

Маня
02.02.2022

Заказала амулет щит, но зделала глупость. Оказывается, что эти заговорщики наговаривают свои болезни и передают тем кто заказывал. Люди , будьте осторожны. Так ещё и угрозы кидают, если человек отказался. Будьте осторожны.

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

Вранье

23.12.2021

Люди, не ведитесь. По глупости заказала эту хрень, мало того что потом выяснилась что никто из мне знакомых людей понятия о нём не имеют, так и я прочитав многочисленные отзывы понимаю что совершила ошибку заказав его. К тому же при оформлении была озвучена одна сумма но выкупать придётся совсем по Весь отзыв

другой, более высокой, а я не могу себе позволить ту цену за которую меня чуть ли не угрожающими сообщениями ежедневно заставляют выкупить посылку. И действительно очень сомневаюсь что он не создаст больше проблем что есть сейчас.

Достоинства

Пришёл даже раньше обговоренного срока

Недостатки

Ну жуть как обманывают с его стоимостью.

01.12.2021

ЗАКАЗАЛ В СРЕДИНЕ МАЯ АМУЛЕТ-ЩИТ. И НЕЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОМОГАЕТ. КАК БЫЛ В КРЕДИТАХ ТАК И ОСТАЛСЯ

01.12.2021

ЗАКАЗАЛ В СРЕДИНЕ МАЯ ЭТОГО ГОДА АМУЛЕТ-ЩИТ . И НИЧЕГО ОТ НЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧИЛ. КАК БЫЛ В КРЕДИТНОЙ КАБАЛЕ ТАК И ОСТАЛСЯ В НЕЙ????????? КРЕДИТЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ.

27.11.2021

Здравствуйте, сегодня пришёл по почте амулет — щит, который я заказывала неделю назад. Очень переживаю за его работу, но очень верю в него, т.к. Уже сегодня у меня новые приятности появились. Только вчера познакомилась с мужчиной, причём у нас разные города, а он сегодня мне уже наскидывал денег, Весь отзыв

от чего я в шоке…
Есть такие мысли что вроде как жизнь может действительно моя наладится

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Дороговато, но надеюсь что он сработает и как обещали, эти денежки в ближайшие дни вернуться обратно

Яков
26.09.2021

Всучили мне этот амулет за 4200 руб. Толку 0, не верьте им. Уговаривали меня профессионально и долго, я — идиот поверил в эту сказку, Не верьте — это обман.

Денис
28.08.2021

В моей жизни произошли грандиозные положительные изменения. Подтверждаю, это все благодаря амулету)

Vika21
13.08.2021

А у меня пока не подействовал(( Что нужно с ним сделать? я ведь ношу его постоянно..

Ximfhrjr
10.08.2021

У меня он полгода пролежал в тумбочке, пока его случайно не шла моя дочь. После начала его носить, но он оказался совершенно бесполезным. Ничего из задуманного у меня не получилось, могу сделать вывод, что он потерял магическую силу.

Достоинства

Внушает уверенность во всемогуществе

Недостатки

Быстро теряет свою силу

Борис
14.10.2022

Достоинства

работает

Ирина В.
13.08.2022

Достоинства

доставили быстро

Эмма
06.06.2022

Достоинства

все супер

Юлия К.
27.05.2022

Достоинства

довольна, чувствую прилив сил и уверенности

Вера- Vera
19.05.2022

Достоинства

магическая сила

Vera
06.05.2022

Достоинства

амулет принес радость и спокойствие

Недостатки

Makar
13.04.2022

только сейчас вакансия освободилась, но я думаю, это амулетик сработал))))

Достоинства

Неплохо смотрится

Недостатки

даже не знаю, что написать…

Валентина Федоровна
05.04.2022

Достоинства

Ой, как помогает!

Недостатки

Искала и не нашла.

☆Kleopatra☆
02.04.2022

так, что неожиданно премию дали, вообще ни с чего. Для меня это загадка.

Достоинства

может и поможет

Недостатки

чтоб получить результат надо слишком сильно в это верить

Найдёнышъ
10.03.2022

Достоинства

Сила в амулетах есть однозначно.

Недостатки

Я не обнаружила пока что.

