Алковикс отзывы

Алкогольную зависимость нужно лечить и для этого существуют капли Алковикс. Они не продаются в аптеке, зато их можно приобрести в интернет-магазине.

Как использовать капли Алковикс

Препарат безрецептурный, к нему есть инструкция по применению, в которой есть сведения о составе, действии и правилах приема. Алковикс нужно принимать внутрь 2-3 раза в день, по 10 капель, независимо от приема пищи, запивая большим количеством воды. Минимальный курс приема – 40 дней, максимальный – 2 месяца. Причем для закрепления результата производитель рекомендует повторить лечение через 3-6 месяцев после окончания первого курса, но не позднее этого времени.

Алковикс

Можно ли действительно вылечить алкогольную зависимость, эффективен ли Алковикс при похмельном синдроме, узнаем из отзывов покупателей.

Отзывы о Алковикс

Милания
17.10.2022

лечила этими каплями свою подругу, которая начала спиваться. сначала втихаря от нее добавляла, то в чай, то в кофе, пиво, видела, как ей было плохо. постепенно пить она стала меньше, а потом и совсем перестала. держится уже пол года.

Anatoliy
28.09.2022

В течении нескольких курсов тяга к спиртному полностью пропала . Пил я порядком 10 лет, но препарат сделал свое дело Получается, что он справляется даже с алкоголиками со стажем.

Достоинства

средство хорошее
цена

Вера
01.08.2022

Моему отцу очень помог этот алковикс. Капли не только помогли справиться с алкогольной зависимостью, но и поправили здоровье. Он даже помолодел лет на десять.

Достоинства

эффективные капли избавили от алкогольной зависимости

anonim
13.06.2022

Я сам пришел к тому, что нужно как то завязывать с пьянками — гулянками. Начал с того,что добавлял капли в вино,пиво. Похмельного синдрома практически не ощущал. Где-то через неделю стало легче,но желание выпить все еще было. Через 2,6 месяцев после прохождения курса стал испытывать отвращение к Весь отзыв

алкоголю. Надеюсь к старой привычке больше не вернусь.

Aleks
26.05.2022

Средство без запаха, это хорошо.. добавляю мужу в чай 3 недели 3 раза в день (он не в курсе)Аллергии нет, Постепенно прошли головные боли и тяга к спиртному отпала. Продолжаем » лечиться» и восстанавливаться.

Достоинства

хорошие капли без запаха
эффективные

34Максим
30.04.2022

Начал принимать после похмелья, появилось какое то отвращение ко всему спиртному теперь даже пива не могу выпить.

Достоинства

воротит от запаха спиртного
пива тоже не могу выпить

жена
09.02.2022

После очередного запоя,здоровье мужа сильно ухудшилось. Уговорила его пропить эти капли. Где то через неделю, сказал что пиьь больше не будет,тяги больше нет. Курс лечения этими каплями все таки прошел. В данный момент не пьет.

Достоинства

что то есть в этом,помогли

Sonik
11.11.2021

Помогает после праздничного застолья прийти в чувства. На утро нет головной боли, тошноты, слабости, сонливости, в общем не нужно бежать похмеляться)

Ofanasev89
21.08.2021

В инструкции написано, что Алковикс очищает печень, выводит токсины из организма, обладает мочегонным действием, улучшает психоэмоциональное состояние зависимости, эффективен на всех стадиях алкогольной зависимости.

Dfa876
05.06.2021

Кто-нибудь знает, препарат действительно лечит алкоголизм или же это очередная пустышка?

Стас
28.05.2021

С ним легче переносится похмельный синдром. Облегчение наступает практически сразу

Достоинства

Облегчает самочувствие.

Недостатки

Не нравится вкус.

Lidiy1984
01.05.2021

Муж частенько злоупотребляет, поэтому решила проверить на нем действием Алковикса. Сначала подливала в пищу, чтобы он не догадался, но один раз нечаянно спалилась. После этого муж напрочь отказался принимать, еще и ко мне стал с подозрением относиться. Поскольку пил всего 6 дней, то эффекта особого Весь отзыв

я не увидела, кроме того, что пьянки не так тяжело стал переносить, стал более спокойным.

Достоинства

Можно подливать в еду или напитки, незаметно для человека с алкогольной зависимостью.

22.04.2021

Принимаю почти месяц, вроде как тяга к спиртному уменьшилась, да и как-то самочувствие улучшилось. Близкие стали замечать, что я изменился, не такой нервный и раздражительный, спокойно общаюсь. Такие слова прям мотивируют бросить пить.

Достоинства

улучшают эмоциональное состояние, настроение, уменьшают тягу к алкоголю

Недостатки

не заметил

Anatoliy
28.09.2022

Достоинства

средство хорошее
цена

Вера
01.08.2022

Достоинства

эффективные капли избавили от алкогольной зависимости

anonim
13.06.2022

алкоголю. Надеюсь к старой привычке больше не вернусь.

Aleks
26.05.2022

Достоинства

хорошие капли без запаха
эффективные

34Максим
30.04.2022

Достоинства

воротит от запаха спиртного
пива тоже не могу выпить

жена
09.02.2022

Достоинства

что то есть в этом,помогли

Sonik
11.11.2021

Ofanasev89
21.08.2021

Стас
28.05.2021

Достоинства

Облегчает самочувствие.

Недостатки

Не нравится вкус.

Lidiy1984
01.05.2021

22.04.2021

Достоинства

улучшают эмоциональное состояние, настроение, уменьшают тягу к алкоголю

Недостатки

не заметил

Милания
17.10.2022