Алковикс отзывы

Алкогольную зависимость нужно лечить и для этого существуют капли Алковикс. Они не продаются в аптеке, зато их можно приобрести в интернет-магазине.

Как использовать капли Алковикс

Препарат безрецептурный, к нему есть инструкция по применению, в которой есть сведения о составе, действии и правилах приема. Алковикс нужно принимать внутрь 2-3 раза в день, по 10 капель, независимо от приема пищи, запивая большим количеством воды. Минимальный курс приема – 40 дней, максимальный – 2 месяца. Причем для закрепления результата производитель рекомендует повторить лечение через 3-6 месяцев после окончания первого курса, но не позднее этого времени.

Можно ли действительно вылечить алкогольную зависимость, эффективен ли Алковикс при похмельном синдроме, узнаем из отзывов покупателей.

Отзывы о Алковикс

Sonik
19.06.2021

Помогает после праздничного застолья прийти в чувства. На утро нет головной боли, тошноты, слабости, сонливости, в общем не нужно бежать похмеляться)

Dfa876
05.06.2021

Кто-нибудь знает, препарат действительно лечит алкоголизм или же это очередная пустышка?

Стас
28.05.2021

С ним легче переносится похмельный синдром. Облегчение наступает практически сразу

Достоинства

Облегчает самочувствие.

Недостатки

Не нравится вкус.

Ofanasev89
10.05.2021

В инструкции написано, что Алковикс очищает печень, выводит токсины из организма, обладает мочегонным действием, улучшает психоэмоциональное состояние зависимости, эффективен на всех стадиях алкогольной зависимости.

Lidiy1984
01.05.2021

Муж частенько злоупотребляет, поэтому решила проверить на нем действием Алковикса. Сначала подливала в пищу, чтобы он не догадался, но один раз нечаянно спалилась. После этого муж напрочь отказался принимать, еще и ко мне стал с подозрением относиться. Поскольку пил всего 6 дней, то эффекта особого Весь отзыв

я не увидела, кроме того, что пьянки не так тяжело стал переносить, стал более спокойным.

Достоинства

Можно подливать в еду или напитки, незаметно для человека с алкогольной зависимостью.

Недостатки

Юрий
22.04.2021

Принимаю почти месяц, вроде как тяга к спиртному уменьшилась, да и как-то самочувствие улучшилось. Близкие стали замечать, что я изменился, не такой нервный и раздражительный, спокойно общаюсь. Такие слова прям мотивируют бросить пить.

Достоинства

улучшают эмоциональное состояние, настроение, уменьшают тягу к алкоголю

Недостатки

не заметил

Sonik
19.06.2021

Стас
28.05.2021

Достоинства

Облегчает самочувствие.

Недостатки

Не нравится вкус.

Ofanasev89
10.05.2021

Lidiy1984
01.05.2021

Достоинства

Недостатки

Юрий
22.04.2021

Достоинства

улучшают эмоциональное состояние, настроение, уменьшают тягу к алкоголю

Недостатки

не заметил

Dfa876
05.06.2021