Semen
20.02.2022

Я не ждал чуда от амулета но оно случилась
В учебе , карьера, в личнай жизни,

Достоинства

Защита, уверенность, удача в начинаниях

27.11.2021

от чего я в шоке…
Есть такие мысли что вроде как жизнь может действительно моя наладится

Достоинства

Быстрая доставка

Денис
28.08.2021

Ленуська
01.08.2021

Мне заговаривали амулет на семейное счастье. К сожалению, вторую половинку так и не нашла, зато меня в должности повысили.

Достоинства

сработало) повысили в должности

Недостатки

Цена.

MagMen
25.07.2021

Чтобы амулет действовал, нужна вера, это главное!!!! Без веры изменений и не будет!

Достоинства

сила амулета в вере

Недостатки

Цена.

Дарьюшка
14.07.2021

Наиболее полная информация на официальном сайте. Ну а если коротко, то амулет Щит изготавливается под ваши желания, то есть цели определяете вы.

Silviya
06.07.2021

Надеюсь, что он будет меня защищать и принесет удачу и много-много денег.

Достоинства

Пока не знаю

Недостатки

Как украшение на шее смотрится не очень

Тамара
28.06.2021

Мне заговаривал экстрасенс амулет Щит на деньги и богатство. Не знаю, так совпало или подействовал мой магический талисман, но через 4 месяца я нашла высокооплачиваемую работу.

Достоинства

Помогает стать богаче.

DarkWitch
20.06.2021

Важно правильно использовать амулет, чтобы он работал. Необходимо постоянно иметь его при себе, не обязательно вешать на цепочку, на шею. Я, например, ношу амулет в сумке, чтобы никто не видел. На шее мне нельзя носить, поскольку там крестик.

Достоинства

Защищает от неприятностей, приносит достаток.

Недостатки

Nikita
04.06.2021

Стал счастливым обладатель такого талисмана. Штука необычная, не знаю, будет работать или нет, но я верю в его силу, иначе зачем тогда бы я его покупал?)

Достоинства

что то в этом есть

Недостатки

Дорогостоящая штука.

Tatyana_baranova
27.05.2021

Удачу приносит, что касается остальных сфер жизни не знаю.

Достоинства

работает

Недостатки

отсутствует живое общение с экстрасенсом

Елена С.
19.04.2021

К сожалению, лично не удалось пообщаться с Володиной. Общение было посредством переписки. Я написала, все что хочу, под меня сделали амулет Щит. Достаточно быстро все произошло, выслали мне его на второй день. Пользуюсь уже больше месяца, кардинальных изменений пока не увидела.

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Продается через интернет, поэтому нельзя проконтролировать наличие магического ритуала.

Rimma
30.03.2022

Достоинства

недорого

Недостатки

задержали доставку на пару дней, но это не важно, главное, что результата нет

23.12.2021

Достоинства

Пришёл даже раньше обговоренного срока

Недостатки

Ну жуть как обманывают с его стоимостью.

Ramilya
11.05.2022

Достоинства

амулет приносит радость, силу и вдохновение

Dusell72
28.04.2022

19.03.2022

Достоинства

если верить, то сработает по типу эффекта плацебо

Недостатки

не верю, что заговаривают и т. д.

Наташа С
01.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена

Недостатки

Пока не действует

Маня
02.02.2022

Достоинства

Лохотрон

Недостатки

Вранье

Яков
26.09.2021

Vika21
13.08.2021

Ximfhrjr
10.08.2021

Достоинства

Внушает уверенность во всемогуществе

Недостатки

Быстро теряет свою силу

Жорик
19.07.2021

Не верю в такие вещи. Вообще все, что связано с магией и мистикой чуждо для меня. Мы сами владельцы своей судьбы, именно от нас зависит наша жизнь, а не от заговоренной штуки.

Ye7h849v
13.06.2021

Мне сказали, что можно носить всего месяц, а потом спрятать в надежное место, куда не будут заглядывать посторонние, на целых 3 месяца. Я так и сделала. Плохого, как впринципе и чего-то хорошего пока не случилось.

Ирина39
09.05.2021

Кто пользуется амулетом расскажите, он приносит деньги, личное счастье или здоровье? Для каких целей он конкретно?

Подписаться на отзывы об объекте Амулет Щит