Алитабс отзывы

Отзывы о Алитабс

Артур
14.04.2021

От препарата эффект просто супер. Потенция как в 20 лет. Рекомендую тем, у кого проблемы с мужской силой.

13.04.2021

Секс ярче, а эрекция дольше. Больше ничего не надо. Доволен, как кролик. Жена тоже

10.04.2021

Отличный препарат. Принимал несколько раз. Незаменимое средство в постели. Жена довольна.

Артем
09.04.2021

Уже месяц принимаю препарат и в интимном плане все хорошо, посоветовал другу этот препарат, так он мне бутылку коньяка за это подарил)

Богдан
08.04.2021

Очень мало хороших препаратов на натуральной основе, который помогают вылечить половое бессилие. Алитабс один из таких препаратов. После курса приема все стало на свои места.

05.04.2021

Ух средство отличное только вчера проверил, эффект длится несколько часов и без каких либо последствий для здоровья.

Достоинства

Нормальная стоимость.

03.04.2021

Алитабс принимал когда снизилось мое либидо. После приема препарата улучшиласт потенция и появилось естественное влечение к женскому полу.

02.04.2021

С помощью Алитабса я смог избавиться от потенции за достаточно короткое время. Сейчас мы с женой просто не нарадуемся в сексуальной жизни.

01.04.2021

Я пробовал много средств, но мне ничего не помогало. Могу сказать, что это средство оказалось самым эффективным.

Достоинства

Эффект

30.03.2021

При приеме таблеток курсом восстанавливается гормональный фон мужчины, нормализуется кровообращение, улучшается состояние сосудов и питание тканей, повышается выносливость и исчезают застойные явления.

29.03.2021

Алитабс хороший помощник при половом бессилии. Меня недавно очень выручил. Были проблемы по этому поводу. Сейчас после курса лечения все хорошо.

28.03.2021

У меня периодически бывают половые расстройства. Переживал раньше за это. После приема Алитабс половые функции восстанавливаются. Достаточно пропить препарат две недели.

Дмитрий Владимирович
27.03.2021

Принимаю Алитабс строго по назначению и потенция, как у молодого, а мне на минутку 57 лет. Хороший препарат, надежный меня не подводил пока.

Достоинства

Цена, качество, действие

Семен
26.03.2021

Такой эрекции не было давно. Жена довольна, секс великолепный. Все из-за алитабса.

25.03.2021

Посоветовал один знакомый. Препарат очень нравится тем, хорошо восстанавливает потенцию. Две недели приема и все стало на свои места.

24.03.2021

Бывают проблемы с потенцией. Решаю вопрос с помощью Алитабс. Препарат однозначно помогает, рекомендую.

22.03.2021

Благодаря Алитабсу мой муж просто заново родился на свет в сексуальной жизни. Да и мне в радость ))

Достоинства

Рекомендую

21.03.2021

Алитабс принимаю когда чувствую неуверенность в себе во время половых отношений. Эффективно помогает.

20.03.2021

Всем мужчинам после 40 советую этот препарат, пью месяц и интимная жизнь, как в молодости.

19.03.2021

Препарат хорош для тех у кого проблемы с потенцией. Принимал две недели. Препарат помог.

18.03.2021

После приема потенция стала значительно лучше, супруга довольна, секс продолжительнее.

15.03.2021

Алитабс принимаю при половых расстройствах. Очень сильно помогает восстановить мужскую силу. Жена довольна.

Виталий
02.03.2021

Алитабс способствует восстановлению потенции и продолжительности самого акта. Всем рекомендую.

24.02.2021

Есть результаты, я очень доволен, потенция стала значительно лучше и секс продолжительнее.

22.02.2021

Отличное средство, пью каждый день и с эрекцией проблем больше нет. Советую всем мужикам.

Артур

09.04.2021

Богдан
08.04.2021

05.04.2021

Достоинства

Нормальная стоимость.

03.04.2021

02.04.2021

01.04.2021

Достоинства

Эффект

30.03.2021

29.03.2021

28.03.2021

Дмитрий Владимирович
27.03.2021

Достоинства

Цена, качество, действие

Семен
26.03.2021

25.03.2021

24.03.2021

22.03.2021

Достоинства

Рекомендую

21.03.2021

02.03.2021

24.02.2021

22.02.2021

31.08.2020

Мы купили средство, исходя из рекламы и кучи хороших отзывов, но результата так и не заметили. И даже муж выпивал не 1, а 2 таблетки и ничего. ТОлько головная боль и диарея

Достоинства

–-

Недостатки

Не помогает

SlavaHop
02.08.2020

Купила мужу, так как с возрастом эрекция стала слабоватой. Повелась на то, что это биологически активная добавка, а значит, не должно быть последствий. Когда муж выпил таблетку, у него через минут 15 началась одышка, покраснело лицо и сердце аж выскакивало, поэтому до постельных сцен дело так и не Весь отзыв

дошло. Если честно, уже хотела скорую вызывать. Прошло состояние где-то через полчаса. Может и помогает Алитабс, но мы больше рисковать не стали

Достоинства

Состав, цена

Недостатки

Много побочных реакций

Константин В.
16.07.2020

Не знаю почему, но у меня сильно раскалывается голова после алитабса, хотя вроде в составе никакой химии нет. При этом обезболивающие не помогают. Я не рекомендую

Достоинства

Эрекция временно улучшается

Недостатки

Жуткие побочные реакции

neejik
09.01.2021

Был сильный стресс на работе, после чего случились проблемы, с которыми могло помочь лишь средство для потенции.. Остановился на «Алитабс», потому что растительное, без какой либо химии. Мне помог Алитабс решить все проблемы в постели. Побочных действий не обнаружил!

Достоинства

Растительный, не химия, быстро действует, 100% результат

PrePod
27.08.2020

У меня простатит. Андролог порекомендовал мне Алитабся для лечения и устранения симптомов, то есть для улучшения потенции. Он мне предложил несколько препаратов на выбор и я решил купить этот, так как он натуральный и по цене приемлемый. Лечился полтора месяца. первый результат заметил через дня Весь отзыв

3-4, когда занялся сексом с женой. После окончания курса врач обследовал меня и сказал, что воспалительный процесс купировать удалось. Я уже молчу об интимной стороне – тут теперь все клево!

Достоинства

Лечебный эффект

Недостатки

Особых нет

Леон
29.06.2020

Мнение о препарате двоякое, так как когда я его пил, то у меня с эрекцией проблем не было. Да и побочек я не отметил. А вот мой друг остался недоволен. У него сильная тахикардия началась, подскочило давление, да и эрекция вообще не улучшилась. Поэтому остатки таблеток он отдал мне

Достоинства

Мне помог

Недостатки

Не всем подходит

Алитабс

Средство предназначается для улучшения потенции, производится в виде таблеток. Основной принцип действия Алитабс – увеличение уровня выработки тестостерона. На официальном сайте указано, что средство повышает сексуальное влечение, борется с депрессивным состоянием, восстанавливает кровообращение в органах малого таза, укрепляет иммунную систему, способствует активации сперматозоидов, увеличению количества семенной жидкости.

Дополнительно насыщает организм полезными веществами, продлевает интимную близость, предупреждает развитие простатита и других мочеполовых заболеваний. Алитабс применяется для профилактики болезней и лечения эректильной дисфункции курсом от 4-х до 6-ти недель (по 1 таблетке в день) или единоразово – за полчаса до предполагаемой интимной близости. Исходя из инструкции по применению, в состав входят экстракты гинкго билобы, йохимбе и длиннолистной эврикомы, мальтодекстрин, L-аргинин.