Harman Kardon отзывы

Основное предназначение акустических беспроводных колонок - воспроизведение качественного звука при отсутствии электропитания. Поэтому акустика Харман применяется в домашних условиях, на работе, в общественном транспорте, командировках, автомашинах и т. д. Кратко о производителе Этот бренд изготавливается ...

Отзывы о Harman Kardon

Костик31
21.12.2019

Музыка — моя жизнь, поэтому отношусь к её звучанию серьезно. Столько акустических систем перепробовал — не сосчитать Выбор остановил на модели Go + Play (Harman). Безупречное звучание, дизайн и размер.

Достоинства

Качественные показатели.

Недостатки

Слишком высокая стоимость.

24.11.2019

Подарили мне портативную акустическую колонку Traveler. В принципе, презентабельный внешний вид, компактность, но звучание при такой-то цене вообще жуть. Советую лучше купить модель Эсквайр-2, пользуется им брат. Да, еще советик — среди Харманов есть разные производители, можете смело Эск брать Весь отзыв

китайский — он дешевый и хороший по качеству.

Недостатки

Качество и стоимость

Жорик34
09.11.2019

Примерно год назад купил акустику Харман модель Onyx Studio. Но перед этим хотел купить go+play, так как там звучание громче, но меня переубедили друзья. Хочу отметить, что басит колонка мягко, нет резкости и грубости, мощность 2х15. Я много лет отдала тому, чтобы выучиться на практичного психолога Весь отзыв

и получить степень аспиранта. Проработав много лет, захотела сменить организацию и когда шла на собеседование, в транспорте украли документы. Для получения работы начала искать – единственный выход в моем случае. Случайно наткнулась на компанию, которая занимается изготовлением дубликатов разного формата. Почитав отзывы и пообщавшись с менеджерами, решила довериться им. Диплом легко прошел кадровую проверку на подлинность.

Достоинства

Компактный размер, дизайн, звучание

Недостатки

Стоимость, через месяцев 8 стала быстрей садиться зарядка

Костик31
21.12.2019

Достоинства

Качественные показатели.

Недостатки

Слишком высокая стоимость.

24.11.2019

китайский — он дешевый и хороший по качеству.

Недостатки

Качество и стоимость

Жорик34
09.11.2019

Достоинства

Компактный размер, дизайн, звучание

Недостатки

Стоимость, через месяцев 8 стала быстрей садиться зарядка

Harman Kardon

Основное предназначение акустических беспроводных колонок — воспроизведение качественного звука при отсутствии электропитания. Поэтому акустика Харман применяется в домашних условиях, на работе, в общественном транспорте, командировках, автомашинах и т. д.

Кратко о производителе

Этот бренд изготавливается американской компанией “Harman/Kardon”, которая занимает лидирующую нишу, назван в честь основателей. Специализация — бытовые и автомобильные компоненты Hi-Fi в технике.

“Такая акустика стоит в телевизоре LG — просто отличное звучание. Так мы после этого купили портативную модель в машину и остались довольны. Хорошо, что Харман сотрудничает с известными брендами…”

Производители заключают договоры с разными фирмами-изготовителями на поставку акустических сегментов, поэтому Харман используется повсеместно — подключаются или встраиваются в ТВ, планшеты, смартфоны, ноутбуки, компьютеры, любые аудио/видео системы.

Характеристика колонок

Подключение акустики Harman осуществляется 2-мя способами — при помощи USB-выхода или Bluetooth. На сегодняшний день их существует огромное множество моделей, которые производятся и в таких странах, как Россия и Китай, поэтому и стоимость вполне доступная. При производстве проводится контроль качества.

Особенности колонок:

• воспроизведение на протяжении 8-10 часов;
  • установлена система подавления шума;
  • прорезиненное основание и задняя панель плоской формы (имеется басовый излучатель);
  • функция громкой связи;
  • установлен индикатор уровня зарядки;
  • функционирует эхоподавление;
  • зарядка аккумулятора осуществляется через сеть питания в 220 В.

Преимущества и недостатки Харман

Как утверждают пестрые рекламы в интернете, акустические колонки Harman обладают такими достоинствами:

• беспроводное подсоединение дает возможность использовать портативную акустику в любом месте;
  • длительность автономности (воспроизведения звуков);
  • компактность размеров;
  • современный дизайн;
  • чистота звука;
  • громкость;
  • возможность слушать музыку и разговаривать по телефону;
  • широкий набор функционала (зависит от конкретной модели);
  • хорошее качество используемых материалов;
  • наличие динамика, который автоматически подключается к последнему устройству при включении.

Минусы зависят от выбранной модели — для некоторых это высокая цена, для других образование шума при всей громкости, для третьих трудности с нажатием кнопок. Например:

“У меня Harman Kardon Aura Studio, но потом я узнала, что если человек приблизится метров на 70-100 к колонке, то преспокойно подключится к ней. И зачем мне это надо? Можно было поставить систему защиты. Я живу а насыщенном районе и мои окна расположены рядом с улицей, поэтому каждый, у кого включен блютуз, сразу может подключиться к моей акустике. такое было уже не раз. И где бы я не была (беру с собой на отдых, работу, просто в машину) везде такой ситуэйшен. Честно, раздражает…”

Поэтому перед покупкой необходимо изучить характеристику каждой колонки и отзывы потребителей.

Подписаться на отзывы об объекте Harman Kardon